Гость
Статьи
Я в чёрных списках …

Я в чёрных списках всех гостиниц своего города

Вообщем, 2 года уже живу то в гостинице то квартиру снимаю, из-за проблем с родственниками (они выжили меня из квартиры). Долгосрочно не снимаю потому что жду когда мой жених заберёт меня в свою страну. Хотя это и не ваше дело. Я не об этом написать хотела, а о гостиницах. Нарушают ли они закон в данном случае.. вообщем, когда я заезжаю в гостиницу я вижу кучу недостатков в их работе, о чем им и указываю, учу их как надо предоставлять сервис. Прошу изменить что-то, исправить. Например, подушка в пятнах или плохо работает слив в душевой, пятна какие-то на кресле.. или воняет мне их ковролин.. ещё часто мне мешает шум, о чем я им тоже говорю. Так вот меня отказываются селить во все гостиницы уже, вместо того чтобы исправить все свои косяки, им проще избавится от адекватно недовольного клиента. Вот пример: я заехала в не дешёвую
Имеют ли они право отказывать мне в заселении?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Эльза, ты?) Нет, не имеют права отказывать, вроде.

Николай Кротов, отец Моногамуса
#2

а вот случай из жизни.

приехали мы в Тамбов в гостиницу "Золотое кольцо"
Серега пошел умываться
захожу в туалет вижу - он пьет воду из смесителя биде, вкусная говорит вода
дурак , говорю, им жепу моют
перепутал значица с раковиной

#3
Николай Кротов, отец Моногамуса

а вот случай из жизни.

приехали мы в Тамбов в гостиницу "Золотое кольцо"
Серега пошел умываться
захожу в туалет вижу - он пьет воду из смесителя биде, вкусная говорит вода
дурак , говорю, им жепу моют
перепутал значица с раковиной

Ахах, смешно.)

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Эльза, ты?) Нет, не имеют права отказывать, вроде.

Имеют право и *** послать. Приличные отели подключены и к международному списку хамов, воров и дебоширов, которым нет свободных мест.

#6
Гость

Имеют право и *** послать. Приличные отели подключены и к международному списку хамов, воров и дебоширов, которым нет свободных мест.

По нашим законам, я имею в виду.

Автор
#7
Гость

Имеют право и *** послать. Приличные отели подключены и к международному списку хамов, воров и дебоширов, которым нет свободных мест.

А что это за список такой? Туда можно попасть просто за то что делаешь замечания по моментам уборки и чистоты? Круто устроились

Бармаглот
#8

А другая страна это Таджикистан? Или Молдавия?

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

По нашим законам, я имею в виду.

Полное, неадекватных клиентов не обслуживают и врачи. Нет мест

Гость
#10
Автор

А что это за список такой? Туда можно попасть просто за то что делаешь замечания по моментам уборки и чистоты? Круто устроились

Если вы культурно сообщили управляющему, то вам сделают скидку, а орущие на все заведение о собственном волосе в их еде распугивают клиентов.

Гость
#11

а че ты за бомжиха такая интересная?

#12

Луна?..

Гость
#13

Жених не спешит с свадьбой, можно всю жизнь так по квартирам проваландатся.

#14

Иди жить на улицу!

Меч Лизунец
#15

В гостиницах одни бомжи живут. Снимай жильё в новострое, постель машинка постирает лучше обслужки.

Гость
#16

Нет такого слова "вообщем"

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Эльза, ты?) Нет, не имеют права отказывать, вроде.

Ее этот жених уже лет 5 не хочет забирать.

Василий
#18

Нет, отказать нельзя. Жалуйтесь не на форум, а в прокуратуру.

Гость
#19

Юридически вроде как не имеют права отказывать - но фактически вы скандальный клиент и неудивительно, что вас никуда не пускают. Если что серьезное, то конечно, можно высказать и написать. Но раз вы придираетесь ко всем и во всем, даже в пустяках - что удивляетесь такому отношению к вам?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: