Гость
Статьи
Гражданский брак и …

Гражданский брак и беременность Все сложно или непонятно

Девчонки попрошу взгляда со стороны и совета,как поступить,потому что это жесть.
Живём с моим мужчиной 9 лет,знакомы 10.
Была в разводе на тот момент,ходила на работу,дома ребенок 1.3 года.
Познакомилась с мужчиной сначала, узнала ,что женат,потом что старше на 17 лет.Сделала вывод,нафиг таких-,"обещуны".Он каждое утро заходил,кофе пил и всех угощал,когда сам на работу ехал.Ну есть же такие люди ,вот как магнитом притягивают всех.Вообщем закрутилось...
Инициатива была от него всегда.Помочь,подвезти...мне было трудно морально тогда,кому сказать ни от кого не было поддержки-я была подавлена( жила в другом городе сама с ребенком)-он вытягивал меня из "болота"-сплошной позитив.
Прошло время-начали встречаться,потом жить.И понеслось.
Он не разводиться.Я не напираю.Вопросы у меня были всегда по этому поводу.Много раз от него уходила из за этого.Потом снова жили.
24 февраля началась война.Он под обстрел попадал,много чего было,чего нельзя писать.Начали ценить то, что есть сегодня.В мае я узнала ,что беременна.Сейчас ноябрь,про развод до сих пор говорим,у меня истерика по этому поводу,сдвига нет.Они с "бывшей" не живут с самого начала наших отношений.Тогда ещё он дом купил для нас.
Я прекрасно понимаю,что нужно давно было быка-за рога,но он телец(думаю знаете этого зверя),так напираю иногда,бывают истерики,потом говорю по факту аргументы,почему так.Вижу ,что любит меня.И было столько всего-и безденежье,и жили в халупе,и передряги вокруг-он знает ,что я его люблю,просто так,даже не смотря на возраст его.
Один вопрос,и самой себе в том числе,-что за нафиг???
Он женат.Делать что?
Через месяц рожать,никому с родителей о малявке не говорили,он бегает вокруг меня, заботится.
Кто был в похожей ситуации ?У кого получилось?
Я знаю ,что живут просто по любви и штамп ничего не решает.Для меня решает,он знает.Страшно сказать,но я не знаю ,что мне делать,как его подвести,ведь не заставишь!Идти некуда,и такие мысли были... #отношения #беременность

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чем ниже Ай Кью, тем выше желание размножаться.

Гость
#2

а на что еще вы готовы ради штампа в паспорте?

.
#3

Почему он не разводится?
Причин всегда много, но главная какая?

Василий
#4

Какое отношение имеет термин "телец"? Рожайте и живите, как придётся.

#5

А у вас выбор есть? Вам по любому рожать. Ну рожайте и идите в дом, который он для вас купил.
У вас изначально порядок действий нарушен)

Гость
#6

Попадет он в больницу ,или вы ,или ( ттт) умрет ,вас не пустят к нему,вы ему никто.,а жена придет и вступит в наследство ,а похороны на вас свалит
И ребенка новорожденного сейчас он будет усыновлять .это раньше можно бвло признать в загсе отцовство и получить свидетельство

#7

Вам надо было сразу ультиматум ставить. Не женишься - аборт. А теперь поздно
И нщп одну вам вещь скажу. Он вас на любит. Аы для него хорошая и удобная женщина. Не тешьте себя ложыми надеждамт

Гость
#8

Автор, в ближайшие 3 года Вы будете полностью от него финансово зависимы, какой смысл Вам истерить?
Достаньте его скандалами, он просто вернётся к жене.
Развестись, естественно не разведётся, поэтому у Вас выбор или жить одной и за свой счёт, плюс, максимум официальные алименты на второго ребёнка или с ним в статусе любовницы.

Гость
#9
.

Почему он не разводится?
Причин всегда много, но главная какая?

Вот вы серьезно это спрашиваете, почему? Потому что не хочет он разводиться. Его устраивает жить на два дома, у него есть жена/семья/какое-то с ней имущество, дети и есть молодая любовница, которая десять лет позволяет с собой обращаться как с тряпкой. Раз уж даже ребенок на стороне не сподвиг его на развод, ну не нужна ему эта женщина в качестве жены.

Гость
#10

Значица так, беременность у вас реальная, а брак мнимый, даже название для него специальное придумали - "гражданский". Это во-первых. Во-вторых - и кто тебе д⁣ур⁣а?

Гость
#11

Скажите, что сейчас война и если его убьют, то ребёнку его даже его фамилии не достанется и никаких компенсаций по потере кормильца. В войну нужно быстро принимать решения по поводу женитьбы.

Гость
#12
Гость

Значица так, беременность у вас реальная, а брак мнимый, даже название для него специальное придумали - "гражданский". Это во-первых. Во-вторых - и кто тебе д⁣ур⁣а?

Вна Украине вроде гражданский брак признают почти как официальный, если я не ошибаюсь. Там другое законодательство. Вы на какой территории находитесь?

Гость
#13
Гость

Вна Украине вроде гражданский брак признают почти как официальный, если я не ошибаюсь. Там другое законодательство. Вы на какой территории находитесь?

Возможно, я и не прав (что вряд-ли), но с д⁣⁣⁣ур⁣⁣⁣⁣ак⁣⁣⁣⁣⁣ам⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣и я не общаюсь.

Гость
#14
Гость

Вот вы серьезно это спрашиваете, почему? Потому что не хочет он разводиться. Его устраивает жить на два дома, у него есть жена/семья/какое-то с ней имущество, дети и есть молодая любовница, которая десять лет позволяет с собой обращаться как с тряпкой. Раз уж даже ребенок на стороне не сподвиг его на развод, ну не нужна ему эта женщина в качестве жены.

Женщина, не истерите. Я автора спросила. Даже если она ответит то же самое, то хочу слышать это от неё, а не от вас.

Гость
#15

Ребенка признает и впишет в свидетельство нормально. А дом как купил на ваше имя или на свое?? Это важно. Я бы не советовала мозг выносить, вы сейчас не в том положении. Сейчас главное свидетельство получить о рождении ребенка где он вписан в графу отец.

#16

Да вы ничего не делаете. Моя знакомая, забеременев от сожителя, не разведшегося с прежней женой, пошла и сделала аборт. Ему простым русским языком сказала, что от не мужа рожать детей не станет.

Через год ждала ребенка уже в браке с эти мужчиной. Если бы не развелся - прекратила бы сожительствовать с ним, так как планы на жизнь критично не совпали.

Гость
#17
Елена

Да вы ничего не делаете. Моя знакомая, забеременев от сожителя, не разведшегося с прежней женой, пошла и сделала аборт. Ему простым русским языком сказала, что от не мужа рожать детей не станет.

Через год ждала ребенка уже в браке с эти мужчиной. Если бы не развелся - прекратила бы сожительствовать с ним, так как планы на жизнь критично не совпали.

Совет несколько запоздалый, автору вот вот рожать.

#18
Гость

Совет несколько запоздалый, автору вот вот рожать.

А где был совет-то?

Поназаводят себе лажных мужиков - потом не могут придумать, как разгрестись с последствиями.

Гость
#19
Елена

А где был совет-то?

Поназаводят себе лажных мужиков - потом не могут придумать, как разгрестись с последствиями.

Ну и к чему ваше умозаключение?? Чем оно конкретно поможет автору??

Гость
#20
Гость

Ну и к чему ваше умозаключение?? Чем оно конкретно поможет автору??

Сейчас уже нет, а на будущее пригодится. Когда соберётся ещё раз беременеть от женатика.

Гость
#21
Гость

Сейчас уже нет, а на будущее пригодится. Когда соберётся ещё раз беременеть от женатика.

А может и не соберется.

#22
Гость

Ну и к чему ваше умозаключение?? Чем оно конкретно поможет автору??

А к чему ваш вопрос? Автору ни чем уже не помочь, но кто-то из форумчанок вполне может усвоить ее негативный опыт и не вляпаться, родив от "маеффо муссины".

Гость
#23
Гость

А может и не соберется.

Благодаря совету).

Гость
#24
Гость

Благодаря совету).

Ну конечно. Все прям вуманские советы слушают.

.
#25
Гость

Ну конечно. Все прям вуманские советы слушают.

А вот что получается, когда не слушают.
Рожают от не пойми кого.

Гость
#26
Гость

Ну конечно. Все прям вуманские советы слушают.

Слушают. Я например. Получила ценнейший опыт проторчав 10 лет на форуме и избежала многих ошибок. На очевидные вещи, которые не замечала, открылись глаза. Так то

Гость
#27
.

А вот что получается, когда не слушают.
Рожают от не пойми кого.

Так и без форума было и будет.

Гость
#28
Гость

Слушают. Я например. Получила ценнейший опыт проторчав 10 лет на форуме и избежала многих ошибок. На очевидные вещи, которые не замечала, открылись глаза. Так то

Так молодые никого не слушают. А к вам опыт с годами пришел. Вы и без форума за 10 лет мозгами должны были научится пользоваться.

Гость
#29
Гость

Так молодые никого не слушают. А к вам опыт с годами пришел. Вы и без форума за 10 лет мозгами должны были научится пользоваться.

Верно.
И всё же форум, как любое другое общение, что-то даёт для жизненного опыта.
Например, мне здесь помогли выработать стрессоустойчивость.
Троллики, спасибо!)))

Гость
#30
Гость

Так молодые никого не слушают. А к вам опыт с годами пришел. Вы и без форума за 10 лет мозгами должны были научится пользоваться.

Неа. Мне и 10 лет назад много лет было и 2 брака за плечами

Гость
#31
Гость

Верно.
И всё же форум, как любое другое общение, что-то даёт для жизненного опыта.
Например, мне здесь помогли выработать стрессоустойчивость.
Троллики, спасибо!)))

Ну так хоть что то положительное. Но обычно людям свойственно наступать на те же грабли не один раз. И советы здесь бессильны. Пока сами не докумекают а это приходит только с опытом.

Гость
#32
Гость

Ну так хоть что то положительное. Но обычно людям свойственно наступать на те же грабли не один раз. И советы здесь бессильны. Пока сами не докумекают а это приходит только с опытом.

Так что, если и пятый муж бьёт по морде, то никакие форумы не помогут )))

Гость
#33
Гость

Так что, если и пятый муж бьёт по морде, то никакие форумы не помогут )))

Все верно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: