Тёща меня унижает и обзывает «Собакой». Что мне делать?
Недолгое время были вынуждены жить с женой у ее родителей, потому что у нас в квартире ремонт. Однажды я просыпаюсь утром — все ушли на работу. К чаю ни хлеба, ни сыра, ни печенья, хотя я оставлял на них деньги. В магазин идти уже некогда — мне тоже на работу пора бежать. Смотрю, стоит на плите кастрюля с кашей. Кастрюля вся заляпанная и грязная, но желание позавтракать взяло верх над брезгливостью. Подцепил из середины ложку каши, наложил её в тарелку, попробовал. Не солёная, не сладкая, отвратительно противная каша. Ушел на работу с мыслью: ну тела и "хозяюшка", совсем разучилась готовить. Вечером за ужином я решил сообщить, что каша мне не понравилась. Тут же выяснилось, что эта каша собаке предназначалась. Оказалось, что я поел собачьей каши из собачьей кастрюли. Ржали долго. А ко мне приклеилось прозвище «Собака». Теперь тёща меня унижает и обзывает «Собакой». Что мне делать?
Недолгое время были вынуждены жить с женой у ее родителей, потому что у нас в квартире ремонт.
Однажды я просыпаюсь утром — все ушли на работу. К чаю ни хлеба, ни сыра, ни печенья, хотя я оставлял на них деньги. В магазин идти уже некогда — мне тоже на работу пора бежать. Смотрю, стоит на плите кастрюля с кашей. Кастрюля вся заляпанная и грязная, но желание позавтракать взяло верх над брезгливостью.
Подцепил из середины ложку каши, наложил её в тарелку, попробовал. Не солёная, не сладкая, отвратительно противная каша. Ушел на работу с мыслью: ну тела и "хозяюшка", совсем разучилась готовить.
Вечером за ужином я решил сообщить, что каша мне не понравилась. Тут же выяснилось, что эта каша собаке предназначалась. Оказалось, что я поел собачьей каши из собачьей кастрюли. Ржали долго. А ко мне приклеилось прозвище «Собака». Теперь тёща меня унижает и обзывает «Собакой». Что мне делать?