Гость
Статьи
Играю чувствами …

Играю чувствами мужчин.

я иногда играю чувствами мужчин, на начальном этапе. например, я вижу заинтересованность в мою сторону и начинаю с мужчиной кокетничать,делаю ему комплименты,как бы намекаю, что он особенный ,а потом конечно же иду на попятную. мужчины не понимают, что происходит ,начинают выяснять и тогда я сознаюсь , что у нас ничего не может быть ,я не свободна. до поцелуев и прикосновений дело не доходит, но флирт поисутствует . однажды мне одна приятельница так и сказала, это подло и не красиво, когда я вот так играла с мальчиком. после её слов, до меня дошло, что она права, а до этого думала, раз нет прикосновений я могу говорить все что захочу. но появляется новый воздыхатель ,я начинаю вести себя так же. пообещала мужчине, с которым встречалась на 1 курсе (без интима. он до сих пор не забывает меня,нам уже за 30) , дала надежду что встречусь с ним, начала вспоминать наш поцелуй, но я не собираюсь с ним встречаться. т.е. я опять держу человека в подвешанном состоянии. видимо у меня комплексы. или как это ещё можно об'яснить ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Влажные мечты старой девы.

Гость
#3

Ой, да забейте, таких как вы немало и мужики уже внимания не обращают на такое поведение, все знают наперед и ко всему готовы. Ну разве что совсем какой-нибудь неопытный девственник может оказаться в недоумении.

Гость
#4

Не торопитесь посыпать голову пеплом. Важный момент что в это время думали&делали те мужчины. Мож у вас там пинг понг

Гость
#5

Ещё пару лет и флирт у тебя будет только с котами.......

Гость
#6

Теперь за 30 и осталось только фантазировать о прошлом)))

Гость
#7

я бегу вся такая ,волосы назад,а он бежит сзади задыхаясь от любви.аха.
сейчас мужчины более циничны и на такие игры на уровне -детсад ,разве что девственник клюнет или ло.шок .

Автор
#8

1. мне потом становится немного совестно перед простыми и скромными ребятами, но альфа самцов я люблю посылать тут же, не давая вообще ни каких надежд, чтобы опустить их самооценку. бесят они меня.

Автор
#9

6. конечно же сейчас жизнь не такая яркая, но обязательно какой нибудь воздыхатель на горизонте раз да и об'явится. мне 31, но я выгляжу очень свежо и красиво. если бы была не в отношениях, вообще был бы огромный выбор.

Гость
#10
Автор

1. мне потом становится немного совестно перед простыми и скромными ребятами, но альфа самцов я люблю посылать тут же, не давая вообще ни каких надежд, чтобы опустить их самооценку. бесят они меня.

А почему она вас бесят ?! или не удалось такого охмурить ...) вы же замужем и не по фиг вам на других) вас кто то так же отшил,вот и беситесь теперь)

Автор
#11

7. я и не говорю, что они сохнут по мне годами ( кроме что того, с кем училась,т.к. мы встречались даже, но без интима) а остальные конечно же отлипают тут же, когда им даю конкретно понять, что ничего не будет. просто выяснилось однажды, что один парень переживал сильно, а я даже не догадывалась, приятельница сообщила.

Автор
#12

10. как раз мой мужчина альфа самец. мне его достаточно. причиняет много боли, но я его люблю.
у меня типичная ситуация из повести тургенева "первая любовь".)))

Автор
#13

и , кстати, меня никогда никто не отшивал .

Гость
#14
Гость

А почему она вас бесят ?! или не удалось такого охмурить ...) вы же замужем и не по фиг вам на других) вас кто то так же отшил,вот и беситесь теперь)

Наврятли речь автора про тебя, а то столько смайликов ужо

boss
#15

)
автор, с вашей харизмой да и в подвешАнном состоянии воздыхателей не поддержать? грех) не слушайте про котов, это все происки завистников))

Гость
#16
Автор

7. я и не говорю, что они сохнут по мне годами ( кроме что того, с кем училась,т.к. мы встречались даже, но без интима) а остальные конечно же отлипают тут же, когда им даю конкретно понять, что ничего не будет. просто выяснилось однажды, что один парень переживал
сильно, а я даже не догадывалась, приятельница сообщила.

))) это вы сейчас себя хвалите что ли )) так не у вас одной могут быть обожатели,но умные женщины не делают из этого пиара))) ваша самооценка на нуле

boss
#17
Автор

10. как раз мой мужчина альфа самец. мне его достаточно. причиняет много боли, но я его люблю.
у меня типичная ситуация из повести тургенева "первая любовь".)))

тургенев мелковат. де сада почитайте, развивайте в себе мадам де помпадур, пока не поздно)

Гость
#18

я , например, не играю чувствами никогда. Если это так кому-то кажется то это его проблемы. У меня все серьезно. А клеятся ко мне любители легких отношений.

Гость
#19
Автор

просто выяснилось однажды, что один парень переживал сильно, а я даже не догадывалась, приятельница сообщила.

Это еще ничего что просто рефлексировал в своей влюбленности, а то некоторым приходится сидеть на вумене и искать нечто такое во что было бы приятно поверить, вот как например в посте 10. Ну а дальше и попытаться пнуть как в посте 16. И дальше сидеть страдать и выискивать все новые и новые подобные комментарии в сопливых темах) Вот это суть покоцанной самооценки, а не то что у автора.

Истина
#21

Жирный троль

Автор
#22

21. неужели у вас на столько скучная жизнь, что в это невозможно поверить?

Гость
#23

Автор, мне кажется вы так самоутверждаетесь. А вот почему, это вам надо подумать. В любом случае это жестоко, так как мужчины очень болезненно воспринимают женский отказ.

Не автор
#24

Автор, я очень на вас похожа. Флиртую просто так, а потом объясняю что вместе быть не можем!!! Или без объяснений перестаю отвечать на смс и звонки. Через какое то время мужчины сами перестают названивать, когда понимают что ничего не будет. Ну такая я от природы ) люблю флирт))) Ничего плохого в этом нет.

Гость
#25

С чего ты взяла, что у этих мужчин есть к тебе чувства? Ку ку совсем? Это выглядит со стороны так: отчаявшаяся от одиночества девка сама клеит парней, навязывается всеми доступными способами, демонстрирует свою доступность и дешевизну, что на все готова, говорит им комплименты, нализывает опу во всю, парни не отвечают ей взаимностью и она сливается. Автор, не позорься больше так.

Автор
#26

25. только они первые выявляют свой интерес. я уж точно сама никому навязываться не стала бы. в этом вы глубоко ошиблись ,ваши доводы пусты .

Гость
#27

девы, послушайте песню: "незабываемая" С.Слепаков - это про вас

Дон-Дигидон
#28
Автор

7. я и не говорю, что они сохнут по мне годами ( кроме что того, с кем училась,т.к. мы встречались даже, но без интима) а остальные конечно же отлипают тут же, когда им даю конкретно понять, что ничего не будет. просто выяснилось однажды, что один парень переживал сильно, а я даже не догадывалась, приятельница сообщила.

Ой без интима сразу.
Самой не совестно перед парнем.
Вы вот такие ломаете наивных парней, они или жизнь свою губят или не верят в чувства.
Ничего личного на надеюсь в следующий день рождения ты начнешь становиться урюквой, а не останешься вся такой красивой

Марина
#29

Это совершенно нормально, существуют разные нормы и понятия. Остаётся всегда здоровая оболочка отношений где чувства взаимны, люди влюблённы друг в друга у них все ладно и хорошо. Существуют другие оболочки отношений, тем самым где присутствуют абьюзивные отношения, манипуляторские, дело в самих людях. Если вам нравится играть чувствами мужчин, а то есть кокетничать, давай какую-то надежду и потом прощаться с ними; можно задать вопрос самой себе «а почему я это делаю» а зачем я это делаю» нравится ли это мне» Только вы сами можете ответить на этот вопрос. Я психолог со стажем и могу сказать лично вам, что вернитесь в прошлое и начните оттуда. Большинство проблем которые у нас сейчас они зацеплены за наше прошлое. Возможно у вас был плохой опыт с первым молодым человеком, и вы тем самым мстите другим, или же вообще сердце до сих пор принадлежит одному человеку и у вас такая реакция на отвержение остальных. В большинстве случаев это девушки которые боятся довериться мужчине, бояться сблизиться с ним» Ну если вам нравится самой такое поведение, и у вас нет плохих нитей которые вас связывают с плохими моментами из прошлого тогда это тоже совершенно нормально. У каждого человека разное поведение, разные отношения, было бы все так хорошо не происходило бы разводов, недомолвок и прочих проблем. Не поняла ваш вопрос, он не совсем корректен « почему я играю чувствами мужчин» Только вы сами можете ответить на этот вопрос. Возможно вам нравится это дело, очень опасный тип девушек это девушек манипуляторов, абьюзеров можем назвать так это. Ваша манера поведения даёт себе подсознательную цель заполучить того или иного мужчину, тем самым сделав это, отпустить это дело. Возможно вы манипулятор в отношениях, и с вами будет очень сложно, или же у вас самооценка до небес что вы привыкли чтоб мужчины за вами попятам бродили, все внимание давали лиж бы вы хоть глазом им мигнули. Задайте вопрос самой себе, только вы сможете на него ответить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: