Гость
Статьи
Мужчина куколд это …

Мужчина куколд это настоящий мужчина или уже не мужчина?

Мужчина куколд это настоящий мужчина или уже не мужчина? Объясните мне нормально. #мужчина

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Настоящий мужчина!

Гость
#2

Мужчина,тр@хающий двух баб сразу- мачо,секс и брутал.
***,находящееся на подхвате у другого козла- слабак,полуимпотент и радужный алень.

Гость
#3
СОЛИСТ

Настоящий мужчина!

Я так и знала,что ты из этих

#4

Разве дело в определениях? Если он кого-то устраивает, то и хорошо.

#5
Гость

Я так и знала,что ты из этих

Я ненастоящий мужчина!👆

Гость
#6
СОЛИСТ

Я ненастоящий мужчина!👆

А кто же ты,женщина?

#7

для бабы это идеальный вариант ... во первых он содержит ее, а во вторых она может епатся с кем захочет нешифруясь ...

Гость
#8

Кто вообще такие куколды? Фанаты футболиста Куколдиньо?

Гость
#9

Это ёбаный ***

#10
Гость

А кто же ты,женщина?

Я мужчина!

Гость
#11
СОЛИСТ

Я мужчина!

Если ты не куколд,тогда ты настоящий мужчина.Я имею в виду не брак,а только секс,ежели ЧО

Гость
#12

https://youtu.be/hcTrEHe7Qvk

#13
Гость

Если ты не куколд,тогда ты настоящий мужчина.Я имею в виду не брак,а только секс,ежели ЧО

Смотри коммент под номером#12
Там всё про ,,ненастоящего мужчину,,😉

Гость
#14
СОЛИСТ

Смотри коммент под номером#12
Там всё про ,,ненастоящего мужчину,,😉

Подозреваю,что там.Я не оправдываю всяких ш/лю/х и потребительниц.Для меня,кстати, лентяи обоих полов омерзительны.

Гость
#15
СОЛИСТ

Я мужчина!

Если бы ты знал,что вполне себе брутальные верные мужья фантазируют,как толпа мужиков трахает их жену,а он смотрит,или как он её напару с кем-нибудь!Но они это никому не рассказывают,только анонимно в сети.У каждого свои тараканы в голове.Не спрашивай-живи.

Гость
#16
Гость

Если бы ты знал,что вполне себе брутальные верные мужья фантазируют,как толпа мужиков трахает их жену,а он смотрит,или как он её напару с кем-нибудь!Но они это никому не рассказывают,только анонимно в сети.У каждого свои тараканы в голове.Не спрашивай-живи.

Откуда инфа?

Гость
#17
Гость

Откуда инфа?

От брутальных извращенцев. Они сами толпе мужиков дадут. Мечты у них такие. Есть такие психи которым нравится когда им в рот зрут. Вот они есть настоящие мужчины. Рабы- мллиардеры поехавшие. Всё ищут возможность какой нибудь нищебродке миллиард подарит)) Желательно старой целлюлитной принцеждалке))

Гость
#18
Фунтик

для бабы это идеальный вариант ... во первых он содержит ее, а во вторых она может епатся с кем захочет нешифруясь ...

Идеальный вариант это когда он щедрой рукой нанимает дражайшей супруге нищую футбольную команду из Африки для гэнг бенга и берёт на себя ответственность. Это вам не проперженный диван.)))
Соответствовать надо. )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: