Гость
Статьи
Можно ли сохранить …

Можно ли сохранить отношения?

Мне 25, моему мужчине 30. В отношениях полгода, их них 3 месяца живём вместе. Планируем семью в самое ближайшее время. Все у нас хорошо, но есть одно но. Мой МЧ много рассказывал о своих бывших. Не с сожалением, никогда не говорил о них плохо. Рассказывал и как им было хорошо, рассказывал, как они спали, где спали, как им было хорошо, когда они спали. Я всегда сразу пресекала все разговоры, говорила, что мне неприятно, он замолкал, но через какое-то время начинал по новой. МЧ утверждает,что все в прошлом,любит он только меня... Однажды он начал рассказывать про секс с другой прямо во время нашего секса. После этого я не разговаривала с ним неделю...
МЧ хорошо ко мне относится, дарит подарки, не даёт повода для ревности, после нескольких скандалов он вроде перестал рассказывать о прошлых девушках, хотя я просила прекратить это уже несколько десятков раз... В постели с ним у меня появилось чувство брезгливости, за обедом я вспоминаю,кого он на обеденном столе и в какой позе, в душе я думаю только о его рассказах о том кого он и как в душе... Ещё во всех его рассказах так все хорошо, такие эмоции... А в наших отношениях все так спокойно... Чувствую себя серой мышью на фоне его прошлый девушек.
Можно ли как-то восстановить отношения? Рассказывать вроде прекратил, но я извожу себя мыслями. Я везде вижу напоминание о его рассказах, о прошлых девушках, я вижу этих девушек в соцсетях у него в друзьях,, с одной у меня (о ужас!) общая подруга. Теперь не хочу видеть подругу. В отношениях все хорошо, кроме вот этих рассказов. Можно как-то побороть себя и забыть это все или отношения уже обречены?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следующей будет про тебя рассказывать )))

Гость
#2

Я сижу на этом форуме 3 недели за это время несколько раз плакала появилась паранойя что муж уйдёт изменит или изменится сам, превратится в алкаша игрока ***.. где *** вы их берете!?!?!?!???!?!!?? Гдеееее!!!!!! Что за суки их рожают и растят!!?!??!?

Автор
#5
Извращенка

Ну расскажите ему тоже перу-тройку историй о девственной Белоснежке и трех негров, например))
Не факт, что то что он рассказывает - это правда.

Так я пыталась. Мне много чего есть рассказать (хотя я предпочитаю придумать), но он говорит, что все мои партнеры в прошлом, я их не люблю, зачем ему меня ревновать, он мне доверяет

Автор
#6
Извращенка

Ну расскажите ему тоже перу-тройку историй о девственной Белоснежке и трех негров, например))
Не факт, что то что он рассказывает - это правда.

Да пусть неправда. Но зачем вообще рассказывать? Зачем показывать мне странички девушек в соцсетях? И ещё он не только про секс говорит, может просто рассказать, как они ездили вот туда, им было хорошо, так были счастливы вместе, вот такие шутки шутили, никого вокруг себя не видели, любви полные глаза... А со мной все спокойно, отлично всех вокруг себя видим

Гость
#7

Как терпеть можно такое? у него в голове только те девушки. А вы то есть в его голове? Ниче у вас с ним не получится,разойдетесь скоро

еще Впечатление складывается что он какой то помешанный или больной.. раз все говорит о этих.. и когда с вами..

Гость
#8

О девушках конечно рассказывать не надо, это никому не понравится. Но с другой же стороны они были частью его жизни, как с этим быть? Он где-то с ними был, были какие-то события. Об этих событиях же не получится не рассказать? Как он должен себя вести? Вообще не рассказывать?

Автор
#9
Гость

Как терпеть можно такое? у него в голове только те девушки. А вы то есть в его голове? Ниче у вас с ним не получится,разойдетесь скоро
еще Впечатление складывается что он какой то помешанный или больной.. раз все говорит о этих.. и когда с вами..

Он говорит, что любит меня, все остальные ничего не значат... Просто в его жизни были хорошие моменты, он о них рассказывает. Я должна за него порадоваться...

Автор
#10
Гость

О девушках конечно рассказывать не надо, это никому не понравится. Но с другой же стороны они были частью его жизни, как с этим быть? Он где-то с ними был, были какие-то события. Об этих событиях же не получится не рассказать? Как он должен себя вести? Вообще не рассказывать?

Он так и говорит, что девушки часть его жизни, что я должна это принять, все девушки в прошлом, любит только меня. Но почему нельзя рассказать о какой-то поездке без красочного описания, с кем ему там в этой поездке было хорошо? Я спокойно отношусь к упоминаниям о бывших, но не так же часто и не так подробно

Гость
#11
Автор

Он так и говорит, что девушки часть его жизни, что я должна это принять, все девушки в прошлом, любит только меня. Но почему нельзя рассказать о какой-то поездке без красочного описания, с кем ему там в этой поездке было хорошо? Я спокойно отношусь к упоминаниям о бывших, но не так же часто и не так подробно

Тут да, можно конечно и нужно без красочного описания. Но все невозможно не упоминать.

Автор
#12
Гость

Тут да, можно конечно и нужно без красочного описания. Но все невозможно не упоминать.

Так вот уже столько красочных описаний было, что уже противно(((( А рассказы без "красочного описания" тоже присутствуют, причём почти ежедневно. Такие рассказы уже тоже начали напрягать, слишком уж часто я их слышу

Лара
#13
Гость

Я сижу на этом форуме 3 недели за это время несколько раз плакала появилась паранойя что муж уйдёт изменит или изменится сам, превратится в алкаша игрока ***.. где *** вы их берете!?!?!?!???!?!!?? Гдеееее!!!!!! Что за *** их рожают и растят!!?!??!?

Соглашусь с вами,сама в недоумение,возможно их выпускает какая-то подпольная фабрика,под названием:"Фабрика по изготовлению Ка......й и Су.......к"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: