Гость
Статьи
Мужчина не против …

Мужчина не против чтобы я родила

У меня задержка, сказала своему мужчине. А он ответил, что не переживает по этому поводу и вообще «как бог даст». Что это значит? Будет ли он принимать участие в воспитании ребёнка?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Может будет, а может не будет

Гость
#2

Он же сказал. "Как бог даст" Теперь за помощью- к богу.

Гость
#3

Если проводить аналогию со школой, то мать это директор, а мужчина всего лишь учитель, мать всегда главнее, мать всегда может уволить отца. Тут надо понять, в чем мотивация может быть отца, которого в любой момент могут прогнать из семьи, например, если станет мало зарабатывать.

Гость
#4

Кроме форума, также можно погадать на кофейной гуще, бараньих потрохах, игральных картах, во взгляде бабушки возле подъезда, куриной косточке - в общем, способов гаданий масса, результат тоже гарантирован, 50/50. А почему вы выбрали гадание на форуме?

Гость
#5

А почему вы здесь спрашиваете, а не у неоо?
Он женат?
Какие у вас отношение?

Гость
#6
Гость

Если проводить аналогию со школой, то мать это директор, а мужчина всего лишь учитель, мать всегда главнее, мать всегда может уволить отца. Тут надо понять, в чем мотивация может быть отца, которого в любой момент могут прогнать из семьи, например, если станет мало зарабатывать.

Да он так мало зарабатывает, никто его не увольняет при этом

Гость
#7
Гость

Да он так мало зарабатывает, никто его не увольняет при этом

А зачем его увольнять, если он за малые деньги делает свою работу? Очень даже выгодный сотрудник.

Гость
#8
Гость

А почему вы здесь спрашиваете, а не у неоо?
Он женат?
Какие у вас отношение?

Нет, он не женат. Мы встречаемся 4 месяца.

Гость
#9
Гость

Нет, он не женат. Мы встречаемся 4 месяца.

А почему у него не спросили на счет его ребена?

Гость
#10

У меня задержка, сказала своему мужчине. А он ответил, что не переживает по этому поводу и вообще «как бог даст». Что это значит? - ему однохуйственно
Будет ли он принимать участие в воспитании ребёнка? - без понятия
вообще у ЛЮДЕЙ, такие вещи оговариваются заранее

Гость
#11

Примерно так же как ваш сосед по лестничной клетке - тот тоже не против и совершенно не переживает

Гость
#12
Гость

Примерно так же как ваш сосед по лестничной клетке - тот тоже не против и совершенно не переживает

:))

Гость
#13
Гость

Нет, он не женат. Мы встречаемся 4 месяца.

Если он мало зарабатывает - то помощи уже не стоит ждать от него.
Будете сама тянуть ребенка.
Я не понимаю, зачем беременеть от нищих мужчин, с которыми по сути отношений даже нет, только секс? От незнакомца по сути.
Зачем , автор??? Вам сложностей захотелось?

#14

Нет

Василий
#15

Рожайте, мы тоже не против. А там бог вас все выдаст, что гулядим девкам положено.

Гость
#16
Василий

Рожайте, мы тоже не против. А там бог вас все выдаст, что гулядим девкам положено.

Т е материнский капитал))

Гость
#17
Гость

Т е материнский капитал))

Что ты нам этот мат. Капитал купишь? Правильно. Ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: