Гость
Статьи
Парня поцеловала …

Парня поцеловала другая девушка

Подскажите, моего парня поцеловала в щеку другая девушка. И это ладно, не он же к ней лез, но мне важна ЕГО реакция. Он в этот вечер выпивал и позже они списались (с этой девушкой). Она поделилась о своём неудачном дне и он, чтобы подбодрить, написал, что светился от счастья ещё минут 5 после того как она его поцеловала. Что это значит? Он говорит, что перебрал и неправильно выразил свои мысли и сейчас ему стыдно. А что если однажды он снова напьëтся и уже не остановится?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так и будет

Гость
#2

Не надо сразу ставить крест. Он же не занялся с ней чем нибудь интересным. Это она его поцеловала, а то что он написал, видимо, он по пьяне хотел её подбодрить. Да, это очень глупо. И ни одна девушка не будет никого просто так целовать, понятно, кроме своего мужа. Это многое говорит о девушке. Потребуйте, чтобы он вообще больше не пил. Поставьте на путь истинный. А сделает, не сделает он что-то снова — можете знать только вы, т к только вы с ним реально общаетесь.

Гость
#3

Если бы она его не заинтересовала , он бы ей не ответил . А писать другой даме , как он светился от счастья , значит просто не уважать вас

Гость
#4
Гость

Если бы она его не заинтересовала , он бы ей не ответил . А писать другой даме , как он светился от счастья , значит просто не уважать вас

Но они общались и до отношений со мной

Гость
#5

Ну надо обидеться и насторожиться, а там видно будет

Гость
#6
Гость

Но они общались и до отношений со мной

И что , пусть дальше общаются ... Он написал другой даме про поцелуй и как ему понравилось , для чего он это ей написал ? Отмазка про состояние опьянения - это самое глупое , что можно было придумать . А если вы прощаете ему , значит он может дальше косячить и вас не уважать , а потом ссылаться на алкоголь , вы ведь простите и в след раз . Общаться это общаться , без всяких намеков . А тут явный намек от него для этой дамы , что ему понравилось и он обратил внимание на этот жест с ее стороны

Гость
#7
Гость

Но они общались и до отношений со мной

Конечно нельзя сразу ставить крест на человеке . Нужно поговорить с ним, сказать что эта ситуация вам не понравилась . Если вы ему небезразличны , больше такого не должно повториться . А если ему все равно то..... делайте выводы сами . Вы с человеком поговорили , он вас понял , но все равно поступил иначе ,значит ему все равно на ваши чувста , второй раз проводить беседу конечно же не нужно , пусть дальше пишет подругам и не морочит вам голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: