Гость
Статьи
Большие проблемы в …

Большие проблемы в личной жизни, одиночество

У меня никогда в жизни не было отношений ,я девушка мне 24 года . За всю жизнь я так и не встретила любимого человека,за все годы я никому по настоящему не нравилась ,никто в меня не влюблялся ,хотя со внешностью у меня все хорошо я достаточно симпатичная девушка . Мне никогда в жизни не везло в личной жизни , многие даже не верят что у меня никогда не было парня ,родители тоже в шоке что я одна .Последние годы так вообще еще хуже ситуация я переехала в другую страну одиночество усилилось ,здесь шансов с кем-то познакомится меньше ,друзей у меня нет,хотя я общительный человек проявляю инициативу в общении но никому ничего не нужно ,какое-то безразличие у людей , ,чувствую себя постоянно лишней . Занимаюсь учебой работой ,но я совсем никого не встречаю на своем жизненном пути ,мне становится страшно ,годы проходят быстро,молодость тоже я боюсь что и так останусь одна тем более у меня даже семьи нет только пару родственников и больше никого нет . На меня очень давит одиночество ,постоянно плачу,я не знаю что делаю опускаются уже руки … Может у кого-то подобная ситуация как справиться с одиночеством ?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти

Автор, а может дело в том, что Вы так думаете, в этом уверены..Что, собственно, и отталкивает мужчин. Надо пересмотреть какой то аспект жизни, сейчас не сказать что именно - тут надо общаться глубже по этому вопросу.
Или окружение надо менять, или убеждения, а может и вообще ценности, принципы и мышление.
Наше будущее всегда новое)

Гость
#1

Вам ВСЕГО 24 года .

Гость
#2

Как бы хотели познакомиться и с кем. Опишите, приведите примеры.

Гость
#3

Я была в вашей ситуации автор. Люди живут своей жизнью, редко и с большим скрипом впускают уже в свой круг общения. Всем плевать на тебя. Чтобы найти знакомых не в юности надо попахать. Если вы не всеядная. Смотря куда вы переехали. Если там много приезжих, то попробуйте с ними познакомиться. А вообще советую терпеть и жить дальше. Занимайтесь спортом и все наладиться само. Попробуйте попутешествовать в группах. На танцы пойти. Там может с кем-то и познакомитесь. Я была в вашей ситуации, каждый день плакала. Держитесь, все наладится. На сз не советую заходить, там одно г. Еще хуже станет. Лучше в реале знакомьтесь.

Гость
#4
Гость

Вам ВСЕГО 24 года .

По меркам нашего времени это плохо наверно, у многих уже к этим годам был опыт, у меня такая же проблема, что и у автора, но мне кажется это надо нормализовать

#5

Могу посмотреть перспективы на таро.

Гость
#6
Bulgakova

Могу посмотреть перспективы на таро.

хоть вы со своим Таро сюда не лезте. Отстаньте от девушки

Автор
#7
Гость

Вам ВСЕГО 24 года .

Мне почти 25 и эти уже не мало …

Автор
#8
Гость

Я была в вашей ситуации автор. Люди живут своей жизнью, редко и с большим скрипом впускают уже в свой круг общения. Всем плевать на тебя. Чтобы найти знакомых не в юности надо попахать. Если вы не всеядная. Смотря куда вы переехали. Если там много приезжих, то попробуйте с ними познакомиться. А вообще советую терпеть и жить дальше. Занимайтесь спортом и все наладиться само. Попробуйте попутешествовать в группах. На танцы пойти. Там может с кем-то и познакомитесь. Я была в вашей ситуации, каждый день плакала. Держитесь, все наладится. На сз не советую заходить, там одно г. Еще хуже станет. Лучше в реале знакомьтесь.

Тоже самое плачу каждый день очень плохо от одиночество, что бы я не делала ничего не налаживается ,я не знаю как оно само собой , все только хуже, еще 6 лет и мне 30 если я никого не встречу к этому возрасту кому я буду потом нужна без опыта даже отношений извините ? Все будут думать что это странно что к 30 годам не было , значит со мной что то не так ,этого я и боюсь …

Гость
#9

Если красотка-искать миллионера
Сейчас проще
Есть ресурсы
Плюс если Вы в США
В чем проблема?
Если ещё и девственница, вообще джекпот

Гость
#10
Гость

По меркам нашего времени это плохо наверно, у многих уже к этим годам был опыт, у меня такая же проблема, что и у автора, но мне кажется это надо нормализовать

Это прекрасно
Главное на нищуков не размениваться
Ну и минет же был?
Поцелуи?
Петтинг?
Все равно что-то было

Гость
#11
Автор

Тоже самое плачу каждый день очень плохо от одиночество, что бы я не делала ничего не налаживается ,я не знаю как оно само собой , все только хуже, еще 6 лет и мне 30 если я никого не встречу к этому возрасту кому я буду потом нужна без опыта даже отношений извините ? Все будут думать что это странно что к 30 годам не было , значит со мной что то не так ,этого я и боюсь …

пф) а те у которых к 30 были неудачные отношения и они сидят с ребенком и не могут найти папу лучше вас?))) успокойтесь)

поверьте, если мужчина в вас влюбиться ему будет даже это большая радость, что вы без опыта) сейчас никого уже не удивишь тем что у вас дофига мужиков было, а вот чистота редкость. в сексе он под себя вас научит и будете кайфовать. девственницы дорого стоят сейчас. то что пишут те которые рано этого лишился из зависти. поэтому за это вообще не переживайте. ходите в спортзал, чтобы быть в форме, путешествуйте, ну и можете на какой-то кружок записаться, а там вырулит

Автор
#12
Гость

Если красотка-искать миллионера
Сейчас проще
Есть ресурсы
Плюс если Вы в США
В чем проблема?
Если ещё и девственница, вообще джекпот

Что за детское у вас мышление ? Прям вас всех миллионеры и ждут ))

Гость
#13
Гость

Это прекрасно
Главное на нищуков не размениваться
Ну и минет же был?
Поцелуи?
Петтинг?
Все равно что-то было

вот этот бред не слушайте. сейчас вам тут напишут гомна

Автор
#14
Гость

Это прекрасно
Главное на нищуков не размениваться
Ну и минет же был?
Поцелуи?
Петтинг?
Все равно что-то было

Что вы вообще несете ? Не судите по себе фу

Гость
#15
Автор

Что за детское у вас мышление ? Прям вас всех миллионеры и ждут ))

Всех нет
Я уже своего нашла
Только красивых
Мне одного достаточно

Гость
#16
Гость

вот этот бред не слушайте. сейчас вам тут напишут гомна

Нищук
Иди, у мамки от ли жи
Ты некрасивый
Тупой
Слабый
Бедный
Чеееееервь

Гость
#17
Автор

Что вы вообще несете ? Не судите по себе фу

Минет любимому это прекрасно

Автор
#19
Гость

пф) а те у которых к 30 были неудачные отношения и они сидят с ребенком и не могут найти папу лучше вас?))) успокойтесь)

поверьте, если мужчина в вас влюбиться ему будет даже это большая радость, что вы без опыта) сейчас никого уже не удивишь тем что у вас дофига мужиков было, а вот чистота редкость. в сексе он под себя вас научит и будете кайфовать. девственницы дорого стоят сейчас. то что пишут те которые рано этого лишился из зависти. поэтому за это вообще не переживайте. ходите в спортзал, чтобы быть в форме, путешествуйте, ну и можете на какой-то кружок записаться, а там вырулит

Не знаю кто может обрадоваться 30 летней девственницы…

Гость
#20

Что бы вам посоветовать. Не опускайте руки. Не отчаивайтесь это для начала. Иначе совсем ничего делать не будете. Я со своей бывшей женой познакомился на сайте знакомств. Создайте свое объявление. Напишите тем кто понравился вам. Не ждите что попадете сразу в яблочко. Сходите на встречу если пригласят. И паровоз тронется. А дальше по накатанной. Ждать того кто вас заметит и сам подойдет... хорошо бы, да дождетесь ли. Сами проявите инициативу. Завтра же напишите тому кто вам понравился на каком нибудь сайте знакомств. Делайте что нибудь. А если ничего не делать и ничего и не сдвинется. На форум написали уже вперед.

Гость
#21
Автор

Не знаю кто может обрадоваться 30 летней девственницы…

тот кто полюбит) странное у вас мышление. бабы операции делают чтобы ее восстановить , деньги платят...наверное кому-то это надо вес же))

Гость
#22
Автор

Не знаю кто может обрадоваться 30 летней девственницы…

если она вам прям так мозолит продайте ее

Гость
#23
Гость

Что бы вам посоветовать. Не опускайте руки. Не отчаивайтесь это для начала. Иначе совсем ничего делать не будете. Я со своей бывшей женой познакомился на сайте знакомств. Создайте свое объявление. Напишите тем кто понравился вам. Не ждите что попадете сразу в яблочко. Сходите на встречу если пригласят. И паровоз тронется. А дальше по накатанной. Ждать того кто вас заметит и сам подойдет... хорошо бы, да дождетесь ли. Сами проявите инициативу. Завтра же напишите тому кто вам понравился на каком нибудь сайте знакомств. Делайте что нибудь. А если ничего не делать и ничего и не сдвинется. На форум написали уже вперед.

ага, тронется. В гомно какое-то вступит там

Гость
#24
Автор

Не знаю кто может обрадоваться 30 летней девственницы…

Я что то не пойму. А почему нет? Какая разница между 20 летней девственницей и 30 летней?

Гость
#25
Автор

Не знаю кто может обрадоваться 30 летней девственницы…

сильно радуются бабам которые с прицепом. хотите такой быть зато с опытом, вперед) только они мало кому нужны и сложнее будет гораздо найти. поэтому радуйтесь своему счастью пока

Гость
#26
Гость

Я что то не пойму. А почему нет? Какая разница между 20 летней девственницей и 30 летней?

никакой. автор загоняется

Гость
#27
Гость

ага, тронется. В гомно какое-то вступит там

Обязательно вступит. Обожется. Будет знать кто и что из себя представляет. Это опыт. Она взрослый человек. Голова все равно есть какая никакая. Смотреть всеравно надо с кем и куда идешь. Аккуратно, дружа с головой. Наступить, простите на овно везде можно. Везде бывают неудачи. Их нет там кто ничего не делает.

Гость
#28
Гость

Обязательно вступит. Обожется. Будет знать кто и что из себя представляет. Это опыт. Она взрослый человек. Голова все равно есть какая никакая. Смотреть всеравно надо с кем и куда идешь. Аккуратно, дружа с головой. Наступить, простите на овно везде можно. Везде бывают неудачи. Их нет там кто ничего не делает.

тоже верно. я что-то не подумала

Гость
#29

У меня тоже, но со мной знакомятся. Просто пофиг на мужиков, не знаю почему так, надо себя перебороть и начать отношаться с кем-то.

Гость
#30

А вообще странно. Почему к одним женщинам подходят знакомиться, а к другим нет. Можете фото прислать свое? Или просто опишите себя. Ваш вес. Какая фигура. Рост. На сколько оцениваете свою привлекательность?

Автор
#31
Гость

Что бы вам посоветовать. Не опускайте руки. Не отчаивайтесь это для начала. Иначе совсем ничего делать не будете. Я со своей бывшей женой познакомился на сайте знакомств. Создайте свое объявление. Напишите тем кто понравился вам. Не ждите что попадете сразу в яблочко. Сходите на встречу если пригласят. И паровоз тронется. А дальше по накатанной. Ждать того кто вас заметит и сам подойдет... хорошо бы, да дождетесь ли. Сами проявите инициативу. Завтра же напишите тому кто вам понравился на каком нибудь сайте знакомств. Делайте что нибудь. А если ничего не делать и ничего и не сдвинется. На форум написали уже вперед.

В стране где я живу только арабы и негры сидят на сайтах знакомствах либо женатые мужики 40+ которую ищут иностранку глупую на секс развести .

Гость
#32
Гость

А вообще странно. Почему к одним женщинам подходят знакомиться, а к другим нет. Можете фото прислать свое? Или просто опишите себя. Ваш вес. Какая фигура. Рост. На сколько оцениваете свою привлекательность?

вы думаете дело в привлекательности? серьезно?) посмотрите на пары где девушки толстые с серые мыши) их валом) подходят к тем где знают что прокатит и будет просто

Автор
#33
Гость

Я что то не пойму. А почему нет? Какая разница между 20 летней девственницей и 30 летней?

Ну хотя бы в том что 30 лет это уже не 20

Автор
#34
Гость

У меня тоже, но со мной знакомятся. Просто пофиг на мужиков, не знаю почему так, надо себя перебороть и начать отношаться с кем-то.

Лучше одной чес с кем попало сношаться как вы выразились.

Автор
#35
Гость

А вообще странно. Почему к одним женщинам подходят знакомиться, а к другим нет. Можете фото прислать свое? Или просто опишите себя. Ваш вес. Какая фигура. Рост. На сколько оцениваете свою привлекательность?

Со внешностью у меня все хорошо ,высокая худая кареглазая брюнетка длинные волосы ,фигура модельной внешности

Автор
#36
Гость

вы думаете дело в привлекательности? серьезно?) посмотрите на пары где девушки толстые с серые мыши) их валом) подходят к тем где знают что прокатит и будет просто

Вот именно ,тоже вокруг замечаю такие пары и не понимаю в чем дело то есть даже такие находят себе пару а тут один

Автор
#37
Гость

вы думаете дело в привлекательности? серьезно?) посмотрите на пары где девушки толстые с серые мыши) их валом) подходят к тем где знают что прокатит и будет просто

У меня по соседству живет пара так это воообще жесть , она ужасная жирная наверное ее около 150 кг я не шучу она даже ходит сложно из-за жира ,а он красавец ,думаю может быть он из-за денег с ней кто его знает потому что в такое я не особо верю и не надо мне сейчас про душу )

Гость
#38

Скинь фото в полный рост. А то на словах вы все симпатичные. Это уже даже не смешно. Реально, каждая женщина говорит, что симпатичная. Это эпидемия, какая-то что ли?

Автор
#39
Гость

Скинь фото в полный рост. А то на словах вы все симпатичные. Это уже даже не смешно. Реально, каждая женщина говорит, что симпатичная. Это эпидемия, какая-то что ли?

Моя публикация опубликована анонимно и никакие фотографии я скидывать не собираюсь чтобы кому то что-то доказывать,свою внешность я описала читай ниже .

Гость
#40
Автор

Моя публикация опубликована анонимно и никакие фотографии я скидывать не собираюсь чтобы кому то что-то доказывать,свою внешность я описала читай ниже .

Ну понятно, очередная страшко, думающая, что красивая. Займись внешкой, и сразу тобой заинтересуются норм мужчины.

Автор
#41
Гость

Ну понятно, очередная страшко, думающая, что красивая. Займись внешкой, и сразу тобой заинтересуются норм мужчины.

С моей внешкой как раз все хорошо не переживай так ) Наверное это у тебя какой-то комплекс ,своей займись )

Гость
#42
Автор

Ну хотя бы в том что 30 лет это уже не 20

когда начинать заниматься сексом дело каждого индивидуальное.

кстати автор тут я думаю много на форуме может сидеть девушек у которых и в 27 не складывается личная жизнь, и в 30, 35. не оскорбляйте этим их, что они какие-то не такие) вам уже дали совет

Автор
#43
Гость

когда начинать заниматься сексом дело каждого индивидуальное.

кстати автор тут я думаю много на форуме может сидеть девушек у которых и в 27 не складывается личная жизнь, и в 30, 35. не оскорбляйте этим их, что они какие-то не такие) вам уже дали совет

Вообще то я никого не оскорбляла , не я оскорбляю а общество ,многие так думают если ты девственница в 27 30 то с тобой точно что-то то не так , я сама такого мужчину встречала который прямо мне в лицо это и сказал

Гость
#44
Автор

Вообще то я никого не оскорбляла , не я оскорбляю а общество ,многие так думают если ты девственница в 27 30 то с тобой точно что-то то не так , я сама такого мужчину встречала который прямо мне в лицо это и сказал

ну урод попался. что странного? он же не отношений с вами хотел. а развлечься.

Гость
#45
Автор

Вообще то я никого не оскорбляла , не я оскорбляю а общество ,многие так думают если ты девственница в 27 30 то с тобой точно что-то то не так , я сама такого мужчину встречала который прямо мне в лицо это и сказал

короче чтобы себя успокоить посмотрите что операции девушки делают и сколько это стоит и задумайтесь значит это для кого-то надо. плюс посмотрите на сайтах определенных сколько желающих мужчин желают в содержанки взять девственницу. может это успокоит.

девственность ваша будет только поперек тому которых хочет вас трахнуть без обязательств и оторваться. нафиг ему будет с вами возится? а если другие цели то все будет норм

Бабкины трусы
#46

Вы разумная. Не собираете вокруг себя прихлебал. Есть люди, им непременно нужны друзья, они приводят домой их, кормят. Не понимая, что ими пользуются, чтоб веселиться. Вы не такая. Прекрасно.

Люди заточены на себе. Особенно, когда есть партнёр и дети. Вы им побоку. Вам обидно, что вокруг вас не скачут, не ищут с вами общения, дружбы. Это ваше эго.

Всего 24. А нытья .... всю жизнь одинокая )))) вы рассуждает, как подросток.

Не ждите чудес, судите сами :) всё верно - учеба, работа.

Гость
#48

знали бы вы автор сколько женщин мучаются в браке и сколько отмучались которые сейчас на погосте , вас сам бог уберёг от замужества и от отношений

А
#49

Автор печально то, что Вам УЖЕ 24, а Вы в век информации так и не научились элементарно обращаться с соцсетями и приложениями. На разводку похоже рил.

Гость
#50

И это пройдет.....