Гость
Статьи
Беременная жена и …

Беременная жена и любовница

Привет всем девочкам. Ситуация в жизни случилась очень сложная. Около года я встречалась с парнем, отношения были замечательные. Мы бывшие коллеги, познакомились на работе. Он ко мне относился очень нежно и трепетно. Были конечно странности, которые потом сложились в пазл но из-за влюблённости закрывала глаза. Он оказался женатым и есть дочка. Я знала что у него есть дочь но он мне постоянно говорил что это от бывшей и вечно клялся в любви и доказывал что я у него одна. Выясняется что я беременна, к этой новости он отнёсся нейтрально. То безумно рад, то вопросы мол мы не планировали, это слишком рано и бла бла. Недавно выяснилось что он женат, не поняла ли гражданским браком или официальным но у них отношения уже 9 лет. Мне об этом сообщила наша общая знакомая и она рассказала все его жене, а жена в свою очередь попросила мой номер телефона чтобы пообщаться.
Выяснилось она также беременна и меня очень удивило что у неё реакция была да шок, но у неё не было истерик и прочего она это приняла как факт и останется с ним точно. После этой новости конечно же я не собираюсь с ним никогда быть, но не знаю как сохранить отношения дружеские для ребёнка потому что я оставлю ребёнка 100%. Посоветуете что-то, может кто-то был к сожалению в подобной ситуации...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах, чё ты говоришь, ничоси
Ах, мы в шоке

Гость
#2

А зачем Вам отношения дружеские с ним?Эти "дружеские отношения" плавно перетекут в потрахушки снова!Лучше думайте, на что растить ребенка, которого Вы родите?Ваш женатик будет платить алименты или рассчиты придется только на себя?

Света
#3

Неужели охота рожать очередную безотцовщину?
Фуфуфу.

Гость
#4

Капец ситуация, не дай бог.. может в этой ситуации всё-таки аборт и начать жизнь с начала? Мужик явно козел! Он врал, ведь и жена беременна. Испортите только жизнь себе с ним в напрасных надеждах..

Август
#5
Гость

Капец ситуация, не дай бог.. может в этой ситуации всё-таки аборт и начать жизнь с начала? Мужик явно козел! Он врал, ведь и жена беременна. Испортите только жизнь себе с ним в напрасных надеждах..

По тону сообщения там начинать жизнь сначала давно уже поздно ...

Гость
#6

Да уж... Автор... Попали вы как кур во щи.
Какой ваш этот любимый говорить не буду и так все ясно. Вопрос--что теперь делать. Если вы однозначно решили оставить ребёнка--это поступок. Мужественный, героический. Но я вас поддерживаю.
Материальный вопрос обсудить стоит очень тщательно, особенно если у вас нет фундамента.
Поскольку парень не несёт ответственность за свои слова, рекомендую, пока у вас в отношениях тишина, обсудить с ним момент материальной поддержки и хорошо бы под расписку.
Или договоритесь, чтобы он разово выплатил.
Как сохранить отношения?
Успокойтесь--очень вам рекомендую и предупреждаю, это будет сложно. Он согласится на все ваши требования, но будет ли их выполнять....? Поэтому особенно на него не рассчитывайте.
Но сесть, спокойно разложить с ним по полкам нужно. Без истерик. Без эмоций. Без упрёков. Толку-то уже.
Вы молодец, вы стараетесь трезво мыслить и анализировать. Это отлично.
Садитесь договариваться и искать компромисс, без него никуда. И пожалуйста. Максимально спокойно, чётко и ясно. И хорошо, если под запись)

Драконесса
#7

Фигасе, люди живут... Его жена - конечно, не уйдёт, с чего бы? У нее уже второй ребенок от этого мужика на подходе, гордость пока подождёт. А вот вы?.. Вы ребенка хотите? Именно вы одна, сами? Чего вы вообще хотите? Мне кажется, с этого надо начинать.
Мужчина, конечно, нечто) Не предохраняется с двумя женщинами параллельно.

#8

Я в шоке.

Гость
#9

Всё это напоминает мне о сериале на тнт с точно таким же сюжетом только здесь ещё подкрасили некоторые детали

#10
Гость

Да уж... Автор... Попали вы как кур во щи.
Какой ваш этот любимый говорить не буду и так все ясно. Вопрос--что теперь делать. Если вы однозначно решили оставить ребёнка--это поступок. Мужественный, героический. Но я вас поддерживаю.
Материальный вопрос обсудить стоит очень тщательно, особенно если у вас нет фундамента.
Поскольку парень не несёт ответственность за свои слова, рекомендую, пока у вас в отношениях тишина, обсудить с ним момент материальной поддержки и хорошо бы под расписку.
Или договоритесь, чтобы он разово выплатил.
Как сохранить отношения?
Успокойтесь--очень вам рекомендую и предупреждаю, это будет сложно. Он согласится на все ваши требования, но будет ли их выполнять....? Поэтому особенно на него не рассчитывайте.
Но сесть, спокойно разложить с ним по полкам нужно. Без истерик. Без эмоций. Без упрёков. Толку-то уже.
Вы молодец, вы стараетесь трезво мыслить и анализировать. Это отлично.
Садитесь договариваться и искать компромисс, без него никуда. И пожалуйста. Максимально спокойно, чётко и ясно. И хорошо, если под запись)

Благодарю вас за мудрые слова. Хочу попробовать пойти с ним на мирную, если не пойдёт то пожалуйста. Буду стараться держать здравий дух и строить планы. Благодарю вас 😘

Гость
#11
Gabi22

Благодарю вас за мудрые слова. Хочу попробовать пойти с ним на мирную, если не пойдёт то пожалуйста. Буду стараться держать здравий дух и строить планы. Благодарю вас 😘

На мирную?Вы с ним воюете, что-ли?У вас родители есть, поддержат первое время с ребенком?Вы не представляете, какая это карусель - одна без денег с маленьким ребёнком и помочь некому.Трясите своего мужлана на деньги - с паршивой овцы хоть шерсти клок, он все равно в семье уже остался, козлина.

#12
Гость

На мирную?Вы с ним воюете, что-ли?У вас родители есть, поддержат первое время с ребенком?Вы не представляете, какая это карусель - одна без денег с маленьким ребёнком и помочь некому.Трясите своего мужлана на деньги - с паршивой овцы хоть шерсти клок, он все равно в семье уже остался, козлина.

О да родители в этой ситуации очень счастливы только из за того что будет малыш и они этого давно уже ждали. Родители поддержат в любом случае, они даже сказали ну вот мы хотели второго ребёнка ( мне сестру или брата) вот Бог и даёт 😅
Конечно буду с ним все обсуждать мирно и под расписку. Если нет то буду искать другие варианты для решения проблем которые будут появляться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема