Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Раньше думала, что это плохо, пока не встретила его… В общем ситуация такая. Он женат. Есть двое детей экошные, т.к. с женой не получалось 10 лет. Если честно я ее представляла женщиной вамп, от которой уйти сложно. А по факту оказалась бабка, которая с ним не спит, не звонит, не пишет. До меня он питался дошираками, ей готовить для него неохота. Мы с ним встречаемся год, он познакомил меня со своей мамой, она ко мне нормально относится. И с такой нежностью ко мне не относился не один мужчина. Предложил нам родить ребёнка (мама его поддерживает). Но из семьи не уходит. Что мне делать ? Я в полном замешательстве. Поделитесь опытом, советами. Как подтолкнуть или оттолкнуть ? Как быть? Люблю его и ребёнка хочу #женатый #совет

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Отношения с женатым" - - нет , это обоюдное ***"

отношения это в семье - между мужем и женой

те не мерзко в трусы к чужому мужу лезть?

он уже кинул одну бабу - жену и ТЕБЯ кинет, вопрос времени

он не смог построиоть отношения с женой... вот к тебе *** прибилсИ:))), a ты и подхватила из-за незнания мужской природы, да и своей - бабской тожА😜

Гость
#2

Да он прям султан😄
Хорошо устроился. Не в обиду вам, но вы себя просто не уважаете.

#3

У меня конечно слава богу все ни так,я замужем и есть ребенок,но вам как женщине скажу,не загоняйте себя в угол,вам же хорошо с ним а ему с вами,проводите время вместе,может он надумает сам уйти от такой жены грымзы!

Нищий грузчик робко прячет тело
#4

Ну судя по тому что эко делали, значит денежки водятся. отсюда и уши растут. То есть любовь.

Гость
#5

"Предложил нам родить ребёнка ( мама его поддерживает ) Но из семьи не уходит." - аж читать мерзко, не говоря уже о действительности, в которую ты вляпалась

мама его ка не ш н а во главе угла - взрослый мужик абсолютно безответтсвенный - на маму, жену и тебя отв етственность за свою жизнь кинул, а вы дуры набитые под дудку его пляшите, ну Осподя - ума нет - считай беда

Гость
#6

Какой дол.бое.бизм🙊
Чья мать поддерживает ваши отношения и рождение несчастного спиногрыза? Его мать? Нда...ну и воспитала сына коз.лёныша

Гость
#7
Гость

Да он прям султан😄
Хорошо устроился. Не в обиду вам, но вы себя просто не уважаете.

а чё ты её жалеешь?! авторша дура тупая до беспредела и мужика тупиого притянула, да ещё с двумя детьми и! третьего ему подавай!!! у них там дурдом по полной😜

Гость
#8

Подумайте, что он её не бросил, даже при условии что она не может родить. Был согласен на ЕКО, значит любовь была. Если не может бросить теперь - значит любовь ещё есть. И не такая она, как он рассказывает. Он же не скажет вам:милая у меня жена хорошая, я её люблю, но хочу присунуть кому-то на стороне". Вы же тогда ему не дадите. И вообще, зачем вам мужик б/у? Вы и трусы на секонде покупаете?

Гость
#9
Гость

а чё ты её жалеешь?! авторша дура тупая до беспредела и мужика тупиого притянула, да ещё с двумя детьми и! третьего ему подавай!!! у них там дурдом по полной😜

Не хочу наносить душевную травму человеку😁 Ибо там уже травма за травмой)

#10

Поговорите с ним прямо,спросите чего он ждёт от ваших отношений.
Да и судя по вашему рассказу - его жене просто удобно с ним, но она его не любит.
И не обращайте внимания, если кто-то Вам тут гадости будет писать, ведь каждый живёт своей жизнью и в ней бывает всё..

Гость
#11

Родите женатику ребенка. Алименты будут мизерные. А ему будет спокойнее . что любовница с чадом другому мужчине не интересна, поэтому никуда от него не денется. Можно ей руки выкручивать. Из семьи он не уйдёт никогда. На Вас не женится никогда. Всё остальное по накатанному. Станете терпеть его необсохший и минетить его после его анала с женой...Будете жить на задворках жизни чужой семьи.
Всё женатики с женами не спят, тем детей только ветром надувает.
Флаг Вам в руки!

Гость
#12
Dunyasha

Поговорите с ним прямо,спросите чего он ждёт от ваших отношений.
Да и судя по вашему рассказу - его жене просто удобно с ним, но она его не любит.
И не обращайте внимания, если кто-то Вам тут гадости будет писать, ведь каждый живёт своей жизнью и в ней бывает всё..

никaких отношений нет, затохерняполная есть

Гость
#13

Вы не боитесь что он вас может бросить беременную или уже с ребёнком, и что потом, одной тянуть без алиментов как мать одиночка. Вы все за и против взвесьте. Был у меня случай, была семейная пара, муж ушёл на лево, та другая ему родила говорит он просил, а он взял и бросил её и вернулся к жене, с женой любовь ***, вот вам и женатые.

#14

ни че пройдет время и ты поймешь, что с женой он спит и она его нормально кормит и все, что он тебе говорит бред сивой кобылы и то , что маманька его ему подыгрывает в этом ... судьба у вас дурочек любовниц такая ... верить и надеяться ... ибо если мужчине нужна женщина по настоящему и там как ты говоришь ни чего хорошего с женой нет то он бы не глядя ушел бы к любимой ... но увы вы этого слабоумненькие не понимаете ... кто был любовницей тот подтвердит то что он тебе в уши заливает так это всем любовницам заливают ...

#15
Гость

Не хочу наносить душевную травму человеку😁 Ибо там уже травма за травмой)

в точку ... поржал )))

#16
Гость

Родите женатику ребенка. Алименты будут мизерные. А ему будет спокойнее . что любовница с чадом другому мужчине не интересна, поэтому никуда от него не денется. Можно ей руки выкручивать. Из семьи он не уйдёт никогда. На Вас не женится никогда. Всё остальное по накатанному. Станете терпеть его необсохший и минетить его после его анала с женой...Будете жить на задворках жизни чужой семьи.
Всё женатики с женами не спят, тем детей только ветром надувает.
Флаг Вам в руки!

все коротко и по теме... но тут другой случай ибо тут любоФ)))

Гость
#17

Предложил родить ребёнка ?)) это типо чтобы удержать или что фиговая затея если честно , обычно если все серьезно предлагают мои совместное жильё купить или полностью обеспечивать а тут какой то дешёвый подкат

Гость
#18
Гость

Не хочу наносить душевную травму человеку😁 Ибо там уже травма за травмой)

дык у авторши атрофия по полной мозга, она ваще ничё не понимает и не чует, одной т р а в м о й меньше /больше - пофигу

Гость
#19
Гость

Родите женатику ребенка. Алименты будут мизерные. А ему будет спокойнее . что любовница с чадом другому мужчине не интересна, поэтому никуда от него не денется. Можно ей руки выкручивать. Из семьи он не уйдёт никогда. На Вас не женится никогда. Всё остальное по накатанному. Станете терпеть его необсохший и минетить его после его анала с женой...Будете жить на задворках жизни чужой семьи.
Всё женатики с женами не спят, тем детей только ветром надувает.
Флаг Вам в руки!

дык она УЖЕ подn столом его семьи проживает и счастлива дура по самое немогу

Гость
#20

Автор, мне мой любовник честно признался, что когда мужчина хочет определенную женщину, он ее добивается. То есть не лапшой на уши, а конкретными действиями. В вашем случае разводом с женой. И обсуждением с вами вашей общей жизни.
Давно мой любовник поднял такой вопрос о ребеночке, я ему сразу сказала, что рожу и принесу ему и его жене, мне ребенок не нужен, мне своих хватает.

Гость
#21

Чтоб вас обоих Камаз со щебнем переехал!

#22
Гость

дык она УЖЕ подn столом его семьи проживает и счастлива дура по самое немогу

прикинь как он ее обработал ... это не мужик , а красавец ... и прикол в том, что она еще долго неотдуплится, что она лошара которую тупо используют ... и прикол будет в том если она родит и он как при деньгах заберет ребенка через суд себе ...

Гость
#23
Фунтик

прикинь как он ее обработал ... это не мужик , а красавец ... и прикол в том, что она еще долго неотдуплится, что она лошара которую тупо используют ... и прикол будет в том если она родит и он как при деньгах заберет ребенка через суд себе ...

Да нет у них денег. Эко сейчас бесплатно делают. Даже если на первое наскребли, то второе в разы дешевле. Подружка делала, всего ушло около 30тр на второе ЭКО, тк подсаживали оставшиеся от первого эко эмбрионы.

Гость
#24

Очередной шаблонный бред очередной неликвидной шаболды. Два куска гуано нашли друг друга. Совет да любовь.

Гость
#25

Автор, не будьте дурой! Вы сейчас за шаг до того, чтобы поломать себе судьбу! Он от жены не уйдет НИКОГДА, не верьте его клятвам о любви. Ребенок от Вас ему нужен чисто для самоутверждения (мол, он и без ЭКО способен иметь детей) и для галочки, что у него теперь трое детей. А Вам зачем жить на обочине чужой семьи, еще и одной поднимать ребенка?
Это тот случай, когда на чувства надо наплевать и думать холодной головой. Бросайте этого непорядочного без сожаления. Ишь ты, жена плохая! А когда женился на ней, была хорошая.
Рядом с мужчиной та женщина, какую он заслуживает.
Расставшись с ним, Вы ничего не потеряете, просто избавитесь от иллюзий.

Гость
#26

классика жанра. Жрёт и поёбывает на стороне, но из семьи не уходит. Тухляк. Посылать его нах

Гость
#27

Не будет счастья, от несчастья счастья не ищут. Разбивать чужую семью это большой грех, надо это понять и перестать встречаться с женатым мужчиной. Соблазн будет наказан несчастной жизнью.

Валерия
#28

То есть тех детей без постоянного отца оставить на может, а вашего - может? Нафуа рожать ребёнка от мужчины, который будет заниматься вашим ребёнком только по остаточному принципу? Блин, а самой не стрёмно мужика принимать после чужой вагины? Удивляюсь небрезгливым таким! Особенно поспешил стандартный бред - с женой не сплю, она плохая, но не могу уйти. Мужики даже фантазию не включают! Хотя зачем? Если и так на подобный бред женщины ведутся))))

Гость
#29
Нищий грузчик робко прячет тело

Ну судя по тому что эко делали, значит денежки водятся. отсюда и уши растут. То есть любовь.

У всех женатиков жены - стервы. Это они говорят своим *** м. А те и рады, что им лапшу на уши вешают. Большая редкость, когда женатый мужик бросает жену. Погулять пожалуйста, но семья - это святое. Как не банально звучит фраза, что на чужом несчастье счастья не построишь, но это так. Ищи свободного адекватного мужчину и будет тебе счастье.

Гость
#30

Да, все женатые мужики говорят своим шаболдам любовницам, что секса у него с женой нет, или она больная, что жена ему не готовит еду, и что живет он с женой только ради детей😂😂😂😂😂, автор дура , верит в сказки. Конечно роди ребёнка, он такую же третью дуру найдёт, и будет между вами бегать. Хорошо мужик пристроился. Ну какая же ты и д и о т к а , ах любофф

Гость
#31

Нахрен вам он не нужен. Ему та бабка больше нравится. Ну раз нравится, пусть с бабкой и живёт. Он её достоин. Запомните , автор, если человек не хочет уходить от жены, значит он ее очень сильно любит. А вас он просто использует. Жена ему нужна для души. А вы -чисто поразвлечься, сунуть- вынуть. Он жену не бросит никогда. А с вами просто развлекается. Ну как бы вам объяснить. Вот есть Московская сторожевая. Серьезная собака. Дом сторожит. С вашими детьми сильно не нюнькается. Сильно не ластится. Свою работу выполняет. А есть болонка. От которой в принципе никакой особо пользы и нет. Но дети от нее в восторге. И все гости -тоже. В бантиках, в кофточках, вся такая прыгает. Веселая ,довольная. Так вот, его жена -это Московская сторожевая. А вы - это болонка. Или пудель или шпиц. Или той терьер. Или ещё какая либо ДЕКОРАТИВНАЯ собачка, для развлечений и веселья. На волка с вами не пойдешь, дом с вами не поохраняешь, на зека вас не натравишь. В общем, толку от вас в его понимании - никакого нет. Поэтому бегите от таких отношений и подальше. Пока не поздно. Пока ребенок не родился.

Гость
#32

Фу, какая гадость 😝

у него двое детей, живет с женой значит и спит сней!!!
А ты на что расчитываешь ?
После жены бежит к тебе и ты его облизываешь🤮 самой не противно 😝?

Гость
#33
Гость

Да, все женатые мужики говорят своим шаболдам любовницам, что секса у него с женой нет, или она больная, что жена ему не готовит еду, и что живет он с женой только ради детей😂😂😂😂😂, автор дура , верит в сказки. Конечно роди ребёнка, он такую же третью дуру найдёт, и будет между вами бегать. Хорошо мужик пристроился. Ну какая же ты и д и о т к а , ах любофф

Не любофф, сколько же можно повторять то. Не любофф, а ЛУБОФФФ.

Гость
#34
Гость

У всех женатиков жены - стервы. Это они говорят своим *** м. А те и рады, что им лапшу на уши вешают. Большая редкость, когда женатый мужик бросает жену. Погулять пожалуйста, но семья - это святое. Как не банально звучит фраза, что на чужом несчастье счастья не построишь, но это так. Ищи свободного адекватного мужчину и будет тебе счастье.

Нет. Ей чужой мужик больше нравится. Как например человек ест бутерброд. И вот ей так хочется от этого бутерброда откусить, аж сил нет. Вот автор такая же . Любительница чужих мужиков. Своих нет. К чужим лезет. Завистливая ,потому что. Позавидовала чужому счастью. Решила отбить чужого мужика. В то время ,когда полным- полно свободных и вполне неплохо зарабатывающих мужчин.

Гость
#35
Валерия

То есть тех детей без постоянного отца оставить на может, а вашего - может? Нафуа рожать ребёнка от мужчины, который будет заниматься вашим ребёнком только по остаточному принципу? Блин, а самой не стрёмно мужика принимать после чужой вагины? Удивляюсь небрезгливым таким! Особенно поспешил стандартный бред - с женой не сплю, она плохая, но не могу уйти. Мужики даже фантазию не включают! Хотя зачем? Если и так на подобный бред женщины ведутся))))

Такие как автор ничем не брезгуют. Главное что б мужик был несвободен. Свободного ей не надо. Потому что такая логика у неё. Если свободен ,значит с ним что то не так. Потому что, всех хороших давно разобрали ,как горячие пирожки на центральном рынке. 😀😄😃

Гость
#36

Автор, он уйдет от нее скорее всего, попозже, если будет у вас ребенок и если к вам есть чувства.
А сейчас дети там.
Но не подумайте, нужен ли вам будет алиментщик. Может лучше найдёте еще свободного и без детей и бывших жен? Поверьте, это лучше. А так решать только вам. Никого не слушайте. Его жена не ваша забота.

Гость
#37

истории из сборника старых анекдотов?
Более опытная подруга дает совет менее опытной.
- Никогда не встречайся с неженатыми. Раз ни на ком не женился, то и на тебе не женится. Никогда не встречайся с разведенными. С той женщиной развелся, и с тобой значит разведется. Ни в коем случае не встречайся с вдовцом. Одну жену в гроб загнал, и тебя загонит!
- Так с кем же мне встречаться?!
- С женатыми, милая моя, с женатыми... Жену не бросил, и тебя не бросит.

Гость
#38
Гость

истории из сборника старых анекдотов?
Более опытная подруга дает совет менее опытной.
- Никогда не встречайся с неженатыми. Раз ни на ком не женился, то и на тебе не женится. Никогда не встречайся с разведенными. С той женщиной развелся, и с тобой значит разведется. Ни в коем случае не встречайся с вдовцом. Одну жену в гроб загнал, и тебя загонит!
- Так с кем же мне встречаться?!
- С женатыми, милая моя, с женатыми... Жену не бросил, и тебя не бросит.

🤣😅🤣🤣👍

Гость
#39

А вам самой то 4ак? Необидно от женатого рат рожать? Мало вам что вы его в пастли убладаете, а жена не дает

Автор
#40
Гость

"Отношения с женатым" - - нет , это обоюдное ***"

отношения это в семье - между мужем и женой

те не мерзко в трусы к чужому мужу лезть?

он уже кинул одну бабу - жену и ТЕБЯ кинет, вопрос времени

он не смог построиоть отношения с женой... вот к тебе *** прибилсИ:))), a ты и подхватила из-за незнания мужской природы, да и своей - бабской тожА😜

А вот и нет. Две мой подруги "увели" в молодости мужей из семьи. И что? Прекрасно живут по 25 лет, дети, скоро внуки.

Валерия
#41
Автор

А вот и нет. Две мой подруги "увели" в молодости мужей из семьи. И что? Прекрасно живут по 25 лет, дети, скоро внуки.

И у меня знакомые увели. И что? Периодически по выходным муж ездил к тем детям, а общие папу дома ждали. Или приводили в новую семью, где дети те и эти друг друга ненавидели, хотя внешне всё отлично. Ни одна женщина, которая увела, не скажет, что по итогу она несчастна, потому что жизнь стала - сплошная очередь к мужчине и отцу, постоянное подстраивание под чужую жизнь и чужих детей. Наличие детей, внуков и 25-летнего стажа брака абсолютно не говорит о том, что женщина провела свою жизнь в комфорте.

Гость
#42

Аатор, а других неженатых мужчин вы не рассматриваете? Оглядитесь по сторонам. А тут и мать его, и сам мужик непорядочные

Гость
#45
Автор

А вот и нет. Две мой подруги "увели" в молодости мужей из семьи. И что? Прекрасно живут по 25 лет, дети, скоро внуки.

Значит у дочек или внучек ваших подруг уведут мужей ,как они увели в свое время. Ой как будет за дочек, внучек обидно. Обычно ответка приходит тогда,когда у человека все хорошо и он уже и забыл о своем плохом поступке.

Гость
#46

Хотя-бы деньги возьмите с него в размере миллиона долларов. Пусть положит на вашу карточку или счёт, пусть докажет свою любовь. Мало-ли в жизни всякое бывает, денежная подушка даст вам маневрировать.

Гость
#47

Автор поставь фотку на дзене и напиши ищу мужа и у вас очередь выстроится из красивых и не женатых.

махмут иванч
#48

Я куею. Когда пишет что у женатого есть "двое детей экошные", то получается что она (***)реабилитирована что даёт женатому, ну а законная жена порченая и непригодная для нормальной жизни. Сомневаюсь. Одень на бл...ь фату она все равно остаётся бл....ью

Гость
#49

Ой. Глупая! Где ж вы были когда бог разум раздавал?

Гость
#50
Dunyasha

Поговорите с ним прямо,спросите чего он ждёт от ваших отношений.
Да и судя по вашему рассказу - его жене просто удобно с ним, но она его не любит.
И не обращайте внимания, если кто-то Вам тут гадости будет писать, ведь каждый живёт своей жизнью и в ней бывает всё..

В жизни, конечно, всё бывает. Но ВСЕГДА есть выбор. Мужик не ушёл от жены, 10 лет пытались детей сделать. А сейчас когда жена занята двойняшками (я так понимаю раз двое детей и одно эко), мужику просто не хватает внимания и бонально с***са. Вот он вас и нашёл. И вам гадости про жену говорит, что не делает ему чести. Или вы уже выдумываете, чтобы себя хоть как то выставить в лучшем свете. Но всё это не меняет сути дела. Вы влезли в чужую семью и это действительно ПЛОХО. Разрушите чужую и свою с таким козлом не построите. А построите с хорошим, потом такая же жалостливая уведёт из семьи. А поведение мамы в данном случае вообще странно и тут напрячься надо, а не радоваться. Мама покрывает гулянки сына, зная что у него семья есть. Я обычно таких как вы осуждаю, но тут прям вам советую: бегите от всего этого и будет вам счастье.