Гость
Статьи
Муж ударил меня, когда …

Муж ударил меня, когда я хотела заняться с ним сексом

Муж ударил меня, когда я хотела заняться с ним сексом. Все произошло на базе отдыха. Мы поехали с друзьями. Было весело. Выпили, потанцевали, играли в покер. Мой муж ушёл спать. Я осталась ещё посидеть. Когда пришла в номер решила к нему поприставать , но он вместо того, что бы меня порадовать удалил кулаком по лицу. В этот момент я уже разделась и получается, что я была перед ним во всех смыслах голая и в прямом и в переносном , и в такой момент близости, который я ощущала и любви к нему, он меня ударил . Ударил со злобой. И уснул. Потом не извинился и даже не удосужился как то сгладить этот инцидент. Сразу уточню, я не была сильно пьяная. Может выпила бутылку вина за целый вечер ( с 6 вечера до 3 ночи). Я не могу это забыть. Прошло уже три года, у нас родился сын. Ему же 1,5 года. Но я все чаще вспоминаю эту ситуацию и мне больнее сейчас, чем было тогда. Как справиться с обидой? Стоит ли постараться забыть и жить дальше? Почему стало это болеть только сейчас?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация конечно же интересная.а болеть начинает потому что ты наверное осознала то что произошло,не поняла а именно осознала..то что ударил его как мужчину не красит данный поступок.тем более в такой момент.искренне жаль тебя как женщину.

Гость
#2

Зачем остались и еще ребенка родили?

Гость
#3

Какой кошмар!!!
Но совсем не хочется ковыряться в вашей ситуации: что, как да почему. Пофиг.
Вы - тряпка и рохля. Не имеете понятия о самоуважении и чувстве собственного достоинства. Остались рядом с этим животным, ребёнка от него родили...
Мерзость просто.
Как спалось то с ним после кулака?
Неужели самой от себя не противно?
А почему только сейчас...вы, наверное, жирафа.

Гость
#5

Автор, ударься головой об стену. С разбегу. Глядишь, межушный нервный узел на место встанет, не будет всякий бред генерировать.

#6
Гость

Какой кошмар!!!
Но совсем не хочется ковыряться в вашей ситуации: что, как да почему. Пофиг.
Вы - тряпка и рохля. Не имеете понятия о самоуважении и чувстве собственного достоинства. Остались рядом с этим животным, ребёнка от него родили...
Мерзость просто.
Как спалось то с ним после кулака?
Неужели самой от себя не противно?
А почему только сейчас...вы, наверное, жирафа.

Спасибо за ваш отклик, даже не обидно это читать, потому что все так и есть. Видимо я совсем потеряла адекватность за время наших отношений. Если честно хотела понять это правда настолько ужасно как я теперь это вижу , или я нагнетаю.

#8
Гость

Автор, ударься головой об стену. С разбегу. Глядишь, межушный нервный узел на место встанет, не будет всякий бред генерировать.

Рада за вас, что в вашей реальности такого быть не может

Автор
#10
Гость

Зачем остались и еще ребенка родили?

Осталась, потому что это единственный случай за все 15 лет, что мы вместе. Все хорошее что было перевесило этот инцидент и к тому же я ещё и чувствовала даже свою вину ( сейчас сама офигеваю от этого) за эту ситуацию.

Гость
#11

Ты тут явно что то недоговариваешь, просто так что якобы ты поздно вернулась и он тебя ударил явно не клеится. Значит в компании что то делала такое что ему не понравилось. Вспоминай давай, тогда встанет на свои места и выявится что сама спровоцировала его.

Гость
#12

Вы на себя обижаетесь, а не на него. Вы вообще с ним ту ситуацию обсуждали тогда? Может он во сне с кем дрался

Директор мира
#13

Альфа самец сам решает когда ему сношаться 🤣

Александр
#14

Вам нужно было сразу развеститьсь с ним. Если мужчина ударил женщину, то это уже не мужчина, это диагноз. Нет у такого уважения к женщине и не было никогда. И не будет. Если не разведетесь, то этот случай постоянно будет у вас в голове.
Мало того, Если сын увидит, как он бьет вас, то вырастет точно таким же подонком.
Омар ХАйями
Разводитесь с ним и не бойтесь остаться одна. Как сказал Омар Хайями:
"Чтобы жизнь прожить, знать надобно немало.
Два правила запомни для начала
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#15
Гость

Вы на себя обижаетесь, а не на него. Вы вообще с ним ту ситуацию обсуждали тогда? Может он во сне с кем дрался

Что за глупость - ударил потому, что во сне с кем-то дрался. Вы хоть думайте, прежде чем писать бред! Никогда сонный человек не имеет силы в реальности.
Обсуждать после того, как ударил, поздно. У него уже сформировалась доминанта насилия над женой и в любой момент она может снова спровоцировать его на удар. Или удары. Даже не осознавая, что это для него провокация. А провокацией для него может быть что угодно. Не подала во время еду. Не так одета. Не так ответила ему.
Ей надо только разводиться с ним. Иначе это жизнь постоянно в напряжении и страхе насилия.

Гость
#16

Это не глупость, я так во сне мужа схватила за шею и ударила.

Гость
#17
Автор

Осталась, потому что это единственный случай за все 15 лет, что мы вместе. Все хорошее что было перевесило этот инцидент и к тому же я ещё и чувствовала даже свою вину ( сейчас сама офигеваю от этого) за эту ситуацию.

А вы спросите сейчас,за что ударил и закройте тему.

Екатерина
#18

Маргиналы.

Гость
#19
Гость

Зачем остались и еще ребенка родили?

Видимо, понравилось, мечтает, чтобы еще раз врезал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: