Гость
Статьи
Родителям женихов …

Родителям женихов нищебродов совсем не стыдно?

Родителям женихов нищебродов совсем не стыдно?
Родители моего парня не входят в наше положение. Живём вместе два года, у меня. Я учусь, он работает, получает мало - 30-40 тыс, все тянут мои родители. Мой не может накопить на машину. Мне обидно, получается, они его на нас просто повесили?
Нам по 22 , квартиру мне подарили мои родители, в ней и живем, мне больше за него обидно, ведь они не дали ему ничего: ни вышки, ни машины. Его родители вместо того, чтобы ему помочь покупают все его сестре, и одежду хорошую, и ноутбук подарили недавно.
Мне моих жалко, им не только мне приходится помогать, но и ему ещё, так как мы вместе и я его люблю.Этого ужасно, я просто бешусь. При этом его мама называет меня невесткой, спит и видит, когда мы поженимся и детей нарожаем, чтобы уж наверняка, но мы договорились лет пять о детях не думать.

Выходит, его родители повесили мальчика на меня и мою семью и теперь только на дочку свою обеспечивают, а как же сын?@@@"""

Ну, большинство скажет, что не они повесили, а вы со своими родителями повесили себе на шею примака. Взрослый парень живет с девушкой - значит обеспечивает себя и свою женщину. Не можешь обеспечить - живи дома на родительские деньги. И будут правы, с точки зрения родителей мальчика. Но…

Вот у меня девочка и я считаю, что родители мальчиков просто обязаны выпустить в жизнь подготовленного человека, который имеет образование и нормальную работу. Я бы поняла его родителей, если бы им просто не нравился выбор мальчика или они бы думали, что ему еще рано жениться. Так нет же, со слов автора понятно, что их устраивала ситуация изначально, когда сын пошел на все готовое. Считаю да, именно в этом случае родители обязаны помогать, ведь их сын обречен всю жизнь быть в примаках, разве они этого не понимают?

Или его родители считают 21 юношу без образования - взрослым и дееспособным человеком, который, вроде как, решил создать свою семью и сам все сможет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Он сам должен получить работу ,родители ему ничего не должны. Они дали ему жизнь,этого хватит + воспитали и вырастили.

Автор.
#2

Дальше читать нет смысла. "родителям женихов" ты замуж за них выходишь или за жениха? Я в ах.уе с некоторых экземпляров которые думают что родители обязаны теперь во всем. Взрослый мужик сам должен себя обеспечить

Сосалочка
#3

Фу, такой быть. Как бабка

Гость
#4

Даже дочитывать твой пoноc не стала. Найди себе олигарха, только походу ты со своими плюшками от родителей не нужна никому, кроме этого бедного парня. И он от тебя сбежит скоро.

Гость
#5

Рассмешила.
А зачем ты в нищеброда влюбилась? Его родители тебе НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Не смей даже заикаться, бесстыжая.
Запросы у тебя не маленькие.
Жить вместе вы не сможете, ты сожрёшь парня.
Не порть ему жизнь, расходитесь сейчас!
Он найдёт себе адекватную девушку и по своему уровню. Вместе и машину купят и на квартиру заработают.

Гость
#6

как вы познакомились?

#7

просто ты обнаглевшая. если сама себя со своим парнем содержать не можете без родителей,то нефиг заводить отношения.

Гость
#8

Не жалуйся. Ты выбрала лучшего из тех, кто согласился быть с тобой.

Золотая Рыбка
#9

1. Вы сама не родили мальчика и не обеспечили его машиной, квартирой и высшее образование ему не дали. Сначала сама дайте всё это своему ребёнку.
2. Ваш сожитель работает, не альфонс.
3. Плохо, что родители помогают только одному ребёнку. Нужно одинаково помочь независимо от пола, образования, количества внуков и т.п.

Золотая Рыбка
#10
Гость

Рассмешила.
А зачем ты в нищеброда влюбилась? Его родители тебе НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Не смей даже заикаться, бесстыжая.
Запросы у тебя не маленькие.
Жить вместе вы не сможете, ты сожрёшь парня.
Не порть ему жизнь, расходитесь сейчас!
Он найдёт себе адекватную девушку и по своему уровню. Вместе и машину купят и на квартиру заработают.

Ага, вот это тоже интересно. Сама выбрала парня без квартиры, без машины, без высокой зарплаты. И кто-то ей виноват?
Выбирай богатого тогда.

Гость
#11

И правильно делают, что не обеспечивают. Не хотят растить инфантильного мужиченку. Он сам должен добиваться всего. Родители ему ничем не обязаны.

Гость
#12

Сама такого выбрала. Надо по своему уровню выбирать .

#13

Парню самому надо в жизни пробиваться, раз уж семья дать старт не смогла. Ну бывает так к сожалению, что уж теперь сидеть и пожизненно винить их

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: