Гость
Статьи
«Настоящий мужчина» …

«Настоящий мужчина» против нормального мужчины

Честно найдено на просторах сети.
Настоящий мужчина против просто нормального:

1. Настоящий ищет женщину, находит и добивается ее ухаживаниями. Чем дальше, тем лучше. В идеале до свадьбы.

Нормальный выбирает себе женщину из приемлимых вариантов. На третьем свидании не видно прогресса - женщина идет обычно в утиль и выбирается другая. Если это прям тургеневская девушка то можно и подождать до пятого.

2. Настоящий делает все, чтобы его женщина была счастлива. Ставит целью своей жизни. Никто из женщин не говорит о его потребностях, зачем они ему).

Настоящий мужчина кормит свою женщину (семью) И на остатки себя. Мало осталось иди еще работай.

Нормальный хочет быть счастлив сам. И если ему со своей женщиной хорошо, то и ее сделать счастливой. Есть взаимоуважение все хорошо. Нет – пусть женщина есть настоящего, выбираем другую нормальную женщину.

3. Настоящий мужчина всегда соглашается с женщиной. Даже если женщина неправа. Этакий сильный прогнувшийся под слабого.
Нормальный соглашается в адекватных ситуациях и не соглашается когда идут манипуляции. Кажется, прогнулся раз и сделал приятное, женщина это оценит. Да оценит, но тебе это не понравится. Оценит, что ты не сильный мужчина и тобой можно управлять. Женщина хочет видеть рядом сильного, но постоянно будет прогибать его. Парадокс… такова женская натура.

Как мы видим, настоящий мужчина ставит во главе своей жизни женщину. Женщины скажут - так он глава семьи. Что за глава такая, если интересы этой главы идут после кота в семейной иерархии. Где Вы женщины видели таких начальников, кто живет хуже подчиненных?

Нормальный ставит во главе жизни свои интересы. И женщины уже в том случае, когда интересы совпадают. Своей семьи с такой женщиной.

Кто кем хочет быть - выбирает сам.

709 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Я считаю, что нормальный ставит выше себя своих детей, но не женщину. Как и женщина, сначала ребенок, потом она сама, потом все остальные. А начальники всегда подкаблучники.

#3
Ками

Выбирай жизнь гейскую и всё будет чики—пики. Не пудри женщинам мозги своей хуетoй. Понял, да?

Мадам! Если вы забежали чисто погавкать, то разворачивайтесь и возвращайтесь в свою подворотню)

Гость
#4

Вместо НОРМАЛЬНЫЙ мужчина можно писать сразу ЭГОИСТ.

Гость
#5

Ты забыл добавить, что настоящий мужчина при разводе должен все оставить и свалить. Ещё должен все детей от прошлых браков обеспечить и переписать на них все имущество.

#6

Мне 2шт Настоящего.

#8
Гость

Вместо НОРМАЛЬНЫЙ мужчина можно писать сразу ЭГОИСТ.

С чего бы? В любом человеке присутствует доля здорового эгоизма и это вполне нормально)

#9
Жанна

Мне 2шт Настоящего.

А попка не слипнется?)

Марья
#10

Как "нормальный" и "настоящий" относится к деньгам и к своей профессии?

#11
Ками

А ты возвращайся к своему хахалю! Понял, да?

Что, очередной мужик отказал? Даже сочувствовать не буду)

#12
ПРОХОЖИЙ

А попка не слипнется?)

Не переживай. Я найду вариант, как их использовать. )

Гость
#13

Нам пофиг

#14

Чепуха какая-то. Не встречала такого, чтоб кому-то был нужен такой "настоящий", да и не бывает таких в принципе

Гость
#15

Вывод - "нормальный" это др0чер, ни одной бабе не нужный, типа Прохожего)

#16
Гость

Вместо НОРМАЛЬНЫЙ мужчина можно писать сразу ЭГОИСТ.

А почему? Мне нормальный понравился.

Гость
#18
Гость

Настоящие давно женаты, с детьми и карьерой.

А "нормальные" сидят на женских форумах, придумывая теории о причинах своей невостребованности у противоположного пола.

Да , автор?😁😁😁

Ага, давно женаты, разведены и высосаны морально, финансово и физически)
Остались только те кто были достаточно прагматичны)

Ками
#19
Гость

Настоящие давно женаты, с детьми и карьерой.

А "нормальные" сидят на женских форумах, придумывая теории о причинах своей невостребованности у противоположного пола.

Да , автор?😁😁😁

Всё так. Вот только Прохожий не признаётся. Поэтому сидит тут с печальным и лицом и доказывает, « как мне не нужны женщины»
Но мы то правду знаем 😂😂😂😂

Великолепный Вася
#20
Гость

Настоящие давно женаты, с детьми и карьерой. А "нормальные" сидят на женских форумах, придумывая теории о причинах своей невостребованности у противоположного пола. Да , автор?😁😁😁

Считаете на женских форумах сидят востребованные женщины?)

Гость
#21
Ками

Всё так. Вот только Прохожий не признаётся. Поэтому сидит тут с печальным и лицом и доказывает, « как мне не нужны женщины»
Но мы то правду знаем 😂😂😂😂

С этим пожалуй согласен, зря он тут что-то пытается доказать) Время расставит все по своим местам в любом случае)

Гость
#22
Дубинушка

Я считаю, что нормальный ставит выше себя своих детей, но не женщину. Как и женщина, сначала ребенок, потом она сама.....

+ миллион. И для настоящей женщины, и для настоящего мужчины на первом месте дети. Родил - соответствуй.

Гость
#23
Великолепный Вася

Считаете на женских форумах сидят востребованные женщины?)

Возможно и сидят замужние, но вряд ли их много и врядли они довольны своим замужеством)

Гость
#24

Поясните что это значит: «На третьем свидании не видно прогресса»

Гость
#25
Гость

+ миллион. И для настоящей женщины, и для настоящего мужчины на первом месте дети. Родил - соответствуй.

Ну если сам родил..... :))

Гость
#26
Гость

Поясните что это значит: «На третьем свидании не видно прогресса»

Шаги на встречу, желание, интим. Если девственница то нужно подождать до свадьбы.

Гость
#27
Гость

Поясните что это значит: «На третьем свидании не видно прогресса»

Это значит отношения не развиваются. В этом случае партнёра надо сразу отсекать.

Гость
#28
Гость

Шаги на встречу, желание, интим......

На третьем свидании интим? Зачем?

#29
Гость

На третьем свидании интим? Зачем?

Я думаю не обязательно речь об интиме. Скорее о развитии отношений , взаимный интерес имеля в виду

Марина.
#30
Дубинушка

Я считаю, что нормальный ставит выше себя своих детей, но не женщину. Как и женщина, сначала ребенок, потом она сама, потом все остальные. А начальники всегда подкаблучники.

Сначала она сама, потом муж, потом ребенок. Такая иерархия должна быть.

Гость
#31
Гость

Настоящие давно женаты, с детьми и карьерой.

А "нормальные" сидят на женских форумах, придумывая теории о причинах своей невостребованности у противоположного пола.

Да , автор?😁😁😁

Нормальные мужчины все нашли себе нормальных женщин и счасливо живут в семье.
Настоящие мужчины спились и живут на теплотрассах, так как их давно обобрали до нитки и выпнули из своих квартир стервозные бабы.
Все прочие сидят на шеях глупых женщин, поколачивают их под дурное настроение, делают им детей и бросают, как только они им надоедят.

Гость
#32
Гость

Шаги на встречу, желание, интим. Если девственница то нужно подождать до свадьбы.

Эти варианты, ммммммм. И первое - адсурд. Пошлый, низкий абсурд. И второе. (в случае с недевственницей и девственницей).

Великолепный Вася
#33
Гость

Шаги на встречу, желание, интим. Если девственница то нужно подождать до свадьбы.

Чушь, была у меня девственница, я это понимал и не лез с этим, в итоге сама же меня в кровать затащила, но она русачкой была)

Гость
#34

Я лично предпочитаю третий вариант. Называется "мужчина с мозгами"

Гость
#35
Гость

На третьем свидании интим? Зачем?

Правильно! Лучше вообще без него. Или лет через десять по крайней мере, но не раньше.

Гость
#36
Марина.

Сначала она сама, потом муж, потом ребенок. Такая иерархия должна быть.

Ваш выбор. Но это очень печально. Для ребенка. Да и для мужа тоже.

Гость
#37
Гость

Это значит отношения не развиваются. В этом случае партнёра надо сразу отсекать.

А как могут отношения развиваться на 3ем свидании? Если женщина согласилась на 2ое и 3е это разве не считается, что отношения развиваются?

Гость
#38
Дубинушка

Я считаю, что нормальный ставит выше себя своих детей, но не женщину. Как и женщина, сначала ребенок, потом она сама, потом все остальные. А начальники всегда подкаблучники.

нормальный не ставит выше себя ни женщину, ни детей. у нормального женщина, дети и он сам являются друг другу ровней и каждый получает по заслугам.

Гость
#39
Гость

А как могут отношения развиваться на 3ем свидании? Если женщина согласилась на 2ое и 3е это разве не считается, что отношения развиваются?

если женщина согласна на последующие свидания, то это не значит, что на последующие свидания с этой женщиной согласен и мужчина. отношения развивают только в том случае, если мужчина готов на эти самые отношения с этой самой женщиной.

Дубинушка
#40
Марина.

Сначала она сама, потом муж, потом ребенок. Такая иерархия должна быть.

Чтэээ? Муж важнее ребенка? Это антиэволюционно.

Какой-то человек
#41

Видимо, если мужик не ищет Ж в принципе, то он ненормальный?)

Гость
#42
Гость

+ миллион. И для настоящей женщины, и для настоящего мужчины на первом месте дети. Родил - соответствуй.

у настоящего мужчины не первом месте семья. в семье делается все на ОБЩЕЕ благо, а не благо одного члена.

Дубинушка
#43
Гость

нормальный не ставит выше себя ни женщину, ни детей. у нормального женщина, дети и он сам являются друг другу ровней и каждый получает по заслугам.

Это невозможно. Всегда есть иерархия и всегда кто-то на первом месте. Я считаю правильно то, что ведет к выживанию. А значит на первом месте дитя, потом женщина, поскольку без нее дитя погибнет, а потом мужчина.

Алекс
#44
Дубинушка

Это невозможно. Всегда есть иерархия и всегда кто-то на первом месте. Я считаю правильно то, что ведет к выживанию. А значит на первом месте дитя, потом женщина, поскольку без нее дитя погибнет, а потом мужчина.

На первом месте муж - он глава семьи. На втором - ребёнок, на третьем жена, т.к. её всегда можно заменить на другую

Гость
#45
𝓑𝓪𝔂 🖤

Я думаю не обязательно речь об интиме. Скорее о развитии отношений , взаимный интерес имеля в виду

А какой совместный интерес может быть между мужчиной и женщиной? Пиво что ли в пивной пить?

Бека
#46

Автор такое происходит когда мужчина сидьно любит женщину «воспевает» его так делать не заставляют он сам хочет . Вы вряд ли такое поймёте логикой

Гость
#47
Гость

Ты забыл добавить, что настоящий мужчина при разводе должен все оставить и свалить. Ещё должен все детей от прошлых браков обеспечить и переписать на них все имущество.

настоящий мужчина вкладывают в семью ровно столько, сколько вкладывает в семью настоящая женщина. не больше и не меньше, потому и после развода каждый получает то, что вложил. никто не остается в обиде. кому достанется доля мужчины в совместнонажитом имуществе после смерти этого самого мужчины, определено в завещании. пока мужчин жив, он пользуется и распоряжается СВОИМ имуществом единолично, позволяя пользоваться этим имуществом и его несовершеннолетним детям, проживающим совместно с ним. дети эти зачаты от чистой и непорочной женщины. детей от грязных женщин настоящий мужчина не признает, как своих. и дети, рожденные такой женщиной, принадлежат только ей и она сама воспитывает и содержит этих своих детей.

Гость
#48
Ками

Выбирай жизнь гейскую и всё будет чики—пики. Не пудри женщинам мозги своей хуетoй. Понял, да?

Ответ типичной обладательницы пельменя . Нормальный выберет ту , которая будет уважать , любить , слушать , ибо он глава отношений и семьи . А такие как ты , как только пельмень начнет рыбкой попахивать , останутся одни с кошками !

Дубинушка
#49
Алекс

На первом месте муж - он глава семьи. На втором - ребёнок, на третьем жена, т.к. её всегда можно заменить на другую

Ну вот и не нойте, что россия вымирает.

Гость
#50
Гость

Вместо НОРМАЛЬНЫЙ мужчина можно писать сразу ЭГОИСТ.

Есть понятие " нормальный здоровый эгоизм " . И это не плохо , это хорошо .

Предыдущая тема