Гость
Статьи
Женщины готовы на все …

Женщины готовы на все ради денег

Здесь часто пишут, что женщинам нужны только деньги, женщины готовы на все ради денег и т.п. Так вот, на что конкретно готова женщина в отношениях ради, допустим, ста тысяч рублей в месяц? Не считая расходов на питание и проживание, естественно. Расходы на детей тоже рассматривать не будем, предположим их нет, или оплачиваются отдельно. #женщины #финансы

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На анал.

Гость
#4

С Рождеством дорогие товарищи!

Гость
#5

Вы почему-то сразу про секс начали. Не знаю, почему вы считаете секс такой ценностью. Его ценность, по-моему, сильно преувеличена.

Лось-ноги-врозь
#6

Только улыбка и ласковые слова. Это 100к.

Гость
#8
Лось-ноги-врозь

Только улыбка и ласковые слова. Это 100к.

Уже неплохо. В любой ситуации?

Гость
#9

я ради денег готова только работать, терпеть того, кто мне их будет давать в обмен на то, что я с ним, нет не готова, мужик - хуже начальника, они оборзевшие в край и думают, что если денег дал, то хозяин жизни, пшлинах короче

Гость
#10
Гость

Вы почему-то сразу про секс начали. Не знаю, почему вы считаете секс такой ценностью. Его ценность, по-моему, сильно преувеличена.

наоборот преуменьшена

Сон
#11

Думаю,а скорее уверен что в большинстве и за полтос будут согласны на все что могут.Доказательство тому масса халявных доходов от ухаживаний до вебкамщиц

Гость
#12
Гость

я ради денег готова только работать, терпеть того, кто мне их будет давать в обмен на то, что я с ним, нет не готова, мужик - хуже начальника, они оборзевшие в край и думают, что если денег дал, то хозяин жизни, пшлинах короче

Потому что ты рабыня, у тебя от рождения до смерти уже хозяин есть.

Гость
#13
Гость

Потому что ты рабыня, у тебя от рождения до смерти уже хозяин есть.

я сказала нахпошли, русский неродной что ли

Гость
#14

Давайте женщин послушаем. Мужики тут, похоже, зациклены только на сексе, который не могут получить.

Гость
#15

.

Гость
#16

Ради 100 тыс в месяц (плюс ещё 100 на питание/проживание) я готова работать на удаленке 2 часа в день. Что я и делаю:) (официально считается, что full time, но я все успеваю за 2 часа)

#17
Гость

Ради 100 тыс в месяц (плюс ещё 100 на питание/проживание) я готова работать на удаленке 2 часа в день. Что я и делаю:) (официально считается, что full time, но я все успеваю за 2 часа)

На onlyfanse так много платят?

Лось-ноги-врозь
#18
Гость

Уже неплохо. В любой ситуации?

Нет. Отбросим сразу тех кто бьет и прочую уголовщину. Но капризы и черезмерное самомнение вполне можно сгладить добрым словом и улыбкой. Если женщина может позволить себе не работать, а за 100к это можно, то ей легко быть в хорошем настроении.

Гость
#19
Сон

Думаю,а скорее уверен что в большинстве и за полтос будут согласны на все что могут.Доказательство тому масса халявных доходов от ухаживаний до вебкамщиц

А что такое 50 тыс?? Что с ними делать? Это нужно минимум 3-4 мужчины иметь одновременно, чтобы по 50 в месяц скидывали на карту.

Гость
#20
Сон

Думаю,а скорее уверен что в большинстве и за полтос будут согласны на все что могут.Доказательство тому масса халявных доходов от ухаживаний до вебкамщиц

Ну собственно при этом сами почему то обижаются, когда всех мужчин называют алкашами, насильниками и убийцами. Логика!

Гость
#21
Психолог

На onlyfanse так много платят?

На onlyfans у меня несколько друзей, там много не заработать. Только если ты реальная звезда. Мои друзья звёзды, с наградами и достижениями, но все равно это лишь подработка. Так что не питайте иллюзий по поводу onlyfans.

Гость
#22
Лось-ноги-врозь

Нет. Отбросим сразу тех кто бьет и прочую уголовщину. Но капризы и черезмерное самомнение вполне можно сгладить добрым словом и улыбкой. Если женщина может позволить себе не работать, а за 100к это можно, то ей легко быть в хорошем настроении.

Если допустим муж пришел с работы в 6 утра, пьяный и в помаде? Вроде не уголовщина.

Гость
#23
Гость

Давайте женщин послушаем. Мужики тут, похоже, зациклены только на сексе, который не могут получить.

На извращениях. Они уpoды моральные, торчат на женском форуме сутками и строчат всякую xpeнь, выдавая желаемое за действительное.
По теме - ни на что не согласна, мне свобода моя дороже всего. Сдаю квартиру, живу не слишком обеспеченно, но мне и моим котейкам хватает. Это счастье, не зависеть от мужла. Все они борзеют со временем, поэтому лучше одной.

Гость
#24
Гость

Ради 100 тыс в месяц (плюс ещё 100 на питание/проживание) я готова работать на удаленке 2 часа в день. Что я и делаю:) (официально считается, что full time, но я все успеваю за 2 часа)

Ну, еще 100 тысяч не лишние. Вопрос, на что вы готовы ради них. На работе то вам еще сотню не добавят.

Гость
#25
Лось-ноги-врозь

Нет. Отбросим сразу тех кто бьет и прочую уголовщину. Но капризы и черезмерное самомнение вполне можно сгладить добрым словом и улыбкой. Если женщина может позволить себе не работать, а за 100к это можно, то ей легко быть в хорошем настроении.

Я не могу быть в настроении за 100 тыс в месяц, во всяком случае в Москве. Чтобы быть в настроении мне нужны бренды (Хотя бы несколько вещей раз в сезон, а это уже 1 млн в год, т е по 100 тыс в месяц уже уходит). Мне нужны хорошие путешествия (зимой - горные лыжи, желательно 2 раза по 3-5 дней, 3 дня на катание, и ещё 2 дня на тусовки на горе, желательно Альпы, там инфраструктура лучше и трассы удобные), потом 2 раза в год пляжный отдых, это 300-500 на неделю. Итого 2 млн только на отпуска.
Плюс 1 млн на шмотки. Все по минимуму.
3 млн нужно на развлечения. И давим еще 500 на кафешки/рестораны/посиделки в Москве в год.
Если, мужчина везде будет со мной ходить/ездить и платить, то ОК.
Потом нужно проживание в хорошем ЖК, типа Redside. Однушка там 150 тыс в месяц. Это если я одна буду жить без мужчины. Вдвоём жить нужно в двушке хотя бы. Можно за 200 найти. Итого 2400 на жильё.
Уже 6 млн в год. Или 500 тыс в месяц. Это минимум для счастья в Москве.

Лось-ноги-врозь
#26
Гость

Если допустим муж пришел с работы в 6 утра, пьяный и в помаде? Вроде не уголовщина.

Если просто пьяный и это единичный случай, то пройдет. Сложнее с помадой. Если открыто демонстрирует неуважение - то нет.

Гость
#27
Гость

Я не могу быть в настроении за 100 тыс в месяц, во всяком случае в Москве. Чтобы быть в настроении мне нужны бренды (Хотя бы несколько вещей раз в сезон, а это уже 1 млн в год, т е по 100 тыс в месяц уже уходит). Мне нужны хорошие путешествия (зимой - горные лыжи, желательно 2 раза по 3-5 дней, 3 дня на катание, и ещё 2 дня на тусовки на горе, желательно Альпы, там инфраструктура лучше и трассы удобные), потом 2 раза в год пляжный отдых, это 300-500 на неделю. Итого 2 млн только на отпуска.
Плюс 1 млн на шмотки. Все по минимуму.
3 млн нужно на развлечения. И давим еще 500 на кафешки/рестораны/посиделки в Москве в год.
Если, мужчина везде будет со мной ходить/ездить и платить, то ОК.
Потом нужно проживание в хорошем ЖК, типа Redside. Однушка там 150 тыс в месяц. Это если я одна буду жить без мужчины. Вдвоём жить нужно в двушке хотя бы. Можно за 200 найти. Итого 2400 на жильё.
Уже 6 млн в год. Или 500 тыс в месяц. Это минимум для счастья в Москве.

Ну ок. И на что вы готовы за 500 тысяч в месяц?

Гость
#28

Не работаю. На что готова? На заботу, нежность, поддержку и тд. Так то ради человека, а не ради денег. Денег могу и сама заработать.

Гость
#29
Гость

Не работаю. На что готова? На заботу, нежность, поддержку и тд. Так то ради человека, а не ради денег. Денег могу и сама заработать.

Это то же самое, что улыбка и ласковое слово, или есть нюансы?

Автор
#30
Лось-ноги-врозь

Нет. Отбросим сразу тех кто бьет и прочую уголовщину. Но капризы и черезмерное самомнение вполне можно сгладить добрым словом и улыбкой. Если женщина может позволить себе не работать, а за 100к это можно, то ей легко быть в хорошем настроении.

Что ты знаешь о клинической депрессии?

Гость
#31
Гость

Это то же самое, что улыбка и ласковое слово, или есть нюансы?

Еще раз- похххуй мне сколько он зарабатывает. Мне нужен конкретный человек. Если просто деньги предложить- засуньте их себе во все отверстия и наслаждайтесь. Мне не нужно.

Гость
#32
Гость

Ну, еще 100 тысяч не лишние. Вопрос, на что вы готовы ради них. На работе то вам еще сотню не добавят.

Давайте я подумаю. Вообще 100 тыс это зарплата фултайм по многим профессиям т е 10 часов в день по 5 дней в неделю. Это жесть, конечно, куда мы сливаем свою жизнь.
Лично мне 100 тыс мало (потому что есть пассивный доход 200 тыс.. т е могу вообще не работать, соответственно лучше не работать за 200, чем упариваться за дополнительные 100).
Вообщем, я не ваша целевая аудитория.

Лось-ноги-врозь
#33
Автор

Что ты знаешь о клинической депрессии?

Ничего не знаю Психически больного человека в период обострения не терпела бы ни за какие деньги. Навещать в больнице за 100т можно.

Гость
#34
Гость

Ну ок. И на что вы готовы за 500 тысяч в месяц?

За 500 тыс. готова выйти на работу в офис на полный день и руководить людьми (не люблю это, но за 500 тыс готова это делать).

Гость
#35
Гость

За 500 тыс. готова выйти на работу в офис на полный день и руководить людьми (не люблю это, но за 500 тыс готова это делать).

Только это? Оригинальный выбор.

Гость
#36
Гость

Только это? Оригинальный выбор.

Вуманши всегда не в тему отвечают

Гость
#37

Тоже интересно, что это означает, что готовы на всё...
Под это всё можно многое подвести...
Или может, когда так пишут, что готовы на всё это значит, что быт будут тащить, то есть хотят не хотят, а выпечка будет дома всегда свежеприготовленная, 😁
И ощущения праздника каждый день дома 😁 это тяжело делать, всегда быть на позитиве для мужика.
Вот даже если представить, что один человек 24/7 всегда готов изучать какой-то иностранный язык, или программирование, или ещё что-то, то есть нет ни выходных, ни больничных, ни отпусков, а каждый день подстраивание под мужика, блин тут и сотки мало будет.

#38

У женщины просто нет умений на эти деньги применительно к семейной жизни. Борщ, мингнет и уборка, ну тыщ 20, учитывая что и она этим пользуется.

Гость
#39

В этом есть доля правды, женщины более материалистичны, чем мужчины, именно они толкают мужчин на воровство и взятки, всё мало, мало, некоторым имя - прорва. Да, есть в этом доля правды.

Гость
#40
Гость

Тоже интересно, что это означает, что готовы на всё...
Под это всё можно многое подвести...
Или может, когда так пишут, что готовы на всё это значит, что быт будут тащить, то есть хотят не хотят, а выпечка будет дома всегда свежеприготовленная, 😁
И ощущения праздника каждый день дома 😁 это тяжело делать, всегда быть на позитиве для мужика.
Вот даже если представить, что один человек 24/7 всегда готов изучать какой-то иностранный язык, или программирование, или ещё что-то, то есть нет ни выходных, ни больничных, ни отпусков, а каждый день подстраивание под мужика, блин тут и сотки мало будет.

А что не так с программированием? Я готов и бесплатно программировать. Это же приятно. Программировал бы круглые сутки если б меня кто-нибудь кормил. Жалко из-за работы почти не остается времени на программирование.

Гость
#41
Гость

А что не так с программированием? Я готов и бесплатно программировать. Это же приятно. Программировал бы круглые сутки если б меня кто-нибудь кормил. Жалко из-за работы почти не остается времени на программирование.

Ну попробуйте сутками им заниматься, без отдыха, выходных, отпусков, больничных, а потом напишите каково вам.
Вообще любой деятельностью позанимайтесь 24/7 с улыбкой, хорошим настроением, физической активностью...
А это и подразумевается, когда мужик заводит отношения с женщиной, многие хотят, чтоб женщина была 24/7 такой зажигалкой, без своего времени и самочувствия.

Гость
#42
Гость

Ну попробуйте сутками им заниматься, без отдыха, выходных, отпусков, больничных, а потом напишите каково вам.
Вообще любой деятельностью позанимайтесь 24/7 с улыбкой, хорошим настроением, физической активностью...
А это и подразумевается, когда мужик заводит отношения с женщиной, многие хотят, чтоб женщина была 24/7 такой зажигалкой, без своего времени и самочувствия.

Да я все детство так провел.

Гость
#43
Гость

Да я все детство так провел.

В детстве энергии много, а вы сейчас попробуйте..

Гость
#44
Гость

В детстве энергии много, а вы сейчас попробуйте..

Сейчас некогда. Работа, семья.

Гость
#45
Гость

Сейчас некогда. Работа, семья.

Вот видите.
Не у каждого человека есть возможность чем-то одним заниматься 24/7, ещё и с улыбкой, энергичностью...
Поэтому думаю, когда женщины пишут, что они готовы на всё ради денег, это значит, что они готовы 24/7 уделять мужику внимание. Быть на позитиве, это очень тяжёлый труд.

Гость
#46

Я готова на всё! Самое ужасное - ради денег хожу на работу))

Гость
#47
Гость

Я готова на всё! Самое ужасное - ради денег хожу на работу))

Это реально подвиг! И я без шуток...

Гость
#48
Гость

Это реально подвиг! И я без шуток...

Спасибо отдуши!

Гость
#49

Получается, ни на что и не готовы?

Гость
#50

Для Москвы это вообще не деньги. Столько зарабатывает раскрученная эскортница за 1-2 раза. Соответственно, они готовы за эти деньги на секс. С любым немолодым и некрасивым мужчиной.