Гость
Статьи
Парень играл моими …

Парень играл моими чувствами

Парень играл моими к нему чувствами и принимал ту заботу, нежность и любовь которую я ему давала, а сам при этом не испытывал ничего ко мне. Хотя сам всегда первый звонил, писал, узнавал как у меня дела, приглашал в свою компанию, знакомил с друзьями, даже планировали общую поездку летом. В итоге выяснилось, что он просто пользовался моим вниманием, сказал что он просто не привык жить без отношений и ему это было необходимо, чувствовать, что он кому то нужен. У него до меня были очень тяжелые отношения, он очень любил, а девушка изменяла ему налево и направо, он все прощал и страдал. Может он поэтому так и поступал со мной? у него травма после тех отношений, он хочет что бы кто то страдал, так же как и он? Или как? Неужели все что он мне говорил и все что он делал, это всего лишь что бы приманить меня и потом наслаждаться моим вниманием?? А мне так обидно, я открылась человеку, а мне в душу плюнули...

Кэри
9 ответов
Последний — Перейти
Виктор
#1

Бывает) Было у меня подобное садисткое желание после первой любви. Вымотала мне всю душу, а я ведь любил ее. Но это в прошлом) Из недавних, меня вот тоже девушка бросила, вернувшись к бывшему. Хотя не так давно говорила что ей со мной идеально, что хочет быть последней моей девушкой, мне это льстило конечно. А потом раз и нет чувств. Ваш хоть признался честно. Моя отвергала что вернулась к бывшему до последнего. И о всем что было не хочет говорить и вспоминать.

#2

Единственная травма которая должна у него быть - это шишка от вашей сковороды на макушке. Какие бы не были предыдущие отношения - это не дает право использовать невинного человека, как лекарство. Перестаньте задаваться вопросами о мотивах его поступков, достаточно знать, что поступки весьма мерзкие. От всего сердца желаю вам поскорее забыть эту эмоциональную пиявку и встретить парня, который будет вас любить и баловать.

Виктор
#3
Novoseverina

Единственная травма которая должна у него быть - это шишка от вашей сковороды на макушке. Какие бы не были предыдущие отношения - это не дает право использовать невинного человека, как лекарство. Перестаньте задаваться вопросами о мотивах его поступков, достаточно знать, что поступки весьма мерзкие. От всего сердца желаю вам поскорее забыть эту эмоциональную пиявку и встретить парня, который будет вас любить и баловать.

Послушайте совета умного человека. Только слабая личность может так поступить. Сильная сказала бы все сразу и дала вам право выбора. Я вот тоже ту девушку пока из головы выбросить не могу, но надо.

Наталья
#4

Какие диванные психологи нас посетили, я диву даюсь, уже сходу определили - сильный там или слабый. Заканчивайте уже трепаться, и называйте вещи своими именами - слабый у вас тот, кто живет с выгодой для себя. Тем более, что автору как бы тоже было хорошо с ним, не так ли? Звонил, узнавал, приглашал, да и она была не против обдать его чувствами, поиграть в молодую маму. Так чем же вы, автор, не довольны? Тем, что он смог так легко вас бросить, и теперь не страдает, и только то. Вам вообще не должно быть дела до причин, вы сами придете к заведомо ложным выводам, а с помощью форума - еще и к абсурдным. Вам было хорошо, раз вы с ним были, вот и чудно. Теперь ищите свою половину дальше, к чему все усложнять?

Малышка
#5

сколько времени вы с ним встречались?

Гость
#6

Мной тоже играли... тоже травма! у него) то люблю, то не люблю, то хочу, то трубку не берет... я ушла сама, нафиг надо, хотя вроде и влюбилась... но переживания и нервотрепки пересилили, ни работать нормально уже не могла, ни спать... забуду, пока не забыла, но забуду.

Автор, не задавайтесь вопросом почему и за что. Такие люди всегда были и будут, это не нормальные отношения. Просто переключитесь на других мужчин, а этого забудьте.

гость
#7

Автор,а кто он по гороскопу?

марина
#8

У меня тоже такой пиявочный товарищ, уж я его вниманием и подарками....

А он наслаждался конечно, пока не выяснилось что он голубой.

Вот это бал шок, скажу я вам..

Мария
#9

И у меня были такие проблемы.
Я сильно страдала но всё таки
забыла его .Просто если увидете
его снова , сделайте вид
что незнайте его и всё

#10

Забудьте его и живите дальше своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: