Гость
Статьи
Помогите, что подарить …

Помогите, что подарить парню на 2 года вместе?

Два года, как мы вместе живём, хочется что-то приятное подарить… чисто символически

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему пора бы подарить вам предложение, а вы ему что нибудь из шмоток или духов

Гость
#2

на два года вместе - пхах
какой великий праздник, я не маху

Гость
#3
Гость

Ему пора бы подарить вам предложение, а вы ему что нибудь из шмоток или духов

Типа для бабы это такой подарок что он разрешит ей быть его женой и больше ничего не надо ? Хах

Гость
#4

А он интересно думает что тебе подарить? Мы вместе 10 лет, лично мой вывод: мужики не заслуживают столько внимания, сколько мы девушки, им дарим. Я тоже и на 2 года дарила и на 3, и еще его скрыто подначивала, чтобы он не забыл что у нас великая дата. Сейчас вспоминаю это все, просто «рукалицо».

Жужа
#5
Гость

А он интересно думает что тебе подарить? Мы вместе 10 лет, лично мой вывод: мужики не заслуживают столько внимания, сколько мы девушки, им дарим. Я тоже и на 2 года дарила и на 3, и еще его скрыто подначивала, чтобы он не забыл что у нас великая дата. Сейчас вспоминаю это все, просто «рукалицо».

Вот прямо добавить больше нечего.

Автор
#6
Гость

А он интересно думает что тебе подарить? Мы вместе 10 лет, лично мой вывод: мужики не заслуживают столько внимания, сколько мы девушки, им дарим. Я тоже и на 2 года дарила и на 3, и еще его скрыто подначивала, чтобы он не забыл что у нас великая дата. Сейчас вспоминаю это все, просто «рукалицо».

Я не буду подначивать , если ничего не подарить, не обижусь точно. Просто хочу сделать приятное)))

Гость
#7

вертолетик на радиоуправлении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: