Гость
Статьи
Если мужчина не пишет

Если мужчина не пишет

Если мужчина не пишет в течение 2-3 дней, можно удалять его номер 😜
Что скажете? #отношения

Опрос
?
Аленка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы на этапе знакомства, то скорее да, чем нет. А если какой то срок отношений уже есть, то я бы хотела услышать причину такого поведения

Гость
#2

А он и не должен тебе писать. Он ниче те не должен. Поэтому написать может и через неделю / месяц. Не надо сидеть блин у телефона и ждать.
Живи свою жизнь.

Гость
#3
Гость

А он и не должен тебе писать. Он ниче те не должен. Поэтому написать может и через неделю / месяц. Не надо сидеть блин у телефона и ждать.
Живи свою жизнь.

А на кой он через месяц-то? Автор, если у нее мозг есть, уже давно в отношениях с другим будет!

Гость
#4

может ему руки топором отрубило, чего сразу плохое думать?

Гость
#5
Гость

А на кой он через месяц-то? Автор, если у нее мозг есть, уже давно в отношениях с другим будет!

Нет . Неверно.

Всем надо время.
Это не пожар.

Гость
#6

если он тебе не нужен то да

Гость
#7

Смотря, какого смысла и качества была переписка... Бывает, я многим женщинам не пишу месяцами, - они потом пишут. А с кем-то переписываюсь постоянно. Всё зависит от того, как часто и сколько букв отправляют мне.
Выбор - за женщинами. Хотят - пишут, не хотят - не пишут.

Гость
#8
Гость

Нет . Неверно.

Всем надо время.
Это не пожар.

Воооот, автору тоже надо время свое ценить и не тратить его на мужчину-тормоза.

Гость
#9
Гость

если он тебе не нужен то да

А она не понимает зачем ей мужик по большому счету

Поэтому у нее и не складывается мужиками ничего

ТихийСапа
#10
Гость

Нет . Неверно.

Всем надо время.
Это не пожар.

Оптимисты люди. У кого-то человек пять в телефоне, может. И надо решить кого танцевать. Тот, кто не пишет - отпадает. Логично же?

Гость
#11

Можно в том случае,
Если приходится постоянно навязываться

Василий
#12

Да. Вообще не имейте паскудную привычку брать чужие телефоны. И свой номер реже давайте.

Гость
#13

Перестаю писать наташкам, если наташки мне не пишут. Скудоумные наташки ведь первые не пишут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: