Гость
Статьи
Можно ли реанимировать …

Можно ли реанимировать отношения?

Вместе почти два года. В отношениях из-за разницы менталитета, языка, воспитания было много ругани, недопониманий, даже расставались. Парень такой, что чуть что с самого начала говорил про расставание. При чем, это даже не манипуляция, а он серьезно так говорит. Потом когда миримся говорит, что в тот момент так думал из-за эмоций. Парень очень не любит ссоры, но сам же заводится на мое замечание или обиду. А потом и сам обидится и говорит, что ты делаешь мне неприятно. Характер сложный у нас у обоих. Но я такой человек, что решаю проблемы разговорами, он же часто ведёт себя как ребёнок, игнорит, молчит, свой павлиный хвост распустит как говорится. Привык уже, что я сама чаше первая мирюсь. Но есть и плюсы. Нам хорошо вместе, когда не ругаемся. Он заботливый, верный, на помощь всегда придёт, меня балует, нежный, ласковый. А как ссора с его стороны отчуждённость. Ведёт себя так, как-будто не любит. В последнее время много стресса, я болею, а у него по работе как-то не получается дела - ругаемся, я тоже стала холодной от обиды, отстранились. Договорились постараться и делать друг-другу больше приятного, хороших эмоций. Можно ли спасти отношения? Любовь есть, но морально устала оба.#отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
кренделек
#1

мне кажется нет

Дэррил
#2

Не стОит

Гость
#3

можно, но неэффективно

Гость
#4
Гость

можно, но неэффективно

Хотелось бы узнать как? Может у кого-то получилось?

Гость
#5

можно но не нужно не стоит нет смысла то что умерло называется умерло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: