Гость
Статьи
Парень даёт в долг на …

Парень даёт в долг на лекарства...

Девушки, дают ли вам парни деньги просто так на лекарства или на врача? Ситуация такая: встречаюсь с парнем почти год, три месяца живем вместе в его квартире. Так получилось, что я потеряла работу и новую начинаю в следующем месяце.
Недавно у меня обнаружили угрозу бесплодия, за визит у гинеколога заплатил мой отец. Но мой парень предложил поехать к другому врачу, который специализируется в медицине китайской. Так как он предложил, он и заплатил за консультацию.
Проблема такая, что врач выписала мне дорогие лекарства, на которые у меня нет денег. Придя домой, я попросила его дать мне деньги на лекарства хотя бы на пару месяцев, а потом уже сама как получу зарплату буду их покупать. Он же мне сказал, что может мне одолжить, а я с первой зарплаты верну. Увидев мое недовольное лицо, все таки согласился и спросил, сколько у меня денег на счету. Я сказала, что пару тысяч рублей...
В тот момент почувствовала себя каким-то **** ущербным. Так обидно, ведь детей он тоже хочет и это была его идея. А я и так не прошу деньги на шмотки и всякую фигню, он платит за продукты, квартиру и недавно мне добавил деньги на анализы и покраску. Не знаю, что мне делать... #отношения

Краска
29 ответов
Последний — Перейти
#1

странное отношения, конечно. тем более, если вместе уже живете..
мой бывший молодой человек всегда давал мне на лекарства столько денег, сколько нужно было. и никогда не просил вернуть..

Гость
#2

Тебе лекарства должны обеспечивать твои родители. "Парень" ты по документам ему никто, он тебе ничего не должен и если только сам захочет дать денег, тогда даст

Гость
#3

Ты напиши хоть сколько вы вместе то?
Сколько встречаетесь и сколько живете?

Гость
#4

Вы ДАЖЕ не женаты! Зачем ринулась решать проблемы по фертильности?!

Гость
#5

Ну и зачем вам это. Мало того что это здоровье его якобы любимой девушки, так ещё вопрос о его будущих детях стоит. Вам стоит крепко задуматься о будущем с ним. Ведь дальше будет только хуже. Но с другой стороны он вас обеспечивает жильем, продуктами. Видимо чувствует вы тихим сапом собираетесь полностью на шею ему сесть. Кто-то, потеряв работу, за неделю находят новую, потому что нет другой шеи, на которую можно честь. А вам видимо не очень то она нужна, раз 3 месяца не можете найти. Вот он это и чувствует.

Гость
#6
Гость

Ты напиши хоть сколько вы вместе то?
Сколько встречаетесь и сколько живете?

На глазах ботинки?снимайте.

Гость
#7

Не оч хорошо

#8

Вы сожители и не более. Тут не вижу причины для обиды.

Гость
#9
Гость

Не оч хорошо

Однажды с девкой встречался, она мне якобы проблемы по женски, я сразу предложил помощь деньгами и поспрошать про хорошего врача, встречались месяц. Один момент, что гипотетически я деликатно бы захотел увидеть назначения, или даже ок, напиши я все сам куплю, или напросился вместе ко врачу, типа я имею право знать, но мягко. Меня просто было в жизни так обманывали

Гость
#10
Гость

Однажды с девкой встречался, она мне якобы проблемы по женски, я сразу предложил помощь деньгами и поспрошать про хорошего врача, встречались месяц. Один момент, что гипотетически я деликатно бы захотел увидеть назначения, или даже ок, напиши я все сам куплю, или напросился вместе ко врачу, типа я имею право знать, но мягко. Меня просто было в жизни так обманывали

Встречался 1.5 мес, для понимая, а вы де-факто муж и жена, ведёте совместное хозяйство

Гость
#11

Китайских лепил к ***, сходи к нашим, отечественным, к двум разным

Краска
#12
Гость

Тебе лекарства должны обеспечивать твои родители. "Парень" ты по документам ему никто, он тебе ничего не должен и если только сам захочет дать денег, тогда даст

Мне 23 года и родители мне высылают деньги на бензин, кафе с подругами, маникюр и они ещё должны платить за лекарства который выписал врач с подачи моего мч? Это была идея моего мч а не их.

Краска
#13
Гость

Ты напиши хоть сколько вы вместе то?
Сколько встречаетесь и сколько живете?

Я уже писала в теме, что встречаемся 8 месяцев живем из них 3

Гость
#14
Краска

Мне 23 года и родители мне высылают деньги на бензин, кафе с подругами, маникюр и они ещё должны платить за лекарства который выписал врач с подачи моего мч? Это была идея моего мч а не их.

Тоесть родители тебя подготовили поймать парня обеспечуна и жить на его территории бесплатно , чтобы маме с папой не тратиться на жильё тебе, и вообще сбагрить каму нибудь на шею , чтобы самим не напрягаться и жить в своё удовольствие ?! Чтобы за то что ты парню ножки раздвигаешь , он бы тебя проплачивал полностью ....." продали " в хорошие руки !!!!

Краска
#15
Гость

Ну и зачем вам это. Мало того что это здоровье его якобы любимой девушки, так ещё вопрос о его будущих детях стоит. Вам стоит крепко задуматься о будущем с ним. Ведь дальше будет только хуже. Но с другой стороны он вас обеспечивает жильем, продуктами. Видимо чувствует вы тихим сапом собираетесь полностью на шею ему сесть. Кто-то, потеряв работу, за неделю находят новую, потому что нет другой шеи, на которую можно честь. А вам видимо не очень то она нужна, раз 3 месяца не можете найти. Вот он это и чувствует.

Он мне по пьяни как то сказал, что боится я с ним только из за денег. Хотя он не миллионер. У него три квартиры, в одной из них живем, ну и за продукты платит. По морям меня не возит, шмотки не покупает поэтому почему он так решил не понятно.. ещё к нас большая разница в возрасте

Краска
#16
Гость

Тоесть родители тебя подготовили поймать парня обеспечуна и жить на его территории бесплатно , чтобы маме с папой не тратиться на жильё тебе, и вообще сбагрить каму нибудь на шею , чтобы самим не напрягаться и жить в своё удовольствие ?! Чтобы за то что ты парню ножки раздвигаешь , он бы тебя проплачивал полностью ....." продали " в хорошие руки !!!!

Вы наверное завидуете, потому что платите жильё с парнем напополам. То что у него своя квартира - это чистая случайность, мне просто повезло. Да и когда начну работать то буду ему 4000 рублей на коммуналку высылать, умница! А то что еду покупает, так он мужчина, должен!! Перестаньте завидовать

Краска
#17
Гость

Вы ДАЖЕ не женаты! Зачем ринулась решать проблемы по фертильности?!

Мы хотим ребёнка перед свадьбой

Гость
#18
Краска

Вы наверное завидуете, потому что платите жильё с парнем напополам. То что у него своя квартира - это чистая случайность, мне просто повезло. Да и когда начну работать то буду ему 4000 рублей на коммуналку высылать, умница! А то что еду покупает, так он мужчина, должен!! Перестаньте завидовать

А чему завидовать то? Нищей и больной девушке, которая занимает деньги у жениха на лекарства?
Десять раз вашу тему перечитала, так и не нашла повода для зависти

Гость
#19
Гость

А чему завидовать то? Нищей и больной девушке, которая занимает деньги у жениха на лекарства?
Десять раз вашу тему перечитала, так и не нашла повода для зависти

Во первых, он все таки согласился мне дать денег просто так! Во вторых если не завидуете, зачем брызжите ядом, что я у него бесплатно живу ?

Гость
#20
Краска

Вы наверное завидуете, потому что платите жильё с парнем напополам. То что у него своя квартира - это чистая случайность, мне просто повезло. Да и когда начну работать то буду ему 4000 рублей на коммуналку высылать, умница! А то что еду покупает, так он мужчина, должен!! Перестаньте завидовать

Не смеши , нечему завидовать , у меня дом и 2- ве квартиры в Европе , своих детей я обеспечила , а безприданниц не работающих " временно " как всегда , выкину на улицу !

Гость
#21
Краска

Он мне по пьяни как то сказал, что боится я с ним только из за денег. Хотя он не миллионер. У него три квартиры, в одной из них живем, ну и за продукты платит. По морям меня не возит, шмотки не покупает поэтому почему он так решил не понятно.. ещё к нас большая разница в возрасте

И сколько лет разница? 🙄 А вообще советую слать его. Я мужик еси че.

Гость
#22

Бросай его сразу,что за жмот,пока молода,найдешь ещё своего,надёжного человека,который будет ценить и беречь от всех неприятностей.

Гость
#23
Краска

Мне 23 года и родители мне высылают деньги на бензин, кафе с подругами, маникюр и они ещё должны платить за лекарства который выписал врач с подачи моего мч? Это была идея моего мч а не их.

Вам стоит поговорить с ним открыто. Не стесняйтесь и не копите в себе думы.
То, что вы описываете ненормально и то, что вам стало стыдно, что у вас нет сбережений вообщето тоже ненормально, ведь вы с ним живете вместе как семья. А не как приятели по сьему. У него некрасивое поведение. Задумайтесь. Он жадничает вам на лекарства, он вас любит только здоровую и с деньгами. А без денег козьи морды строить будет.
Как с таким в декрет идти то, на хлеб будете стесняться попросить? У вас в установках чтото не то, вас полюбят не за деньги и какая вы лощадь. Этот мч инфантил. При чем тут дети вообще? Может стоит брак оформить сначала? Или он решил проверить ваше здоровье сначала и выбирает вас как инкубатор и ломовую лощадь заранее, а вы зачем соглашаетесь?

Сколько лет парню?

Гость
#24
Краска

Мы хотим ребёнка перед свадьбой

Ну он вас как корову покупает на рынке. Залетишь - женюсь. Нет- иди нахрен.
У вас с головой как самой?

Гость
#25

Разводка

#26
aquaminerale

странное отношения, конечно. тем более, если вместе уже живете..
мой бывший молодой человек всегда давал мне на лекарства столько денег, сколько нужно было. и никогда не просил вернуть..

поэтому и стал бывшим?

Гость
#27
Краска

Мы хотим ребёнка перед свадьбой

Ну вот пока ты будешь делать все через ***...счастья не жди.женщина должна не заставить мужика официально зарегестрировать брак...а дождаться или не дождаться когда он действительно ее полюбит и прикепит не только телом ,но и душой и потом ..он сам захочет жениться и вот тогда то ...и рожать детей.а не через зад.сначала дети потом уже брак,но брака потом не будет с ним эт точно.одно дело залететь и выйти замуж,а другое целенаправленно залетать ненаходясь в браке.

Вика
#28
Краска

Мне 23 года и родители мне высылают деньги на бензин, кафе с подругами, маникюр и они ещё должны платить за лекарства который выписал врач с подачи моего мч? Это была идея моего мч а не их.

Вам в 23 года никто ничего не должен. ☝️

Вика
#29
Гость

Ну он вас как корову покупает на рынке. Залетишь - женюсь. Нет- иди нахрен.
У вас с головой как самой?

Ну а зачем ему бесплодная жена. Сможет зачать и выносить, роженятся, а нет, так для чего им штамп ставить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: