Гость
Статьи
Если мужчина пишет не …

Если мужчина пишет не каждый день, то он не сильно заинтересован?

Если мужчина пишет не каждый день, то он не сильно заинтересован? Мы общаемся только по переписке. Всегда ли серьезно заинтересованные мужчины пишут каждый день?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что просто переписка в принципе не может свидетельствовать о серьезной заинтересованности

Гость
#2
Гость

Мне кажется, что просто переписка в принципе не может свидетельствовать о серьезной заинтересованности

+1

Наталья
#3

Нет, это означает, что ты маниакально озабочена отношениями.

Гость
#4
Гость

Мне кажется, что просто переписка в принципе не может свидетельствовать о серьезной заинтересованности

А что может? Или мужчины нет других дел и проблем кроме как думать о женщине?

Евгения
#5
Гость

Мне кажется, что просто переписка в принципе не может свидетельствовать о серьезной заинтересованности

+100
тему можно закрывать

Гость
#6

Не заинтересован, конечно. У него есть дела поважнее, чем ты. Работа например. А если мужчина любит, он бросит все ради тебя! Профит!

Как можно вообще такой узколобой быть???

Гость
#8

Ну, я так лет в 14 про мальчика думала. В 18 уже понимала, что у мужчины есть и должны быть дела поважнее, чем сюси-пуси ежедневно разводить

Гость
#9

Я считаю если даже есть важные дела,.минутку всегда можно найти на пару слов, если дорожишь человеком.

Гость
#10
Гость

Я считаю если даже есть важные дела,.минутку всегда можно найти на пару слов, если дорожишь человеком.

Тут кто-то такое писал что девушки ищут бизнесмена с сентиментальной душой, как в сериале. Ду ры, простигосподи.

гость
#11
Гость

Я считаю если даже есть важные дела,.минутку всегда можно найти на пару слов, если дорожишь человеком.

Вы мужчин только на картинках видели? Вообще не представляете как у них приоритеты расставляются?

Гость
#12
Гость

Тут кто-то такое писал что девушки ищут бизнесмена с сентиментальной душой, как в сериале. Ду ры, простигосподи.

Да, автор, видимо, из той же оперы)))))))))

Гость
#13
Гость

Я считаю если даже есть важные дела,.минутку всегда можно найти на пару слов, если дорожишь человеком.

Посмотрим какие ты отмазки придумаешь, когда у самой важные дела появятся. 100 % тунеядка пишет.

гость
#14
Гость

Тут кто-то такое писал что девушки ищут бизнесмена с сентиментальной душой, как в сериале. Ду ры, простигосподи.

Сутенеры и киллеры часто бывают сентиментальными, чем не бизнесмены?

Гость
#15

Если мужчина заинтересован - он будет стараться с женщиной встретиться, а не ерундой типа переписки страдать

Гость
#16
Гость

Я считаю если даже есть важные дела,.минутку всегда можно найти на пару слов, если дорожишь человеком.

Блин, да как он может ей дорожить, если они даже не виделись?!

Гость
#17
гость

Сутенеры и киллеры часто бывают сентиментальными, чем не бизнесмены?

Вы их лично знаете или тоже из сериалов?))

Гость
#18
Гость

Если мужчина заинтересован - он будет стараться с женщиной встретиться, а не ерундой типа переписки страдать

+100

Гость
#19

Если мужчине важна женщина, то он не только найдет минутку, чтобы пообщаться с ней, но и увидеться тоже....А так, у всех свои дела и это нормально

Гость
#20
Гость

Если мужчине важна женщина, то он не только найдет минутку, чтобы пообщаться с ней, но и увидеться тоже....А так, у всех свои дела и это нормально

По вашей логике он должен наплевать на свои дела, и ехать сломя шею на встречу?

Гость
#21
Гость

По вашей логике он должен наплевать на свои дела, и ехать сломя шею на встречу?

Здесь речь не об этом. Автор и этот мужчина ни разу не виделись, они общаются по переписке. Автор на данном этапе мужчину не сильно интересует. Если заинтересует, то он захочет с ней увидеться. А о серьезной заинтересованности спрашивать сейчас - ТРЭШ.

Гость
#22
Гость

Я считаю если даже есть важные дела,.минутку всегда можно найти на пару слов, если дорожишь человеком.

Да ведь вроде речь не о великой любви, "дорожитЯ" и пр. А о заинтересованности. То есть я понимаю общение/отношения только в самом начале. с чего бы он должен написывать как сумасшедший?

гость
#23
Гость

Вы их лично знаете или тоже из сериалов?))

Ну так мы разве не сериалы обсуждаем?

гость
#24
Гость

По вашей логике он должен наплевать на свои дела, и ехать сломя шею на встречу?

Не ехать -лететь! А на работу и дела забить, конечно. Нафига они ему, если есть ЛЮБОФФФ.

Гость
#25
гость

Ну так мы разве не сериалы обсуждаем?

Я как раз о реальных бизнесменах. Им не до сюси-пуси, когда они на работе. Я их не в сериале, а в жизни вижу

Маха
#26

Обычно мужики все заняты, чтобы бла бла бла разводить каждый день. Ну если только он студент, школьник безработный - тогда от нечего делать может и будет писать.

Гость
#27

Дура!писать надо так что мужчина сам начнет писать вам первый

Гость
#28

ограничьтесь сексом по переписке.

ha-ha
#29
Гость

Дура!писать надо так что мужчина сам начнет писать вам первый

Наверное, как вы, надо начинать периписку - с оскорбления))

ha-ha
#30

*переписку

Дон
#31

да кинул он тебя.Забудь ищи другого.

Гость
#32
Гость

Ну, я так лет в 14 про мальчика думала. В 18 уже понимала, что у мужчины есть и должны быть дела поважнее, чем сюси-пуси ежедневно разводить

и за что вы себя так не любите, по мне да хоть он президент... если нужна и он очень заинтересован, найдет время для меня всегда...а если нет то я найду ему замену

Гость
#33

Да, будет обязательно переписываться при любом удобном случае. Знаю одного такого переписчика)

Гость
#34
Гость

Если мужчина пишет не каждый день, то он не сильно заинтересован? Мы общаемся только по переписке. Всегда ли серьезно заинтересованные мужчины пишут каждый день?

Ой знаете, мой в начале тоже общался так себе по переписке, когда познакомились (познакомились в живую, потом в соц.сети нашла, начали еще и списываться), отвечал как-то односложно, будто интереса нет, будто не нравлюсь, разочаровалась. Оставила его в покое, сам потом написал, на след день еще написал, но отвечал все так же (на мой взгляд от балды, будто когда ему только скучно). Но ничего, погуляли, поняла что симпатична, все пошло в гору =) уже пол года вместе, потом как-то спросила почему так мне отвечал, он ответил что не любит в интернете общаться =) В жизни совсем другой! веселый, забавный, всегда есть о чем поговорить, серьезный в хорошем смысле слова.

Старайтесь раскрутить на разговор, больше вопросов о нем, а потом пропадите. Там и увидите, напишет, значит интерес есть, нет - не ваш человек.

сгущенка
#35
Гость

ограничьтесь сексом по переписке.

+ спасибо,посмеялась)

Гость
#36
Гость

и за что вы себя так не любите, по мне да хоть он президент... если нужна и он очень заинтересован, найдет время для меня всегда...а если нет то я найду ему замену

Ты забыла написать, что тебе меня жалко)

Лесик
#37

Однажды задала вопрос хорошему своему другу - если вы не звоните, значит не заинтересованы? На что он ответил: не обязательно, даже если девушка нравится, иногда некогда позвонить, иногда лень, иногда не знает о чем поговорить. Потому что не все мужчины из тех, которые звонят чтобы просто услышать голос. Тоже самое про встречи - иногда просто лень куда-то ехать, заморачиваться) Это при том, что девушка действительно нравится и интересна!

В общем, все зависит от характера мужчины.

evli
#38
Гость

Да, будет обязательно переписываться при любом удобном случае. Знаю одного такого переписчика)

:)

Гость
#39
ha-ha

Наверное, как вы, надо начинать периписку - с оскорбления))

я с вами и не собиралась переписку разводить!

Гость
#40
Гость

Я считаю если даже есть важные дела,.минутку всегда можно найти на пару слов, если дорожишь человеком.

Я тоже так считаю,нужна будет каждый день внимание уделять ,писать хотя бы каждый день,если нет возможности звонить Мало ли он далеко живет,разные страны украина, россия.

Ирина
#41

У меня знакомый молодой человек с которым встречались год назад, снова вышел на связть. Встретились пару раз снова. Теперь встретиться не предлагает, но пишет каждый день и звонит на неделе. По времени и вечером может и утром и днем. Сидит на СЗ(мы там и познакомились). Я анкету еще тогда удалила, он удалялся уже гораздо позже меня. Сейчас восстановил. Я сказала что не понимаю, что ему надо, ну встретились провели время, ностальгия и все такое...сейчас то что? что дальше? сказала что поработает над этим. Что я человек кот. ему нравится.

Ирина
#42

И все. Прошло почти 3 недели с момента разговора, а воз и ныне там. Очень любит вирт. сек*с. В течении рабочего дня в любую своб. время строчит мне смс эрот*ичес*кого содержания, что хочет меня, как бы он меня ласкал. Я раньшше подозревала что он женат. Была у него дома-признаков женщины нет. Как понять? У меня никого нет, и одиноко как-то...а тут вот он пишет и вроде не так тоскливо...Я уже думаю еще пару дней и все, надо завязывать...затянулась переписка с момента последней встречи - уже 2,5 мес. прошло.

Гость
#43
Гость

Мне кажется, что просто переписка в принципе не может свидетельствовать о серьезной заинтересованности

+1 Когда серьезно заинтересованы то видятся ежедневно, по крайней мере стремятся к этому. А одна только переписка говорит о том, что человеку скучно, или от нечего делать.

Пэппи
#44

Бабы в хреновых отношениях выдумали себе миф, что "настоящий мущщина" звонить каждый день не обязан, а так-то он её, конечно, любит, ага))

Мой нынешний мужчина, работая по 12 часов в сутки, ВСЕГДА находит время и возможность мне позвонить, написать и т.д. И я ВСЕГДА нахожу. Потому мы заинтересованы друг в друге. Потому что вот так, на самом деле, проявляется заинтересованность.

А если вашему мужчине тупо лень выделить минутку в день, чтобы позвонить, не тешьте себя надеждами, будто вы хоть что-то для него значите.

Гость
#45
Пэппи

Бабы в хреновых отношениях выдумали себе миф, что "настоящий мущщина" звонить каждый день не обязан, а так-то он её, конечно, любит, ага))

Мой нынешний мужчина, работая по 12 часов в сутки, ВСЕГДА находит время и возможность мне позвонить, написать и т.д. И я ВСЕГДА нахожу. Потому мы заинтересованы друг в друге. Потому что вот так, на самом деле, проявляется заинтересованность.

А если вашему мужчине тупо лень выделить минутку в день, чтобы позвонить, не тешьте себя надеждами, будто вы хоть что-то для него значите.

+1

Гость
#46

Оййй нее ) Переписка- это полный бред, даже не рассчитывайте не на что

Гость
#47
Ирина

И все. Прошло почти 3 недели с момента разговора, а воз и ныне там. Очень любит вирт. сек*с. В течении рабочего дня в любую своб. время строчит мне смс эрот*ичес*кого содержания, что хочет меня, как бы он меня ласкал. Я раньшше подозревала что он женат. Была у него дома-признаков женщины нет. Как понять? У меня никого нет, и одиноко как-то...а тут вот он пишет и вроде не так тоскливо...Я уже думаю еще пару дней и все, надо завязывать...затянулась переписка с момента последней встречи - уже 2,5 мес. прошло.

Когда мужчина пишет я тебя хочу у него нет серьезных намерений,те кто мне так писали не один человек,не одного пока не встретила из таких с серьезными намерениями Когда им отказываешь,они сразу испаряются.И говорят они только о сексе поэтому и пишут каждый день,как ваш.Пока заинтересован поиграть в переписке.

И сами написали любит вирт секс,все это диагноз для меня.всего лишь развод на секс.Он может даже с вами в реале не увидеться ему хватает вирт секса.

Я таких уже сразу в сад,не общаюсь,которые пишут я тебя хочу,или вирт секс предлагает.Я никого себе не ищу просо общаюсь в интернете.Знакомлюсь для общения. Ой, а их каждый второй такой в нете,который пишет я тебя хочу, при том что я не сижу на СЗ

Что с ними общаться Толку от них как от козла молока.))

За 4года в нете с кем знакомилась и общалась кому я понравилась только одного встретила кто не стал приставать и не слова о сексе,и написал через пол года,что в меня влюбился Но и тут минус он далеко в реальной жизни не увидимся но и редко пишет.Но при этом пишет что любит))

Лал
#48

если девушка не звонит мужчине, значит не так уж заинтересована в нём

Гость
#50
Гость

Я считаю если даже есть важные дела,.минутку всегда можно найти на пару слов, если дорожишь человеком.

+++