Гость
Статьи
Парень даёт в долг …

Парень даёт в долг мало знакомой девушки

Добрый день! Мы с парнем живём вместе 5 лет, не женаты. Он устроился на новую работу, познакомился с коллегой, она ему рассказала про свою сложную жизненную ситуацию, что денег нет, была операция итд, подробностей не знаю, и он ей предлагает в долг деньги, не она попросила, а он сам предложил, про эту ситуацию он мне вообще не рассказал, что он отдал деньги в долг. Узнала я про это все когда зашла в его телефон и увидела перевод, и спросила это кто, он мне рассказал, что это коллега итд, что ему стало её жалко и он решил предложить помощь. И я вот думаю почему он мне про это не рассказал, потому что она ему понравилась, и он хотел произвести на неё впечатление, или это действительно из-за чувства жалости?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что иначе ты вынесла бы ему мозг.)

Static X - Destroyer
#2

Это был расчёт за интимные услуги 🤣

#3

Возможно надеется на что-то, а может просто доверчивый. Но с вероятностью в 99% денег он этих не увидит. Почему она не попросила в долг у других своих коллег? Потому что все ее уже знают, и в долг ей никто не дает. Сумма хоть не очень большая была?

#4
Марьяна

Возможно надеется на что-то, а может просто доверчивый. Но с вероятностью в 99% денег он этих не увидит. Почему она не попросила в долг у других своих коллег? Потому что все ее уже знают, и в долг ей никто не дает. Сумма хоть не очень большая была?

15000 р

Сама по себе
#5

Он не доверчивый, он идиот или вас скоро поменяют.

#6
Наталья

15000 р

Мне кажется, что он эти деньги потратил на что-то, о чем вам знать не следует, а сказочка про долг первое что в голову пришло. Или он просто эталонный олень.

Гость
#7

Ну конечно из жалости, естественно. Они же все миротворцы каких свет не видовал. 🙄 не тешьте себя надеждами,пожалуйста,потом будет очень больно.

#8
Марьяна

Мне кажется, что он эти деньги потратил на что-то, о чем вам знать не следует, а сказочка про долг первое что в голову пришло. Или он просто эталонный олень.

Да прикол в том что, что я ей написала, пишу переводи деньги, она сказала, что вернёт с зарплаты, так сейчас денег нет,и что она у него не просила он сам предложил, так как он ей посочувствовал, честно какой-то бред.....

Гость
#9
Наталья

Да прикол в том что, что я ей написала, пишу переводи деньги, она сказала, что вернёт с зарплаты, так сейчас денег нет,и что она у него не просила он сам предложил, так как он ей посочувствовал, честно какой-то бред.....

Ну да. Требовать деньги, к которым вы не имеете никакого отношения - это бред.

#10
Гость

Ну да. Требовать деньги, к которым вы не имеете никакого отношения - это бред.

Да просто обидно, что какой левой девушке он даёт в долг, при этом мне не сказав, понятное дело, что это его деньги, но его разводят, или меня разводят, доверие пропадает, либо я себя накручиваю ...

Гость
#11
Наталья

Да просто обидно, что какой левой девушке он даёт в долг, при этом мне не сказав, понятное дело, что это его деньги, но его разводят, или меня разводят, доверие пропадает, либо я себя накручиваю ...

В же не женаты. Вы для него такая же левая женщина как и она. Как и любая другая.
Вот именно что вы себя накручиваете. Он взрослый человек и сам может распоряжаться своими деньгами как считает нужным.
Вот были бы вы женой - имели бы право голоса. А так - нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: