Гость
Статьи
Надолго ли игнорит …

Надолго ли игнорит водолей?)

Я в чс у парня-водолея. Была большая ссора, где я сказала много лишнего. Я сама по себе разговорчивая, а он вспыльчивый. В общем его довела, ну не в первый раз конечно, но этот раз был очень серьёзным). У нас ним были больше дружеские отношения чем любовные, он ухаживал за мной, заботился, готовил) ну я и принимала и считала, что он просто очень человечный и воспитанный парень. Но потом он начал мне предъявлять, что оказывается он рассматривал меня как жену и старался он не от нечего делать. А я такая неблагодарная. Да ещё с поганным языком. В общем поссорились не на шутку. Он меня ведре заблокировал. А страницы свои в соц сетях удалил. И между нами секса не была. Мы даже не целовались) он себя даже обнимать не позволял) хотя сам при людях или когда я спала лип)) а кстати, да я была у него в гостях) В 300 км от моего города) у нас много общих друзей и этим летом две свадьбы. И встреч с ним не избежать. Ну вот я вчера решила ему написать. Попросила извениния за свой язык и сказала, что давай останемся в хороших отношениях и не закроем этот детский сад с черным списком. У каждого будет своя жизнь) нам как ни как все равно придётся видеться, даже этим летом две свадьбы на которые мы приглашены. Поэтому врагами быть бессмысленно. Но я опять получила чёрный список))) вот теперь спрашиваю у вас, водолей мужчина навечно ли меня заблокировал?) или как?) кстати про навязывание с моей стороны. Да, есть такое, но оно скорее похоже на более легкомысленное) а он парень серьёзный и к моим навязыванием относится так... Ерунда)

Близнец
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели дурры с постами-простынями ни о чем.
Еле дочитала
Это ж надо быть такой липучкой и надоедой, фу-фу-фу.
Ее в дверь - она в окно лезет.

Автор
#2
Гость

Надоели дурры с постами-простынями ни о чем.
Еле дочитала
Это ж надо быть такой липучкой и надоедой, фу-фу-фу.
Ее в дверь - она в окно лезет.

Мне 25 а мозгов у меня не прибавилось ))) но дружили мы блин 5 лет )

Гость
#3

Автор, и оно тебе все надо?

Гость
#4

Автор,предложи интим в качестве извинений. Мой чудик балдеет от этого.

Гость
#5

Автор, ну Вы сделали шаг к примирению. Теперь дело за ним. Больше ничего не предпринимайте. В принципе все мужики не любят навязчивых женщин, но водолеи, мне кажется, особенно. Вы извинились, если дороги ему, то простит и вернется. Если нет, то сами понимаете.

Гость
#6

Значит так, подытожим! Вам 25 лет? Ваш мужчина относился к вам более чем серьёзно, но вы этого не оценили. Если мужчина говорит, что относится к вам более чем серьёзно, а вы видете просто дружеские отношения, что вы хотите от мужчины? И не важно какого он знака зодиака. Получить подобные слова от Водолея, много стоит, и если этого не услышать, да всякую брань говорить, то чего вы хотите? Вас просто заблокировали, и навсегда!!!! Водолей ничего не забывает!!! Тем более глупые предложения, типа давай не играть в детский сад, только в детский сад играете вы, а не он. Вот потому он вас повторно и заблокировал. Просто убедился, что вы точно не его вариант. Точнее это вы потеряли, чем он.... Ну это к вам позднее придёт...

Гость
#7

Начало историй прям как у меня автор тоже близнецы он водолей только были два года отношений вникуда
к сожалению
сейчас игнор я его он меня уже не хочется бороться а первое время писала звонила просила прощения но в один момент мне скащали умные люди ты просишь прощения у человека за то что его полюбила и хотела сделать его счастливым?
Не унижайтесь вот мой совет разотрите и удалите из жизни

Гость
#8
Гость

Начало историй прям как у меня автор тоже близнецы он водолей только были два года отношений вникуда
к сожалению
сейчас игнор я его он меня уже не хочется бороться а первое время писала звонила просила прощения но в один момент мне скащали умные люди ты просишь прощения у человека за то что его полюбила и хотела сделать его счастливым?
Не унижайтесь вот мой совет разотрите и удалите из жизни

Похоже у вас не та история, автор же не любит, а дружески играет.... Вот и наиграла....

Близнецы 10 июня
#9
Гость

Похоже у вас не та история, автор же не любит, а дружески играет.... Вот и наиграла....

абсолютно также все начиналось игрались шутили спорили прикалывались только я видимо не поняла что водолеи могут помимо веселья еще и больно делать....лучше сразу присечь это

Гость
#10
Близнецы 10 июня

абсолютно также все начиналось игрались шутили спорили прикалывались только я видимо не поняла что водолеи могут помимо веселья еще и больно делать....лучше сразу присечь это

Больго делать... А вы когда играетемь, а апрель относиться серьёзно, больно не делаете???

***** малолетние...

Близнец
#11

[quote="Близнецы 10 июня "]
абсолютно также все начиналось игрались шутили спорили прикалывались только я видимо не поняла что водолеи могут помимо веселья еще и больно делать....лучше сразу присечь это

Мне нужно остаться с ним в хороших отношениях. Моя подруга замуж летом выходит за его лучшего друга. И другая тоже ближе к осени. Наша общая знакомая. И жених её тоже наш общий друг. И что теперь делать? В любом случае, с июня начнём помогать им. И как? Я это ему писала, говорила, обида обидами, но перед нашими друзьями надо быть адекватными. Не получились отношения. Не поняли друг друга. Окей. Давай также висеть в соц сетях у друг друга в друзьях. И все. А сейчас уже разговоры. Как так, что случилось. Тут и его мама оказывается к друга моему звонила, спрашивала обо мне. И вообще считала меня потенциальной невесткой. В общем если так будем продолжаться игнором и блокировками. Нормально дружить я с людьми не смогу. Ведь плюс меня и его хотят сделать крестными родителями тоже наши хорошие друзья.

Гость
#12

Больно делать... А вы когда играетесь, а парень относиться серьёзно, больно не делаете???

Аналогично)))) *****....

Близнец
#13
Гость

Больно делать... А вы когда играетесь, а парень относиться серьёзно, больно не делаете???

Аналогично)))) *****....

давайте конкретно по ситуации водолеи из тех кто может сегодня сказать что хочет от тебя детей а завтра в машине трахать другую.......

Гость
#14
Близнец


абсолютно также все начиналось игрались шутили спорили прикалывались только я видимо не поняла что водолеи могут помимо веселья еще и больно делать....лучше сразу присечь это

Мне нужно остаться с ним в хороших отношениях. Моя подруга замуж летом выходит за его лучшего друга. И другая тоже ближе к осени. Наша общая знакомая. И жених её тоже наш общий друг. И что теперь делать? В любом случае, с июня начнём помогать им. И как? Я это ему писала, говорила, обида обидами, но перед нашими друзьями надо быть адекватными. Не получились отношения. Не поняли друг друга. Окей. Давай также висеть в соц сетях у друг друга в друзьях. И все. А сейчас уже разговоры. Как так, что случилось. Тут и его мама оказывается к друга моему звонила, спрашивала обо мне. И вообще считала меня потенциальной невесткой. В общем если так будем продолжаться игнором и блокировками. Нормально дружить я с людьми не смогу. Ведь плюс меня и его хотят сделать крестными родителями тоже наши хорошие друзья.

Вообще не вижу связи. Это тоже самое, давай не статься и быть друзьями, такая как у ная там подруга, здесь подруга и помогать им нужно, а этот аспект я вообще не поняла...
А при чем здесь все это? Вы вообще не из мира всего, у вас не о том голова болит... Удачи и хватить уже дергать хорошего адекватного мальчика...

Гость
#15
Близнец

давайте конкретно по ситуации водолеи из тех кто может сегодня сказать что хочет от тебя детей а завтра в машине трахать другую.......

Ну конечно, отмазон... Трахать можно кого угодно и кто угодно...

Близнец
#16
Близнец

давайте конкретно по ситуации водолеи из тех кто может сегодня сказать что хочет от тебя детей а завтра в машине трахать другую.......

Ты че? Кто трахать другую? Я автор знаю парня водолея 5 лет. И у него никогда не было такого поведения легкомысленного. Он очень много работает. И серьёзен в этом плане! Не тупите. Грязь всякую пишите. Не в то русло переходит общение с вами

Гость
#17
Близнец

давайте конкретно по ситуации водолеи из тех кто может сегодня сказать что хочет от тебя детей а завтра в машине трахать другую.......

близнецы тоже так могут, и не только они ))) один так мне и приседал про детей на уши, а сам секс всем подряд предлагал втихарца. мужикам вообще на слово верить нельзя, только по поступкам смотреть

Гость
#18
Близнец

абсолютно также все начиналось игрались шутили спорили прикалывались только я видимо не поняла что водолеи могут помимо веселья еще и больно делать....лучше сразу присечь этоМне нужно остаться с ним в хороших отношениях. Моя подруга замуж летом выходит за его лучшего друга. И другая тоже ближе к осени. Наша общая знакомая. И жених её тоже наш общий друг. И что теперь делать? В любом случае, с июня начнём помогать им. И как? Я это ему писала, говорила, обида обидами, но перед нашими друзьями надо быть адекватными. Не получились отношения. Не поняли друг друга. Окей. Давай также висеть в соц сетях у друг друга в друзьях. И все. А сейчас уже разговоры. Как так, что случилось. Тут и его мама оказывается к друга моему звонила, спрашивала обо мне. И вообще считала меня потенциальной невесткой. В общем если так будем продолжаться игнором и блокировками. Нормально дружить я с людьми не смогу. Ведь плюс меня и его хотят сделать крестными родителями тоже наши хорошие друзья.

Какой-то бред, если честно.

Он Вас любил - Вы его засунули во френд зону. Он решил, что лучше расстаться.

Теперь Вы ему снова предлагаете френд зону на основании только того, что "кто-то там из друзей женится и собирается быть крестным".

Вам на самом деле на него и его чувства плевать. Удобно, что есть рядом друг-поклонник, льстит самолюбию. Он мог бы разблокировать Вас если бы Вы сказали, что его чувства взаимны и хотите быть его девушкой (и возможно в перспективе женой). Если не хотите - оставьте парня в покое, не понимаете разве, что унижаете его своей френд зоной? Это у Вас в голове детский сад с "друзьями" какими-то, а не у него. Какая разница, что думают друзья? Для отношений это вообще не важно.

Близнец
#19
Гость

Какой-то бред, если честно.

Он Вас любил - Вы его засунули во френд зону. Он решил, что лучше расстаться.

Теперь Вы ему снова предлагаете френд зону на основании только того, что "кто-то там из друзей женится и собирается быть крестным".

Вам на самом деле на него и его чувства плевать. Удобно, что есть рядом друг-поклонник, льстит самолюбию. Он мог бы разблокировать Вас если бы Вы сказали, что его чувства взаимны и хотите быть его девушкой (и возможно в перспективе женой). Если не хотите - оставьте парня в покое, не понимаете разве, что унижаете его своей френд зоной? Это у Вас в голове детский сад с "друзьями" какими-то, а не у него. Какая разница, что думают друзья? Для отношений это вообще не важно.

Меня он любил? Да ну, бросьте! Мы с ним два года общались. Да он только из девушек со мной каждый день общался. Потому что он очень много работал. И когда я к нему ездила, мы даже не поцеловались ни разу. А что он там при людях или ночью лип это ничего не меняет, или то что ухаживал, ну гостеприимный человек оказался. Хороший друг. Я попробовала пару раз его приобнять, когда он после работы пришёл и сам начал готовить ужин, он не принял мой жест. И то же самое было, когда тв смотрели. Он меня прям оттолкнул. Я у него тогда и спрашивала, тебе настолько неприятно или все равно на меня. На что он начал отвечать, что нет ему наоборот не все равно. Но я в общем это не поняла. Блин парню 32 года!!! А такая непонятная застенчивость. В общем с того момента, я всю его заботу просто воспринимал друг. И сейчас я хочу восстановить хорошее отношение только потому что у нас много общих друзей.

Близнец
#20
Близнец

Меня он любил? Да ну, бросьте! Мы с ним два года общались. Да он только из девушек со мной каждый день общался. Потому что он очень много работал. И когда я к нему ездила, мы даже не поцеловались ни разу. А что он там при людях или ночью лип это ничего не меняет, или то что ухаживал, ну гостеприимный человек оказался. Хороший друг. Я попробовала пару раз его приобнять, когда он после работы пришёл и сам начал готовить ужин, он не принял мой жест. И то же самое было, когда тв смотрели. Он меня прям оттолкнул. Я у него тогда и спрашивала, тебе настолько неприятно или все равно на меня. На что он начал отвечать, что нет ему наоборот не все равно. Но я в общем это не поняла. Блин парню 32 года!!! А такая непонятная застенчивость. В общем с того момента, я всю его заботу просто воспринимал друг. И сейчас я хочу восстановить хорошее отношение только потому что у нас много общих друзей.

Так 5 лет дружили, но два года общались регулярно

Гость
#21
Близнец

Меня он любил? Да ну, бросьте! Мы с ним два года общались. Да он только из девушек со мной каждый день общался. Потому что он очень много работал. И когда я к нему ездила, мы даже не поцеловались ни разу. А что он там при людях или ночью лип это ничего не меняет, или то что ухаживал, ну гостеприимный человек оказался. Хороший друг. Я попробовала пару раз его приобнять, когда он после работы пришёл и сам начал готовить ужин, он не принял мой жест. И то же самое было, когда тв смотрели. Он меня прям оттолкнул. Я у него тогда и спрашивала, тебе настолько неприятно или все равно на меня. На что он начал отвечать, что нет ему наоборот не все равно. Но я в общем это не поняла. Блин парню 32 года!!! А такая непонятная застенчивость. В общем с того момента, я всю его заботу просто воспринимал друг. И сейчас я хочу восстановить хорошее отношение только потому что у нас много общих друзей.

Ну вот, говорю же - Вас вообще не интересует, что чувствует и чего хочет он.
На ваши эгоистические взбрыки он вестись не хочет - и правильно делает.

Если он считал Вас невестой, и даже его мама в курсе - дело было серьезно.
Независимо от того, стеснялся он обниматься или что там еще за проблемы - у него серьезные намерения (были); у Вас - "давай типа дружить в соцсетях".

Так что или (если хотите с ним романтики) - миритесь; или отстаньте.
Он свои намерения даже родственникам озвучил, а Вы его опустили.

Мужчины часто ненавидят женщин, которые их отвергли.
Даже если любили ее до этого.)

#22

Не читала другие комментарии, могу повторяться. Говорю как водолей. Пока он так бурно реагирует с чс и прочей мишурой - вы ему не безразличны. Но в большинстве своем водолеи быстро отходят, не многие способны злиться долго. Главное сильно не надоедать, меня это обычно только отталкивает, насколько бы не был дорог человек.
А сама по себе ситуация странная и неоднозначная. Нутром чую, что водолей ваш не хило парился и имел действительно серьезные намерения. С такой страстью можно относиться только к некогда хорошим друзьям, наверное именно это вызывает в лейках возбуждение. Но вы как-то поверхностно относитесь к ситуации. Надеюсь мне просто показалось. Капните глубже, перенесите добавления/удаления в соц сетях в здоровый разговор с глазу на глаз. Горстка понимания и нежности не помешали бы. Если не готовы поделиться своими чувствами, просто оставьте беднягу в покое(

Близнец
#23

[quote="Dolora"]Не читала другие комментарии, могу повторяться. Говорю как водолей. Пока он так бурно реагирует с чс и прочей мишурой - вы ему не безразличны. Но в большинстве своем водолеи быстро отходят, не многие способны злиться долго. Главное сильно не надоедать, меня это обычно только отталкивает, насколько бы не был дорог человек.
А сама по себе ситуация странная и неоднозначная. Нутром чую, что водолей ваш не хило парился и имел действительно серьезные намерения. С такой страстью можно относиться только к некогда хорошим друзьям, наверное именно это вызывает в лейках возбуждение. Но вы как-то поверхностно относитесь к ситуации. Надеюсь



Не могу сейчас с ним вот так встретиться. С разных городов, 300 км, да и работа у него. Рано уходит, поздно приходит. А ещё знаете, он всегда был таким. Не поднимал трубку, когда я звонила. То есть я должна была сначала с ним списаться, а потом только звонить. Или он сам позвонит, если повод серьёзный. А так чтобы просто позвонить как дела узнать. Такого у него не было. Ему было проще написать. Еще момент, он вообще не хотел меня даже поцеловать, приблизиться! Хотя, он потом это объяснял, что очень застенчив, но ему 32!!! И я знаю его жизнь в 2013 году. Уж больно она активная в плане девушек была. А тут говорит застенчив и не может сам проявить инициативу. И знаете, тем что он проявлял заботу и мама думала что я потенциальная невестка не факт, что он что то ко мне чувствовал)) его маме нужно по серее женить его, а последние 2 года он только со мной и общался! И ещё я разговорчивая, и у него не раз спрашивала друзья мы . Он говорил да. Что я слишком тощая, мне надо поправиться и что меня будет откормливать)) поэтому я его и не воспринимала. Правда, вот на последней ссоре он там эмоционировал, ( аж страшно стало) когда я сказала, что мои родители даже и не думают, что ты можешь стать моим мужем) ну настолько привыкли к нему в качестве друга)

#24
Близнец

Не могу сейчас с ним вот так встретиться. С разных городов, 300 км, да и работа у него. Рано уходит, поздно приходит. А ещё знаете, он всегда был таким. Не поднимал трубку, когда я звонила. То есть я должна была сначала с ним списаться, а потом только звонить. Или он сам позвонит, если повод серьёзный. А так чтобы просто позвонить как дела узнать. Такого у него не было. Ему было проще написать. Еще момент, он вообще не хотел меня даже поцеловать, приблизиться! Хотя, он потом это объяснял, что очень застенчив, но ему 32!!! И я знаю его жизнь в 2013 году. Уж больно она активная в плане девушек была. А тут говорит застенчив и не может сам проявить инициативу. И знаете, тем что он проявлял заботу и мама думала что я потенциальная невестка не факт, что он что то ко мне чувствовал)) его маме нужно по серее женить его, а последние 2 года он только со мной и общался! И ещё я разговорчивая, и у него не раз спрашивала друзья мы . Он говорил да. Что я слишком тощая, мне надо поправиться и что меня будет откормливать)) поэтому я его и не воспринимала. Правда, вот на последней ссоре он там эмоционировал, ( аж страшно стало) когда я сказала, что мои родители даже и не думают, что ты можешь стать моим мужем) ну настолько привыкли к нему в качестве друга)

Понимаю его, сама не люблю по тлф говорить) Но исключения есть и это объект моей страсти.
В общем, повторюсь, водолеи - отходчивый народ, как обиделся, так и переобидется, главное его не трогать какое-то время.
Насчет заворушки с мамой, то подозрительно все это, может и правда под ее прессингом решил жениться, но сам еще не до конца осознал происходящее)
Гороскопы говорят, что для леек женитьба это большой стресс, но лично я с этим еще не сталкивалась. В общем, теперь история понемногу проясняется и все больше путается)

Гость
#25

Dolora, можно твой совет?
напиши на почту, пожалуйста: tamasuo@yandex.ru

Гость
#26

я если игнорю то навсегда

Гость
#27

Автор -ПТУшница!помимо брани там ещё и выпивка с наркотой!А сейчас у тебя просто отходосы!надоела ты ему,не понятно ?

света
#28
Dolora

Понимаю его, сама не люблю по тлф говорить) Но исключения есть и это объект моей страсти. В общем, повторюсь, водолеи - отходчивый народ, как обиделся, так и переобидется, главное его не трогать какое-то время. Насчет заворушки с мамой, то подозрительно все это, может и правда под ее прессингом решил жениться, но сам еще не до конца осознал происходящее)Гороскопы говорят, что для леек женитьба это большой стресс, но лично я с этим еще не сталкивалась. В общем, теперь история понемногу проясняется и все больше путается)

Да, водолеи отходчивый народ и правда, что некоторое время нас лучше не трогать, но все обиды помним очень ясно, даже если не напоминаем об этом. Думаю в вашем случае лучше забыть о нём. Второй раз в одну и ту же воду он не пойдет.

Гость
#29

Все... адиос, нет его теперь, уплыл Водяной. Мне бы даже сложно было иметь дружеские отношения с тем, кто признался мне в любви.

Близнец
#30
Гость

Все... адиос, нет его теперь, уплыл Водяной. Мне бы даже сложно было иметь дружеские отношения с тем, кто признался мне в любви.

Он не признавался мне в любви )

Лина
#31

Я своего тоже понять не могу.При встречах нежный и ласковый. Переживает или не замерзла.Его машина для него это все и на первом месте.Сутками готов в ней ковыряться и пылинки с нее сдувает.А мне разрешает садиться за руль в ней. Только стебётся надо мной, иногда обидно даже.Бесит меня специально как будто. Не пойму его и что у него на уме.

Гость
#32
света

Да, водолеи отходчивый народ и правда, что некоторое время нас лучше не трогать, но все обиды помним очень ясно, даже если не напоминаем об этом. Думаю в вашем случае лучше забыть о нём. Второй раз в одну и ту же воду он не пойдет.

Я - водолей, и могу сказать, что если я забиваю на кого-то, это навсегда. Я не разрываю отношения (дружеские, любовные ли) из-за ерунды, и в принципе, в прошлом давала людям второй шанс. Но сейчас я просто вычеркиваю человека из своей жизни. Злости и ненависти нет, на другую сторону цлицы не перехожу - просто мне человек становится безразличен и неинтересен. Шансов вернуть мое расположение нет.

Гость
#33

А тем более, с Близнецами, если честно- мороки от этих людей много, а толку мало.

Гость
#34
Гость

А тем более, с Близнецами, если честно- мороки от этих людей много, а толку мало.

согласна, но все равно мужчины-близнецы нравятся, тянет меня на них ))) водолей

Гость
#35

Я водолей, не очень люблю близнецов. Ни м, ни ж.

Гость
#36

Гость 32-как про меня.

Гость
#37

И причём здесь знаки зодиака? Парень вкладывался в отношения, а его использовали. Его самолюбие задето. Автор, вы оба эгоистичны. Но автор в бОльшей степени, чем парень. Автору надо искать другого, а парню постараться не обозлиться на весь женский пол. Высока вероятность, что в следующую девушку он складываться не будет.

Гость
#38
Близнец

абсолютно также все начиналось игрались шутили спорили прикалывались только я видимо не поняла что водолеи могут помимо веселья еще и больно делать....лучше сразу присечь этоМне нужно остаться с ним в хороших отношениях. Моя подруга замуж летом выходит за его лучшего друга. И другая тоже ближе к осени. Наша общая знакомая. И жених её тоже наш общий друг. И что теперь делать? В любом случае, с июня начнём помогать им. И как? Я это ему писала, говорила, обида обидами, но перед нашими друзьями надо быть адекватными. Не получились отношения. Не поняли друг друга. Окей. Давай также висеть в соц сетях у друг друга в друзьях. И все. А сейчас уже разговоры. Как так, что случилось. Тут и его мама оказывается к друга моему звонила, спрашивала обо мне. И вообще считала меня потенциальной невесткой. В общем если так будем продолжаться игнором и блокировками. Нормально дружить я с людьми не смогу. Ведь плюс меня и его хотят сделать крестными родителями тоже наши хорошие друзья.

Вот автор сейчас демонстрирует свою корысть. "У нас общие друзья, надо остаться поэтому в хороших отношениях". А если бы не было этих свадеб общих друзей, тогда что? Не человек вас интересует, а свой комфорт. А вашим друзьям интересна только своя жизнь, поверьте. Особенно перед свадьбой.

Гость
#39

Скажу как девушка-водолей. Лучше забыть в хороших отношениях всё рано не быть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Близнец

Не читала другие комментарии, могу повторяться. Говорю как водолей. Пока он так бурно реагирует с чс и прочей мишурой - вы ему не безразличны. Но в большинстве своем водолеи быстро отходят, не многие способны злиться долго. Главное сильно не надоедать, меня это обычно только отталкивает, насколько бы не был дорог человек.
А сама по себе ситуация странная и неоднозначная. Нутром чую, что водолей ваш не хило парился и имел действительно серьезные намерения. С такой страстью можно относиться только к некогда хорошим друзьям, наверное именно это вызывает в лейках возбуждение. Но вы как-то поверхностно относитесь к ситуации. Надеюсь



Не могу сейчас с ним вот так встретиться. С разных городов, 300 км, да и работа у него. Рано уходит, поздно приходит. А ещё знаете, он всегда был таким. Не поднимал трубку, когда я звонила. То есть я должна была сначала с ним списаться, а потом только звонить. Или он сам позвонит, если повод серьёзный. А так чтобы просто позвонить как дела узнать. Такого у него не было. Ему было проще написать. Еще момент, он вообще не хотел меня даже поцеловать, приблизиться! Хотя, он потом это объяснял, что очень застенчив, но ему 32!!! И я знаю его жизнь в 2013 году. Уж больно она активная в плане девушек была. А тут говорит застенчив и не может сам проявить инициативу. И знаете, тем что он проявлял заботу и мама думала что я потенциальная невестка не факт, что он что то ко мне чувствовал)) его маме нужно по серее женить его, а последние 2 года он только со мной и общался! И ещё я разговорчивая, и у него не раз спрашивала друзья мы . Он говорил да. Что я слишком тощая, мне надо поправиться и что меня будет откормливать)) поэтому я его и не воспринимала. Правда, вот на последней ссоре он там эмоционировал, ( аж страшно стало) когда я сказала, что мои родители даже и не думают, что ты можешь стать моим мужем) ну настолько привыкли к нему в качестве друга)

Все что вы пишете реально бред🤦🏻‍♀️ Сколько вам лет? Вам отвечают одно, а вы только о своём. Уверена, что вы многое чего не написали

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем