Гость
Статьи
измена с директором

измена с директором

Влюбилась в директора, самой страшно. Дома муж, дочь, все благополучно. У него тоже семья, дети. Директор не один год за мной ухаживает, делает комплименты, оберегает, ведет себя достойно, не пристает, поддерживает во всем, все рабочие проекты и идеи мои. заботится. несколько раз уговаривал не увольняться. пару месяцев назад что-то на него нашло прямо признался в чувствах, сказал не может молчать, но если мне это не приятно я могу забыть и такого больше не повторится. общалась с ним всегда строго, только по делу, когда пошли комплименты и улыбочки, перестала лишний раз заходить к нему, вопросы только по телефону задаю, перестала задерживаться что бы не было повода для общения одни на один. после его признания, даже в коллективе в его присутствии лишний раз не улыбаюсь. но проблема в том, что сама его очень люблю и тянет меня к нему. голову теряю от голоса, от взгляда его. каждый раз как он подходит по работе, стараюсь минимизировать разговор, записываю задачу, отчет - результат направляю почтой. но вижу, что он хочет быть ближе, показывает мне свое доверие, все политические кадровые перестановки, планирующиеся увольнения, финансовые схемы все приходит рассказывает задолго до их обнародования, советуется по многим вопросам, которые не входят в мою компетенцию. пару месяцев назад отдал в подчинение и для формирования отдела, с правом увольнения нескольких равнозначных по должности коллег. в компании за 14 лет за ним каких-либо интриг замечено не было. не знаю как быть и что делать... очень больно

Алина
27 ответов
Последний — Перейти
ryba_mechty@bk.ru
#1

А мужа вы любите?

Алина
#2

Мужа ценю, уважаю, наверное даже люблю как мужа, в его карьере очень помогаю, мы практически не ссоримся. НО... Познакомилась с мужем в период когда поссорилась с женихом татарином (сама башкирка). У нас с женихом планировалась свадьба, родители уже познакомились. Юношеский максимализм не позволил нам помириться. Муж долго ухаживал, по 3-4 букета роз дома стояли. В итоге я решила, что для замужества он лучший кандидат. Вышла замуж девственницей, муж очень любит меня. Жениха татарина забывать стала на 2-3 год брака только... любила очень. А Директор мой полукровка отец татарин, мама русская, и я даже не знаю его я люблю или татарина своего забыть не могу, только и сказать могу, что в глаза его черные смотрю и умираю, они внешне похожи очень, и погодки дни рождения с разницей в неделю. прижаться к нему хочу, чувствовать его тепло хочу. схожу сума когда он рядом, когда его голос взволнованный чувствую, взгляд его. нет у нас наверное бедующего вместе, но и чувство того, что я не смогу пережить отношений, где сама очень люблю угнетает меня.

Гость
#3

Я влюбилась в начальника. Хочу его!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Вы просто не любите мужа - мое мнение. А директор или татарин, кого там вы любите не знаю, они лишь предлог.
Но помните пословицу "что имеем не храним, потерявши плачем".
Измениете муж, он узнает и жизнь ваше прежней не будет.

Гость
#5

У вас остались "незаконченные" отношения. Дело может и не в любви, а в тоске по тому, что не состоялось. Не получилось.
Наверняка вы с вашим директором мало общались. Вы не знаете какой он. Вы готовы разрушить свою семью? Готов ли он развестись и жениться на вас?
Задайте себе все эти вопросы. А поведение ваше в этой ситуации очень достойное.

Гость
#6

Так вы ещё не изменили или уже?уходить вам надо с этой работы или бросать мужа и сходиться с директором (если он тоже готов),иначе останетесь ни с чем,за разовый т. Р. А. *****. Вы потеряете семью,отставите ребёнка без отца,разрушите семью директора,и все из-за чёрных глаз?оно Того стоит??

Гость
#7

И? Бросай мужа, беги к директору. Ты ему не нужна будешь, как он тебя поимеет. И мужу не нужна будешь. Логику включи? Кака така любов в 40 лет????

Гость
#8

Очнитесь.у вас хорошая семья,муж
Вы можете все потерять. Жалеть будете и локти кусать.не занимаетесь *****.

Алина
#9
Гость

У вас остались "незаконченные" отношения. Дело может и не в любви, а в тоске по тому, что не состоялось. Не получилось.
Наверняка вы с вашим директором мало общались. Вы не знаете какой он. Вы готовы разрушить свою семью? Готов ли он развестись и жениться на вас?
Задайте себе все эти вопросы. А поведение ваше в этой ситуации очень достойное.

Нет, не готова разрушить семью. Не знаю. Запуталась. Даже подругам сказать не могу, посоветоваться не с кем, боюсь поделиться даже с подругой живущей за границей. Не знаю, что со мной. Всегда думала, что выше всего этого, но меня ломает всю при его виде. Думала уволиться, но компания и другие учредители не отпустили, варианты переводов в другие офисы предлагали, смену формата работы и т.п. Он меня уговорил, все мои рабочие проекты немыслимые реализовал. Компания крупная, работать в ней интересно, оплата стабильная и очень достойная. Не хочу уходить и из компании и от него... хоть вой((((

Гость
#10
Алина

Нет, не готова разрушить семью. Не знаю. Запуталась. Даже подругам сказать не могу, посоветоваться не с кем, боюсь поделиться даже с подругой живущей за границей. Не знаю, что со мной. Всегда думала, что выше всего этого, но меня ломает всю при его виде. Думала уволиться, но компания и другие учредители не отпустили, варианты переводов в другие офисы предлагали, смену формата работы и т.п. Он меня уговорил, все мои рабочие проекты немыслимые реализовал. Компания крупная, работать в ней интересно, оплата стабильная и очень достойная. Не хочу уходить и из компании и от него... хоть вой((((

Расскажи мужу о своих переживаниях. Пусть он голову на место Вам вкрутит!! И сразу всё на свои места встанет, а, автор?

Гость
#11

Ох уж эти фантазии скучающих баб среднего возраста!

Гость
#12

надо было назвать татарин, муж и директор-полукровка

гость
#13
Алина

Мужа ценю, уважаю, наверное даже люблю как мужа, в его карьере очень помогаю, мы практически не ссоримся. НО... Познакомилась с мужем в период когда поссорилась с женихом татарином (сама башкирка). У нас с женихом планировалась свадьба, родители уже познакомились. Юношеский максимализм не позволил нам помириться. Муж долго ухаживал, по 3-4 букета роз дома стояли. В итоге я решила, что для замужества он лучший кандидат. Вышла замуж девственницей, муж очень любит меня. Жениха татарина забывать стала на 2-3 год брака только... любила очень. А Директор мой полукровка отец татарин, мама русская, и я даже не знаю его я люблю или татарина своего забыть не могу, только и сказать могу, что в глаза его черные смотрю и умираю, они внешне похожи очень, и погодки дни рождения с разницей в неделю. прижаться к нему хочу, чувствовать его тепло хочу. схожу сума когда он рядом, когда его голос взволнованный чувствую, взгляд его. нет у нас наверное бедующего вместе, но и чувство того, что я не смогу пережить отношений, где сама очень люблю угнетает меня.

Здравствуйте! Вы с Уфы?

гость
#14
гость

Мужа ценю, уважаю, наверное даже люблю как мужа, в его карьере очень помогаю, мы практически не ссоримся. НО... Познакомилась с мужем в период когда поссорилась с женихом татарином (сама башкирка). У нас с женихом планировалась свадьба, родители уже познакомились. Юношеский максимализм не позволил нам помириться. Муж долго ухаживал, по 3-4 букета роз дома стояли. В итоге я решила, что для замужества он лучший кандидат. Вышла замуж девственницей, муж очень любит меня. Жениха татарина забывать стала на 2-3 год брака только... любила очень. А Директор мой полукровка отец татарин, мама русская, и я даже не знаю его я люблю или татарина своего забыть не могу, только и сказать могу, что в глаза его черные смотрю и умираю, они внешне похожи очень, и погодки дни рождения с разницей в неделю. прижаться к нему хочу, чувствовать его тепло хочу. схожу сума когда он рядом, когда его голос взволнованный чувствую, взгляд его. нет у нас наверное бедующего вместе, но и чувство того, что я не смогу пережить отношений, где сама очень люблю угнетает меня.

Здравствуйте! Вы с Уфы?

Возьмите меня на работу!!!

Гость
#15

так директор то ничего не предлагает пока. пока не дадите. а дальше предложит чего или нет это вечный вопрос любовниц. вопрос то в чем - давать или нет вашему придуманному идеалу?

Умница
#16

Автор, директору Вашему не 36 лет? Вчера читала тему от 36-летнего, что влюбился по уши в замужнюю, сам женат, ей признался, но она ни мычит, ни телится, ему теперь еще хуже)) Это не Ваш деректор случаем писал? Так и называется - влюбился в замужнюю.
А вообще, конечно, ситуация не ахти, представляю, как Вам сложно удержаться, если это взаимно, да еще он и признался, но Вы молодец, что держитесь. Чтото мне подсказывает, что все равно жалели бы потом, когда страсти спадут, так что старайтесь избегать его, может, ему надоест и отвяжется.

Анжела
#17

Уходите с этой работы. Переводом. По любым причинам. Плохо будет. Себя не простите потом.

Гость
#18
Гость

Очнитесь.у вас хорошая семья,муж
Вы можете все потерять. Жалеть будете и локти кусать.не занимаетесь *****.

+100000000000%
автор, ваше увлечение пройдет!Держитесь! Хвост трубой!Это все временно,а семья - навсегда! Сосредоточьтесь на себе, всех мужиков подальше!

Гость
#19
Гость

Ох уж эти фантазии скучающих баб среднего возраста!

есть доля правды в этом))))) а что делать? хотца еще!!!! но, конечно, нужно разделять фантазии и реальность)))

Директор
#20

у нас ничего не было, не верьте!, а её я уже уволил

Ek
#21

Молодец! Сейчас очень ценится преданность сотрудников. И каждому директору хочется иметь человека на которого можно расчитывать. А как ещё заполучить преданность женщины? Дамы да он гений!

Гость
#22
Ek

Молодец! Сейчас очень ценится преданность сотрудников. И каждому директору хочется иметь человека на которого можно расчитывать. А как ещё заполучить преданность женщины? Дамы да он гений!

конечно гений, лишнее отверстие никогда не помешает

Гость
#23
Ek

Молодец! Сейчас очень ценится преданность сотрудников. И каждому директору хочется иметь человека на которого можно расчитывать. А как ещё заполучить преданность женщины? Дамы да он гений!

Анжела

Уходите с этой работы. Переводом. По любым причинам. Плохо будет. Себя не простите потом.

да не гений он, это повсеместная практика.
особенно не простит когда узнает что муж то всех успел периипсти, а она во всех радостях себе отказала

ОЗ
#24

Автор напоминает обезьяну,которая держится за одну ветку, и хочет зацепиться за вторую(потолще), при этом не отпуская первую.Вы уж решите для себя, либо первая ветка вам подходит, либо вторая, зацепитесь за обе, можете остаться без обеих веток. Решите для себя-или муж, или трахатель. Сами не можете, воспользуйтесь советом гостя 10. Скажите мужу, что разлюбили его, полюбили директора,интима пока не было, но скоро будет, и что вам делать. Думаю муж подскажет правильное решение, не чужой же он вам человек.

мАсквичка
#25

Да даст она ему 100% как только подвернется удобный типа романтичный случай. Корпоративчик там ил срочная работа допоздна. Вот прямо там на столе ее и разложит. Потом будет себя грызть что не устояла и появится следующач тема мук совести. Она уже нстроилась, понимаете. В другом случае этой темы бы просто не было.

Гость
#26

Автор,если не хотите потерять семью и работу, лучше Вам сменить место работы, либо уйти в др. филиал, либо на удаленку. Никогда ещё ничем хорошим не заканчивались любовные отношения, тем более женатых людей. Тут так то, если что не так пойдет после лав-стори, приходится потом на работу ходить и не просто ходить, а работать с этой рожей.А у вас ещё и семья. Представьте теперь, что диру Вашему клубнички захотелось, на старость лет. Разогнать тоску, а то семейная жизнь наскучила. Вот он и присмотрелся к Вам. Вы думаете он не заметил Вашего трепетного отношения к нему? Ещё как. потому и признался. Чтобы, как говорится, по быстрее всё было. Чего тянуть кота за хвост? Верите, что он разведется ради Вас с чужим ему ребенком? Любовницей хотите стать "влиятельной" ? Любую любовницу можно всегда заменить. А вот проф рпеутацию - нет. Так и будут о Вас говорить, да какой она профессионал, просто спит с мужиком за деньги ( место).. этого хотите? Мужа не жалко? Человек доверил Вам свою фамилию, жизнь, можно сказать. Ребенка вон от него имеете.. и ради каких-то потрахушек.. вот так просто от всего отказаться ? Всё похереть? Это надо быть знатной дурой! Дира можно понять, т.к. он мужчина. Они все кобелируют на сторону. Но Вы то..! Где Ваши мозги? Какой нафиг татарин? Окститесь! Завтра переспите, а наутро весь офис будет судачить. Да и это не главное.. главное Вам за мужа , дочку не обидно будет? а за карьеру свою? оказывает знаки? Ну и фиг с ним! Пусть оказывает! Делиться планами. Пусть делиться! Но вот прыгать в койку совсем не обязательно! Мозгами надо думать! Мозгами!! Чай не шестнадцать, чтоб на основной инстинкт так реагировать.

Гость
#27

Никогда ещё ничем хорошим не заканчивались любовные отношения НА РАБОТЕ, тем более женатых людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: