Гость
Статьи
Парню понравилась …

Парню понравилась другая девушка

Встречаемся 8 лет . Мне 29 , ему 27.Живем вместе 2 года . 2 счастливых года , в отношениях все было гармонично , совместные отдыхи и развлечения.Месяц назад он резко изменился и у нас начался разлад . Весь месяц я видела как изменилось его отношение ко мне . Он перестал меня касаться , перестал обнимать , делать комплименты , перестал разговаривать стал отстраненным . Я пыталась выяснить в чем же дело , но он говорил такое настроение , все нормально И так далее . Позавчера я ночью залезла в его телефон и обнаружила там две переписки . В одной девушка спрашивала почему у него грустное настроение было на работе, почему он перестал с ней общаться итд, что он может ей довериться и поговорить . Он холодно ей ответил типа ему нужно уйти в себя . В другой переписке у него идет активная переписка с девушкой , где в основном он пишет ей . Он спрашивает не холодно ли ей , почему без шапки , делает спокойной ночи .вывела его на разговор . Он сам познакомился с этой девушкой в автобусе , они вместе работают . О моем существовании она не знает и он боится , что узнает , сказал , что она ему нравится , ему интересно с ней общаться , и прекращать он не хочет . На вопрос : зачем ты с ней знакомился , он сказал : у меня пустота внутри , хотел ее заполнить общением . Я ему говорю : ты должен был решать наши проблемы поделиться со мной , а не искать встреч с другими .Я спросила почему так ? А я? Он говорит : тебя люблю , ты дорога мне,но мне нужно все обдумать , готов на время ( неделю ) съехать к маме на подумать , влюблен он или нет . Говорит , что с той девушкой ничего не светит , так как она после отношений и если он сам не напишет она навряд ли будет ему писать . Мне так больно !!! Не могу собрать себя по частям , но и терпеть третью личность в отношениях не могу и не буду !!! Как он так может со мной поступать . Ведь я люблю его . У нас столько общего , я ждала его из армии . Подскажите , как пережить это , кто был в подобной ситуации и как себя вести сейчас мне .

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другую письку найти

Автор
#2

Это очень больно, но парень даже если решит остаться, со временем снова посмотрит на других, он уже сомневается в том, любит ли вас. Вам стоит расстаться, пережить это и найти нового спутника

Гость
#3

Парню понравилась другая девушка
Встречаемся 8 лет . Мне 29 , ему 27.Живем вместе 2 года .
========================
Вот в этих первых двух строчках все ответы на твои вопросы, остальное лишнее и неинтересное.

Гость
#4

Ну у вас 2 выбора: 1 - спокойно ждать его решения, 2 - собирать его вещи и выселять его нафиг навсегда. Здесь уже ваш выбор и ваше решение. Смотря какие у вас принципы, сколько у вас гордости и самоуважения.

Василий
#5

Ищите мужа. Этому вы остоебенили.

Серёга
#6

По пробуй по сосать ему его чересло и в попу дай тогда будет с тобой всю жизнь а о тех миньечицах забудет и твой рот по любит гомосяра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: