Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной. …

Рассталась с мужчиной. Не пишет

Встречалась с мужчиной 2 месяца. До того, как мы стали встречаться, он писал мне 3 года. Ему 35 лет, мне 26 лет. У него бизнес, ребёнок от первого брака. Мне не хватало от него внимания, на этой почве я стала себя накручивать: казалось, что он как-то расслабился в отношениях - подумала, что может быть он нашёл кого-то на стороне. Как-то я на него обиделась, решила полностью его игнорировать. Он писал мне три дня, но я не отвечала, а потом он, видимо, сделал какие-то выводы и перестал писать. Через несколько дней после затишья написала ему, чтобы он собрал мне мои вещи, потому что я хочу их забрать. На что он стал выяснять у меня что, вообще, произошло. Я ему объяснила, что конкретно меня не устраивает в отношениях. Он ответил, что все это я себе надумала. На это я написала ему просто «ясно», и после случившегося он больше не пишет. Как исправить ситуацию? Или забыть его? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он взрослый человек, ему ваши детские игры не интересны

#3

Наломают дров, потом плачут

Лулушенька
#4

Он нашёл женщину интереснее и умнее, возможно красивее. Ты видимо для него ещё глупа, и он держит тебя просто как запасной вариант.

Гость
#6

От такой дуры бежать надо роняя тапки , вот реально есть де придурошные бабы

Яяяяя
#7

Ваше поведение детское, а он взрослый мужчина. Если хотите отношений, начните себя вести по взрослому

Гость
#8

Ну так он взрослый дядя, ему нужны нормальные отношения, а не вот эти вот игры "пусть по стенке бегает, а я ему ниче не буду объяснять ля-ля-ля". Он честно попыталя выяснить че вам не так, вы начали дурковать вместо диалога, так чего теперь-то? А между тем, вам как бы тоже не 16, пора взрослеть. Пора понимать, что с людьми разговаривать надо словами через рот. Это только в романах герой романтически страдает полгода пытаясь понять почему же она написала просто "ясно", а в жизни все прозаичнее "ясно", ну тогда ясно. Забирайте вещи и делайте выводы, что бы в следующий раз так не лажать.

Гость
#9

ты не готова к отношениям

Гость
#10

Он тебя попробывал, ты ему по каким то причинам не подошла. Скажи спасибо, что открыто на х..... не послал.

Гость
#11

Он сделал правильные выводы! Через 2 месяца отношений, такие закидоны, сразу в бан, понятно же, то дальше ничего хорошего не будет!

Гость
#12

Моей коллеге по офису 50-она до сих пор так себя ведёт, как малолетка глупенькая.У вас есть шанс исправить свою самооценку, вам нужен психолог.

Гость
#13

Ты неодекватная

Гость
#14

Три года переписывались, 2 месяца всречались🤦‍♀️полная чушь, а не пост. Точно какая-то ебонашка

Лулушенька
#15
Гость

Три года переписывались, 2 месяца всречались🤦‍♀️полная чушь, а не пост. Точно какая-то ебонашка

Да действительно, эта девушка три года тратила время на мужчину ради двух месяцев реальных отношений(?), ну если не отношений, то скорее всего сексуальных встреч. Хм…🙄
Не пойму чем она жила и живет все это время.
Неужели за это время не встретила другого открытого реального парня

Гость
#16

Вам бы повзрослеть а потом отношения заводить

Гость
#17

Висхолдинг худший вид манипуляций (молчание, уход от ответа) см. Ютуб фрешлайф 28

Гость
#18

Это чужой муж и отец ребёнка!!! Какой совет? По *** вам и тем , кто вас воспитывал

#19

Это называется довыеживалась)))

Гость
#20

Абьюзите и ведёте себя как ребенок с нарушениями привязанности.
Взрослейте, сходите к психотерапевту и оставьте в покое этого мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: