Гость
Статьи
Ударил раз, будет бить …

Ударил раз, будет бить всегда?

Ударил раз, значит будет бить всю жизнь? Мужчина настоял на минете. Я не очень люблю это. А теперь ненавижу. Как дура встала на колени перед ним, начала делать. А он голову руками держал. Всё сильнее вводил. И глубоко. Я уже отталкивалась от него рукам а ему всё равно было. Даже бить начала чтобы отпустил. Я уже захлебываться начала. Задыхаться. У меня челюсть свело. Я уже из зо всех сил отталкивала его и случайно укусила. И сразу получила по лицу ладонью и что я дура делаю ему же больно. Я откашлялась еле еле. И лицо болело. Умылась оделась убежала. Пытался вернуть но я уже не хочу его видеть. Если любимый мужчина, которого ты любила всей душой, ударил тебя по лицу, значит ты для него ничто, и можно и нужно уходить от него?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

В данной конкретной ситуации удар мог быть реакцией на боль от укуса. Я бы больше обратила Ваше внимание на то, что мужчина принудил Вас к оральному сексу. Это насилие. Причём его не смутило, что Вам не комфортно. он проигнорировал Ваши попытки вырваться.
Предположу, что такое произошло не в первый раз. если у человека есть склонность насиловать, ломать волю близкого, то как правило, это проявляется во многом (даже в бытовых вещах). К сожалению, влюблённые женщины часто закрывают на это глаза. чего делать не следует ни в коем случае.
Да. От насильника надо уходить.

Гость
#1

от этого дрррочера разводчика это уже за сегодня не первая тема про это

Люцифер
#2

Надо было x y u ему откусить 😂

#3

Третья похожая тема за 2 дня? У вас фантазии на эту тему? Ну снимите себе проститутку, договоритесь с ней обо всем заранее и воплащайте мечты в реальность.
Надоело уже по десятому кругу читать плоды вашей больной фантазии.

Василиса
#4

Псих полный, я бы вообще убила такого, конечно, надо кинуть такого сразу.

м
#5

А он, что вам муж жених?
Что у вас такие страсти!?
Как мужик я понимаю, что страсть обуяла, но надо отдавать отчет действиям!

йеххху
#6

придурок какой-то

Семейный врач
#7

Это защитная реакция. Вот если он ударит вас в обычной обстановке, тогда бегите

#8

Хм. Кхм. Странный прием. Но зато отбил желание раз и навсегда. Апруваю.

Гость
#9

Уходите от него без колебаний. Он не только ударил, но и заставил Вас страдать пока он использовал Ваш рот - Вы чуть не задохнулась и после этого он ещё ударил Вас типа Вы сделали ему больно. Я вообще удивляюсь что Вы после такого не откусили ему там всё. Этого уже не вылечить. Ищите себе нормального мужика.

Гость
#11

Тут не только ударил, он еще и нас**ловал, когда вы уже не хотели полового акта. Нахрен такого, в идеале еще и заявление бы написать на урода.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: