Гость
Статьи
Женщины на что вы …

Женщины на что вы готовы?

Женщины вы готовы любить и содержать своего любимого мужчину?
Он будет верный, любящий, красивый и просто замечательный

160 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, у меня такой

#2
Вау🐈

Ага, у меня такой

Няша, ну так ты бизнес леди)

Гость
#3

знаете скажу лично про себя, большая редкость встретить человека что называется родные души. Не беру даже в учёт такие факторы которые прямо ставят на 1 место. Материальные, красота и активы. Ооооочень редко. Общаюсь с огромным числом пар и можно выбрать на одной руке людей счастливых. Остальные, связаны жить под одной крышей, детьми, бизнесом, работой, безысходностью. Есть просто пиявки и иждивенцы с обеих полов. Но все заканчивается и терпение и цели и стимулы. А те кто делал выбор душой а не медуножьем счастливы и в горе и в радости.

Гость
#3

Боюсь что нет. Мне нужен достойный меня партнёр,который зарабатывает на жизнь сам,а не смотрит мне в рот.

#5
Andrei

Няша, ну так ты бизнес леди)

Я пока самозанятая, но думаю надо и мужа оформить. А бизнес не хочу , гемора много

#6

А вообще с 3 комментарием согласна, главное быть родными душами. И друг для друга стараться

#7
Гость

Боюсь что нет. Мне нужен достойный меня партнёр,который зарабатывает на жизнь сам,а не смотрит мне в рот.

А достоинство измеряется уровнем дохода? Он же тебя любить будет

Гость
#8
Гость

Боюсь что нет. Мне нужен достойный меня партнёр,который зарабатывает на жизнь сам,а не смотрит мне в рот.

потом когда вы перестанете ему в рот смотреть, будут детки, он поймёт что от вас нет толка в жизни вы просто приложение к писеее вы в соседней ветке сайта как только что прочитала, помогите девочки меня выбросил тиран муж, я ему не интересна...... надо было партнёра чем то адекватным заинтересовать, образованием, умением работать, умением вести диалог, умением вести хозяйство, умением быть помощником для мужа. Не наблюдателем а помощником. Любить его родителей и его друзей. Не гнать их а любить, приглашать в гости, ездить на рыбалку

#9
Гость

знаете скажу лично про себя, большая редкость встретить человека что называется родные души. Не беру даже в учёт такие факторы которые прямо ставят на 1 место. Материальные, красота и активы. Ооооочень редко. Общаюсь с огромным числом пар и можно выбрать на одной руке людей счастливых. Остальные, связаны жить под одной крышей, детьми, бизнесом, работой, безысходностью. Есть просто пиявки и иждивенцы с обеих полов. Но все заканчивается и терпение и цели и стимулы. А те кто делал выбор душой а не медуножьем счастливы и в горе и в радости.

К сожалению, найти такую душу не у каждого получается, всё же это идеальное совпадение всех своих идеалов у обоих партнёров. Поэтому выбирают в основном по нужде, кому что надо и пытаются построить хоть какие то отношения.

Гость
#10

Проспись

#11
Гость

потом когда вы перестанете ему в рот смотреть, будут детки, он поймёт что от вас нет толка в жизни вы просто приложение к писеее вы в соседней ветке сайта как только что прочитала, помогите девочки меня выбросил тиран муж, я ему не интересна...... надо было партнёра чем то адекватным заинтересовать, образованием, умением работать, умением вести диалог, умением вести хозяйство, умением быть помощником для мужа. Не наблюдателем а помощником. Любить его родителей и его друзей. Не гнать их а любить, приглашать в гости, ездить на рыбалку

Любовь морковь,
Вот много же пар вначале на чувствах заводят отношения, но чувства потом проходят, как же быть им тогда

Гость
#12

Любимого да, только любовь случится у одной из миллиона

Гость
#13

Мой любимый мужчина меня полностью обеспечивает,а за это я готова не работать

Гость
#14
Andrei

Любовь морковь,
Вот много же пар вначале на чувствах заводят отношения, но чувства потом проходят, как же быть им тогда

там не любовь, влюбленность не стоит путать

#15
Гость

Проспись

Не получится, я на работе сейчас (((
А вообще самому даже интересно, как бы я повёл себя если бы общался с более успешной женщиной

#16
Гость

Любимого да, только любовь случится у одной из миллиона

Любовь часто случается, только вопрос в том насколько долго она продлится, кто то всю жизнь с ней проживёт, а кто то до весны не сможет протянуть

#17
Гость

там не любовь, влюбленность не стоит путать

А что тогда такое любовь? Вечная влюблённость? но мы же понимаем что нет ничего вечного, просто у кого то влюбленность не пройдёт и за 40 лет, а кто то через месяц не вспомнит

Гость
#18
Вау🐈

А вообще с 3 комментарием согласна, главное быть родными душами. И друг для друга стараться

вот вы поняли меня. Всё осуществляют поиск по ложным критериям. Не понимают что красота или ногти, отбеливание и тд это только первые два месяца потом ум, умение помогать в делах. Я с юридическим образованием но увидев что это мой человек, научилась ооооочень многому. Муж любитель гаражных дел. Я с ним научилась варить полуавтоматом, держать штангель цыркуль в руках, вместе меняем масло в машинах и своих и родителей. Я знаю какое масло покупать для замены, какой нужен фильтр. Каждый год с палатками и казаном едим на Озовское море рыбачить. Я приобрела много интересных занятий.

Гость
#19
Andrei

Любовь часто случается, только вопрос в том насколько долго она продлится, кто то всю жизнь с ней проживёт, а кто то до весны не сможет протянуть

еще раз вы путаете любовь и влюбленность
любовь - когда и в сибирь за ним, и выхаживать будешь, и все отдашь, потому я мужчинам никогда о любви не говорила и им запрещала
предпочитаю называть вещи своими именами - взаимная симпатия плюс физическое влечение. Но называть это любовью - маразм

#20
Andrei

Любовь часто случается, только вопрос в том насколько долго она продлится, кто то всю жизнь с ней проживёт, а кто то до весны не сможет протянуть

Настоящая любовь вечна

#21
Andrei

А что тогда такое любовь? Вечная влюблённость? но мы же понимаем что нет ничего вечного, просто у кого то влюбленность не пройдёт и за 40 лет, а кто то через месяц не вспомнит

Это же разные вещи!
Как может пройти любовь? Никак

Гость
#22
Andrei

А что тогда такое любовь? Вечная влюблённость? но мы же понимаем что нет ничего вечного, просто у кого то влюбленность не пройдёт и за 40 лет, а кто то через месяц не вспомнит

читай ниже, и честно себя спроси в начале отношений - завтра у твоей любимки случится травма с повреждением позвоночника ты ее лет 5 сможешь выхаживать ставя на ноги?

#23

Нет, я не буду содержать никого. Паразитирование не поддерживаю.

#24
Гость

еще раз вы путаете любовь и влюбленность
любовь - когда и в сибирь за ним, и выхаживать будешь, и все отдашь, потому я мужчинам никогда о любви не говорила и им запрещала
предпочитаю называть вещи своими именами - взаимная симпатия плюс физическое влечение. Но называть это любовью - маразм

Вы сказали что я путаю влюблённость и любовь, и я вам ответил.
Человек может поехать и в сибирь, и в беде быть поддержкой, но пока есть та самая любовь и влюблённость ( сам тоже долго думал об этих понятиях, пока не пришёл к выводу что хоть и на короткий период ты можешь испытывать невероятные чувства, и в этот момент пойдёшь хоть куда с любимым человеком).
Симпатия, влечения и комфорт это совсем другое. Любовь это именно чувство, одно из самых сильных,

Гость
#25
Andrei

Любовь часто случается, только вопрос в том насколько долго она продлится, кто то всю жизнь с ней проживёт, а кто то до весны не сможет протянуть

у меня уже 40 лет вместе. Муж был военный, печное отопление, 60 км от города, туалет на улице, по городу вечером волки бегают, из развлечений в выходные фильм в солдатском клубе. Сейчас рыбалка, гараж, лодка, море, лес, казан, охота, консервация, сад, и тд. Мне ресторан не нужен.

Гость
#26
Andrei

Вы сказали что я путаю влюблённость и любовь, и я вам ответил.
Человек может поехать и в сибирь, и в беде быть поддержкой, но пока есть та самая любовь и влюблённость ( сам тоже долго думал об этих понятиях, пока не пришёл к выводу что хоть и на короткий период ты можешь испытывать невероятные чувства, и в этот момент пойдёшь хоть куда с любимым человеком).
Симпатия, влечения и комфорт это совсем другое. Любовь это именно чувство, одно из самых сильных,

по влюбленности вы никогда не поедете или сбежите через месяц
но вы мужик, ваши бабочки в животе называете любовью
потому на ваш ответ - нет, ради влюбленности содержать не буду, а любовь - мне уже за 30 вряд ли встречу мужчину которого согласна буду в беде поддерживать

#27
Вау🐈

Настоящая любовь вечна

В таком случаи любви не существует. Потому что нет ничего вечно, всё имеет начало и конец, таково устройство нашего мира. ТАк же и чувства и мысли, они появляются, существуют и умирают, вопрос лишь в том что умрёт раньше тело или чувства?

#28

Влюбленность это когда гормоны бурлят.
А любовь другое чувство , я б сказала разумное. И односторонней она не бывает

Гость
#29
Andrei

Вы сказали что я путаю влюблённость и любовь, и я вам ответил.
Человек может поехать и в сибирь, и в беде быть поддержкой, но пока есть та самая любовь и влюблённость ( сам тоже долго думал об этих понятиях, пока не пришёл к выводу что хоть и на короткий период ты можешь испытывать невероятные чувства, и в этот момент пойдёшь хоть куда с любимым человеком).
Симпатия, влечения и комфорт это совсем другое. Любовь это именно чувство, одно из самых сильных,

короткий момент - именно кажется, поживете недельку в трудностях и сбежите, а я себе не вру и о моментах не рассуждаю

Гость
#30
Гость

читай ниже, и честно себя спроси в начале отношений - завтра у твоей любимки случится травма с повреждением позвоночника ты ее лет 5 сможешь выхаживать ставя на ноги?

вот вы правы...... актёра Алексея Янина как раз постигла такая учесть. Жена его перевела к маме и любовь прошла. Вы ооооочень правы.

Гость
#31
Andrei

В таком случаи любви не существует. Потому что нет ничего вечно, всё имеет начало и конец, таково устройство нашего мира. ТАк же и чувства и мысли, они появляются, существуют и умирают, вопрос лишь в том что умрёт раньше тело или чувства?

знаете даже по истории - жены революционеров бросали свою вполне приличную жизнь и ехали за ними, крупская пишут смирилась с любовницей мужа и принимала ее, вот это любовь
но на такое я не способна
ты как любовника жены в доме примешь?

#32
Гость

читай ниже, и честно себя спроси в начале отношений - завтра у твоей любимки случится травма с повреждением позвоночника ты ее лет 5 сможешь выхаживать ставя на ноги?

Если у меня к ней чувства то да. Конечно же не хочется проверять правдивость своих слов, лучше пусть любовь пройдёт и разойдёмся но с целой спиной

#33
Дина

Нет, я не буду содержать никого. Паразитирование не поддерживаю.

Эх, а как же любовь к мужчине своему

Гость
#34
Andrei

Если у меня к ней чувства то да. Конечно же не хочется проверять правдивость своих слов, лучше пусть любовь пройдёт и разойдёмся но с целой спиной

типичный мужик, только чувства пройдут после первой кинутой в тебя кружки
какая любовь если она прошла

#35
Andrei

Эх, а как же любовь к мужчине своему

Тогда пусть подтверждает своё звание Мужчина🤷🏼‍♀️

#36
Гость

по влюбленности вы никогда не поедете или сбежите через месяц
но вы мужик, ваши бабочки в животе называете любовью
потому на ваш ответ - нет, ради влюбленности содержать не буду, а любовь - мне уже за 30 вряд ли встречу мужчину которого согласна буду в беде поддерживать

Ответьте тогда
1. Что такое любовь (точно определение, а не поездка в сибирь)
2. Что такео влюблённость
3. Отличие между ними
ЧТо бы мы понимали друг друга чуточку лучше

Гость
#37
Andrei

Ответьте тогда
1. Что такое любовь (точно определение, а не поездка в сибирь)
2. Что такео влюблённость
3. Отличие между ними
ЧТо бы мы понимали друг друга чуточку лучше

любовь четкое понимание что ради человека сделаешь все
но вы мужчина, у вас член встал и вы уже верите что это любовь и навсегда
женщины более практичны, потому что мне вам объяснять - влюбленность -хочется видеть человека и быть рядом с ним, но понимаю что на жертвы ради я не пойду

#38
Вау🐈

Влюбленность это когда гормоны бурлят.
А любовь другое чувство , я б сказала разумное. И односторонней она не бывает

А безответная? Короче я вас понял
Для вас любовь, это идеальные отношения, которые никак с чувствами не связаны, а просто строятся на человеческих качествах. НАпример мужчина хозяин своего слова, сказал что всегда буду с тобой так и делает и тд.
Это вполне нормально и уместно, но для меня это не любовь, так как Любовь в моём понимании это именно чувство, как взаимное так и безответное.

#39
Гость

короткий момент - именно кажется, поживете недельку в трудностях и сбежите, а я себе не вру и о моментах не рассуждаю

У меня жизнь тернистая была и про трудности рассказывать не нужно, постоянно с ними сталкиваюсь. Доказывать не планирую ничего вам, можете сомневаться в моих решениях, но это были мои установки. А вас они просто не устраивают.

Гость
#40
Andrei

У меня жизнь тернистая была и про трудности рассказывать не нужно, постоянно с ними сталкиваюсь. Доказывать не планирую ничего вам, можете сомневаться в моих решениях, но это были мои установки. А вас они просто не устраивают.

постоянно выхаживаете лежачих больных

#41
Гость

знаете даже по истории - жены революционеров бросали свою вполне приличную жизнь и ехали за ними, крупская пишут смирилась с любовницей мужа и принимала ее, вот это любовь
но на такое я не способна
ты как любовника жены в доме примешь?

Почему они ехали в сибирь? знаете, далеко не по своей воли всё это было, думаете их бы оставили спокойно жить? нет твой муж революционер, значит ты такая же грязная, вот и всё. А так для крестьян сделали сказку про любящих женщин.
Касательно любовника, нет для меня это предательство, а значит любовь быстро перерастает в кое что другое.

#42
Гость

типичный мужик, только чувства пройдут после первой кинутой в тебя кружки
какая любовь если она прошла

Чувства и эмоции на них многое держатся, и если люди действительно любят, то соры их не разрушают. Потому что они продолжают любить, а не искать виноватых, "Кинула кружку но проверила, что бы был живой, а то не хорошо будет если любимый умрёт (как то так)"

#43
Andrei

А безответная? Короче я вас понял
Для вас любовь, это идеальные отношения, которые никак с чувствами не связаны, а просто строятся на человеческих качествах. НАпример мужчина хозяин своего слова, сказал что всегда буду с тобой так и делает и тд.
Это вполне нормально и уместно, но для меня это не любовь, так как Любовь в моём понимании это именно чувство, как взаимное так и безответное.

В безответную не верю ))

Ну грубо гвооря влюбленность это инстинкты, а любовь это разум.
Мы например с мужем любим спать голышом в обнимку , охренеть как нам приятно и хорошо, но никакого секса )) потому что секс это примитивное влечение , нафиг им все портить.

Гость
#44
Andrei

Почему они ехали в сибирь? знаете, далеко не по своей воли всё это было, думаете их бы оставили спокойно жить? нет твой муж революционер, значит ты такая же грязная, вот и всё. А так для крестьян сделали сказку про любящих женщин.
Касательно любовника, нет для меня это предательство, а значит любовь быстро перерастает в кое что другое.

по своей как раз, я вам не про декабристов говорю, а про революцию 17 года, многие из вполне приличных семей и было им куда идти но бросили все
а потому словами о любви я никогда не бросаюсь и ни разу никому в любви не признавалась

Гость
#45
Andrei

Почему они ехали в сибирь? знаете, далеко не по своей воли всё это было, думаете их бы оставили спокойно жить? нет твой муж революционер, значит ты такая же грязная, вот и всё. А так для крестьян сделали сказку про любящих женщин.
Касательно любовника, нет для меня это предательство, а значит любовь быстро перерастает в кое что другое.

т.е если предали то любовь пройдет, и опять таки не то, не зависит любовь от условий

Гость
#46
Andrei

Чувства и эмоции на них многое держатся, и если люди действительно любят, то соры их не разрушают. Потому что они продолжают любить, а не искать виноватых, "Кинула кружку но проверила, что бы был живой, а то не хорошо будет если любимый умрёт (как то так)"

что за бред я сейчас прочитала

Гость
#47
Andrei

Чувства и эмоции на них многое держатся, и если люди действительно любят, то соры их не разрушают. Потому что они продолжают любить, а не искать виноватых, "Кинула кружку но проверила, что бы был живой, а то не хорошо будет если любимый умрёт (как то так)"

многое держится на эмоциях? ну ну

Гость
#48
Andrei

Чувства и эмоции на них многое держатся, и если люди действительно любят, то соры их не разрушают. Потому что они продолжают любить, а не искать виноватых, "Кинула кружку но проверила, что бы был живой, а то не хорошо будет если любимый умрёт (как то так)"

кинула не для того что бы проверить, а потому что будет ненавидеть весь мир за то то ходить не может, за ту боль что испытывает, а вы рядом вот и огребать будете за всех
я лежачих больных видела потому знаю что малодушная я и на любовь и подвиг не способна

#49
Andrei

Почему они ехали в сибирь? знаете, далеко не по своей воли всё это было, думаете их бы оставили спокойно жить? нет твой муж революционер, значит ты такая же грязная, вот и всё. А так для крестьян сделали сказку про любящих женщин.
Касательно любовника, нет для меня это предательство, а значит любовь быстро перерастает в кое что другое.

Я б за мужем поехала. Хоть на луну )

Гость
#50

Любить дядьку, которого нужно содержать у меня не получится:)) В нашей семье муж работает и обеспечивает, а я с умом расходую финансы и планирую покупки и бюджет. Может поэтому мы уже почти 20 лет вместе