Гость
Статьи
Парня поцеловала …

Парня поцеловала другая девушка

Всем привет)Встречаемся с парнем уже почти 2 года,у нас всё хорошо было всегда,иногда ругаемся,но быстро миримся.Недавно стала замечать, что мой парень как-то охладел ко мне,стала пытаться поговорить с ним об этом,он говорил, что всё хорошо, потом решил расстаться, причину толком сказать не мог,мне было обидно, я не понимала из-за чего это вообще, боялась, что у него кто-то появился. Продлилось такое 2 недели. Вчера парень выпил и сказал, что хочет мне всё рассказать, что устал молчать.Оказывается,что за поздно ночью, когда мы уже ушли спать, ему написал его давний знакомый,с которым они давно не общались, позвал его выпить в подъезде, мой парень согласился, т.к был уже пьяным(отмечали День Рождение его бабушки)Когда пришёл его друг, то он пришёл не один, а с какой-то девушкой.Они начали выпивать втроём, потом его друг ушёл в магазин ещё за пивом и мой парень остался наедине с этой девушкой, и она его поцеловала, и,как говорит мой парень, он ей на поцелуй не ответил. Я не знаю, что мне делать, т.к на душе очень больно, но и простить хочется, т.к очень люблю его.Девчонки, помогите,пожалуйста советом, совсем запуталась уже

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он расстался то с Вами? Типа его гложет чувство вины?

Гость
#2

чо за рассказ из жизни люмпенов

Конвектина
#3

Если герпес не передался ему, то ок, можно прощать

Гость
#4

Я так поняла, это была девушка друга. А потом она поцеловала вашего парня. Видимо его, именно это и распалило. "Девушка друга на него глаз положила, не побоялась поцеловать". Просто поцелуй по пьяни, в ожидании пива. Она же, при очной ставке, от всего откажется. А ваш парень, просто еще молодой. Закрутились фантазии в голове... Не переживайте понапрасну, пройдет...

Гость
#5

Он пьет по подъездам? Зачем вам это отребье?

Карина
#6
Гость

А почему он расстался то с Вами? Типа его гложет чувство вины?

Да,он объяснил это так,что ему было стыдно передо мной,что я заслужила лучшего и т.д

Карина
#7
Гость

Я так поняла, это была девушка друга. А потом она поцеловала вашего парня. Видимо его, именно это и распалило. "Девушка друга на него глаз положила, не побоялась поцеловать". Просто поцелуй по пьяни, в ожидании пива. Она же, при очной ставке, от всего откажется. А ваш парень, просто еще молодой. Закрутились фантазии в голове... Не переживайте понапрасну, пройдет...

Насколько я поняла,это была не девушка его друга,а просто знакомая его друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: