Гость
Статьи
Муж ударил не раз

Муж ударил не раз

Всем здравствуйте. У кого ещё есть такой муж ? Живем в Европе , ни в чем мне не отказывает , всегда купит мне что-то , а не себе . Всегда заботливый , нежный . Всегда готов помочь , говорит мне чтобы отдохнула , а он и приготовит и посуду помоет . Когда болею он сидит , не отходит . Очень переживает и ухаживает . Всегда старается сделать мне приятное , провести время вместе , съездить куда либо или отдохнуть на природе .

Но за 4 года жизнь , казалось бы идеальной были дни которые я не могу забыть , и не знаю стоит ли забывать .
3 года назад произошла ссора , пусть я виновата , я начала кричать и толкнула его , в ответ он просто озверел . Он всю ночь издевался , держал , унижал , я была вся в синяках. Я просила чтобы остановился , но он был как монстр и хотел меня унижать . Неделю я сидела дома и не ела и не пила , не хотела , а он и не предлогах . Потом извинился и попросил все начать с нуля , и быть покладистой и нежной. Потому что я его вывела . Я простила
Спустя год мы играли с ним и он меня ударил случайно , я обиделась и попросила извинится . Он просто слетел с катушек , начал говорить что он не собака и я сейчас получу . Начал толкать , кидать грязную обувь в лицо , обзывать , унижать . Опять синяки .я просила не трогать меня и молчала . Он сказал это развод , я не достойна быть с ним , он такой красивый и достойный , я а никто . Через неделю извинился . Сказал я довела
Опять год он хороший муж . Опять ссора и он вышел из себя и ударил по лицу , пощёчину и говорил такие слова что тошно вспоминать . И опять извинения позже и я довела его .

Девушки , как в нем живут настолько разные личности ? Может дело и правда во мне ? Да у меня трудный характер , да я выношу мозг наверно , но это оправдывает его ? Как бы вы повели себя ?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

в следующий раз убъет.

Гость
#2

Ну, лично я бы ушла после первого избиения, но вы, походу, реально готовы идти до конца.
В лучшем случае это закончится серьезными травмами, после которых вы одумаетесь, в худшем - смертью.
Возможно, в перерывах между избиениями вы даже родите ему ребенка, которого он так же будет лупасить до состояния овоща

жужёнок малыш
#3

а он кодировался?
кто он по гороскопу случайно не близнец?

Рая
#4

Если вы знаете, что он вспыльчивый и может ударить, почему не следите за своим языком и поведением? Промолчите лишний раз, иначе так и будет лупить вас.

Гость
#5

Два варианта. Либо уходить либо за своим языком следить.

Гость
#6

Я боюсь психопатов, поэтому после агрессии даже словесной я не буду дальше общаться. Не то что жить. Поэтому в моём окружении таких людей нет. А уж если бы такой монстр молчал и вдруг всю ночь издевался, я бы наверно на психотерапию пошла.

Гость
#7

Уточните, пожалуйста, что же это он вам такое покупает, что вы это терпите.

Гость
#8
Рая

Если вы знаете, что он вспыльчивый и может ударить, почему не следите за своим языком и поведением? Промолчите лишний раз, иначе так и будет лупить вас.

Пусть лупит. Такую вагину только тумаками нужно учить правилам поведения.

Гость
#9

Уходите и не калечьте себе жизнь и здоровье. Он скрытый домашний тиран.

Автор
#10
жужёнок малыш

а он кодировался?
кто он по гороскопу случайно не близнец?

Нет , он не пьёт вообще
По зодиаку телец

Гость
#11

уходить конечно, зачем жить на пороховой бочке и ждать,когда ему крышечку сорвет.

Гость
#12
Автор

Нет , он не пьёт вообще По зодиаку телец

Автор, почему вы остались с человеком, который бил вас всю ночь, а потом неделю не давал есть и пить?
Неужели то, что он моет посуду и дарит подарки перевешивает вот это?

Автор
#13
Рая

Если вы знаете, что он вспыльчивый и может ударить, почему не следите за своим языком и поведением? Промолчите лишний раз, иначе так и будет лупить вас.

Я сейчас уже начала больше не лезть на рожон и молчать если конфликт . Но он может обматерить и вещи кидать . Если не огрызаюсь , то он не трогает .
Я честно не могу понять почему он меняется так ? Из идеального и заботливого в монстра

Автор
#14
Гость

Я боюсь психопатов, поэтому после агрессии даже словесной я не буду дальше общаться. Не то что жить. Поэтому в моём окружении таких людей нет. А уж если бы такой монстр молчал и вдруг всю ночь издевался, я бы наверно на психотерапию пошла.

Я понимаю что это не жизнь . Что нельзя такое допускать . Но возможно я его довела как он говорит

Гость
#15
Автор

Я сейчас уже начала больше не лезть на рожон и молчать если конфликт . Но он может обматерить и вещи кидать . Если не огрызаюсь , то он не трогает . Я честно не могу понять почему он меняется так ? Из идеального и заботливого в монстра

Потому что он просто такой человек.
Да, он всегда будет таким. Нет, он не изменится. Да, скоро все повторится

Автор
#16
Гость

Уходите и не калечьте себе жизнь и здоровье. Он скрытый домашний тиран.

Я думала об этом , что тиран . Но как тиран если такое бывает редко и помимо этого он прекрасный и просто идеальный

Автор
#17
Гость

Автор, почему вы остались с человеком, который бил вас всю ночь, а потом неделю не давал есть и пить?
Неужели то, что он моет посуду и дарит подарки перевешивает вот это?

Вы не так поняли , я не ела и не пила из за Стреса , но он даже не замечал этого .
Меня держит то какой он когда все хорошо у нас , как заботится и старается для меня . Мне кажется я такого больше не встречу

Гость
#18
Автор

Я думала об этом , что тиран . Но как тиран если такое бывает редко и помимо этого он прекрасный и просто идеальный

Ну, раз вы после трех серьезных избиений до сих пор на полном серьезе называете его идеальным, то дело труба.

Автор
#19
Гость

Потому что он просто такой человек.
Да, он всегда будет таким. Нет, он не изменится. Да, скоро все повторится

Мне кажется если бы я не доводила и молчала он бы никогда не поднял руку

Автор
#20
Гость

Ну, раз вы после трех серьезных избиений до сих пор на полном серьезе называете его идеальным, то дело труба.

Я говорю о времени когда нет ссор . Да , он идеальный когда все хорошо . Он говорит что я сделала из него такого , что он никогда не поднимал руку ни на кого

Гость
#21
Автор

Мне кажется если бы я не доводила и молчала он бы никогда не поднял руку

Всем жертвам домашнего насилия так кажется.
Ну, будете вы чаще молчать и усерднее выбирать выражения, а он в следующий раз взорвется из-за немытой чашки или еще из-за какой-нибудь фигни.
Четвертый раз все равно будет, можете даже не сомневаться в этом

Монза
#22
Евгения

в следующий раз убъет.

Может и калекой сделать,и потом будет всю жизнь у кровати сидеть и примочки делать,жалеть,есть такие маньяки.

Гость
#23
Автор

Я понимаю что это не жизнь . Что нельзя такое допускать . Но возможно я его довела как он говорит

Возможно. Я вот своего инструктора довела и больше видеть его не хочу) Мне отвратно проявление истерики. А вы терпите. Вот и вся разница. Вы с синяками, я здоровая.

гость
#24

Слово в слово, как мой бывший муж мне говорил: "Это ты меня довела!" А "доводила" я его чем-нибудь: не так посмотрела, не то надела, не так выгляжу, ребенок плачет, не согласна с его т.з. В квартире не осталось ни одного целого стекла, даже окна бил кулаком. Кровь, осколки, ребенок плачет... Ненавижу себя за то, что не развелась в начале. И что ребенок видел этот ужас! И это продолжалось 18 лет!!! Теперь вышла замуж опять, муж долго удивлялся, что я вздрагиваю от любого громкого звука. И вот за 6 лет я его ни разу не "довела". Уходите от психа, чем скорее - тем лучше.

Гость
#26

Что-то пи*дежом попахивает)

Гость
#27
гость

Слово в слово, как мой бывший муж мне говорил: "Это ты меня довела!" А "доводила" я его чем-нибудь: не так посмотрела, не то надела, не так выгляжу, ребенок плачет, не согласна с его т.з. В квартире не осталось ни одного целого стекла, даже окна бил кулаком. Кровь, осколки, ребенок плачет... Ненавижу себя за то, что не развелась в начале. И что ребенок видел этот ужас! И это продолжалось 18 лет!!! Теперь вышла замуж опять, муж долго удивлялся, что я вздрагиваю от любого громкого звука. И вот за 6 лет я его ни разу не "довела". Уходите от психа, чем скорее - тем лучше.

А ребёнка как реабилитировали? Он же маньяком может стать.

Гость
#28

Автор, а почему вы все время спорите с людьми, которые пишут вам, что это ненормально! Вы создали тему, чтобы вам написали, что в вашей семье все правильно и хорошо? Или ищете здесь рецепты какой буквой зю извернуться, чтобы вам не прилетело от мужика? Нет таких рецептов! Соберите уже остатки чувства собственного достоинства и начинайте выбираться как-нибудь, так как сейчас Вы - в болоте.

Гость
#29
Гость

Автор, а почему вы все время спорите с людьми, которые пишут вам, что это ненормально! Вы создали тему, чтобы вам написали, что в вашей семье все правильно и хорошо? Или ищете здесь рецепты какой буквой зю извернуться, чтобы вам не прилетело от мужика? Нет таких рецептов! Соберите уже остатки чувства собственного достоинства и начинайте выбираться как-нибудь, так как сейчас Вы - в болоте.

И еще инстинкт самосохранения, разумеется,в первую очередь

Гость
#30
Автор

Я думала об этом , что тиран . Но как тиран если такое бывает редко и помимо этого он прекрасный и просто идеальный

Почитайте об этом в интернете о скрытых тиранах им свойственно такое поведение. Все подходит под ваше описание. И не вините себя. Характер у всех разный.

Крэнг
#31
Автор

Всем здравствуйте. У кого ещё есть такой муж ? Живем в Европе , ни в чем мне не отказывает , всегда купит мне что-то , а не себе . Всегда заботливый , нежный . Всегда готов помочь , говорит мне чтобы отдохнула , а он и приготовит и посуду помоет . Когда болею он сидит , не отходит . Очень переживает и ухаживает . Всегда старается сделать мне приятное , провести время вместе , съездить куда либо или отдохнуть на природе .


Но за 4 года жизнь , казалось бы идеальной были дни которые я не могу забыть , и не знаю стоит ли забывать .
3 года назад произошла ссора , пусть я виновата , я начала кричать и толкнула его , в ответ он просто озверел . Он всю ночь издевался , держал , унижал , я была вся в синяках. Я просила чтобы остановился , но он был как монстр и хотел меня унижать . Неделю я сидела дома и не ела и не пила , не хотела , а он и не предлогах . Потом извинился и попросил все начать с нуля , и быть покладистой и нежной. Потому что я его вывела . Я простила
Спустя год мы играли с ним и он меня ударил случайно , я обиделась и попросила извинится . Он просто слетел с катушек , начал говорить что он не собака и я сейчас получу . Начал толкать , кидать грязную обувь в лицо , обзывать , унижать . Опять синяки .я просила не трогать меня и молчала . Он сказал это развод , я не достойна быть с ним , он такой красивый и достойный , я а никто . Через неделю извинился . Сказал я довела
Опять год он хороший муж . Опять ссора и он вышел из себя и ударил по лицу , пощёчину и говорил такие слова что тошно вспоминать . И опять извинения позже и я довела его .


Девушки , как в нем живут настолько разные личности ? Может дело и правда во мне ? Да у меня трудный характер , да я выношу мозг наверно , но это оправдывает его ? Как бы вы повели себя ?

Очередная мазохистка пишет. Которая нормальным парням с цветами с издевательской улыбочкой говорила "ты слишком хороший". Ну так получай что заслужила.

Гость
#32
Автор

Вы не так поняли , я не ела и не пила из за Стреса , но он даже не замечал этого .
Меня держит то какой он когда все хорошо у нас , как заботится и старается для меня . Мне кажется я такого больше не встречу

Встретите другого психа, подумаешь. Из много

#33

Автору не привили любовь к себе

Havier
#34

Это так омерзительно ! Поднять руку на любящего человека , тем более жену.
Как можно с этим жить ?

Гость
#35

Разводка. Муж моет посуду, в Европе уже как лет двадцать у всех посудомоечные машины. Даже в самых бюджетных квартирах для туристов, есть посудомоечные машины.

Гость
#36
Гость

Разводка. Муж моет посуду, в Европе уже как лет двадцать у всех посудомоечные машины. Даже в самых бюджетных квартирах для туристов, есть посудомоечные машины.

Да разводка. Автор взяла стокгольмский синдром. Кто их пишет и зачем? Вот это уже клиника.

Гость
#37
Гость

Два варианта. Либо уходить либо за своим языком следить.

Второй вариант неприемлемый. Раз есть гунявка и гудок, то надо их использовать по полной. Жырная и независимая!!!

Монза
#38
Гость

Возможно. Я вот своего инструктора довела и больше видеть его не хочу) Мне отвратно проявление истерики. А вы терпите. Вот и вся разница. Вы с синяками, я здоровая.

Инструктора по вождению что-ли?Зачет.

Гость
#39
Монза

Инструктора по вождению что-ли?Зачет.

Ага) Но я не нарочно

Гость
#40

"У кого ещё есть такой муж ? Живем в Европе..."

Это в Турции что ли? Или вот Армения и Азербайджан - тож европейские страны, может там?

Гость
#41
Гость

"У кого ещё есть такой муж ? Живем в Европе..."

Это в Турции что ли? Или вот Армения и Азербайджан - тож европейские страны, может там?

Украина - цэ Европа.

Полтергейст
#42
Автор

Я понимаю что это не жизнь . Что нельзя такое допускать . Но возможно я его довела как он говорит

У большинства латентных садистов именно такое объяснение, он снимает вину с себя и перекладывает на Вас. В итоге у него одни бонусы жертве внушено чувство вины, свои потребности в выплеске агрессии он удовлетворил и ещё остался в белом пальто. Ну, а раз пальто белое, то и к психиатру ему не надо, самое любопытное, что он скорее всего на лечение и не попадет, вот Вы загремите в лучшем случае на больничную койку, а потом в психдиспансер, а в худшем на кладбище. Его может и посадят, а может невменяемым признают только Вам от этого уже не будет никакого толку.

Полтергейст
#43
Крэнг

Очередная мазохистка пишет. Которая нормальным парням с цветами с издевательской улыбочкой говорила "ты слишком хороший". Ну так получай что заслужила.

Угу. Как раз психи и садисты в рожу на первом свидании не бьют, а цветочки носят, в кафе платят, подарочки дарят, ручку целуют. Завоёвывают доверие жертвы, так сказать.

Полтергейст
#44

Кстати, есть ещё интересный вариант, начать ходить на бокс, курсы самообороны, прикупить мощный электрошокер. Тогда в следующий раз, когда мужу придет охота Вас дубасить отвечаете ему ударом в челюсть и разрядом тока, потом связывание покрепче, в рот кляп и отзываетесь пару недель унижая, издеваясь, не кормя, ну, попить можете дать, а то вдруг сдохнет.

Гость
#45

Сливайте неадеквата. Бегите роняя тапки!

Гость
#46
Полтергейст

Кстати, есть ещё интересный вариант, начать ходить на бокс, курсы самообороны, прикупить мощный электрошокер. Тогда в следующий раз, когда мужу придет охота Вас дубасить отвечаете ему ударом в челюсть и разрядом тока, потом связывание покрепче, в рот кляп и отзываетесь пару недель унижая, издеваясь, не кормя, ну, попить можете дать, а то вдруг сдохнет.

Кстати мазохист это всегда обратная сторона садиста. Они могут меняться местами.

Полтергейст
#47
Гость

Кстати мазохист это всегда обратная сторона садиста. Они могут меняться местами.

Вот я и предлагаю авторше взять семейную жизнь под свой контроль и плётку в руки.

Гость
#48
Полтергейст

Вот я и предлагаю авторше взять семейную жизнь под свой контроль и плётку в руки.

Лучше бежать иначе до греха- убийства ии членовредительства может дойти.

Гость
#49

Я похожа на вашего мужа. Я тиран внутри, плюс я занималась ресленгом, да и вообще... Что бы не потерять мужа( а он идеальный), я ходила на курсы управления гневом. очень помогло. Уже лет пять я контролирую себя, и вашему мужу надо тоже. Но есть отличие мое от вашего супруга. Я ору ( я никогда не поднимала руку на мужа, хотя весу то во мне 49 кг, и 160 см роста но я очень выносливая и уворотливая, как и сильная), унижаю. Но это было буквально минут 10, всю ночь- это вообще атас. Я взрывная и отходчивая. неделю тоже не могла бы думать, извинятся мне или нет, как ваш. Но курсы управления гнеовм, вам не обходимы

Гость
#50

Он просто больной, это приступы неконтролируемой агрессии. Обратитесь к психологу, потом его к психологу. Если не согласится, то сами должны понимать что это означает.

Предыдущая тема