Парень играл моими чувствами
Парень играл моими к нему чувствами и принимал ту заботу, нежность и любовь которую я ему давала, а сам при этом не испытывал ничего ко мне. Хотя сам всегда первый звонил, писал, узнавал как у меня дела, приглашал в свою компанию, знакомил с друзьями, даже планировали общую поездку летом. В итоге выяснилось, что он просто пользовался моим вниманием, сказал что он просто не привык жить без отношений и ему это было необходимо, чувствовать, что он кому то нужен. У него до меня были очень тяжелые отношения, он очень любил, а девушка изменяла ему налево и направо, он все прощал и страдал. Может он поэтому так и поступал со мной? у него травма после тех отношений, он хочет что бы кто то страдал, так же как и он? Или как? Неужели все что он мне говорил и все что он делал, это всего лишь что бы приманить меня и потом наслаждаться моим вниманием?? А мне так обидно, я открылась человеку, а мне в душу плюнули...
Кэри
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Его жена меня обижает296 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Виктор
Бывает) Было у меня подобное садисткое желание после первой любви. Вымотала мне всю душу, а я ведь любил ее. Но это в прошлом) Из недавних, меня вот тоже девушка бросила, вернувшись к бывшему. Хотя не так давно говорила что ей со мной идеально, что хочет быть последней моей девушкой, мне это льстило конечно. А потом раз и нет чувств. Ваш хоть признался честно. Моя отвергала что вернулась к бывшему до последнего. И о всем что было не хочет говорить и вспоминать.
Единственная травма которая должна у него быть - это шишка от вашей сковороды на макушке. Какие бы не были предыдущие отношения - это не дает право использовать невинного человека, как лекарство. Перестаньте задаваться вопросами о мотивах его поступков, достаточно знать, что поступки весьма мерзкие. От всего сердца желаю вам поскорее забыть эту эмоциональную пиявку и встретить парня, который будет вас любить и баловать.
Виктор
Novoseverina
Сообщение было удалено
Послушайте совета умного человека. Только слабая личность может так поступить. Сильная сказала бы все сразу и дала вам право выбора. Я вот тоже ту девушку пока из головы выбросить не могу, но надо.
Наталья
Какие диванные психологи нас посетили, я диву даюсь, уже сходу определили - сильный там или слабый. Заканчивайте уже трепаться, и называйте вещи своими именами - слабый у вас тот, кто живет с выгодой для себя. Тем более, что автору как бы тоже было хорошо с ним, не так ли? Звонил, узнавал, приглашал, да и она была не против обдать его чувствами, поиграть в молодую маму. Так чем же вы, автор, не довольны? Тем, что он смог так легко вас бросить, и теперь не страдает, и только то. Вам вообще не должно быть дела до причин, вы сами придете к заведомо ложным выводам, а с помощью форума - еще и к абсурдным. Вам было хорошо, раз вы с ним были, вот и чудно. Теперь ищите свою половину дальше, к чему все усложнять?
Малышка
сколько времени вы с ним встречались?
Гость
Мной тоже играли... тоже травма! у него) то люблю, то не люблю, то хочу, то трубку не берет... я ушла сама, нафиг надо, хотя вроде и влюбилась... но переживания и нервотрепки пересилили, ни работать нормально уже не могла, ни спать... забуду, пока не забыла, но забуду.
Автор, не задавайтесь вопросом почему и за что. Такие люди всегда были и будут, это не нормальные отношения. Просто переключитесь на других мужчин, а этого забудьте.
Автор, не задавайтесь вопросом почему и за что. Такие люди всегда были и будут, это не нормальные отношения. Просто переключитесь на других мужчин, а этого забудьте.
гость
Автор,а кто он по гороскопу?
марина
У меня тоже такой пиявочный товарищ, уж я его вниманием и подарками....
А он наслаждался конечно, пока не выяснилось что он голубой.
Вот это бал шок, скажу я вам..
А он наслаждался конечно, пока не выяснилось что он голубой.
Вот это бал шок, скажу я вам..
Мария
И у меня были такие проблемы.
Я сильно страдала но всё таки
забыла его .Просто если увидете
его снова , сделайте вид
что незнайте его и всё
Я сильно страдала но всё таки
забыла его .Просто если увидете
его снова , сделайте вид
что незнайте его и всё
Забудьте его и живите дальше своей жизнью.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 493 темы
Новые темы за сутки: 103 темы
- Мужчине нравлюсьНет ответов
- Тренер4 ответа
- Отношения с бывшим13 ответов
- Замуж за художника15 ответов
- Тест ДНК9 ответов
- Про невинных женщин12 ответов
- А почему к парням не пристают2 ответа
- Лучше быть одной2 ответа
- В гости хочет приехать14 ответов
- Люблю3 ответа
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка282 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?115 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине57 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр51 ответ
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой39 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?26 ответов
- Быть, или не быть любовницей?25 ответов
Предыдущая тема