Гость
Статьи
Повышенная волосатость …

Повышенная волосатость у мужчины))

Интересует то как вы относитесь к темпераментным брутальным мужчинам, парням, когда волосы есть и на груди, и на ногах не мало, попка (интересует особенно:D), ну и спину обсудим. У кого такой?? Не отталкивает?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу мерзотно, как и слово "попка", особенно по отношению к мужчине

Жоррачка
#2

забыли про нос и уши

Гость
#3

Мне нравится))

Девка-бомжиха
#4
Гость

фу мерзотно, как и слово "попка", особенно по отношению к мужчине

блеванула...попка, яички, писюлек...все волосатое-преволосатое

Дон
#5

Девка-бомжиха,у тебя у самой то небось всё заросшее,коли бомжиха,йоп.

Гость
#6

А мне норм. Когда любишь привыкаешь, хотя по началу стремало как-то)

сгущенка
#7

Сегодня день "дурацских вопросов"?))

Гость
#8
Дон

Девка-бомжиха,у тебя у самой то небось всё заросшее,коли бомжиха,йоп.

что за бред вы пишите? Причем тут бомжиха? Не умеете серьезно отвечать, несите свой бред в другом месте.

Гость
#9
сгущенка

Сегодня день "дурацских вопросов"?))

сегодня день дурацких дур!) твой день

Я
#10

Да, обожаю

Это так классно когда у мужика вся спина волосатая - ну прям заросли! А между задницы они прям колосятся - это вообще СЕКС ! А если он ещё плохо подотрёт свои заросли, то это неописуемо!

Гость
#12

Фу,вы зоофилка?

Оранжевая лошадь
#13

Спина и попа должны быть лысыми, подмышки бритыми!

Еще бороду и усы не люблю. Вот!

Гость1
#14
Гость

Фу,вы зоофилка?

У вас мужик то был???Для мужчин это обычные вещи и совершенно нормальные!

вв-дед
#15

Это означает повышенный уровень тестестерона и как следствие хорошую потенцию .

#16
вв-дед

Это означает повышенный уровень тестестерона и как следствие хорошую потенцию .

бред, а как же выпадение волос, особенно у качков, у них тоже тестострерон в избытке

Гость
#17

мужики без волос для меня это антисекс. А волосатое тело и отличная потенция это синонимы.

Катрин
#18

Обожаю брюнетов с волосатым телом... Волосатый = самец, ааа... Просто моя слабость! Только главное чтобы там было побрито, и подмышки тоже, а так аж мурашки по коже. А голое мужское тело для меня асексуально- как ребенок, простите

Гость
#19

Как может нравится заброшенный не ухоженный сад, в котором только вонь и бактерии!? Как представлю, что волос с какого нибудь чурки немытой в еду попадет -аж тошнить начинает! Про седые волосы на спине, в ушах,в носу - вообще молчу! Если ваш муж ходит как бомж заросший -вы либо плохая жена, либо какая то *** дешевая из провинции, которой все равно, кто ее шпилит!

Гость
#19

и кстати,лохушки, повышенная волосатость - это как раз признак превращения тестостерона в женский городок с последующим ожирением. Лысина синоним тестостерона!

Гость
#20

не знаю, радоваться или нет. у меня совершенно безволосая спина, на груди волос немного, тонкие на ногах и в подмышках. более-менее волосато "там"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: