Гость
Статьи
Мне 31 надо рожать не …

Мне 31 надо рожать не знаю что делать

Мужчина был год,отношения стали портится хотела с ним ребенка ,работал жилье все есть ,влюбилась .потом он стал сдавать позиции а мне вроде и ничего не надо .он просто стал относится ко мне ,свои планы строить ..я не знаю что делать ? И так я поздняя а плане поздно начала жить с мужчиной,поздно отношения ...не карьерист ,не хотела ,потом попадались неблагополучные парни ..подруга беременна первым ,но они 8 лет живут вместе. ..мужчина вдруг решил уезжать из страны и как то сказал мне осенью. .искать не найду я ..я уже и рожать не хочу ,там сям уже не то здоровье ..я сама не пробивна ,денег еле на себя. .по большому счету я никому не нужна и была и сейчас .мама есть и сестра тол ко они поодержут поймут .он и жить со мной не хочет .а сейчас так вообще в ссоре .живу одна так пока в квартире родственников.в общем страшно одной остаться ,родители не вечны ...хотелось бы просто близкого человека и жить с ним ..вместе ! Пусть и бездеией .врачи советуют рожать .а уже и грудь побаливает давно и тяжесть ...и т.д.не знаю что делать ну состояние такое ...если искать то это ещё годы ! Пробовать с этим так я в планыего видимо уже перестала входить ..опять звонить ему первой ?!поздравил с праздником 8 марта и все .ну мы в ссоре точнее я ушла как сказал ...

Автор х
31 ответ
Последний — Перейти
Розовая Пантера
#1

Вот ребенок появится и сразу поймете что вам делать

Матильда
#2

Какой потом мыслей то. Куда рожать в короновирус то

Гость
#3

Надо срочно рожать.от человека, которому вы не нужны.тяжесть же.

Гость
#4

Даже если не брать ваше социальное и материальное положение, с такой спутанностью сознания рожать нежелательно. Сами подумайте, кого вы родите? Кого воспитаете?

Гость
#5

Мне кажется лучше рожать. И вам 31 год уже. Первый аборт опасно делать. Можно потом вообще не забеременеть.

IreneAdler
#6
Гость

Даже если не брать ваше социальное и материальное положение, с такой спутанностью сознания рожать нежелательно. Сами подумайте, кого вы родите? Кого воспитаете?

Знаете, об этом вообще мало кто задумывается) задумываются как раз те, у кого всё нормально

Гость
#7

Мужчины не хотят нести никаких ответвенностей а просто жить в кайф а вы женщина Вы рабыня гормонов Вас плющит если личинку не выдавите А мужчинам сегодня это не надо

Гость
#8

Гспд, хоть бы это был тролль🙏
Вот куда вам рожать? Ни денег, ни квартиры, отца у ребенка не будет(алиментов, как я поняла, тоже не предвидится), ребенка рожаете для "стакана воды" и избавления от одиночества... Вы просто бинго "мамаша-маргиналка" собрали! Забейте на тяжесть в груди и живите одна. Всяко лучше, чем испортить жизнь ещё одному человеку(вашему будущему ребенку).

Гость
#9

А по моему у Вас нет выбора. Денег " еле на себя", своей квартиры нет, на помощь родни рассчитывать не приходится, мужчина отцовство не планирует, и вообще планирует отъезд и я так поняла что без Вас. И при этом у Вас нет горячего желания родить. И что тут думать?

Гость
#10

тебе шизу над лечить, а не рожать

Автор х
#11
Гость

тебе шизу над лечить, а не рожать

Следи за словами .я с телефона пишу поэтому могут быть ошибки .за собой смотри .

Автор х
#12
Гость

А по моему у Вас нет выбора. Денег " еле на себя", своей квартиры нет, на помощь родни рассчитывать не приходится, мужчина отцовство не планирует, и вообще планирует отъезд и я так поняла что без Вас. И при этом у Вас нет горячего желания родить. И что тут думать?

Я имею виду врачи говорят не рожать проблемы со здоровьем. ..р т.д.уже что то побаливает.

Автор х
#13
Гость

А по моему у Вас нет выбора. Денег " еле на себя", своей квартиры нет, на помощь родни рассчитывать не приходится, мужчина отцовство не планирует, и вообще планирует отъезд и я так поняла что без Вас. И при этом у Вас нет горячего желания родить. И что тут думать?

А как жить тогда ?? Всю жизнь в одиночестве .подругу спросила как ???я не думаю как учить как постить .с мужиком она не росписаны живёт

Гость
#14
Автор х

Следи за словами .я с телефона пишу поэтому могут быть ошибки .за собой смотри .

о, да ты *** агрессивная еще до кучи, ну точно это проявление шизы. Маргиналка ты лютая, тебя стерилизовать надо!!

Гость
#15
Автор х

Следи за словами .я с телефона пишу поэтому могут быть ошибки .за собой смотри .

shaвка авторица подзалупная!! агрессивная маргиналиха, бомжиха подзаборная, без кола и двора, лишь бы дитачку народить и выкинуть так же на произвол судьбы. Слышь, маргиналиха, ты тут людям-то не хами, слышь, болезная. Тебе тут правду пишут, эфиопка ты желейная

Автор х
#16
Гость

о, да ты *** агрессивная еще до кучи, ну точно это проявление шизы. Маргиналка ты лютая, тебя стерилизовать надо!!

Ответ на вашу агрессию не более .смотри какой умный стерилизовать .в глаза скажи тебе все зубы выбьют .неудачник 100 даю раз так

Автор х
#17
Гость

Мужчины не хотят нести никаких ответвенностей а просто жить в кайф а вы женщина Вы рабыня гормонов Вас плющит если личинку не выдавите А мужчинам сегодня это не надо

Не плющит ..ну живёт же мужчина с женщиной и дети ..

Гость
#18

но ты выплятка все равно народишь и огребешь болезней еще кучу, такова твоя судьбинушка *** подмостовой

Гость
#19
Автор х

Ответ на вашу агрессию не более .смотри какой умный стерилизовать .в глаза скажи тебе все зубы выбьют .неудачник 100 даю раз так

шизоидная кукуха ты, срочно в дурку тебя да на стерилизацию, таких как ты уже пол страны наплодилось, шизоидный, иди царю помолись, может, подкинет тебе еще кость

Гость
#20
Гость

shaвка авторица подзалупная!! агрессивная маргиналиха, бомжиха подзаборная, без кола и двора, лишь бы дитачку народить и выкинуть так же на произвол судьбы. Слышь, маргиналиха, ты тут людям-то не хами, слышь, болезная. Тебе тут правду пишут, эфиопка ты желейная

Так лужайку для зайки с неба скинут.часики тикают.и тяжесть😂

Гость
#21
Автор х

Ответ на вашу агрессию не более .смотри какой умный стерилизовать .в глаза скажи тебе все зубы выбьют .неудачник 100 даю раз так

ответ на агрессию, значит, ребенка ты вообще об стену будешь пистить, ибо ребенок на тебя еще не так агриться начнет!!! *** ты вообще не понимаешь, что ты таким как ты вообще плодячка запрещена, эфиопка маргинальная

Гость
#22
Гость

Так лужайку для зайки с неба скинут.часики тикают.и тяжесть😂

она болезная вообще не понимает, что ребенок- это не игруха, а раз она шизоидная, то вообще его будет подкидывать и не ловить, голодом морить, жить в коробке с ним и агриться на него за его оры бесконечные, несчастное дитя авторихи желейной, все мозги, поди, пропила уже и решила расплодиться под мостом, лишь бы было!

Гость
#23

Конечно не рожать, что за глупости?Появится надежный мч тогда и да)

Гость
#24
Гость

Надо срочно рожать.от человека, которому вы не нужны.тяжесть же.

ага грудь тяжелая)

#25

Вас кто заставляет рожать? Врачи? Шлите их...

Гость
#26

Автор, почему у вас каждое предложение заканчивается многоточием и они все обрывистые, фразы как будто вырваны из потока ваших мыслей? У вас ТАКОЙ хаос в голове, я еле дочитала и поняла в чем суть. Вам, автор, нужно первым делом обратиться к психологу и решить ваши внутренние проблемы. Когда у вас станет ясное сознание, позитивные мысли, тогда и мир во круг вас поменяется в лучшую сторону, вы притянете то, о чем мечтаете.

Гость
#27
Автор х

Я имею виду врачи говорят не рожать проблемы со здоровьем. ..р т.д.уже что то побаливает.

Автор, моя мама родила двух детей, обоих нас долго кормила грудью, восстановилась мнговенно. Это не спасло ее от эндометриоза и миом. Проблемы со здоровьем, если вам "запрограммированы", будут в любом случае.

Гость
#28
Гость

Гспд, хоть бы это был тролль🙏
Вот куда вам рожать? Ни денег, ни квартиры, отца у ребенка не будет(алиментов, как я поняла, тоже не предвидится), ребенка рожаете для "стакана воды" и избавления от одиночества... Вы просто бинго "мамаша-маргиналка" собрали! Забейте на тяжесть в груди и живите одна. Всяко лучше, чем испортить жизнь ещё одному человеку(вашему будущему ребенку).

Да она и свою собственную жизнь не украсит.

Гость
#29
Гость

Автор, почему у вас каждое предложение заканчивается многоточием и они все обрывистые, фразы как будто вырваны из потока ваших мыслей? У вас ТАКОЙ хаос в голове, я еле дочитала и поняла в чем суть. Вам, автор, нужно первым делом обратиться к психологу и решить ваши внутренние проблемы. Когда у вас станет ясное сознание, позитивные мысли, тогда и мир во круг вас поменяется в лучшую сторону, вы притянете то, о чем мечтаете.

На какие средства ей к психологу обращаться, люди? Человеку помощь нужна. Неужели неясно?
Предлагайте помощь, а не свою злобу в ответ.
Человек потерян и обращается к вам.

А можно номер или почту ??
#30

А город какой ?

Гость
#31

Поинтересуйтесь сородительством, есть даже сайт знакомств, посвященный этому - Coparentalys. Там люди знакомятся не для отношений и брака, а для рождения совместного ребенка, заранее можно оговорить права и обязанности сторон. Это лучше, чем сходиться-расходиться со всякими невразумительными недомужчинами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: