Гость
Статьи
Три года любит бывшую

Три года любит бывшую

Здравствуйте, нужен совет.
В январе устроилась на новое место работы, коллектив почти полностью женский, 3 парня и 11 девушек. Пока февраль - март вливалась в коллектив, мне понравился один парень и мы начали чаще общаться с ним. Потом карантин и вот мы неделю назад вышли на работу всем коллективом и в пятницу устроили посиделки, заказали вино и суши. Так получилось, что с парнем, который мне симпатичен, остались вдвоем, чуть пьяные и я начала спрашивать его о девушках, об отношениях. На вопрос, есть ли у него девушка, он ответил, что девушки нет, но одну он любит. Они встречались два года, он даже хотел сделать ей предложение, но она его бросила, сказала, что разлюбила(с его слов). Прошло уже почти три года с того момента, и он до сих пор ее любит. Других девушек за это время у него не было(тоже с его слов). Я пообщалась с девушками из офиса вчера, и они мне сказали, что ни к кому в офисе он не подкатывал и с девушкой его не видели никогда. При этом парень этот не закомплексованный, общительный, со всеми в хороших отношениях, имеет авторитет, можно сказать душа компании.
Теперь вопрос. Как думаете, стоит как-то проявлять инициативу в сближении с этим парнем, что-то пробовать предпринимать, не смотря на то, что он три года любит другую девушку, которая его бросила?
Парень очень хороший, не супер красавчик, но спортивный, общительный, интересный, весёлый.

#Самоизоляция: до и после

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гравитация и погром
#1

В «друзьях» была серия: Моника познакомилась с мужиком, а тот ей наплёл, что его жестко бывшая бросила и с тех пор у него не стоит. Ну парень был спортивный и симпатичный и Моника стала его «лечить». Финал предсказуем.
Сказка (утрированная) ложь, да в ней намёк...

Гость
#2

Вы сами свой вопрос перечитайте. Он любит другую, он Вам уже с порога говорит как есть. Вот люблю таких мужиков- не тратят чужое время.

#3

Конечно стоит, любит он ее это хорошо, но 3 года приличный срок и вы вполне можете занять ее место в его сердце. Скорее всего он и сам уже был бы рад отвлечься, так что помогите ему в этом

Гравитация и погром
#4
Nafashka

Конечно стоит, любит он ее это хорошо, но 3 года приличный срок и вы вполне можете занять ее место в его сердце. Скорее всего он и сам уже был бы рад отвлечься, так что помогите ему в этом

*** хорошее начало «отношений», не мужик ухаживает, а дева «спасает» и помогает..

#5
Гравитация и погром

*** хорошее начало «отношений», не мужик ухаживает, а дева «спасает» и помогает..

А что такого? По разному бывал. Он потом по гроб жизни благодарен будет, пылинки сдувать и рассказывать как она его спасла, По моему отлично

Гравитация и погром
#6
Nafashka

А что такого? По разному бывал. Он потом по гроб жизни благодарен будет, пылинки сдувать и рассказывать как она его спасла, По моему отлично

Чего??)))по какой гроб)) за что?)))
Вы поклонница Даниэлы Стилл и ее романов. Мужики таких обычно пользуют и так до тех пор, пока либо бывшая не свиснет, либо будущая не сразит. По тираде видно, что автор не сразила

#7
Гравитация и погром

Чего??)))по какой гроб)) за что?)))
Вы поклонница Даниэлы Стилл и ее романов. Мужики таких обычно пользуют и так до тех пор, пока либо бывшая не свиснет, либо будущая не сразит. По тираде видно, что автор не сразила

Да ладно, что уж так сразу, работа очень даже сплочает, автору есть время его сразить ещё. А зачем упускать то? Он ее зацепил так вперёд. Смысл сразу деструктив включать, им все равно работает вместе. Короче я за попробовать

Гравитация и погром
#8
Nafashka

Да ладно, что уж так сразу, работа очень даже сплочает, автору есть время его сразить ещё. А зачем упускать то? Он ее зацепил так вперёд. Смысл сразу деструктив включать, им все равно работает вместе. Короче я за попробовать

Ну не вы ж потом в случае всего будете разгребать))) так то я тоже «за» бггг)))

Гость
#9
Nafashka

Да ладно, что уж так сразу, работа очень даже сплочает, автору есть время его сразить ещё. А зачем упускать то? Он ее зацепил так вперёд. Смысл сразу деструктив включать, им все равно работает вместе. Короче я за попробовать

Там сразу прямым текстом было сказано про бывшую, у автора без шансов. Понравилась бы ему автор - про бывшую он бы умолчал. Попробовать - чтобы он так и быть попользовал автора, пока бывшая не вернулась или новая не приглянулась?
Автор, не позорьтесь. Вас уже отшили, не навязывайтесь

#10

Почему умолчать нужно сразу? Парень не врет, говорит как есть. Просто 3 году это не 3 месяца, это уже супер бывшая, сколько ещё тянуть то?

Гость
#11

Надо пробовать, занять ее место. Он и вас может также полюбить. Тем более 3 года прошло. Я вон бывшего 10 лет не могла забыть. Встретила другого и можно сказать забыла.

Гость
#12

Не стоит ,по собственному опыту..Вы конечно можете попытаться ,возможно даже он в вас влюбиться.Просто нужно быть готовой к тому,что как только бывшая захочет его вернуть ,он уйдёт ..Оно вам надо?

Гость
#13
Гость

Вы сами свой вопрос перечитайте. Он любит другую, он Вам уже с порога говорит как есть. Вот люблю таких мужиков- не тратят чужое время.

Да, он любит другую, но эта другая уже замужем и есть ребенок. Мне одной кажется, что любить 3 года девушку, которая тебя бросила, и больше ни с кем не встречаться, это слишком?
Я конечно знала, что есть однолюбы, но он же мужчина, ему нужен секс, а подруга сказала, что с девушкой его за 3 година ни разу не видела, и не рассказывал он ничего о девушках.

Гость
#14

Да я готова проявить инициативу на первых этапах. Меня больше пугает, что он 3 года ни с кем не встречался.

Гость
#15
Гость

Там сразу прямым текстом было сказано про бывшую, у автора без шансов. Понравилась бы ему автор - про бывшую он бы умолчал. Попробовать - чтобы он так и быть попользовал автора, пока бывшая не вернулась или новая не приглянулась?
Автор, не позорьтесь. Вас уже отшили, не навязывайтесь

Я ему не говорила, что он мне нравиться, никаких намеков не делала, мы просто общались как друзья, вот только в пятницу так случилось, что мы остались одни в офисе пьяные и я начала разговор на личные темы.

Гость
#16

Невозможно три года страдать по человеку так, чтоб не иметь близости с другими, это чес, типа он такой верный и ранимый, телычи на такое западают

Гость
#17

Скорее всего он разочаровался в женском поле, пережив эту боль боится новых отношений и повторения ситуации.

Гостья
#18

О вы попали на вечного страдальца,знала я таких один 10 лет! сох по бывшей жене,второй 5л, слава богу это просто мои знакомые,я б не смогла состоять в отношениях где есть бывшая тень. Знаете автор есть такие женщины роковые, и не важно по какой причине они расстались но мужик будет всю жизнь ее вспоминать и со всеми сравнивать

Гостья
#19
Гость

Надо пробовать, занять ее место. Он и вас может также полюбить. Тем более 3 года прошло. Я вон бывшего 10 лет не могла забыть. Встретила другого и можно сказать забыла.

*** 10л выкинутых из жизни

Гость
#20
Гость

Скорее всего он разочаровался в женском поле, пережив эту боль боится новых отношений и повторения ситуации.

А как его отвлечь от бывшей, чтобы он на меня обратил внимание. Соблазнить что-ли?

Гость
#21
Гостья

О вы попали на вечного страдальца,знала я таких один 10 лет! сох по бывшей жене,второй 5л, слава богу это просто мои знакомые,я б не смогла состоять в отношениях где есть бывшая тень. Знаете автор есть такие женщины роковые, и не важно по какой причине они расстались но мужик будет всю жизнь ее вспоминать и со всеми сравнивать

А если я буду лучше его бывшей, есть вероятность, что он ее забудет?

Гостья
#22
Гость

А если я буду лучше его бывшей, есть вероятность, что он ее забудет?

Да будь вы хоть Анджелина Джоли, понимаете у него образ ее в башке и незавершённый генштальт,ему бы психологу походить

#23
Гость

Не стоит ,по собственному опыту..Вы конечно можете попытаться ,возможно даже он в вас влюбиться.Просто нужно быть готовой к тому,что как только бывшая захочет его вернуть ,он уйдёт ..Оно вам надо?

Если на за столько времени не вернула его, нафиг тогда он ей сдался. Она может уже давно в браке новом

Гость
#24
Nafashka

Если на за столько времени не вернула его, нафиг тогда он ей сдался. Она может уже давно в браке новом

Пока один был,конечно не сдался он бывшей)).Как только начнутся отношения,все измениться.А потом,3 года-это не срок.Бывшие ,бывает через 10 лет случайно где-то пересекаются и понеслось..)))

#25
Гость

Пока один был,конечно не сдался он бывшей)).Как только начнутся отношения,все измениться.А потом,3 года-это не срок.Бывшие ,бывает через 10 лет случайно где-то пересекаются и понеслось..)))

Ну у большинства по любому есть какие-то бывшие, так что придётся пойти на риск Автору ))

Гость
#26

Автор, он не сможет полюбить вас. Не потому что вы не привлекательная или какая-то не такая. Он занят другой женщиной. Только он сможет себе помочь, когда освободит голову и сердце. Вы можете пробовать, если есть спортивный интерес. Может он даже переспит с вами или согласится встречаться, чтобы создать видимость отношений. Каждый развлекается по-своему)) У меня один вопрос: зачем вам спасать кого-то? Занимайтесь своей жизнью, не лезьте в то, что причинит боль и травмирует, не теряйте своё время на сомнительные перспективы.

#27

У меня была такая ситуация. Парень любил бывшую, которая вышла замуж. Пока она была замужем мы начали с ним встречаться. Ровно до тех пор, пор бывшая не развелась со своим мужем и не начала к нему подкатывать. Итог: вернулся к бывшей. ((((((

Гость
#28

***?

гость мртн
#29

три года и никто не знает если бывшая даже сушествует?
скорее всего, я думаю, он ***.

#30

Она же бросила...чувства к ней не вечны...если нравится-в бой!

Гость
#31

Тут не угадаешь какой бред у него в голове)))) 3 года голодать из-за сторон там себе насочинял ну это бред)))) даже не трахайся с ним

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема