Гость
Статьи
Личные достижения …

Личные достижения девушки - это путь к одиночеству?

привет! мне 28, живу в небольшом городе в центральной части страны, и толком не было отношений! совершенно не попадаются достойные мужчины.

выходит, если у девушки есть хорошее высшее образование, профессия, доход, квартира с ультрасовременным ремонтом, автомобиль (иномарка), люксовая косметика и вещи, путешествия…и т.д., то она обречена на одиночество?

1- с виду приличный, деньги есть, но без высшего образования, глупее меня.
2- фейковые духи подарил. понимаю, денег нет совсем, как и хорошего тона.
3- ленивый, не работает, квартира от бабки, но хочет семью.
4- хорошее образование, хорошая работа, но неухоженный…

итог: 28 лет и 0 отношений. #отношения

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

ТС он или она?
Чёт всё в кучу навалено...

Гость
#2

4 - вполне подходящий вариант). Чутка причесала и можно в люди выводить.

Гость
#3

Вы перечислили не личные достижения, а материальные ресурсы, которые вам позволил иметь хозяин.

Гость
#4

Да, это верно. Тебе нужно переезжать в Европу, пока не поздно. Искать там.

В России в небольшом городе никого не найдёшь.

Гость
#5

У вас всё-таки есть выбор, можно брать номер 4. Ухоженным мужику быть нечего. Ещё уведут.

Гость
#6

Так и есть. Чем выше уровень жизни девушки, тем еще выше уровнем она ищет мужчин. По факту,да, одиночество

Гость
#7

нет, не в достижениях дело. но ты не поймешь.

Мангуста
#8

Меняте кардинально круг общения, места отдыха на те, где водятся мужики вашим представлениям соответствующие. Сейчас ваш круг не годится для этого.

#9

Да о таком шикарном выборе тут почти все вуманши мечтают 😁 если отбросить их закидоны форумные.

Гость
#10
Гость

4 - вполне подходящий вариант). Чутка причесала и можно в люди выводить.

Автор ленивая. Ей надо чтобы её мужа кто то причёсывал.)

Гость
#11

Я согласен. Ленивые и необразованные не нужны. А последний вариант то чем вас не устроил? Вам мужчина нужен или женщина? Ухоженные мужики все женаты. Те, кто любит ухоженных становятся любовницами.)
Потому что за внешним видом мужчины ухаживает его жена.

Злобный Буратино
#12

Если вы не способны заинтересовать достойного, то может вы и не достойны таких? Каких хотите? Раз такие вами не интересуются. Столкнулись с объективной реальностью завышенного самомнения.

Автор
#13

Это не достижения. Это матбаза. Если ты разницы не видишь, ты далеко не так умна, как думаешь.

Злобный Буратино
#15

Нормальным мужчинам ни горячо, ни холодно от вашего имущества, тем более косметики.

Интересует прежде всего сама личность, внешние и внутренние качества, у вас по описанию мужчин, как минимум хромают внутренние.

#16

Хороших ещё щенка и разобрали, пока вы до 28 лет самоутверждались, ваши подруги строили отношения и их мужчины сейчас успешные и интересные, но уже женатые. А вы добились материальных благ сама, но упустили духовный момент.

Гость
#17
Дед Мазай

Хороших ещё щенка и разобрали, пока вы до 28 лет самоутверждались, ваши подруги строили отношения и их мужчины сейчас успешные и интересные, но уже женатые. А вы добились материальных благ сама, но упустили духовный момент.

ну не факт, что все успешные и интересные. ПО настоящему успешных единицы по сути. У меня близкий отсидел, вышел - на раюоту никуда не берут. Голова работает. Сейчас сеть автосервисов. НА гелике за 40 миллионов ездит. Вот это успех. А квартиренка + киа рио в кредит это средний уровень. А многие семьи и вовсе впроголодь живут

Гость
#18

В целом согласен. Чем выше материальные достижения, тем выше планка. Тем ниже вероятность найти желаемый вариант. Мужчинам же желаемого уровня автора важна женственность, молодость, красота. Деньги у них и так есть. Видимо, автор не дотягивает до их желаемого варианта. Поэтому таких нет среди ее поклонников.

#19

Нормальным людям достижения не мешают строить личную жизнь, скорее способствуют, а вот посредственный снобизм мешает.

#20

Вышка и профессия вкупе с отдыхом на море и косметика и так у всех имеются, да и "ФордФокусвкредит" тоже, да и однуха в Хруще не с голыми стенами тоже не чудо 😁 фигня это все.

Злобный Буратино
#21

1. Да не может быть глупее даже первый, чем ультрасовременная ремонт и люксовая косметика.

2. Мужчины не разбираются в тонкостях, вполне нас можно обмануть и продать подделку. Хорошего тона скорее нет у вас.

3. Хоть кто-то хотел с вами семью, у него от бабушки квартира, а у вас нет? Сами заработали?

4. Ухоженностью озабочены девушки или альфонсы, нарциссы, нетрадиционные, студенты привлечь на одну ночь. Взрослые мужчины живут, как им удобно.Если у него хорошее образование и хорошая работа, как минимум он опрятный, в деловом виде. То, что он без люксовой косметики только в плюс ему.

Гость
#22

Да ну! Я не готова расстаться со своим одиночеством. Есть муж. Есть увлечения, книги, хобби. И, конечно, цель - уехать зарубеж.

*
#23
Дед Мазай

Хороших ещё щенка и разобрали, пока вы до 28 лет самоутверждались, ваши подруги строили отношения и их мужчины сейчас успешные и интересные, но уже женатые. А вы добились материальных благ сама, но упустили духовный момент.

лично я ни у одной подруги не видела нормального мужа)

Лия
#24

Это путь встретить достойного спутника, соответствующего тебе. А не выйти замуж за *** пойми кого , когда ты сама никто, и страдать, что не сходитесь, нет взаимопонимания и т.д!!

Лия
#25
Гость

Вы перечислили не личные достижения, а материальные ресурсы, которые вам позволил иметь хозяин.

Фантазии свои в жизни пытаешься примерить?? Что, все так плохо?)

Лия
#26
Гость

У вас всё-таки есть выбор, можно брать номер 4. Ухоженным мужику быть нечего. Ещё уведут.

Кто уведет то?) ахахахах. Нормальный мужчина на женщину липучку не клюнет.
А неадекватная баба и под вонюяку ляжет.
Насмешили. Как можно быть такой неуверенной в себе?))

Гость
#27

Вы успешная. Определитесь, зачем вам мужчина?
Для отношений
Для секса
Для продолжения рода
Ну, и воспринимайте его соответственно. Духи вы себе и сама можете купить же?
Сильный мужчина всегда выберет слабую женщину, кто в рот заглядывает и сама ничего не умеет. Закон природы. Сильный сильного не выбирает. Зачем ему конкуренция?

Лия
#28
Дед Мазай

Хороших ещё щенка и разобрали, пока вы до 28 лет самоутверждались, ваши подруги строили отношения и их мужчины сейчас успешные и интересные, но уже женатые. А вы добились материальных благ сама, но упустили духовный момент.

Не фантазируй. Выходят они по инстинктам, и мало кто из них умеет достойно созранить семью. В голове у многих дыра и комплексы. Вы не в сказке живете, смешной (смешная)

Гость
#29

Автор вообще не думает о любви. Только перечисляет недостатки "женихов". А вы то им нужны? Такая красивая со счётчиком в глазах. Думаю нет.

Лия
#30

Достижения тут не причем. Тут отсутствие желания и высокие планки

Лия
#31
Гость

Вы успешная. Определитесь, зачем вам мужчина?
Для отношений
Для секса
Для продолжения рода
Ну, и воспринимайте его соответственно. Духи вы себе и сама можете купить же?
Сильный мужчина всегда выберет слабую женщину, кто в рот заглядывает и сама ничего не умеет. Закон природы. Сильный сильного не выбирает. Зачем ему конкуренция?

Сильный - это относительно. Какая конкуренция в отношениях, ведь вы - команда!
Кто что ищет , тот то и находит.
Если богатый мужчина ищет чувства и понимание, а нищебоодка кошелек - то до Свидания.
А вообще пора прекращать думать, что кто-то должен вашу письку обеспечивать.

Гость
#32
Лия

Сильный - это относительно. Какая конкуренция в отношениях, ведь вы - команда!
Кто что ищет , тот то и находит.
Если богатый мужчина ищет чувства и понимание, а нищебоодка кошелек - то до Свидания.
А вообще пора прекращать думать, что кто-то должен вашу письку обеспечивать.

А как же мужья тоже зарплату отдают жёнам,по вашему тоже их письки обеспечивают))

Лия
#33
Гость

А как же мужья тоже зарплату отдают жёнам,по вашему тоже их письки обеспечивают))

Я бы и не стала требовать зп мужа (исключение -декрет 1 год).
Да, я считаю, что это унижает женское достоинство.

Лия
#34
Гость

А как же мужья тоже зарплату отдают жёнам,по вашему тоже их письки обеспечивают))

Если я выйду замуж - то это будет очень достойный человек с общими целями, добрый, внешне приятный, в противном случае не надо.
Если муж захочет меня баловать - будет, а я буду отвечать тем же.
А выходить ради кошелька - это буэ. Терпеть еще это тело рядом с собой, жить в дисклмфлоте. Фу. Ну и унижение. Сама заработаю -руки есть, голова есть . зато ни от кого не завишу

Гость
#35
Лия

Сильный - это относительно. Какая конкуренция в отношениях, ведь вы - команда!
Кто что ищет , тот то и находит.
Если богатый мужчина ищет чувства и понимание, а нищебоодка кошелек - то до Свидания.
А вообще пора прекращать думать, что кто-то должен вашу письку обеспечивать.

Лия,и это норм когда мужчина алиментирует,дарит подарки,отдает зарплату не всю)так как мужчина добытчик для семьи,или той которую только хочет и т.п

Лия
#36
Гость

Лия,и это норм когда мужчина алиментирует,дарит подарки,отдает зарплату не всю)так как мужчина добытчик для семьи,или той которую только хочет и т.п

Так я не нуждаюсь в его зарплате. Зачем мне ее просить.
Если будут трудности - мне поможет, у него трудности - я помогу.
Я человек, а не потребитель

Лия
#37
Гость

Лия,и это норм когда мужчина алиментирует,дарит подарки,отдает зарплату не всю)так как мужчина добытчик для семьи,или той которую только хочет и т.п

Конечно нормально, когда дарит подарки и радует - если это его истинное желание. Искренность я приветствую всегда. Понятия должен в моем мире не существует

#38

Мы все и так знаем кто ее взамуж возьмет. Мужчина лет под 40, с ребенком от предыдущего брака, с ипотекой за двуху, которую платить еще лет 15, с Фордом Фокусом 2014 года выпуска, зряплатой 50к из которой алики 5к (за серая поэтому алики маленькие), женщин не бьет, малопьющий, ну а далее сами додумайте 😉 не ну а чО? Если разобраться и задуматься, то почему бы и нет?

Летиций Амальгама
#39
Гость

нет, не в достижениях дело. но ты не поймешь.

Давай я попытаюсь донести до нее эту простую мысль. Итак
Ментальность наших широт предписывает женщине в большей части социализироваться через семью, а мужчине через изменения во внешнем мире. Таким образом описание высоких (по мнению топикстартера) материальных достижений - это более мужской вариант социализации, нежели женский. То есть как женщина она полная лузерша на дне, ей 28 лет (по канону советского акушерства ей год уже в медкарту клеймо старородящая поставили) и у нее нет семьи. Дно. Но с иномаркой и подпиской на Алису и видеодомофоном.

Гость
#40
*

лично я ни у одной подруги не видела нормального мужа)

Они же его не для вас выбирали, а для себя.

Гость
#41
Летиций Амальгама

Давай я попытаюсь донести до нее эту простую мысль. Итак
Ментальность наших широт предписывает женщине в большей части социализироваться через семью, а мужчине через изменения во внешнем мире. Таким образом описание высоких (по мнению топикстартера) материальных достижений - это более мужской вариант социализации, нежели женский. То есть как женщина она полная лузерша на дне, ей 28 лет (по канону советского акушерства ей год уже в медкарту клеймо старородящая поставили) и у нее нет семьи. Дно. Но с иномаркой и подпиской на Алису и видеодомофоном.

Да, автор мужчина в юбке, найдёт себе женщину в штанах - и все дела.)

Мен
#42

А в чем твои достижения, если ты живешь в Зажопинске? В Москве у людей машино-место стоит дороже чем вся вся твоя ультра современная квартира 😂

Лия
#43
Мен

А в чем твои достижения, если ты живешь в Зажопинске? В Москве у людей машино-место стоит дороже чем вся вся твоя ультра современная квартира 😂

У всех разные стартовые условия. Не надо обесценивать чужой труд.
Стремиться к чему -либо это почётно, а тебе , видимо, просто лень.

Гость
#44

"Достойные" - чего?

Гость
#45

Если у вас люксовая косметика (что это не знаю, да не важно), зачем вам какие-то духи в подарок от мужика!? Мужчины духи обычно не пьют, и отнюдь не всегда любят их запах, поэтому им плевать, какие они.

Аргента
#46

Второго верните. Не все мужчины разбираются в духах. Дело даже не в деньгах. Духи пахнут? Да. Прилично? Приятно. Вот и дарит. Другие вовсе ничего не дарят.

#47
Лия

Не фантазируй. Выходят они по инстинктам, и мало кто из них умеет достойно созранить семью. В голове у многих дыра и комплексы. Вы не в сказке живете, смешной (смешная)

Сужу по своему опыту)

#48

Ты походу страшненькая если у тебя выбор всего лишь из четырёх.

Летиций Амальгама
#49
Гость

Да, автор мужчина в юбке, найдёт себе женщину в штанах - и все дела.)

Да в том то и дело что нет. Словосочетание «мужчина в юбке» это описание омерзительного кадавра, а уродство отталкивает. Она просто взрослая незамужняя женщина, чей заработок позволяет иметь ей те материальные блага которые перечислила. Не более, но и не менее.
При этом спесивое чванство в ее словах отчетливо заметно, этакое чувство превосходства губернской мещанки. Ну тоже такое себе.

Гость
#50

А были бы вы кассиршей, то у вас бы эти лягушки в принцев превратились.

Гость
#51
Гость

А были бы вы кассиршей, то у вас бы эти лягушки в принцев превратились.

Ага. А от флакона духов она была бы на 7-м небе от счастья, и хвасталась бы всем грузчикам-таджикам.