Гость
Статьи
Хотим с мужем …

Хотим с мужем попробовать заняться сексом с друзьями

Мы с мужем вместе 5 лет, в браке 2,5 года. Как то раз напились с подругой, с работы пришел муж, и по моей инициативе, я его раздела и мы занялись сексом втроем, причем он в подругу не входил, она ему делала минет и у нас был фаллоиметатор. Так вот, после случившегося, я плохо себя чувствовала, обвиняла, боялась за последствия. Прошёл где то год, и я ловлю себя на мысли, что мне тогда хоть и было неловко, но понравилось, и хотелось бы повторить, но уже с парой. С мужем мы это обсуждали, он не хотел, так как переживает за наши отношения, но я то понимаю что ему хочется разнообразия и не виню его в этом. Так же он не хочет чтоб меня трогал другой мужчина, но тоже хочет чтоб мне было хорошо. Он у меня очень верный и любящий. Я его тоже очень люблю, и хочу чтобы ему было хорошо. Я боюсь испортить все отношения этой похотью.. Вдруг он не сможет без этого потом? Будет ли в фантазиях вечно другая у него? Я та еще собственница. Если бы они отдельно сексом занимались, я бы вообще с ума сошла.. а вот когда думаю о сексе вчетвером, возбуждаюсь дико. подскажите как быть? У кого было?

Милана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больна, лечи голову

Ника.
#2

Милана,я бы на месте вашего мужа ушла бы к другой .

Гость
#3

Всегда должна быть грань, когда фантазии должны оставаться фантазиями

Королевишна
#4

Люди превратились в скотов

Гость
#5

Автор. Учитывая что вы мужик пишущий на женский форум под женским ником и вы мечтаете о том как кто то на ваших глазах будет чпокать вашу воображаемую жену - я бы порекомендовал вам не врать себе а признаться в латентном гомосексуализме. В этом нет ничего плохого. Плохо занять денег и не отдать, а вот чпокаться с другими мужиками - это норм. Поставьте себе гриндр или хорнет, пообщайтесь с такими же как вы перворазниками. Посмотрите как из них лезут комплексы и страхи. У всех все одинаково. Если хотите просто посмотреть на чужие писюны - поставьте себе приложение banana, оно специально для ваших потребностей.

Гость
#6
Королевишна

Люди превратились в скотов

Люди, и есть животные, млекопитающиеся. В первобытно-общинном строе, все могли спариваться со всеми, это потом люди придумали мораль и прочую лабуду.

Мара
#7

Если то что вы пишете-это правда... Времени сейчас при карантине у всех больше, подумайте. Ваше желание не нормально : цените себя и своих близких. И, пожалуйста, не пейте.

Милана
#8
Мара

Если то что вы пишете-это правда... Времени сейчас при карантине у всех больше, подумайте. Ваше желание не нормально : цените себя и своих близких. И, пожалуйста, не пейте.

Хоть что-то адекватное. Спасибо за совет. Пить и правда нужно перестать.

Гость
#9

Что то не складно. ... "Собственница"-но спали втроём. "вдруг он будет представлять другую" - но подруга делала ему минет.... А когда она к вам домой приходит, вы все втроём нормально общаетесь после этого? Короче, *** в не история. Не верю.

Гость
#10
Гость

Что то не складно. ... "Собственница"-но спали втроём. "вдруг он будет представлять другую" - но подруга делала ему минет.... А когда она к вам домой приходит, вы все втроём нормально общаетесь после этого? Короче, *** в не история. Не верю.

Вы не думаете что он теперь подругу вашу фантазирует, а не вас...

Гость
#11

Что за комплексы?всего лишь с друзьями?!надо сразу с самой да папой вместе.

Королевишна
#12
Гость

Люди, и есть животные, млекопитающиеся. В первобытно-общинном строе, все могли спариваться со всеми, это потом люди придумали мораль и прочую лабуду.

Ты и остался на этом уровне. Остальные эвалюционировали.

Mike
#13

Повезло мужу. Моя женушка тоже не против такого баловства. Если подходить с умом все будет супер. Не слушайте хейтеров

Гость
#14

Я тоже не кончаю. Хотелось бы познакомиться 89779970727 Настя, вацап.
И групповую хочу

Гость
#16
Королевишна

Ты и остался на этом уровне. Остальные эвалюционировали.

Ты тоже не далеко ушла от животных,26 лет,два брака позади,куча еппарей и сейчас всё в "поиске". Ты классическая пиллять,а ещё и тУппая.

Гость
#17

автор торопись а то не успеешь, коронавирус не дремлет)

Гость
#18

Как то пробовали с моей подругой. Осадок остался неприятный. Все внимание было подруге. Короче они лупились, а я наблюдала, выходит, будто муж жахнул подругу с моего разрешения и одобрения. Нафиг, больше не хочу пробовать

Королевишна
#19
Гость

Ты тоже не далеко ушла от животных,26 лет,два брака позади,куча еппарей и сейчас всё в "поиске". Ты классическая пиллять,а ещё и тУппая.

Ты вообще в адеквате?
Что за логика?
Если меня не устраивает что-то, я ухожу.
Так сделает любой психически здоровый человек.
И я не в поиске.
Скоро третий раз походу пойду.
Ты против?
Или что выseр вообще

Гость
#20
Королевишна

Ты вообще в адеквате?
Что за логика?
Если меня не устраивает что-то, я ухожу.
Так сделает любой психически здоровый человек.
И я не в поиске.
Скоро третий раз походу пойду.
Ты против?
Или что выseр вообще

Ты ПОХОДУ лучше дыней своей об подъезд долбанись, иддиотко дырявое.

Королевишна
#21
Гость

Ты ПОХОДУ лучше дыней своей об подъезд долбанись, иддиотко дырявое.

Ты не мужик. Ты дочер и неудачник.
Желчь подотри.
Меня не волнует чужая жизнь. Знаешь почему? Потому что в своей все нормально.
Обесценить кого-то чтоб возвыситья удел слабаков и мерзких людишек.

Гость
#22
Королевишна

Ты не мужик. Ты дочер и неудачник.
Желчь подотри.
Меня не волнует чужая жизнь. Знаешь почему? Потому что в своей все нормально.
Обесценить кого-то чтоб возвыситья удел слабаков и мерзких людишек.

Не пиз_ди ,что нормально, "нормальные" по фуямм без меры не скачут.

Королевишна
#23
Гость

Не пиз_ди ,что нормально, "нормальные" по фуямм без меры не скачут.

Сама я разберусь с мужьями и их х*ими.
Без посторонних. Я не свингер как Автор, так что ты не интересен.

Милана
#24
Гость

Что то не складно. ... "Собственница"-но спали втроём. "вдруг он будет представлять другую" - но подруга делала ему минет.... А когда она к вам домой приходит, вы все втроём нормально общаетесь после этого? Короче, *** в не история. Не верю.

Я была пьяна..

Милана
#25
Гость

Как то пробовали с моей подругой. Осадок остался неприятный. Все внимание было подруге. Короче они лупились, а я наблюдала, выходит, будто муж жахнул подругу с моего разрешения и одобрения. Нафиг, больше не хочу пробовать

Я уверена что так не будет, так как он меня очень любит. Мы просто хотим разнообразить интимную жизнь и попробовать что то новое. Читала кучу форумов, где люди делились опытом, кто положительным, кто негативным. Решила спросить про свою ситуацию, накинулись как будто я котёнка зарезала..

Гость
#26
Милана

Я уверена что так не будет, так как он меня очень любит. Мы просто хотим разнообразить интимную жизнь и попробовать что то новое. Читала кучу форумов, где люди делились опытом, кто положительным, кто негативным. Решила спросить про свою ситуацию, накинулись как будто я котёнка зарезала..

Наслаждайтесь, пробуйте, почему нет? Люди чаще жалеют о том, чего не сделали, чем о том, что делали. Мужики как только другую дырку видят, всё, глаза загораются и забывают обо всём!

Аня
#27
Королевишна

Люди превратились в скотов

Хуже скатов

Гость
#28

Милан не слушай не кого. Этого хотят очень много людей только некоторые признаются в этом а некоторые боятся признаться

Гость
#29

Да мы вот тоже хотим разнаобразия

Lisa
#30

Мы с мужем уже 5 лет свингуем, нам это нравится, правда встречи бывают редкими. Первый раз было с друзьями в бане, было страшно чем все закончится, но оказалось что все супер. Главное понимать, что это просто секс, ничего больше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема