Всем добрый день. Нужен совет в жизненной ситуации
Я девушка 27 лет Так получилось,что в семье было много скандалов, и в итоге родители положили меня в психиатрическую больницу Я не захотела там оставаться,и попросила мужчину (который мне нравится, и я ему тоже, наверно) вытащить меня - поговорить с моей мамой Он помог,меня забрали оттуда,а пока я была ещё там - всячески меня поддерживал Чтобы предотвратить дальнейшие наши скандалы и сложные отношения в семье,я приняла кардинальное решение-спросила у этого мужчины ещё пока была в клинике,заберёт ли он меня к себе?он с радостью согласился Дело в том,что мужчина-наш сосед,наши квартиры прям рядышком,он снимает,но не всю квартиру, а комнату,то есть в другой комнате живёт ещё один парень После клиники мы с ним стали очень близко общаться,он постоянно звонил-писал беспокоился обо мне
Собственно,в чем вопрос Родители считают,что я все делаю не правильно: 1-складывать отношения на основе ситуации с психушкой не самая лучшая идея,они ни к чему хорошему в итоге не приведут(но он ведь меня спас по сути,а такие истории влюбляют,разве нет?) 2-родители считают что это смешно и странно переезжать к человеку,который снимает даже не квартиру,а комнату,с ещё одним соседом 3-они также считают что то,что я сама предложила переехать не правильно,и такие вещи должен предлагать мужчина
Подскажите,правы ли родители в ситуации, этих трёх вопросах? #помогитесоветом
Всем добрый день.
Нужен совет в жизненной ситуации
Я девушка 27 лет
Так получилось,что в семье было много скандалов, и в итоге родители положили меня в психиатрическую больницу
Я не захотела там оставаться,и попросила мужчину (который мне нравится, и я ему тоже, наверно) вытащить меня - поговорить с моей мамой
Он помог,меня забрали оттуда,а пока я была ещё там - всячески меня поддерживал
Чтобы предотвратить дальнейшие наши скандалы и сложные отношения в семье,я приняла кардинальное решение-спросила у этого мужчины ещё пока была в клинике,заберёт ли он меня к себе?он с радостью согласился
Дело в том,что мужчина-наш сосед,наши квартиры прям рядышком,он снимает,но не всю квартиру, а комнату,то есть в другой комнате живёт ещё один парень
После клиники мы с ним стали очень близко общаться,он постоянно звонил-писал беспокоился обо мне
Собственно,в чем вопрос
Родители считают,что я все делаю не правильно:
1-складывать отношения на основе ситуации с психушкой не самая лучшая идея,они ни к чему хорошему в итоге не приведут(но он ведь меня спас по сути,а такие истории влюбляют,разве нет?)
2-родители считают что это смешно и странно переезжать к человеку,который снимает даже не квартиру,а комнату,с ещё одним соседом
3-они также считают что то,что я сама предложила переехать не правильно,и такие вещи должен предлагать мужчина
Подскажите,правы ли родители в ситуации, этих трёх вопросах? #помогитесоветом