Гость
Статьи
Опустили в маршрутке

Опустили в маршрутке

Сидела я значит себе спокойно никого не трогала, и тут подходит женщина на вид около 40 лет и смотрит в упор, думаю, в чем дело, сижу себе но она продолжает. Потом как заорет, уступи место! Я думаю, с чего мне ей уступать, говорю кратко - нет. Маршрутка подъезжает к остановке, подходит ее муж, тянет за шиворот и с колена меня выталкивает. Я упала лицом в грязь, причем не только в переносном смысле. Выпала лицом в лужу из маршрутки да так, что на людей полетели брызги! Все случилось в считанные секунды. Я еще и ногу разодрала. Вот так в слезах и соплях, с окровавленной ногой и в грязи я подбегала к людям, чтобы они мне помогли, но они только от меня шарахались. Я упала в траву, и пролежала там неопределенное время до вечера, прежде чем найти силы встать и дойти домой. Чем я провинилась, как я должна была поступить?

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Заявление в Мусарню пишите, их найдут, вы_бут и высушат. Минимум хулиганство.

Апельсиновая цедра 🍊
#2

Сегодня было? Что с лицом? Что водитель маршрутки?

Гость
#3

Писатели хренового фэнтези про пападанцев должны страдать, да.

#4

В Хренодаре бабы подрались в трамвае. Три дня Хренодарский Форум это Событие перетирал не торопясь. Каких только советов не давали друг другу.

Николай Кротов, отец Моногамуса
#5

случай из жизни

ехали в маршрутке в Перми
ктото наступил сыну на ногу
сынок расплакался, а этот *** еще и плюнул ему в лицо, нассал в рот, выеббал в жепу и заставил лизать анус
и вся маршрутка сидела молча и смотрела
никто слова не пикнул

Гость
#6

Плохо что он помимо ноги тебе еще очко не разорвал 😀

#7
Апельсиновая цедра 🍊

Сегодня было? Что с лицом? Что водитель маршрутки?

вчера, лицо потихоньку заживает, водитель среагировать не успел, было дело у двери в хвосте маршрутки

Гость
#8

Я фигею . Что делать , идти заявление писать на уродов.

Гость
#9

А старшим место вас, автор, уступать не учили?

Арабеска
#10
Гость

А старшим место вас, автор, уступать не учили?

Не пишите xepню! Кому уступать место??? Этой 40-летней кобылице? Зелёная ещё, чтоб ей место уступать, еще ссыкуха! Уступают детям до 7-ми лет, инвалидам, больным, беременным и старым людям (70+ До 70-ти ещё как кони!). А бешеного мужа этой кобылицы, видно ни разу битой не потчевали. Нарвётся, как пить дать! Я бы сказала мужу, нашёл бы эту нечисть и проучил бы хорошенько! Маршрут известен, остановка, где кобылу муж встречал - тоже и автор наверняка обоих запомнила. Вот п а д л а!

Гость
#11

ГОН

Золотая Рыбка
#12

Почему мне показалось, что это неправда, так потому, что вы лежали в траве до вечера, хотя с лужи ушли нормально и даже подбегали к людям.
Если это правда, то только одно можно посоветовать: написать заявление, снять побои. А что тут ещё делать?

Полупокерша
#13
Натали

вчера, лицо потихоньку заживает, водитель среагировать не успел, было дело у двери в хвосте маршрутки

В милицию заявление.че сопли растирать?пусть их как следует высушат и накажут.

Полупокерша
#14
Гость

А старшим место вас, автор, уступать не учили?

О...ть.старшие в 40 лет?вас в детстве башкой об что били?

#15

Мне зимой в Москвабаде в метро люди добровольно место уступали. Но я тогда действительно раком по стеночке ползаль... И менты не останавливали ни разу.

#16
Гость что в горле кость

Мне зимой в Москвабаде в метро люди добровольно место уступали. Но я тогда действительно раком по стеночке ползаль... И менты не останавливали ни разу.

Я "Спасибо" обязательно говорил.

Гость
#17

Благодарю за художественное повествование, изрядно позабавило!

Меч Лизунец
#18

Прокляни его род, чтобы рождались рыжие йети в канапушках, будто мухи обо45срали.

Гость
#19

Как поступить?Перестать карябать на коленке ховнофентези.

Гость
#20

НАдо было вызвать полицию, они с удовольствием раскрыли бы преступление по горячим следам. Теперь вам сложнее будет, надо начать со снятия телесных повреждений в медучреждении.

Гость
#21
Натали

вчера, лицо потихоньку заживает, водитель среагировать не успел, было дело у двери в хвосте маршрутки

Вы маршрут помнете? Найдут и водителя. Идите в милицию и поднимайте шум в соцсетях. Попросите местную радиостанцию рассказать об этом случае и попросить свидетелеü oбратиться в полицию. Вас наверняка полмаршрутки сняло на телефон. Закроете мужика.

Апельсиновая цедра 🍊
#22

Любимые темы автора)

Упала в канаву при знакомых - очень стыдно

Теперь просто не знаю как буду появлятся у них на глазах(( Упала, да еще и проехала. Со злости всех прогнала, вместо того чтобы принять помощь. Теперь они думают что я странная какая то( А я очень нормальная

31 мая, 16:03
Натали
[402350256]

Мужчины не должны сидеть в транспорте

Прочитала недавно похожую ветку, и посчитала что вам будет интересно услышать что я согласна с этим мнением. Я ехала к ветеринару с кошкой в клетке, извиняйте, тяжеленной клетке, но никто из уймы сидящих мужчин встать не соизволил. Кто сидел в телефоне, кто слушай музыку, а один и вовсе тихонько пил пиво на заднем сидении. Эти клопы совсем забыли о элементарных манерах. Но у меня уже просто не было сил "отвоевывать" для себя сидение и ставить их на место. Я считаю что уже пора ввести штраф за подобное нарушение нравственно-общественного порядка, штрафовать подобных мужиков. В следующий раз я такого терпеть не стану. У вас в городе так же?

09 июня, 19:02
Натали
[402350256]

Достали девушки с распущенными волосами в транспорте

Чужие волосы тебе в лицо, в глаза, на одежду, когда эти длинные волосни летят и дома ты их собираешь с пальто, поезд подъезжает ветер дует и оно все на тебя - это просто невыносимо. Прекращайте!

13 июня, 14:37
Натали
[402350256]

#23
Апельсиновая цедра 🍊

Любимые темы автора)

Упала в канаву при знакомых - очень стыдно

Теперь просто не знаю как буду появлятся у них на глазах(( Упала, да еще и проехала. Со злости всех прогнала, вместо того чтобы принять помощь. Теперь они думают что я странная какая то( А я очень нормальная

31 мая, 16:03
Натали
[402350256]

Мужчины не должны сидеть в транспорте

Прочитала недавно похожую ветку, и посчитала что вам будет интересно услышать что я согласна с этим мнением. Я ехала к ветеринару с кошкой в клетке, извиняйте, тяжеленной клетке, но никто из уймы сидящих мужчин встать не соизволил. Кто сидел в телефоне, кто слушай музыку, а один и вовсе тихонько пил пиво на заднем сидении. Эти клопы совсем забыли о элементарных манерах. Но у меня уже просто не было сил "отвоевывать" для себя сидение и ставить их на место. Я считаю что уже пора ввести штраф за подобное нарушение нравственно-общественного порядка, штрафовать подобных мужиков. В следующий раз я такого терпеть не стану. У вас в городе так же?

09 июня, 19:02
Натали
[402350256]

Достали девушки с распущенными волосами в транспорте

Чужие волосы тебе в лицо, в глаза, на одежду, когда эти длинные волосни летят и дома ты их собираешь с пальто, поезд подъезжает ветер дует и оно все на тебя - это просто невыносимо. Прекращайте!

13 июня, 14:37
Натали
[402350256]

Цедра, Вы слишком придирчивы... Право, чем бы Дитя ни тешилось -- лишь бы не забеременело...

Апельсиновая цедра 🍊
#24
Гость что в горле кость

Цедра, Вы слишком придирчивы... Право, чем бы Дитя ни тешилось -- лишь бы не забеременело...

Ничего не имею против)

Гость
#25

Психотерапевт дороже, пусть лучше тут выскажется, чем кого-нить ножичком потыкает:))

Василий
#26

Всё в порядке. С вами постоянно это происходит. Иначе о чём вам писать на форум будет.

Мисс Пэннис
#27
Апельсиновая цедра 🍊

Любимые темы автора)

Упала в канаву при знакомых - очень стыдно

Теперь просто не знаю как буду появлятся у них на глазах(( Упала, да еще и проехала. Со злости всех прогнала, вместо того чтобы принять помощь. Теперь они думают что я странная какая то( А я очень нормальная

31 мая, 16:03
Натали
[402350256]

Мужчины не должны сидеть в транспорте

Прочитала недавно похожую ветку, и посчитала что вам будет интересно услышать что я согласна с этим мнением. Я ехала к ветеринару с кошкой в клетке, извиняйте, тяжеленной клетке, но никто из уймы сидящих мужчин встать не соизволил. Кто сидел в телефоне, кто слушай музыку, а один и вовсе тихонько пил пиво на заднем сидении. Эти клопы совсем забыли о элементарных манерах. Но у меня уже просто не было сил "отвоевывать" для себя сидение и ставить их на место. Я считаю что уже пора ввести штраф за подобное нарушение нравственно-общественного порядка, штрафовать подобных мужиков. В следующий раз я такого терпеть не стану. У вас в городе так же?

09 июня, 19:02
Натали
[402350256]

Достали девушки с распущенными волосами в транспорте

Чужие волосы тебе в лицо, в глаза, на одежду, когда эти длинные волосни летят и дома ты их собираешь с пальто, поезд подъезжает ветер дует и оно все на тебя - это просто невыносимо. Прекращайте!

13 июня, 14:37
Натали
[402350256]

Это похоже на стиль Веры из Конева. Она вернулась, что ль?

#28

Я бы обратилась в полицию, С ходу! Применение силы запрещено в принципе, если нет угрозы здоровью или жизни, а уж тем более - по поводу места в маршрутке, где вообще нельзя ехать стоя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: