Гость
Статьи
Вернётся ли мужчина - …

Вернётся ли мужчина - водолей, если я ушла от него...

Девочки, всем привет. Впервые обращаюсь на форум за советами, комментариями, так как чувствую, что застряла, безвыходность... Сложилась следующая ситуация: познакомилась с мужчиной водолеем, на 10 лет старше меня, быстро все закрутилось, как в сказке - он был нежен, внимателен, обходителен, вместе проводили время, не скучно, практически через мес начали жить вместе, так длилось месяцев 7. За этот период он меня познакомил с некоторыми друзьями, родителями и сыном (т первого брака, но он задолг до меня развелись). Да, были конечно ссоры, но в целом всегда мирились. В один из вечеров, у него дома, все было как обычно, приготовила ужин, ждала его, пришел , произошел конфликт во время которого я сказала - меня здесь ничего не держит...После чего на меня обрушился гнев с матом (который я не выношу + сама никогда не позволяю оскорблять его матом). В таком эмоциональном состоянии я обычно "закрываюсь" и мало что хочу выяснять... Я просто тихо собрала вещи и ушла, отключила телефон. Он звонил мне в этот вечер, на след день, писал смс - а я в игнор всё, обида взяла верх... Пропала на 2 недели... Думала у нас обоих будет время понять, что значат эти взаимоотношения, но видимо это была роковая ошибка. Через 2 недели я позвонила, но трубку взял совершенно другой человек... Злой, холодный, жесткий... Тут то и началось все самое паршивое для меня... Я предлагала помириться, поговорить, попросила прощение за свой поступок, просто наступала себе на горло и забыла про свою гордыню, делала всё, чтобы вернуть отношения, однако на все мои попытки я получала НЕТ. Очередной раз предложила попробовать еще раз – на что получила «посмотрим, вернусь, поговорим»… (он уехал). Прокомментируйте, пожалуйста, его позицию, может мне уже не стоит надеяться ни на что, а он таким способом «морозит» меня… Как ваши Водолеи уходили в подобных ситуациях и как вы возвращали отношения?

Даша
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из семейства парнокопытных?
Которые рогами в пол и : муууууу

Даша
#2
Гость

Вы из семейства парнокопытных?
Которые рогами в пол и : муууууу

Резко, однако... обоснуете?

Гость
#3
Даша

Вы из семейства парнокопытных?
Которые рогами в пол и : муууууу

Резко, однако... обоснуете?

- ты же сильный, ты справишься!
- я умный, я даже не возьмусь

Гость
#4
Гость

Вы из семейства парнокопытных?
Которые рогами в пол и : муууууу

Резко, однако... обоснуете?

- ты же сильный, ты справишься!
- я умный, я даже не возьмусь[/qуоте]

Гость
#5

Автор, каков твой возраст и кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#6

Ну правильно сделал. Зачем мужику такая дуpa?

Аля
#7

А что здесь комментировать?
Вы захотели прогнуть мужика, а он не прогнулся. А то, обида её взяла, пиши уж автор правду.
Хотела ему доказать, что типа со мной так нельзя. Побегай теперь за мной. Будешь знать и всё такое.
А он не побежал и правильно сделал, нормальный значит мужик.
А ты- ищи теперь другого ду----рака, который будет под твою дудку выплясывать.

Аля
#8

Даже заголовок темы- сплошной бред, имхо))))

Даша
#9
Гость

Автор, каков твой возраст и кто ты по знаку Зодиака?

Ему 38, мне 28, я весы...

Курочка несушка
#10

твоя поюзанная дырень не единственная на свете! Девушек валом! А ты кина пересмотрела и ждала от него ПОСТУПКОВ по возращению себя неповторимой? А вот херушки тебе! Пистень ты *****! Нечего было корчить себя королеву если таковой не являешься

Аля
#11
Курочка несушка

твоя поюзанная дырень не единственная на свете! Девушек валом! А ты кина пересмотрела и ждала от него ПОСТУПКОВ по возращению себя неповторимой? А вот херушки тебе! Пистень ты *****! Нечего было корчить себя королеву если таковой не являешься

)))) а это вуман надо меньше было читать даме))) тут же виртуальный мир, не реальный))

Даша
#12
Аля

А что здесь комментировать?
Вы захотели прогнуть мужика, а он не прогнулся. А то, обида её взяла, пиши уж автор правду.
Хотела ему доказать, что типа со мной так нельзя. Побегай теперь за мной. Будешь знать и всё такое.
А он не побежал и правильно сделал, нормальный значит мужик.
А ты- ищи теперь другого ду----рака, который будет под твою дудку выплясывать.

Аля, Вы правы, я полностью согласна, что я повела себя, как дура.... Но на ошибках же учатся, я написала сюда для того, чтобы возможно получить совет, как исправить ситуацию, так как полностью признаю свою вину и глупость. Конечно я сделала вывод для себя, впредь подобного поведения не позволю себе, даже если это будет касаться другого мужчины...чего мне так не хочется... Я впервые в своей жизни хочу исправить положение, осознав, что для меня этот человек значит...Разве это преступление... Ну, дура, заигралась, сглупила... Сейчас я мало могу объективно смотреть на происходящее, поэтому прошу людей из вне моего окружения дать совет, оценить, есть ли возможность вернуть отношения...

Аля
#14
Даша

Ему 38, мне 28, я весы...

Ахаха))) это всё из за несовместимости гороскопов)))))ахахха)))

Гость
#15

Автор, головой думай, а не тем, чем до этого зaдницей (или передницей). Во-первых, наxxx...тебе старый алиментный разведенец, не важно, водолей он, или рак. Во-вторых, никогда не беги быстрее паровоза сожительствовать с мужиком. Так не терпелось его носки-трусы постирать? Отношение, как к прислуге. В-третьих, если кидаешься словами: "меня тут ничё не держит", "я уйду", - будь готова уйти, а потом не надо унижаться перед мужиком, выклянчивая отношения, уважать себя надо.

Гость
#16

И ещё, вы оба воздушные зз: в голове ветер, в опе - дым. Через месяц друг про друга даже не вспомните

Даша
#17
Гость

Автор, головой думай, а не тем, чем до этого зaдницей (или передницей). Во-первых, наxxx...тебе старый алиментный разведенец, не важно, водолей он, или рак. Во-вторых, никогда не беги быстрее паровоза сожительствовать с мужиком. Так не терпелось его носки-трусы постирать? Отношение, как к прислуге. В-третьих, если кидаешься словами: "меня тут ничё не держит", "я уйду", - будь готова уйти, а потом не надо унижаться перед мужиком, выклянчивая отношения, уважать себя надо.

Дело в том, что здесь ограниченное количество символов и всю историю мне изложить не удалось. В каждом конфликте он мне всегда повторял - "я никого держать не буду"... но по факту все равно держал, просто видимо дейсвительно не так, как я рисовала себе в голове... Постоянно вкладывал это мне в голову, вот в патовой ситуации эти слова и вылезли из меня, я безумно жалею, что с горяча ляпнула...

Гость
#18

Водолеи ни за кого, кто ушел куда-то, к кому-то, драться, биться, воевать не будут, свободному воля! Только добровольные и осознанные отношения! Автор, он старше тебя на 10 лет, тебя это не тревожит? Ты опытная дама?

Гость
#19

Так ОН должен извиняться, за то, что на другого человека, который ему вроде как близок и с которым какие-то отношения имеет орет и мат употребляет, а не вы. А вы еще и просить прощения хотите. Трындец. Вас не ставит просто ни во что и всё.

Гость
#20

Даша, конечно странно, что вы пропали на 2 недели и вообще его попытки игнорировали.
НО! Почему после "меня здесь ничего не держит" на вас гора мата обрушилась? вас это смущать перестало? Сомневаюсь, что он осознал все и это никогда не повторится. Вы уже позвонили, извинились, уговаривали. Вас это вообще устраивает, что он посмотрит и подумает? Не звоните ему больше, не стоит. И ищите нормального мужчину, который не матерится и вас ценит. Но и сами тоже воздержитесь от фраз "меня ничего не держит" если на самом деле так не думаете.

Даша
#21
Гость

Водолеи ни за кого, кто ушел куда-то, к кому-то, драться, биться, воевать не будут, свободному воля! Только добровольные и осознанные отношения! Автор, он старше тебя на 10 лет, тебя это не тревожит? Ты опытная дама?

Как только мы познакомились и я узнала, что он старше меня на 10ку -я сразу сказала, что это не хорошо, на что он меня уверил, что разница в возрасте - это лишь цифры... В целом я ее не ощущала, поэтому наверное и повела себя, как дура, забылась, что он всё таки взрослый мужчина и гоняться ему за мной не комильфо...
Скорее я неопытная и от этого допустила такого рода поведение...

Гость
#22
Гость

НО! Почему после "меня здесь ничего не держит" на вас гора мата обрушилась? вас это смущать перестало? Сомневаюсь, что он осознал все и это никогда не повторится. Вы уже позвонили, извинились, уговаривали. Вас это вообще устраивает, что он посмотрит и подумает? Не звоните ему больше, не стоит. И ищите нормального мужчину, который не матерится и вас ценит. Но и сами тоже воздержитесь от фраз "меня ничего не держит" если на самом деле так не думаете.

+10000

Даша
#23
Гость

Так ОН должен извиняться, за то, что на другого человека, который ему вроде как близок и с которым какие-то отношения имеет орет и мат употребляет, а не вы. А вы еще и просить прощения хотите. Трындец. Вас не ставит просто ни во что и всё.

Гость

Так ОН должен извиняться, за то, что на другого человека, который ему вроде как близок и с которым какие-то отношения имеет орет и мат употребляет, а не вы. А вы еще и просить прощения хотите. Трындец. Вас не ставит просто ни во что и всё.

Спасибо за адекватные высказывания, без насмешок... Он звонил, писал, хотел попросить прощения - как по накатанной в наших отношениях было: ссора - звонок, разговор - далее мир. А тут я решила, как бы не было сейчас тяжело признаваться в этом, пойти на характер, действительно показать, что не нужно так со мной разговаривать - пропасть, мне казалось, что у нас будут время для размышлений... Я ни разу не позволила с ним говорить на повышенных тонах или матом, но я такой человек видимо, я не люблю конфликты и всяческ в своей жизни их подавляю, неважно с кем то ли с мужчинами, то на работе, то ли в дружеских взаимоотношениях...

Даша
#24
Гость

Даша, конечно странно, что вы пропали на 2 недели и вообще его попытки игнорировали.
НО! Почему после "меня здесь ничего не держит" на вас гора мата обрушилась? вас это смущать перестало? Сомневаюсь, что он осознал все и это никогда не повторится. Вы уже позвонили, извинились, уговаривали. Вас это вообще устраивает, что он посмотрит и подумает? Не звоните ему больше, не стоит. И ищите нормального мужчину, который не матерится и вас ценит. Но и сами тоже воздержитесь от фраз "меня ничего не держит" если на самом деле так не думаете.

Девочки, самое обидное, что вне конфликтов у нас все замечательно, он заботиться обо мне, у нас есть о чем поговорить, мы не нарушаем личные пространства друг друга - он занят своими делами, я своими, вечерами мы обсуждаем какие-то моменты житейские, никаких мозгоедств не было... все спокойно - я так и хотела, что в моих отношениях было спокойствие и гармония (после 5 летних бурных отношений, с ежедневными скандалами, при том, что я сама по себе неконфликтна, хотя я списываю все происходящее тогда на возраст)... Я инициировала встречу с ним, он заехал за мной после работы - я вижу, я чувствую, что ему небезразлично все, в том числе я... Он бросил фразу- мол и что ты хочешь сказать, что ты так больше поступать не будешь (в соотношении ухода и не отвечания на тел звонки), и вся эта фраза буквально пропитана недоверием! Он не верит, что я осознала свою неправоту и что именно так поступать не буду (так как я всё таки отношу себя к адекватным, понимаю, что разногласия имеют быть и свести их на ноль невозможно)...

Гость
#25

Автор, а он орать и материть вас и дальше будет? До него ничего не дошло?

Гость
#26

Даша, вы вызвали у него эмоцию, он вызвал ее у вас. Помирились и хорошо. Вы ему небезразличны, просто иногда мужчина может решить проучить вас, он проучил. В следующий раз уходя нужно уходить. Если уходить не собираетесь, не бросайте обидных фраз. И помните самое главное! Если мужчина Любит, он НИКОГДА не отпустит свою женщину, а если отпустил, значит не любит больше или не любил. То, что вы сейчас прогнулись, это хорошо, он понял, что он вам небезразличен.

Даша
#27
Гость

Автор, а он орать и материть вас и дальше будет? До него ничего не дошло?

Признаюсь, что он конечно, по сравнению со мной, в своей речи использовал мат при ссоре, но по бОльшей части - он тоже спокойный... А мой вопрос зачем ты матом выразился в мою сторону, он ответил - что от него мат вышел исключительно после моих слов "меня здесь ничего не держит"... Мол для него это было как красная тряпка для быка...

Даша
#28
Гость

Даша, вы вызвали у него эмоцию, он вызвал ее у вас. Помирились и хорошо. Вы ему небезразличны, просто иногда мужчина может решить проучить вас, он проучил. В следующий раз уходя нужно уходить. Если уходить не собираетесь, не бросайте обидных фраз. И помните самое главное! Если мужчина Любит, он НИКОГДА не отпустит свою женщину, а если отпустил, значит не любит больше или не любил. То, что вы сейчас прогнулись, это хорошо, он понял, что он вам небезразличен.

Да, я Вами солидарна - эмоция на эмоцию, вот и получили, что имеем... Но дело в том, что не помирились еще... Вот этот момент как раз меня и волнует... Повторюсь - я чувствую, что ему не всё равно, но в силу своих каких-о особенностей - я не понимаю, зачем "давить в себе чувства", если можно попробовать еще раз с учетом усвоенных уроков... Но это я такая, возможно он по другому думает - а я настолько уже не объективно смотрю на всё, что просто не понимаю- есть ли вероятность того, что мы помиримся или нет...

Гость
#29
Даша

А мой вопрос зачем ты матом выразился в мою сторону, он ответил - что от него мат вышел исключительно после моих слов "меня здесь ничего не держит"... Мол для него это было как красная тряпка для быка...

Я правильно поняла, что сам он подобные фразы тоже употребляет регулярно?( а-ля я никого держать не буду). То есть ему можно и это нормально, а ты молчи баба и прогибайся? А шо не так так матюгами?

Аля
#30

Автор, вы конечно меня не слушаете, у вас очередной пунктик)))
Но вы его не вернёте, если он стоящий мужик.
Никакой нормальный мужик не позволит собой крутить никогда. Они это на раз видят.
Вы пропали на 2 недели. а можно вас спросить ЗАЧЕМ? Почему нельзя было сгладить ссору, если ВАМ этот мужик нужен? Вы же женщина! Умнее надо быть и понимать, что вам важно, а что нет.
Детский сад.
Совет мой простой- ищите другого. И не повторяйте ошибок. В данном случае- шансов у вас- ноль.

Гость
#31

я бы не простила. вы видно любите драмы в этой жизни. плюс не уважаете человека рядом с собой. пропадать это дет сад. а зачем нормальному человеку такой незрелый малыш)

Даша
#32
Гость

Я правильно поняла, что сам он подобные фразы тоже употребляет регулярно?( а-ля я никого держать не буду). То есть ему можно и это нормально, а ты молчи баба и прогибайся? А шо не так так матюгами?

Да, он действительно пропускал все время эту фразу, я ее расценивала, как без различие, соответственно в голове возникал вопрос - зачем тогда всё это, если человеку все равно... Единственный раз, когда мы виделись на крайней встрече он обозначил, что под этими словами он имеет в виду, что ему не безразлично, а слова эти обозначают, что человек по своей личной воле находится рядом... Но - я столько раз ему повторяла, что я не могу залезть в его голову и понять, что он там думает, если б я только понимала, что это именно так - конечно я бы не позволила себе уйти...

Даша
#33
Аля

Автор, вы конечно меня не слушаете, у вас очередной пунктик)))
Но вы его не вернёте, если он стоящий мужик.
Никакой нормальный мужик не позволит собой крутить никогда. Они это на раз видят.
Вы пропали на 2 недели. а можно вас спросить ЗАЧЕМ? Почему нельзя было сгладить ссору, если ВАМ этот мужик нужен? Вы же женщина! Умнее надо быть и понимать, что вам важно, а что нет.
Детский сад.
Совет мой простой- ищите другого. И не повторяйте ошибок. В данном случае- шансов у вас- ноль.

Аля, сделала глупость...что тут скажешь...сама во всём виновата... мне очень горько от Вашего мнения, очень надеюсь, что мы все таки с ним помиримся...

Даша
#34
Гость

я бы не простила. вы видно любите драмы в этой жизни. плюс не уважаете человека рядом с собой. пропадать это дет сад. а зачем нормальному человеку такой незрелый малыш)

Драм в моей жизни было предостаточно, я устала от них... да, поступок мой из разряда дет.сад, но а как еще люди взрослеют, мне казалось по средству своих ошибок... возможно я ошибаюсь? или это всё таки повод для мужчины не простить человека, к которому есть чувства, с которым в остальном всё хорошо?

Гость
#35

"мне уже не стоит надеяться ни на что, а он таким способом «морозит» меня… "

Ну вот вы и ответили сами на свой вопрос. Покопайтесь в причинах его первого развода, автор. От хороших людей не уходят. Возможно, что-то интересное узнаете.

Даша
#36
Гость

"мне уже не стоит надеяться ни на что, а он таким способом «морозит» меня… "
Ну вот вы и ответили сами на свой вопрос. Покопайтесь в причинах его первого развода, автор. От хороших людей не уходят. Возможно, что-то интересное узнаете.

К сожалению, возможности узнать что-либо о его первом браке у меня нет...( Единственное, что он рассказывал (как обычно люди в начале отношений о себе, скажем так) - что жена сама подала на развод, причину он мне не озвучивал, да и я не особо настаивала на разговорах о прошлом...
Понимаете, вопрос в чем - он сначала вообще на отрез отказывался меня слушать, я пыталась объяснить свой поступок и т.д - он ни в какую... сейчас я добилась хоть каких то ответов на мои сообщения, после чего он обозначился - поговорим, как вернусь. Его в городе нет, но когда он вернется - не знаю...спрашиваю у него - пишет не знаю...(знаю, что у него отпуск, он уехал в другой город, к родственникам). Поэтому я пребываю в сомнениях - есть ли шанс таки наладить связь...

Гость
#37
Даша

Драм в моей жизни было предостаточно, я устала от них... да, поступок мой из разряда дет.сад, но а как еще люди взрослеют, мне казалось по средству своих ошибок... возможно я ошибаюсь? или это всё таки повод для мужчины не простить человека, к которому есть чувства, с которым в остальном всё хорошо?

как бы вам не хотелось в это верить, но это повод. в будущем таких ошибок не сделаете, вот вам и учеба будет. тяжело жить рядом с человеком который все еще учится жить)

Даша
#38
Гость

как бы вам не хотелось в это верить, но это повод. в будущем таких ошибок не сделаете, вот вам и учеба будет. тяжело жить рядом с человеком который все еще учится жить)

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...((
Да, действительно, урок усвоен... Остается значит только переживать разрыв отношений...

Гость
#39

Ваш Водолей никогда не вернется. Я водолеев знаю лучше себя. А вот, Автор, почему вы не поинтересовались почему он развёлся с его бывшей женой, наверно он ей тоже надоел? Наверно у него голова нормально не работает, почему вы доверяете всем, надо проверять, надо поинтересоваться. И не надо было жить с ним сразу через месяц после знакомства.

Гость
#40
Даша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...((
Да, действительно, урок усвоен... Остается значит только переживать разрыв отношений...

ну выводы делать еще рано. он как я поняла еще не вернулся с поездки)

Даша
#41
Гость

Ваш Водолей никогда не вернется. Я водолеев знаю лучше себя. А вот, Автор, почему вы не поинтересовались почему он развёлся с его бывшей женой, наверно он ей тоже надоел? Наверно у него голова нормально не работает, почему вы доверяете всем, надо проверять, надо поинтересоваться. И не надо было жить с ним сразу через месяц после знакомства.

то есть как такого - водолеи не возвращаются? Я так понимаю - был достаточный опыт с воделеем?
Не спрашивала, потому что всё равно бы правду никто бы не сказал, да и лезть в душу не люблю, всегда жила по принципу - человек захочет - человек сам поделиться, расскажет...а рассказал он лишь то, что она сама подала на развод...
А может быть излишне доверчива...(
Но в любом случае жалею о содеянном, впервые столкнулась с такой ситуацией, никогда не жалела о поступках, считала, что раз так произошло - значит к лучшему...а сейчас душа болит и сердце плачет, чувствую, что не должна его отпускать, а как грамотно сделать - не знаю, в замешательстве...

Даша
#42
Гость

ДашаЧему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...((
Да, действительно, урок усвоен... Остается значит только переживать разрыв отношений...
ну выводы делать еще рано. он как я поняла еще не вернулся с поездки)

да, не вернулся...Вы правильно понимаете, а надежды все меньше и меньше остается... руки опускаются. а сил смириться еще не нашла...(

Гость
#43

Автор, я вам уже написала, что считаю что извиниться должен он, и за мат и за фразы- а-ля- тебя никто не держит. Спросила у мужа (водолей кстати)- он тоже со мной солидарен, что извиняться должны не вы, а ваш мужик. И что он вас морально в позу зю поставил и дальше будет хуже. Не спроста жена то ушла.... Вы неправы только в том, что морозолись неделю. Он- в мате, во фразах- тебя никто не держит, в том что не просит прощения сейчас(а должен просить, если вы дороги). Вобщем он царь, а вы баба чьё место на кухне, увы(. Может не нужен он вам, а автор? Он должен жалеть понимаете? ОН. Он материл вас, он орал, он постоянно утверждал что вас никто не держит. А не вы.

Даша
#44
Гость

Автор, я вам уже написала, что считаю что извиниться должен он, и за мат и за фразы- а-ля- тебя никто не держит. Спросила у мужа (водолей кстати)- он тоже со мной солидарен, что извиняться должны не вы, а ваш мужик. И что он вас морально в позу зю поставил и дальше будет хуже. Не спроста жена то ушла.... Вы неправы только в том, что морозолись неделю. Он- в мате, во фразах- тебя никто не держит, в том что не просит прощения сейчас(а должен просить, если вы дороги). Вобщем он царь, а вы баба чьё место на кухне, увы(. Может не нужен он вам, а автор? Он должен жалеть понимаете? ОН. Он материл вас, он орал, он постоянно утверждал что вас никто не держит. А не вы.

Господи, впевые ощущаю какую-то беспомощность что ли... Вы правы, то, что в позу поставил =100%...И понимаю, что может правда не стоит уже, но прям не могу себе в голову осадить мысль, что нужен другой мужчина...смотреть ни на кого не могу...все не те мне...да и "клин клином выбивает" - никогда не было моей историей...увы(
какое то наваждение...хочу к нему и всё...
не стесняюсь писать здесь откровенно, чтобы могли давать нужные советы...
А вдруг это поможет мне...

Гость
#45
Даша

то есть как такого - водолеи не возвращаются? Я так понимаю - был достаточный опыт с воделеем?
Не спрашивала, потому что всё равно бы правду никто бы не сказал, да и лезть в душу не люблю, всегда жила по принципу - человек захочет - человек сам поделиться, расскажет...а рассказал он лишь то, что она сама подала на развод...
А может быть излишне доверчива...(
Но в любом случае жалею о содеянном, впервые столкнулась с такой ситуацией, никогда не жалела о поступках, считала, что раз так произошло - значит к лучшему...а сейчас душа болит и сердце плачет, чувствую, что не должна его отпускать, а как грамотно сделать - не знаю, в замешательстве...

вернётся если правельно себя поведёте , мой вернулся была очень похожая ситуация , вы оба не правы и прощенье не стоит просить не кому из вас , просто как преедет посидеть в тихой романтичной обстановке и поговрить, думаю всё наладиться)только пока не надоедайте ему.

Даша
#46
Гость

Дашато есть как такого - водолеи не возвращаются? Я так понимаю - был достаточный опыт с воделеем?
Не спрашивала, потому что всё равно бы правду никто бы не сказал, да и лезть в душу не люблю, всегда жила по принципу - человек захочет - человек сам поделиться, расскажет...а рассказал он лишь то, что она сама подала на развод...
А может быть излишне доверчива...(
Но в любом случае жалею о содеянном, впервые столкнулась с такой ситуацией, никогда не жалела о поступках, считала, что раз так произошло - значит к лучшему...а сейчас душа болит и сердце плачет, чувствую, что не должна его отпускать, а как грамотно сделать - не знаю, в замешательстве...
вернётся если правельно себя поведёте , мой вернулся была очень похожая ситуация , вы оба не правы и прощенье не стоит просить не кому из вас , просто как преедет посидеть в тихой романтичной обстановке и поговрить, думаю всё наладиться)только пока не надоедайте ему.

Поделитесь, пожалуйста, опытом! Как правильно себя повести?

гость
#47

Б_л_я детский садик, автор ты чем думаешь?

Даша
#48
гость

Б_л_я детский садик, автор ты чем думаешь?

Простите, вы могли бы как-то объемнее выражаться...
Чем то явно думаю, но, возможно, думаю ошибочно, поэтому и решили здесь написать - послушать другие мнения, я же не исключаю вариант, что я заблуждаюсь в чём - либо...

Анжела
#49

Не возвращай его. Он уже вытер о тебя ноги. Так будет теперь всегда, во всех спорных случаях. Ты что, себя совсем абсолютно не любишь? Зачем липнешь к придурку какому-то, а!? Он еще женат был, вообще *****. Матом ее покрыл, а она под него стелиться, уговаривает, снижается!!!! Дууура что ли!!? капец просто. Хорошег парня найди, не женатого ранее, свободного, молодого, своего, настоящего. Ну скажи мне какое *****..н для тебя имеет значение, что он какой-то к черту водолей блин, а?!!! Ненормальная что ли ? Что в голове у тебя???! Какие водолеи!!!? Бежать от этого хама отморозочного надо!!!!! А ты про каких-то водолеев рассуждаешь. Совсем уже люди с ума сходят!!

Катя
#50

Сначала в душу нас*ут, а потом хотят хорошего отношения к себе... Нормальный человек(неважно мужчина или женщина) не вернётся после такого