Гость
Статьи
Девушки обязаны …

Девушки обязаны выходить за молодых нищебродов

Я мужчина среднего возраста с жильём и стабильной зарплатой в 300 000 рублей (чётко понимаю, что таких как я не больше 5%) всю молодость потратил на достижение этого финансового благополучия - потому что в юности девушки-ровесницы отшивали меня как "нищеброда". В результате я всего достиг, но эмпатии к женщинам больше не чувствую. В молодости я был готов переплыть море, лишь бы подержаться за руку понравившейся девушки. Сейчас женщины нравятся постольку-поскольку. Родной души ни в ком не ощущаю. Наверное, я просто УЖЕ прошёл весь свой путь САМ, в одиночестве, и породниться ни с кем не смогу. Да, моя карьера заняла много лет. А что, по-вашему, я в 20 лет должен был банк ограбить? Девушки, на кой крен вы творите это с молодыми мужчинами? Неужто в 20 лет вам так сложно понять кто из парней толков и перспективен?

Автор
375 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Губы у негра заебысь*)Боже, как я жила до него с мужем 16 лет???

Николай Кротов, отец Моногамуса
#2

ты *** импотенцию лечи
могу знахаря посоветовать
а претензии оставь себе
могу познакомить со своим сыном он хорошо ласкает ртом пэнисы если хочешь поразвлечься

Гость
#3

У каждого своя судьба

Гость
#5

Ну, а смысл? Семьи-то не будет. Кому твои бабки достанутся? Родне, которым ты нахххер не сдался?

Гость
#7

У нищебродов морда треснет, девушек им подавай, ага щас)
Проститня потрепанная к вашим услугам)

Гость
#8

Скажу вещь обидную,но правдивую:среди моих знакомых женского пола очень! много женщин, которые перешагнули 40-летний рубеж,минуя замужество.С чем это связано,пусть ответят сами.

Гость
#9

Вам сказочно повезло. Вы пришли к истине с минимальными потерями. Не известно, будь вы с женщиной, достигли бы вы такого успеха? А если бы и достигли - бытовуха, измены, ссоры, риск потери имущества... Зачем? Наслаждайтесь жизнью.

Гость
#10
Гость

У нищебродов морда треснет, девушек им подавай, ага щас)
Проститня потрепанная к вашим услугам)

Любой нормальный пацан 17-20 лет - это нищеброд. Угол в родительской квартире, и дыра в кармане - это то, с чего начинает большинство молодых людей. В будущем большинство из них поднимутся.

#11
Гость

А нафига ты был нужен нищебродом,,зато сейчас можешь содержать *** это же подарок судьбы,пока ты был молодой и к чему то стремился, она тебе уже пропустила через себя выгон членов который в итоге ей надул и она тебе готовую личику притащит на содержание и назовотет тебя настоящим мужчиной,неужели ты не счастлив,......тебя же уже в готовую семью возьмут....

Это напутствие надо на табличке выжечь и повесить над кроватью, чтобы видеть каждое утро как наставление на новый день если вдруг жЭниться приспичит...

Гость
#12
Гость

Вам сказочно повезло. Вы пришли к истине с минимальными потерями. Не известно, будь вы с женщиной, достигли бы вы такого успеха? А если бы и достигли - бытовуха, измены, ссоры, риск потери имущества... Зачем? Наслаждайтесь жизнью.

То есть это у вас обязательный сценарий:измены,драки, предательство?

Гость
#13

Арктикбой, это ты? 😏

Гость
#14
Гость

То есть это у вас обязательный сценарий:измены,драки, предательство?

Нет, не обязательный

Гость
#15
Гость

Ну, а смысл? Семьи-то не будет. Кому твои бабки достанутся? Родне, которым ты нахххер не сдался?

Мертвецу в общем то пофиг будет

Гость
#16

Девушки тут ни при чем
Проблема в вас

Na_avosi
#17
Гость

Любой нормальный пацан 17-20 лет - это нищеброд. Угол в родительской квартире, и дыра в кармане - это то, с чего начинает большинство молодых людей. В будущем большинство из них поднимутся.

Лет в 20 можно уже в кармане иметь немного денег на кофе и мороженко.

Na_avosi
#18
Гость

Вам сказочно повезло. Вы пришли к истине с минимальными потерями. Не известно, будь вы с женщиной, достигли бы вы такого успеха? А если бы и достигли - бытовуха, измены, ссоры, риск потери имущества... Зачем? Наслаждайтесь жизнью.

Странный у вас образец отношений, однако..

Гость
#19
Гость

Вам сказочно повезло. Вы пришли к истине с минимальными потерями. Не известно, будь вы с женщиной, достигли бы вы такого успеха? А если бы и достигли - бытовуха, измены, ссоры, риск потери имущества... Зачем? Наслаждайтесь жизнью.

Думаете хорошая жизнь у кащея, что чахнет над златом и трясется за свое яйцо?)

Гость
#20
Гость

Ну, а смысл? Семьи-то не будет. Кому твои бабки достанутся? Родне, которым ты нахххер не сдался?

А разве у меня был выбор? Без денег семьи быть не может. Пока все эти деньги заработаешь - не особо уже и хочется. Все эти "щенячьи" искренние чувства остались там в нещебродской юности.

#21

Автор, причина не в нищете...
Причина в вас!

Гость
#22
Гость

А разве у меня был выбор? Без денег семьи быть не может. Пока все эти деньги заработаешь - не особо уже и хочется. Все эти "щенячьи" искренние чувства остались там в нещебродской юности.

Большинство семей в регионах, живущие на 40-50к в месяц: ну да, ну да.
Чел, если ты можешь привлечь только деньгами, то лучше просто забей. Рога в таком случае гарантированы.

Гость
#23
Na_avosi

Странный у вас образец отношений, однако..

Ну, я, всегда готова к худшему сценарию, на всякий случай. А если, все хорошо, то и здорово!

Гость
#24
Ринa

Автор, причина не в нищете...
Причина в вас!

Ну и в чём же эта причина?
"Причина в вас" - это не ответ. Это отмазка.

Гость
#25
Гость

Большинство семей в регионах, живущие на 40-50к в месяц: ну да, ну да.
Чел, если ты можешь привлечь только деньгами, то лучше просто забей. Рога в таком случае гарантированы.

Когда у меня не было денег я не пытался привлечь деньгами.
Ведь у меня их не было. Ваш КО.

Гость
#26
Гость

А разве у меня был выбор? Без денег семьи быть не может. Пока все эти деньги заработаешь - не особо уже и хочется. Все эти "щенячьи" искренние чувства остались там в нещебродской юности.

Оглянитесь вокруг, как то ведь начинают семьи жить даже с денежными проблемами.
И вы могли. Но увлеклись вместо этого себялюбием, себяжалением и выпячиванием своей уникальности.

Na_avosi
#27
Гость

Ну и в чём же эта причина?
"Причина в вас" - это не ответ. Это отмазка.

Причина явно в вас, вы не смогли привлечь девушек чем-то кроме денег

Гость
#28
Гость

Думаете хорошая жизнь у кащея, что чахнет над златом и трясется за свое яйцо?)

Зачем трястись? Жить со златом и с яйцом счастливо!

#29
Гость

Ну и в чём же эта причина?
"Причина в вас" - это не ответ. Это отмазка.

Внешность, характер, привычки.....

Гость
#30
Гость

Когда у меня не было денег я не пытался привлечь деньгами.
Ведь у меня их не было. Ваш КО.

Значит просто забей. Это не твое.

Гость
#31

Ваш крик души, автор, здесь ни к чему. Любая девушка, когда заводит отношения, все же включает голову и понимает, что отношения могут привести к браку, а брак и семья - это всегда расходы. Рай в шалаше - это в сказках и тупых мелодрамах. И вы это, автор, прекрасно знаете. А спать просто так и давать своё тело и единственную молодость абы кому как-то, спасибо, не хочется. Вы же это прекрасно понимаете, на самом деле :)))))

#32
Гость

Ваш крик души, автор, здесь ни к чему. Любая девушка, когда заводит отношения, все же включает голову и понимает, что отношения могут привести к браку, а брак и семья - это всегда расходы. Рай в шалаше - это в сказках и тупых мелодрамах. И вы это, автор, прекрасно знаете. А спать просто так и давать своё тело и единственную молодость абы кому как-то, спасибо, не хочется. Вы же это прекрасно понимаете, на самом деле :)))))

И адекватная девушка сделает выбор в виде перспективы..

Гость
#33
Гость

А разве у меня был выбор? Без денег семьи быть не может. Пока все эти деньги заработаешь - не особо уже и хочется. Все эти "щенячьи" искренние чувства остались там в нещебродской юности.

Все старо как мир. Читай Мартин Иден.

Гость
#34
Гость

Зачем трястись? Жить со златом и с яйцом счастливо!

Жить счастливо без близкого человека рядом? Сомнительная затея.

Гость
#35

А я не сильно упахивался над карьерой и теперь у меня доходы всего лишь 200 тыс. За то тёлек в молодости потрахивал. Думаю внешность тоже имеет значения.

Гость
#36

Для вашего успокоения,автор,и для таких,как вы.Я вышла замуж за парня,вчерашнего студента,без гроша в кармане.Стать на ноги помог мой отец.В болезни и здравии поддерживала,не пилила(по сравнению ,как пилят бабы в других семьях), немного стимулировала))Не изменяла,готовила,работала.Итог:свалил в туман к шалапендре,которую только ленивый не йоб,заранее откладывал деньги,преуменьшая заработки и скрывая истинный доход.
...

Гость
#37

Думаю, автор, проблема была в вас как в личности, а не как в носителе "нулевых финансов". У меня перед глазами пример - средняя пара из областного центра. Зарплаты у обоих провинциальные и выше головы не прыгнешь - не верю я, что в нашей стране прям большие шансы "подняться" без богатых родителей и кумовства. Но там муж коллеги изначально позиционировал себя как семьянин, а не как переплывающий океан романтик и считатель звезд. Было видно, что детей он любит, не боится с ними и погулять, и памперсы поменять. Руками не боялся работать - пришел раньше жены с работы, значит все приготовил к ее приходу, убрал, даже полы помыл и с детьми уроки сделал. Не пьет при этом, не бабник. И она, несмотря на то, что он по 300 000 не начал зарабатывать и никогда не будет, чувствует себя за ним как за каменной стеной. У моей подруги муж такой же. Обычный строитель, электрик. Но у нее дома ремонт от и до, он сам понемногу все делал. Еще и дачу успевал ездить строить. И не растаял. Проблема в том, что у нас слишком много "неоцененных романтиков" и "залюбленных мамусиков", а вот обычных семейных мужчин мало. И Бог с ними, с деньгами.

Гость
#38
Гость

А я не сильно упахивался над карьерой и теперь у меня доходы всего лишь 200 тыс. За то тёлек в молодости потрахивал. Думаю внешность тоже имеет значения.

Бедный телек...

#39
Гость

Для вашего успокоения,автор,и для таких,как вы.Я вышла замуж за парня,вчерашнего студента,без гроша в кармане.Стать на ноги помог мой отец.В болезни и здравии поддерживала,не пилила(по сравнению ,как пилят бабы в других семьях), немного стимулировала))Не изменяла,готовила,работала.Итог:свалил в туман к шалапендре,которую только ленивый не йоб,заранее откладывал деньги,преуменьшая заработки и скрывая истинный доход.
...

Вам купили игрушку на время...

Гость
#40
Гость

Бедный телек...

😂

Гость
#41
Гость

Ваш крик души, автор, здесь ни к чему. Любая девушка, когда заводит отношения, все же включает голову и понимает, что отношения могут привести к браку, а брак и семья - это всегда расходы. Рай в шалаше - это в сказках и тупых мелодрамах. И вы это, автор, прекрасно знаете. А спать просто так и давать своё тело и единственную молодость абы кому как-то, спасибо, не хочется. Вы же это прекрасно понимаете, на самом деле :)))))

Если бы это было так, то сейчас молодые женщины бы укладывались ко мне в постель штабелями. Я всё-таки побогаче 98% российских мужчин. Но мне кажется, что нынешнее поколение девушек другое - оно более обеспеченное, а потому девушки сейчас зациклены на инстаграмных "красавчиках".
Мои же ровесницы были алчны до денег, и выскакивали замуж за лысых-толстых мужиков на 10-15 лет старше, игноря нас, молодых и симпатичных.

Гость
#42
Гость

Жить счастливо без близкого человека рядом? Сомнительная затея.

Каждый ищет свое.

Гость
#43
Гость

Жить счастливо без близкого человека рядом? Сомнительная затея.

Жить с тем, кто с тобой только изза денег еще хуже.

Гость
#44
Гость

Для вашего успокоения,автор,и для таких,как вы.Я вышла замуж за парня,вчерашнего студента,без гроша в кармане.Стать на ноги помог мой отец.В болезни и здравии поддерживала,не пилила(по сравнению ,как пилят бабы в других семьях), немного стимулировала))Не изменяла,готовила,работала.Итог:свалил в туман к шалапендре,которую только ленивый не йоб,заранее откладывал деньги,преуменьшая заработки и скрывая истинный доход.
...

Все верно. Нефиг других стимулировать. Себя стимулируй. Терпеть ненавижу, когда лезут со своим стимулированием.

Гость
#45
Ринa

Вам купили игрушку на время...

Вы о чем?Я не дочь Рокфеллера.БМ и я из одинаковых социальных пластов,просто его родители обеспечивали его сестру,а своего сына отпустили на вольные хлеба.

#46

Девушки понимают кто перспективен, вот и стоят стадом на кпп военных училищ, а потом война и вся перспектива.

Гость
#47
Гость

Все верно. Нефиг других стимулировать. Себя стимулируй. Терпеть ненавижу, когда лезут со своим стимулированием.

К тебе никто не лезет.В семье должны работать оба,это мое мнение.

Гость
#48
Гость

Каждый ищет свое.

Нашел бы автор свое, не жаловался бы здесь тогда при наличии денег.

#49
Гость

Вы о чем?Я не дочь Рокфеллера.БМ и я из одинаковых социальных пластов,просто его родители обеспечивали его сестру,а своего сына отпустили на вольные хлеба.

На вольные хлеба вашего отца...

Гость
#50
Ринa

И адекватная девушка сделает выбор в виде перспективы..

Безусловно, когда видит, что человек реально работает и старается