Гость
Статьи
Мне 21, не знаю что …

Мне 21, не знаю что мне дальше делать...

Добрый день, мне почти 21, у меня художественное образование... Окончила только два курса художественной академии (так вышло, меня выгоняли).. Так вышло, что родители у меня в Америке.. В принципе сейчас есть возможность тупо всё кинуть и уехать к отцу.. Но там жена у него и дети.. Другая семья.. Что мне делать вообще не знаю (( два месяца лета сходила с ума, ничего не делала. Ах да, никогда в жизни не работала, кем работать не представляю вообще. Мне кажется вообще что это рисование не моё и не нужно..Типа считаю что это безперспективно, кому это надо вообще.. Каждый день не знаю что мне делать (( С подругами /парнями не складывается, не выхожу на улицу. Вот через месяц на занятия.. На 3 курс.. Ни одной работы не сделала! Что б принести, показать.. Просто не понимаю зачем это всё нужно..И идей тоже нет. Посоветуйте что то, дамы, пожаааалуйста!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну,тут два варианта и все они предполагают исключение из своего лексикона фразы " так вышло".
Взять ответственность за свою жизнь в свои руки и подумать. Либо продолжить обучение и получить текущее образование,либо выбрать иную специальность и поступить туда,но....со вторым вариантом,если я ничего не путаю,вы уже в пролете, учеб заведения либо закончили ,либо заканчивают набор. В любом случае,нужно было готовиться,учить и поступать. А раз так,то продолжайте обучение. Редко кто в последствии работает по специальности, но саму специальтность получить необходимо. Мое,не мое...это потом порассуждаете. Взяла холст , кисти и вперёд.... Сдавать работы. Работать над своим будущим. Может в дизайнеры потом пойдете,в архитектуру и пр. Не тормозите,возьмите себя в кулак и вперёд,как бронепоезд!

Гость
#2

а, так ты мужик? Да тебя везде примут, тыж в декрет не уйдешь, да и молодой парень. Иди в общепит устройся. Для начала сойдет

#3
Гость

Ну,тут два варианта и все они предполагают исключение из своего лексикона фразы " так вышло".
Взять ответственность за свою жизнь в свои руки и подумать. Либо продолжить обучение и получить текущее образование,либо выбрать иную специальность и поступить туда,но....со вторым вариантом,если я ничего не путаю,вы уже в пролете, учеб заведения либо закончили ,либо заканчивают набор. В любом случае,нужно было готовиться,учить и поступать. А раз так,то продолжайте обучение. Редко кто в последствии работает по специальности, но саму специальтность получить необходимо. Мое,не мое...это потом порассуждаете. Взяла холст , кисти и вперёд.... Сдавать работы. Работать над своим будущим. Может в дизайнеры потом пойдете,в архитектуру и пр. Не тормозите,возьмите себя в кулак и вперёд,как бронепоезд!

Спасибо вам, на самом деле.
Да не надо нам там ничего сдавать, на лето ничего не задали! Это же не школа.. В этом то и дело.. Если б задали, делала бы холсты, а так.. Ну как то. . А так то я всё просмотры сдаю, и даже неплохо местами. Так то могу сказать, что из интересов меня только мультики. Обожаю Рика и Морти. На планшете пытаюсь рисовать. Персонажей всяких. Мечтала бы в Америке на мультипликатора учится.. Второе высшее типа. Но это же мечты, не думаю что это случится! Спасибо за поддержку вам. Просто если честно, на учёбу хочется. Ещё месяц дома сидеть. Для меня ужас.

#4
Гость

а, так ты мужик? Да тебя везде примут, тыж в декрет не уйдешь, да и молодой парень. Иди в общепит устройся. Для начала сойдет

Какой я блин мужик?)) с чего вы взяли? Думаете такие проблемы у мужиков только?? Я девушка, вернее уже молодая женщина.. 😂 😂

Гость
#6
Жирный Альбатрос

Спасибо вам, на самом деле.
Да не надо нам там ничего сдавать, на лето ничего не задали! Это же не школа.. В этом то и дело.. Если б задали, делала бы холсты, а так.. Ну как то. . А так то я всё просмотры сдаю, и даже неплохо местами. Так то могу сказать, что из интересов меня только мультики. Обожаю Рика и Морти. На планшете пытаюсь рисовать. Персонажей всяких. Мечтала бы в Америке на мультипликатора учится.. Второе высшее типа. Но это же мечты, не думаю что это случится! Спасибо за поддержку вам. Просто если честно, на учёбу хочется. Ещё месяц дома сидеть. Для меня ужас.

Вам не нужны задания ,чтобы занять себя. А мечты сбываются,главное всегда их подпитывать. Вы знаете язык,чтобы переехать и получить второе высшее? Если нет, начните учить ,пока самостоятельно, потом наберёте обороты. Если знаете,то читайте о вариантах поступления, истории учащихся,списывайтесь с ребятами которые там живут или учаться. Есть выражение,дословно не помню,но смысл такой: если тебе скучно в одиночестве,то и толпа этого не исправит. Все получится!

А можно номер или почту ??
#7

Ты с какого города ?

#8
А можно номер или почту ??

Ты с какого города ?

А что?) Ну думаю можно почту.

#9
Гость

Вам не нужны задания ,чтобы занять себя. А мечты сбываются,главное всегда их подпитывать. Вы знаете язык,чтобы переехать и получить второе высшее? Если нет, начните учить ,пока самостоятельно, потом наберёте обороты. Если знаете,то читайте о вариантах поступления, истории учащихся,списывайтесь с ребятами которые там живут или учаться. Есть выражение,дословно не помню,но смысл такой: если тебе скучно в одиночестве,то и толпа этого не исправит. Все получится!

Пока не знаю, но изучаю, английский язык нравится. Ну типа.. Надо ведь страну по переезду искать. У меня вот США например доступнее всего, т.к там родители. Спасибо вам большое :) Подбодрили) Кажется вы тоже рисуете)

#10
А можно номер или почту ??

Ты с какого города ?

Давайте свою лучше. Ну, если вы женщина. Хотя, даже не знаю если честно зачем это.

Гость
#11

Нормальные сомнения
Ищете себя. 21 год мало. Можно пробовать что нибудь ещё.

Гость
#12

Для таких как вы (и я), в Америке есть колледжи, где вы можете набрать абсолютно любые классы и понять, что вам нравится. После колледжа спокойно можно пойти работать и неплохо зарабатывать, если у вас хорошо получается то, что вы делаете

Гость
#13

По вашему вопросу автор, смотрите на ютубе ролики.
Смотрите,просто ролики,на рекламу не ведитесь, что то покупать и ходить на тренинги.
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Секретное оружие привлекательных женщин…
Алекс Мэй
.
Не прося ничего, получи все!
Victoria Isaeva
.

Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
Victoria Isaeva
.
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
.
К ней тянет. Качества девушки, к которой тянет ВСЕХ мужчин
Денис Косташ
.
И смотрите фильм Мирный воин
.
Отрывок из статьи
.
.Я заметил, что девушки, которые легко относятся к жизни, так же легко относятся и к мужчинам. Это так, к слову...

Вот смотри.

Ты хочешь получать мужчин, как данность. Ты хочешь парня - это данность. Это данность, которая тебя ограничивает. Ты сосредоточена на результате. Хочу этого мужчину, топает маленькая девочка и дует губки, скрещивая ручки на груди! Дайте мне его! Он должен быть только моим!

Вы молитесь на результат, а нужно молиться на процесс, на сам флирт!

Ну, давай, представь. На сцене стоит актер, который хочет быть знаменитым. И все. Это его главная цель. Этот эгоист играет только для того, чтобы его носили на руках. Как ты думаешь, много ли у него шансов стать знаменитым? Лучшим?

Нет!

Его не будут носить на руках, пока он не станет лучшим, пока он не будет болен игрой.

Поэтому он будет вечно не уверен в себе и будет связывать это с игрой и не любить игру так, как ее можно любить...

Вот тебе мир бизнеса. Когда предприниматель хочет только бабки, и ему наплевать на ценность, которую он может дать рынку, людям, то, априори, он не сможет разбогатеть.

Что объединяет всех самых успешных бизнесменов, спортсменов, актеров, писателей, просто тех, кто добился какого-то успеха в жизни? Их объединяет то, что они кайфовали от процесса. Они любили делать то, что они делают. Они ценители не результата, а процесса!

Они все кайфовали от своего дела.

Гость
#14

Они все кайфовали от своего дела.

Генри Форд даже жену трах@л не выходя из гаража, настолько он любил копаться в моторе.

Месси, лучший футболист мира. Он в магазин бежал с мячом. Не просто, как все "нормальные" люди, шел в магазин, а возился с мячиком на ходу.

Брэнсон, Гоголь, Грин, Битлз, Стив Джобс. Все они любили то, что делали. Просто обожали. Они дышали этим!

Самые лучшие любовники те, которые любят секс. А самые дерьмовые любят только результат - кончить.

Потому что это закон вселенной, божий закон, закон джунглей, закон физики, бытия, это научно доказанный факт. Наилучших результатов добиваются те, кто получает удовольствие от процесса.

Сюда же можно добавить и тех девушек, которые флиртуют правильно и умело соблазняют парней. Они не столько ждут результат, они получают кайф от процесса флирта. Им нравится это делать.

Гость
#15

Посмотрире фильм Мирный воин он на реальных событих
Может после этого фильма вы поймете,что вам делать к чему душа лежит к какому делу.
И посмотритн фильм Пробуждение в главной роли Роберт де Ниро Фильм тоже на реальных событих.
Фильм Поллианна можете посмотреть для души
И еще посмотрите фильм Легенда Багера Ванса
Все эти фильмы со смыслом)
А вообще жизнь сама вас поведет куда надо,можно и не переживать,что делать.
Уж поверьте.
Чем быстрее душевно успокоитесь, тем лучше будет для вас,придет само то что надо или само придет решение,что вам делать.Отпустите ситуации.
Самой снятся вещие сны и чужие сны вещие читаю.
Тут даже много интересных прочла в старых темах.
Что вам суждено,туда вас жизнь сама и поведет.

Гость
#16

Чтобы понять что ваше призвание вам нужно попробовать что-то сделать. Как вы поймете если не пробовали? Если искусство вас не интересует выберите что-то другое, запишитесь на курсы.
Где можно найти работу
Если ты живешь в сельской местности, можно начать поиски с местных ферм или хозяйств или попробовать устроиться работать по саду. Если ты живешь в городе, просмотри сначала газеты, где печатают объявления о приеме на работу. По этим объявлениям ты сможешь составить себе представление о том, что требуется для поступления на ту или иную работу, и при разговоре с работодателем привести убедительные доводы, почему ты подходишь для этой работы. Родители, учителя, друзья, соседи, агентства по трудоустройству и биржи труда тоже могут оказаться полезными источниками информации.
Предостережение. Нередко у молодых людей есть лишь одна заветная мечта,— к примеру, стать музыкантом. Ни о чем другом они и думать не хотят. Но какой подход был бы более благоразумен?
Подумай, какие у тебя есть способности. Например, нравится ли тебе сфера обслуживания? А может ты хороший механик? Любишь ли ты считать? Или что-то ремонтировать? Разбираешься ли в финансах?
Какие у тебя есть варианты. В чем раскрываются твои способности? Не зацикливайся на единственной «профессии своей мечты», лучше обдумай несколько вариантов. Подходи к вопросу практически. Например, если ты решишь переехать, будет ли в другой местности спрос на профессию, которую ты изберешь? Не нужно ли будет влезать в большие долги, чтобы выучиться?
Обдумай свои возможности. Когда сделаешь выбор, исследуй рынок труда там, где ты живешь. Знаешь ли ты, куда можно устроиться на работу? Если да, то принимает ли эта компания учеников? Есть ли там курсы профессиональной подготовки?
Совет. Поговори с родителями, учителями и зрелыми друзьями. Поищи информацию в местной газете или Интернете.

#17
Гость

Посмотрире фильм Мирный воин он на реальных событих
Может после этого фильма вы поймете,что вам делать к чему душа лежит к какому делу.
И посмотритн фильм Пробуждение в главной роли Роберт де Ниро Фильм тоже на реальных событих.
Фильм Поллианна можете посмотреть для души
И еще посмотрите фильм Легенда Багера Ванса
Все эти фильмы со смыслом)
А вообще жизнь сама вас поведет куда надо,можно и не переживать,что делать.
Уж поверьте.
Чем быстрее душевно успокоитесь, тем лучше будет для вас,придет само то что надо или само придет решение,что вам делать.Отпустите ситуации.
Самой снятся вещие сны и чужие сны вещие читаю.
Тут даже много интересных прочла в старых темах.
Что вам суждено,туда вас жизнь сама и поведет.

Доброе утро!
Вы знаете, у вас очень интересные мысли. Фильм посмотрела. И знаете, неплохо! Вообще, если честно, я ужасная. Я не люблю кино что ли. Ну мысль понравилась мне. Но вот герои фильмы.. Не очень. Я просто говорю правду.
А вот зато ролик девушки "как стать счастливой за одну секунду" мне понравился очень.
Ну а вот как мне заболеть рисованием? Вы знаете, я бы мечтала об этом. У меня ужасное прошлое, скажу по секрету. Не знаю можно ли тут такое писать и не забанят ли меня за такое. Я реально мечтала стать художником в 13 лет только. Как Репин хотела стать. В 14 ( почти в 15) лишилась девственности и понеслось. Наркотики, пьянки, пошла по рукам..Все кончилось в 18 лет. В 8 класс в художку поступила. ПОТОМУ ЧТО Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ЭТОГО. Это мое последнее достижение.. Так и плыву по течению. После художественной школы 1 курс академии, меня оттуда конечно выгнали, потом год дома просто лежала и ничего не делала , потом поступила опять. Но не ради искусства а потому что заставили родственники и из за парня. Что теперь делать не знаю. Через месяц на учебу вот, даже нечего показать. Мне сегодня снилось что преподавать орал что я его предала, подвела. Можете как то откомментировать, помочь мне?
Я очень на вас надеюсь. Вы правда мне посоветовали хороший фильм и ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ролик.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: