Гость
Статьи
Знакомство родителей. …

Знакомство родителей. Права ли я?

Девчонки. Если я не права, то камнями не бросайте. Но это ***. Мы скоро женимся, живём в моей квартире. Родители у меня обеспеченные. У жениха нет. На свадьбу денег нет и тд. Моя мама сказала без проблем. Мы свою дочку выдаём. Ты у нас одна. О деньгах не парься ! Но. Один фиг будет все скромно. Ибо мне стыдно брать дофига бабок у своих. Моя мама взяла инициативу и позвонила маме жениха мол нужно знакомиться. У невесты не надо. К бабушкам дедушкам тоже не вариант ( родители сами в Москве ), давайте сходим в ресторан. Мы мол угощаем то се. На что мама жениха сказала мол я подумаю. И сегодня когда я со своим стою в магазине звонит мне и говорит - мы в рестораны не ходим. Давай у тебя дома ? Я говорю мол не совсем так хотелось бы....затем она говорит, что встретиться они могут только в один день ( мои приедут из Москвы на три дня , моя мама предупреждала ). А у меня вообще в этот день примерка платья. Почему тогда не позвали к себе ? Раз не хотят в ресторан ? Может они и знакомиться то не хотят? Вообщем я очень злая. Всех собак спустила на жениха мол какого вообще фига мне звонят не с советом а чуть ли не с фактом. Почему меня вмешивают в это ? Разговор же между мамами был. Звонила бы моей и сказала бы все как думает. Ну или на худой конец сыну своему. В итоге я сижу вся злая и заведённая. Со своим поругалась. А моя мама сказала - забей не парься. Решим. Понятно что решим. Но мигера для стороны жениха теперь я!

Мила
60 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это ж надо как родители хотят дочурку сбыть с рук - и свадьбу делают, и квартирку молодым предоставили, а маманя жениха, видно, никак невестушку принимать не хочет.
Уж и так и сяк отделывается от свадебки - даже знакомиться с невестиной родней
не хочет, капризничает, но тещенька железной рукой направляет процесс - не хочешь - заставим, не парься, доченька, охомутаем зятька...
... А потом спрашивают на форуме - че же у молодых жизнь-то не задалась, а?

Гость
#2

ну да, мегера!
А парень вообще при чем???
он виноват, что у его родителей нет денег?

Гость
#3
Света

Это ж надо как родители хотят дочурку сбыть с рук - и свадьбу делают, и квартирку молодым предоставили, а маманя жениха, видно, никак невестушку принимать не хочет.
Уж и так и сяк отделывается от свадебки - даже знакомиться с невестиной родней
не хочет, капризничает, но тещенька железной рукой направляет процесс - не хочешь - заставим, не парься, доченька, охомутаем зятька...
... А потом спрашивают на форуме - че же у молодых жизнь-то не задалась, а?

ну зачем вы накручиваете
Очевидно , что родители парня живут бедно и на рестораны денег нет и домой звать некуда.

Гость
#4

Автор, а почему вы не выяснили что она предлагает.

DS
#5

У моей сестры была аналогичная ситуация, только наоборот, мы скромные, жених богатый...не сложилось у них, начиналось все с "кто больше за свадьбу заплатил", а дальше больше. Дай Бог у вас так не будет, но....я не совсем поняла, почему действительно нельзя собраться в домашней обстановке? Может быть родителям жениха будет так комфортнее, нежели в ресторане выбирать еду, видеть цены и им будет не ловко, что они пришли как бы бесплатно, а денег заплатить у них нет. Вы и в их положение войдите, примерку можно перенести, не смертельно. А то что не позвонила вашей маме решать вопрос, то конечно странно

Гость
#6
DS

У моей сестры была аналогичная ситуация, только наоборот, мы скромные, жених богатый...не сложилось у них, начиналось все с "кто больше за свадьбу заплатил", а дальше больше. Дай Бог у вас так не будет, но....я не совсем поняла, почему действительно нельзя собраться в домашней обстановке? Может быть родителям жениха будет так комфортнее, нежели в ресторане выбирать еду, видеть цены и им будет не ловко, что они пришли как бы бесплатно, а денег заплатить у них нет. Вы и в их положение войдите, примерку можно перенести, не смертельно. А то что не позвонила вашей маме решать вопрос, то конечно странно

Стыдно приглашать в бедную обстановку может.
Вообще дом в хороший стол накрыть это еще хлопотное, чем в ресторан сходить

Автор
#7
DS

У моей сестры была аналогичная ситуация, только наоборот, мы скромные, жених богатый...не сложилось у них, начиналось все с "кто больше за свадьбу заплатил", а дальше больше. Дай Бог у вас так не будет, но....я не совсем поняла, почему действительно нельзя собраться в домашней обстановке? Может быть родителям жениха будет так комфортнее, нежели в ресторане выбирать еду, видеть цены и им будет не ловко, что они пришли как бы бесплатно, а денег заплатить у них нет. Вы и в их положение войдите, примерку можно перенести, не смертельно. А то что не позвонила вашей маме решать вопрос, то конечно странно

Дак в том то и смысл. Что не против мы были бы даже и к ним придти. Просто наоборот не хотели , чтобы им было неловко и решили на нейтральной территории. Позвали к себе. Мы бы к ним пошли. Но она то ответ маме моей не дала. А позвонила мне и попросилась у меня дома ... И зачем этот сломанный телефон ? Мне передавать моей. Почему не могла сама решить

Автор
#8
Света

Это ж надо как родители хотят дочурку сбыть с рук - и свадьбу делают, и квартирку молодым предоставили, а маманя жениха, видно, никак невестушку принимать не хочет.
Уж и так и сяк отделывается от свадебки - даже знакомиться с невестиной родней
не хочет, капризничает, но тещенька железной рукой направляет процесс - не хочешь - заставим, не парься, доченька, охомутаем зятька...
... А потом спрашивают на форуме - че же у молодых жизнь-то не задалась, а?

Не соглашусь с Вами. Цель не сбыть. Родителям не тяжело помочь мне, особенно если я уверена в человеке, плюс руку мою у них ещё пол года попросил назад и он им нравится. Им же не с его родителями жить. Я тоже не вижу ничего плохого, когда родители помогают своим детям...

Гость
#9
Автор

Дак в том то и смысл. Что не против мы были бы даже и к ним придти. Просто наоборот не хотели , чтобы им было неловко и решили на нейтральной территории. Позвали к себе. Мы бы к ним пошли. Но она то ответ маме моей не дала. А позвонила мне и попросилась у меня дома ... И зачем этот сломанный телефон ? Мне передавать моей. Почему не могла сама решить

ну к вам же на квартиру просится, значит с вами и решать будет.
Вы ж там хозяйка.
Что странного не пойму.
А что она должна была сказать вашей маме???
" Я предлагаю встретиться у вашей дочери" та к что-ли????

Гость
#10
Автор

Не соглашусь с Вами. Цель не сбыть. Родителям не тяжело помочь мне, особенно если я уверена в человеке, плюс руку мою у них ещё пол года попросил назад и он им нравится. Им же не с его родителями жить. Я тоже не вижу ничего плохого, когда родители помогают своим детям...

ну так а за что на парня наорала????
за то что у него родители не такие как тебе хочется???
он отвечает за своих родителей, может контролировать их поступки , действия???

Гость
#11
Гость

ну да, мегера! А парень вообще при чем??? он виноват, что у его родителей нет денег?

у родителей не денег нет, а мозгов и манер. потом начнется - пиво футбол дача.
надо за ровню выходить!!!!!!!!
была бы нищая родня девушки - пришли бы в ресторан и не пикнули, сильно стеснялись бы, но пришли. а тут видишь как свекровь начала закоулками ходить. платья у нее нету для ресторан аи туфель и стесняется она. дальше будет больше на моск давить, готовься морально. родители парнишек в лице мамаш зело борзые, считают что если из дитятко не пьет и не курит запоями, так жоних как нада, любая будет рада. на месте ваших родителей я бы призадумалась. и вообще не дело знакомство родителей постфактум. ну ничо через 3 года разведетесь. статистика официальная о том говорит. так что не парьтесь.

Гость
#12

Сколько лет жениху? Почему на свадьбу не заработал?

Гость
#13
Гость

у родителей не денег нет, а мозгов и манер. потом начнется - пиво футбол дача. надо за ровню выходить!!!!!!!! была бы нищая родня девушки - пришли бы в ресторан и не пикнули, сильно стеснялись бы, но пришли. а тут видишь как свекровь начала закоулками ходить. платья у нее нету для ресторан аи туфель и стесняется она. дальше будет больше на моск давить, готовься морально. родители парнишек в лице мамаш зело борзые, считают что если из дитятко не пьет и не курит запоями, так жоних как нада, любая будет рада. на месте ваших родителей я бы призадумалась. и вообще не дело знакомство родителей постфактум. ну ничо через 3 года разведетесь. статистика официальная о том говорит. так что не парьтесь.

У меня наоборот было. Мои старики без денег.
по этому свекры принимали у себя
Да и дома нещита

Гость
#14
Гость

у родителей не денег нет, а мозгов и манер. потом начнется - пиво футбол дача. надо за ровню выходить!!!!!!!! была бы нищая родня девушки - пришли бы в ресторан и не пикнули, сильно стеснялись бы, но пришли. а тут видишь как свекровь начала закоулками ходить. платья у нее нету для ресторан аи туфель и стесняется она. дальше будет больше на моск давить, готовься морально. родители парнишек в лице мамаш зело борзые, считают что если из дитятко не пьет и не курит запоями, так жоних как нада, любая будет рада. на месте ваших родителей я бы призадумалась. и вообще не дело знакомство родителей постфактум. ну ничо через 3 года разведетесь. статистика официальная о том говорит. так что не парьтесь.

Родителей не выибрают, какие есть.
М выносить парню мозг, что у него мама не манерная графиня, по крайней мере бессовестно.
Если такие умные и манкрные, пусть якшалась бы с господами

Гость
#15

Автор, мы до сих пор не знакомили родителей, хотя живем вместе 7 лет, а женаты 5, зачем, учитывая что мы живем в разных городах, и родители из совершенно разных песочниц?
Свекровь невоспитанная, в подобной ситуации можно было пойти/не пойти туда, куда тебя пригласили, пригласить к себе, напрашиваться в гости в чужой дом - это дно. Автор, Вам обсолютно не нужно общение с этим человеком.

#16

Прекрасное начало "семейной" жизни, когда мама все решит (((
Не так уж и нужно вашим будущим родственникам с вами и вашими родными знакомиться. Инициатива вашей мамы была, она предложила, ей ответили, когда им удобно.
Нужно это знакомство, значит отменяйте свои дела, не нужно - занимайтесь свадьбой. И да...у людей может быть куча других более важных проблем чем знакомство.
Вы прям так сильно хотите показать, что вы богаче родственников мужа, что раз 20-ть об этом написали. Думаю в этом и кроется одна из причин, почему вам не рады, не хотят ресторана и подачек от вас.

#17
Гость

Сколько лет жениху? Почему на свадьбу не заработал?

А зачем? Там есть мама, которая все решит ) Непонятно, может ни парень ни родители вообще этой свадьбы не хотят

Гость
#18
Гость

У меня наоборот было. Мои старики без денег. по этому свекры принимали у себя Да и дома нещита

поЭТому
нищЕта
Разруха в головах, как говорил Преображенский(.

Гость
#19

Автор, а сколько вам лет?
А жениху сколько ?
Зарабатывать вы оба не умеете, как я поняла, решать ничего тоже.
Умеете только жить в маминой квартирке и скандалы всем закатывать, как капризная девочка.
О какой свадьбе вообще речь??
Взрослейте и учитесь из щекотливых ситуаций выходить достойно, а не закатывать истерики и размахивать маминым кошельком.

Гость
#20
Natali

Прекрасное начало "семейной" жизни, когда мама все решит ((( Не так уж и нужно вашим будущим родственникам с вами и вашими родными знакомиться. Инициатива вашей мамы была, она предложила, ей ответили, когда им удобно. Нужно это знакомство, значит отменяйте свои дела, не нужно - занимайтесь свадьбой. И да...у людей может быть куча других более важных проблем чем знакомство. Вы прям так сильно хотите показать, что вы богаче родственников мужа, что раз 20-ть об этом написали. Думаю в этом и кроется одна из причин, почему вам не рады, не хотят ресторана и подачек от вас.

Я тоже не поняла почему примерка платья во главе угла.
И сколько она длится эта примерка, что вот прямо нельзя и платье примерить и встретится на час с родней жениха

Гость
#21
Гость

Я тоже не поняла почему примерка платья во главе угла. И сколько она длится эта примерка, что вот прямо нельзя и платье примерить и встретится на час с родней жениха

такие все странные... Люди воще=-то еще работают, прикиньте? Может после работы у нее примерка платья (видимо шьет портниха) на другом конце города. И примерка платья не 10 минут. Мне костюм подгоняла портниха - и то дольше была примерка.

Гость
#22
Гость

такие все странные... Люди воще=-то еще работают, прикиньте? Может после работы у нее примерка платья (видимо шьет портниха) на другом конце города. И примерка платья не 10 минут. Мне костюм подгоняла портниха - и то дольше была примерка.

А если мамы не встретятся, то свадьбы не будет?)))

Автор
#23
Гость

Автор, а сколько вам лет?
А жениху сколько ?
Зарабатывать вы оба не умеете, как я поняла, решать ничего тоже.
Умеете только жить в маминой квартирке и скандалы всем закатывать, как капризная девочка.
О какой свадьбе вообще речь??
Взрослейте и учитесь из щекотливых ситуаций выходить достойно, а не закатывать истерики и размахивать маминым кошельком.

Скажу Вам больше! У меня две квартиры) одну я сдаю. И обе мои, кровно заработанные. Мне 26

Автор
#24
Гость

А если мамы не встретятся, то свадьбы не будет?)))

Будет. Да я вообще уже думаю их и не знакомить. Не хотят - не надо.

Автор
#25

А в ресторан она позвала не для того чтобы выпендриваться. А потоу что некуда. У родителей в этом городе нет своей квартиры ( они в Москве ) тут только мое и ещё есть бабушка с дедушкой. Вот и все дела. Просто хотелось нейтральной территории

Автор
#26

А в ресторан она позвала не для того чтобы выпендриваться. А потоу что некуда. У родителей в этом городе нет своей квартиры ( они в Москве ) тут только мое и ещё есть бабушка с дедушкой. Вот и все дела. Просто хотелось нейтральной территории

Автор
#27

А в ресторан она позвала не для того чтобы выпендриваться. А потоу что некуда. У родителей в этом городе нет своей квартиры ( они в Москве ) тут только мое и ещё есть бабушка с дедушкой. Вот и все дела. Просто хотелось нейтральной территории

Автор
#28

А в ресторан она позвала не для того чтобы выпендриваться. А потоу что некуда. У родителей в этом городе нет своей квартиры ( они в Москве ) тут только мое и ещё есть бабушка с дедушкой. Вот и все дела. Просто хотелось нейтральной территории

Автор
#29

А в ресторан она позвала не для того чтобы выпендриваться. А потоу что некуда. У родителей в этом городе нет своей квартиры ( они в Москве ) тут только мое и ещё есть бабушка с дедушкой. Вот и все дела. Просто хотелось нейтральной территории

Гость
#30
Автор

А в ресторан она позвала не для того чтобы выпендриваться. А потоу что некуда. У родителей в этом городе нет своей квартиры ( они в Москве ) тут только мое и ещё есть бабушка с дедушкой. Вот и все дела. Просто хотелось нейтральной территории

Автор, я понимаю и их и вас.
Но парень ваш здесь не при чем.
Перед ним надо извиниться.
Родителей не выибрают.
Еще мне кажется, что вы очень молоденькая.

Гость
#31

автор, немного не правы. двум взрослым незнакомым парам в разных материальных статусах тяжело наладить связь сразу. вы с женихом должны быть буфером для начала, учитывая ситуации и положение каждой пары. посидеть в домашней обстановке с чаем и пирожными - этого достаточно. это же не званный обед - а знакомство. поверьте, взрослым людям не приятно, когда из зовут в место, которое им не по карману со словами "мы угощаем" . это малолетние shlushki такие ситуации любят . свое отношение к родителям жениха и к жениху вы уже показали , и оно не айс.

Гость
#32
Автор

Скажу Вам больше! У меня две квартиры) одну я сдаю. И обе мои, кровно заработанные. Мне 26

а почему за нищеброда выходите? чтобы пахать в браке? и будучи беременной?
или вы реально не понимаете, что свекрухины заебббы это цветочки? а потом ягодки пойдут и канат перетягивающий мужа то туда то сюда? ну первые полтора года вы выдержите, а всю остальную жизнь? ему ничо не надо, а вам надо! и так по жизни!

Гость
#33
Автор

А в ресторан она позвала не для того чтобы выпендриваться. А потоу что некуда. У родителей в этом городе нет своей квартиры ( они в Москве ) тут только мое и ещё есть бабушка с дедушкой. Вот и все дела. Просто хотелось нейтральной территории

да нормально ваша мама поступила! как обычно цивильные люди и поступают.

Автор
#34
Гость

Автор, я понимаю и их и вас.
Но парень ваш здесь не при чем.
Перед ним надо извиниться.
Родителей не выибрают.
Еще мне кажется, что вы очень молоденькая.

Да он у меня золото ) я хоть и наперчила ***. Но чисто своими рассуждениями вслух. Он со мной согласен полностью. Своей матери сказал, что она не тактично поступила. Дулся то минут 15 и т, потому что стыдно за своих было и не знал что сказать.

Автор
#35
Гость

а почему за нищеброда выходите? чтобы пахать в браке? и будучи беременной?
или вы реально не понимаете, что свекрухины заебббы это цветочки? а потом ягодки пойдут и канат перетягивающий мужа то туда то сюда? ну первые полтора года вы выдержите, а всю остальную жизнь? ему ничо не надо, а вам надо! и так по жизни!

А Вы когда влюбляетесь на кошелек смотрите ?) Я - нет. И никогда у меня цели не было, чтобы парень был с боХатыми родичами. Для меня важнее, чтобы с мозгами был. Чтобы я его поддерживала и он рос ) так к слову, он у меня *** пинал и работал чисто на итак сойдёт. Но когда мы стали вместе ( мы до этого дружили просто ), что то у него сразу и работа появилась в приличной itкомпании и доход ) не все сразу. Женщина должна поддерживать мужчину. И делать его. А не на готовенькое. Имхо

Гость
#36

30
Автор, я именно так и поняла. Мама Ваша хорошо воспитана, именно поэтому не приглашала никого ни в свой дом (а Ваша квартира и квартира Вашего дедушки - именно такие не свои дома).

Гость
#37
Автор

Будет. Да я вообще уже думаю их и не знакомить. Не хотят - не надо.

Я Вас именно к этому и склоняю).
Очевидно же, что родителям Вашего жениха это не нужно.

Гость
#38

в не свой

Гость
#39

Одна моя подруга вышла замуж за парня, который хороший, любящий бла бла бла, но его родители менее обеспеченные, чем ее. Сначала все ее устрпивало, а потом задолбала она своего мужа, почему его родители им не помогают?! почему все она и ее родители?! почему он не способен больше зарабатывать и прочее. Ее родители тоже не раз высказывали недовольство тем, что у тех денег мало. Обидно за парня и его семью. вы или любите таких,какие есть, или не обманывайте себя. Если финансовое благосотояние разнре, задумайтесь, может стоит поискать другого мужа? Его мама позвонила вам, т.к, думаю, считает вас ближе( с вашей мамой она же совмем не знакома). А против ресторана потому, что скорее всего боиться, что дорого, что надеть нечего, а на халяву не хочет. Не будь с-кой.

Гость
#40
Автор

Скажу Вам больше! У меня две квартиры) одну я сдаю. И обе мои, кровно заработанные. Мне 26

Автор, прямо парадокс какой-то )))
на 2 квартиры вы в свои 26 с нуля заработали, а скромную свадьбу(ибо на пышную брать деньги стыдно) вам справляет мама)))
Она же обещает решить все остальные ваши вопросы)))))
Какой-то тут несрост, не находите?))

Гость
#41
Автор

Да он у меня золото ) я хоть и наперчила ***. Но чисто своими рассуждениями вслух. Он со мной согласен полностью. Своей матери сказал, что она не тактично поступила. Дулся то минут 15 и т, потому что стыдно за своих было и не знал что сказать.

Так а за что ему перчили?
за то, что он родился у этой женщины, а не у королевы Елизаветы???

Гость
#42

Автор, поэтому и говорят, что нужно выходить за ровню.
Вы нам тут рассказываете о любовной любви вопреки всему, а сами уже пилите ему мозг на тему, что у его мамы нет денег на ресторан и что домой она вас пригласить не може, там ремонт скорее всего 20 летней давности и стол накрыть для ваших денег нет.
Вместо того, чтобы сгладить и пригласить к себе на чай с пироженкой тыкаете парня носом :"Смотри какая у тебя мать ,, нищая , невоспитанная" .
Лицемерненько вы себя ведете. С таким подходом брак долго не протянет, ,не тратьте денег на платья. Никому неприятно, когда начинают попрекать родителями, даже если они 100 раз неправы.
Перед парнем вам нужно извиниться

Гость
#43
Гость

Автор, прямо парадокс какой-то ))) на 2 квартиры вы в свои 26 с нуля заработали, а скромную свадьбу(ибо на пышную брать деньги стыдно) вам справляет мама))) Она же обещает решить все остальные ваши вопросы))))) Какой-то тут несрост, не находите?))

я тоже обратила внимание, Квартиры покупает налево и направо, а на скромную свадьбу денег нет получается.

Гость
#44
Гость

Одна моя подруга вышла замуж за парня, который хороший, любящий бла бла бла, но его родители менее обеспеченные, чем ее. Сначала все ее устрпивало, а потом задолбала она своего мужа, почему его родители им не помогают?! почему все она и ее родители?! почему он не способен больше зарабатывать и прочее. Ее родители тоже не раз высказывали недовольство тем, что у тех денег мало. Обидно за парня и его семью. вы или любите таких,какие есть, или не обманывайте себя. Если финансовое благосотояние разнре, задумайтесь, может стоит поискать другого мужа? Его мама позвонила вам, т.к, думаю, считает вас ближе( с вашей мамой она же совмем не знакома). А против ресторана потому, что скорее всего боиться, что дорого, что надеть нечего, а на халяву не хочет. Не будь с-кой.

+ 100000000.
Как можно этого не понимать???? Да еще и в свои 26???
Такта у вас нет, автор, ТАК-ТА и деликатности, и это за деньги не купить, даже за мамины....

Гость
#45
Автор

А Вы когда влюбляетесь на кошелек смотрите ?) Я - нет. И никогда у меня цели не было, чтобы парень был с боХатыми родичами. Для меня важнее, чтобы с мозгами был. Чтобы я его поддерживала и он рос ) так к слову, он у меня *** пинал и работал чисто на итак сойдёт. Но когда мы стали вместе ( мы до этого дружили просто ), что то у него сразу и работа появилась в приличной itкомпании и доход ) не все сразу. Женщина должна поддерживать мужчину. И делать его. А не на готовенькое. Имхо

Вот не обманывайтесь, что не смотрите на кошелек, очень даже смотрите, по этому скандал и произошел.
Материальное положение свекровь не соответствует положению ваших родителей, отсюда и конфликт.
Дальше будет "ФЭ" на тему кто что подарил на свадьбу, ребенку, на день рождения и так далее.

Гость
#46
Автор

Скажу Вам больше! У меня две квартиры) одну я сдаю. И обе мои, кровно заработанные. Мне 26

На 2 квартиры заработала, а на свадьбу денег нет. Удивительно)))

Гость
#47

Автор вы наверное молодая очень и туповатая. Люди живут бедно, унижаться ходить в рестораны за чужой счет не хотят, к себе приглашать тоже-беднота. А вы рогом уперлись. У меня подруга такая идиоттка есть, все какие-то необоснованные претензии к семье жениха предьявляет-тоже, кстати, богаче его. Ну вот та семья и не видится с ней вообще и внучку видели три года назад в последний раз

Автор
#48
Гость

Автор, прямо парадокс какой-то )))
на 2 квартиры вы в свои 26 с нуля заработали, а скромную свадьбу(ибо на пышную брать деньги стыдно) вам справляет мама)))
Она же обещает решить все остальные ваши вопросы)))))
Какой-то тут несрост, не находите?))

Нет не вижу ) ибо отдыхать хочу на Мальдивах , и смысла тратить огромные бабки на то чтобы пожрали тупо не вижу смысла

Автор
#49
Гость

Так а за что ему перчили?
за то, что он родился у этой женщины, а не у королевы Елизаветы???

По факту наперчила за то, что сказала мол зачем она напрашивается ко мне , а не зовёт к себе тогда ? Мы не изверги. Пришли бы. И сказала ему мол маме ничего не говори. Пусть сами разбираются. Но стоило мне отвернуться как он начал высказывать маме какая она нетактичная. Вот я и разозлилась. Мол я вообще тут не причем. Люди сами там договариваются. Но мигерой теперь буду я. Мол решений по этой ситуации не предложил, а только усугубил

Автор
#50
Гость

я тоже обратила внимание, Квартиры покупает налево и направо, а на скромную свадьбу денег нет получается.

Ну для меня скромная. Это 500-600. А для Вас ?