Гость
Статьи
Ненависть к бабушке

Ненависть к бабушке

Я не навижу свою бабушку, это мама отца и её не любит моя мама, я , сестры, она эгоистичный, лицемерный, противный человек, может сказать гадости про родных, а потом сказать что не говорила, плести сплетни и интриги, нудит постоянно и учит как нужно жить, она двуличный человек, сегодня она милая заботливая бабушка, завтра она про тебя придумает что нибудь плохое и расскажет всем, думаю у неё маразм, жить с ней невозможно, она живёт отдельно, но и общаться с ней не хочется, для меня её слова как пустой звук, единственный кто её не бросит её сын, мой отец, это же его мать, но если бы у меня была такая мать, я бы бросила, невысылала денег, не звонила, чтоб она осталась одна в старости и умерла в одиночестве, есть такие истории когда родители и дети не общаются долгие годы, скорей всего не просто так и на это есть причины, не хочется чтоб в твоей жизни находились токсичные люди, которые только приносят негатив и ничего больше.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего: 478 469 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова