Гость
Статьи
Беременна, я - …

Беременна, я - любовница

Здравствуйте, девушки!
Нужен совет, взляд со стороны, поддержка.
Мне 34 года, почти 35.
10 лет была замужем. Ребенку было 3,5 года, когда я вскрыла измену мужа. Переварить не смогла - выставила за дверь. Год висела на нитке вернется/нет. Развелась. Подала на алименты, у него белая ЗП, алименты нормальные.
Год потратила на то, чтобы восстановиться, морально и физически и быть готовой к новым отношениям.
Как только созрела - познакомилась на сайте знакомств с мужчиной 39лет - детский тренер. На вторую встречу сказал удаляться. Обозначил. что мы вместе. Сказал, что в разводе недавно.
Прошерстила фотки, нашла, последние фотки с кольцом за 2015 год.

Т.к. у меня маленький ребенок, я работаю, садик, всякие секции, занятия - освобождаюсь только поздно вечером + у ребенка режим - спать, он сам работает до поздна (работа с дня до позднего вечера до 22,23). В основом получается, что встречи проходили у меня дома вечером и ночью. Он приезжал всяко и вечером и в 21 и в 23 и 1 ночи. все время надолго, 3-5-8 часов. И когда на больничном была, как время появлялось у него нессься ко мне, и не только на потрахушки. Посвятил меня в свою работу, я ему помогала, советовался, что-то вместе делали. Даже фотографом была на им организованных соревнованиях. Приезжал просто рядом побыть, когда плохо или хорошо. За руку подержаться, поболтать, посмеяться, ноут посмотреть, покушать (ему нравится как я готовлю). У меня в жизни никогда такого совпадения не было ни в чем, а здесь все и в эмоциональном плане, и в умственном и в сексуальном. Просто как пазлы подошли друг-другу.

Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

тот же вопрос и?

Гость
#3

И потом оказалось, что он не в разводе с женой, и изменяет ей, с автором

Гость
#4
Гость

И потом оказалось, что он не в разводе с женой, и изменяет ей, с автором

а автор беременна, потому что до 35 лет дожила, а предохраняться не научилась.

Polina
#5

Ну да, конечно... расскажите, что у вас в 35 лет не закралось и тени сомнения, что он женат. Пи*дите (пардон) и сами себе верите. Расхлебывайте теперь, раз ребеночка забацали.

инга
#6

автор ещё не придумала продолжение сериала

Гость
#7
Гость

И потом оказалось, что он не в разводе с женой, и изменяет ей, с автором

а автор беременна, потому что до 35 лет дожила, а предохраняться не научилась. Всё как обычно)

Гость
#8

так в чём вопрос-то, вас благословить надо? рад что всё хорошо..

Автор
#9

По началу он меня проверял, все какие-нибудь ситуации гипотетические высказывал, как я себя поведу, расспрашивал, про брак, всякие ситуации (у него образование типа детского психолога), узнавал, говорил, что присматривается. И вот спустя 1,5 месяца отношений, он приехал и потом выдал, что мы решили с бывшей женой помириться. У меня и к ней и уже к тебе есть чувства и к тебе я уже привык... Я говорю, понимаю, что вас больше связывает, чем нас. За себя расстроена, мне было очень хорошо с тобой. Вроде как расстались. Мне на работе отдали принтер/копир/сканер для его секции, я попросила просто забрать. И все закрутилось, мы продолжили встречаться. У меня сложилось полное ощущение, что он просто меня проверял, как я среагирую! Т.к. мы переписываться могли полночи, он мог приехать ночью ко мне и пробыть до 2 ночи или до 5 утра. Был у меня каждый день/через день.Спал он только со мной (опытным путем выяснила его частоту - мы так и спали, еще до этой новости). Какая жена это потерпит??? У меня не было ощущения другой женщины в принципе! Мужнину то любовницу я сразу просекла, почувствовала сразу, а спалила через 2 месяца.

Через 3 месяца он познакомился с моим сыном, сам, я не настаивала.
Через 4 месяца рассказал, что у него был сын, и 4 года назад в возрасте 6 лет умер от мнговенной инфекции, типа менингита, за 2 дня. (Проанализировала, что по-видимому пытались сохранить брак с женой минимум 2 года).

Про детей говорил постоянно, прям раз в 2 недели или раз в неделю, что хочет двоих, а лучше троих.
Предохраняться перестал он (мне нельзя ОК - кровь густая + варикоз, вот только недавно операцию делала на вены).

И вот я узнаю, что беременна... Неделю варила в себе (были с ребенком в отпуске в другом городе). Сначала шок, потом переварила, так то все во время... мне и по работе должность сохранить, и по здоровью моему (даже после операции на вены мне врач сообщила, что через 2 месяца можно беременеть, так и вышло +-2 дня), и что расшириться можно с мат.капиталом.

Автор
#10

Сообщаю ему о беременности, вся такая воздушная. А он, я так и предполагал. Я даже рад, ты же знаешь я хочу детей, но ты же знаешь мою ситуацию, буду ЧАЩЕ приезжать...

На меня ушат ледяной воды вылился, я только в момент объявления о беременности поняла, что я - любовница. Все это время я думала, что я одна, я не чувствовала присутствия другой женщины!

На след. день он как ни в чем не бывало начал как дела и т.п., я выпалила ему весь свой шок, и про то, что он программировал меня на беременность (многократно говорил про детей, вплоть до того, а сколько ты набрала за первую беременность),про приходящих пап, что у меня есть один такой у старшего ребенка - это фикция. тупо всегда некогда, папа для галочки. И про то, что я не чувствовала жены, и про то, зачем это все если он не видел наших перспектив? И о том как расценивать его слова о будущем (а он надо то, надо то сделать, про отпуск, про дачу, про наведение порядка и т.п. - т.е. долгосрочные планы). О том, он что будет меня в подполье держать, а потом ребенка прятать от своих родителей и бабушки/дедушки? Что я не планировала двойной матерью одиночкой быть. Написала, что может нам свыше дали шанс общее построить? Что сейчас многие не могут забеременеть (сестра с мужем год не могут 2го) после 30, а тут сразу. Он порывался приехать поговорить, но не складывалось. Я почувствовала. что с плохим настроем. Дала ему люфт временной, попросила не торопиться. остановиться и посмотреть на всю ситуацию со стороны, т.к. ситуация серьезная, чтоб может посоветовался с тем, кто знает его ситуацию. Сказала, что когда будешь готов - поговорим. Я поднимать тему не буду сама.

Он начал приезжать, все как обычно, даже ночевать оставался. Беспокоился обо мне и ребенке, рассматривал анализы все по каждому показателю, норма- нет. Про беременность спокойно говорили, узи показывала, сердцебиение ребенка записала на диктофон - послала ему послушать. Т.е. это не запретная тема, спрашивал, когда пол будет известен.

Автор
#11

И вот завтра - месяц как он знает... и Молчит, что дальше. Я с каждым днем четче понимаю, что одна я просто не справлюсь. Сыну 6 лет, сад не рядом с домом + подготовишки, потом школа, 4й этаж, я после кесарева, коляска, рожать в феврале. Везде мелкого таскать прям с 1го дня. Ни сна, ни лекарств, ни смесь, что-то экстренное, что делать. Сейчас то у меня зарплата, а потом только декретные. И алименты на старшего ребенка. Бывший муж всю жизнь меня тюкать будет, что я на его алименты 2х детей поднимаю.

Сейчас срок 10 недель. Я уже чувствую и люблю малыша. Но я настолько в подвешенном состоянии, вишу над пропастью, что ни каких гарантий, ничего вообще, никакой поддержки от нового папы.

Я даже родителям не говорила, для меня моя ситуация - позорище, если бы я знала свой статус, что я - любовница.... я бы даже им про отношения не рассказывала. Папу в прошлом году с того света достали после инфаркта, еле скребется. Я сама поздний ребенок - папе 76 лет. Рассчитываю только на себя, родители пожилые. Финансовой поддержки взять неоткуда - все сама.

Гость
#12
Гость

а автор беременна, потому что до 35 лет дожила, а предохраняться не научилась.

А вдруг ребенок желанен? Тогда не ругаться надо, а только счастья пожелать автору и ее маленьким!

Автор
#13

Предохраняться я умею.. У меня не было ни одного аборта. Была первая запланированная беременность!
Предохраняться я могу только презервативом, ОК мне нельзя!

Да я и спокойна была, ведь он мне постоянно про детей говорил.

Гость
#14

Авторша ты дурра набитая. Будешь теперь в нищете с двумя бастардами одинокая и никчемная жить.
Никто на тебе овце не женится. Кому нужна дурра с приплодами от разных мужиков?

Гость
#15

отношения которые заводятся с сайта знакомств, не к чему не приводят, не знаю не 1 го примера живого, где все счастливы) зато знаю пару историей, где женщины с детьми оставались, а он приходящий папаша! вы хотя бы в инете народ спросили, к чему такие истории приводят, прежде чем отношения заводить

Гость
#16

Вот не жилось спокойно то...нашла на сз говвна кусок. Просррала жизнь свою

Гость
#17
Автор

Предохраняться я умею.. У меня не было ни одного аборта. Была первая запланированная беременность!
Предохраняться я могу только презервативом, ОК мне нельзя!
Да я и спокойна была, ведь он мне постоянно про детей говорил.

Мало ли что он говорил..Ты вообще идиотко??
всем веришь?
Вот после росписи в ЗАГСе еще можно чего и планировать. А так: ты никто и он насррал на тебя

Гость
#18

делайте аборт! вы будете на хрен не кому не нужны с маленьким ребенком ))) это тут находят себе пару и счастливы, а в жизни одна будете в подушку плакать

Гость
#19

Автор, у Вас очень мало осталось времени для принятия решения.ПОДУМАЙТЕ. ГОЛОВОЙ - а не иными местами.

Гость
#20
Гость

Авторша ты дурра набитая. Будешь теперь в нищете с двумя бастардами одинокая и никчемная жить.
Никто на тебе овце не женится. Кому нужна дурра с приплодами от разных мужиков?

абсолютная правда

Гость
#21

Знала что он хочет помириться с бывшей, но продолжали с ним общаться, да ещё и забеременели. Офигеть просто)

Гостья
#22

Мне кажется, Вам надо отстаивать себя и будущего ребенка. Потребовать оформить брак. Если нет : определение отцовства и алименты. Узнайте все свои права матери одиночки с двумя детьми. Главное, не опускайте руки.

Гость
#23

Они с женой по ходу родить не могут, и варианты ищут... Чтоб здоровая женщина была и родила здорового ребенка... Вот мужик и обрюхатил автора... Потом будет малыша забирать к себе и жену бесплодную тешить... Очень похоже на такой расклад, так как жена закрывала глаза на ночевки мужа. И с сыном познакомился, чтоб посмотреть, что здоровый и красивый...

Гость
#24

Зачем все так расписывать на 25 постов? Вы встречаетесь с мужчиной, через 1.5 месяца он говорит, что возвращается к бывшей жене, но и вас не прочь по.т.ра.х.и.вать, вы с этим согласны. Далее вы перестаете предохраняться с, фактически, женатым мужчиной. Естественно, залетаете. Мужику вы и ребенок на.к.у.й не нужны, но приезжать он будет чаще, ага. Родите и будете с двумя детьми от разных мужиков. Хоть в своей квартире?
От форума-то чего хотите?

Гость
#25
Гостья

Мне кажется, Вам надо отстаивать себя и будущего ребенка. Потребовать оформить брак. Если нет : определение отцовства и алименты. Узнайте все свои права матери одиночки с двумя детьми. Главное, не опускайте руки.

По первому ребенку она не мать-одиночка. Если любовник признает ребенка, то и по второму тоже не сможет быть таковой. Так что никаких прав матери-одиночки у нее нет и не будет точно по двум детям.

Гость
#26

Вот как можно быть такой дуррой в 35???

Гостья
#27

Не слушайте здешних злыдней. Кто-то ходит в старых девах. Кто-то лечится от бесплодия, а вам советует сделать аборт. Рассчитывайте только на себя. Вы справитесь с трудностями. И у вас вырастут чудесные дети. Кстати, женщинам дети не мешают устраивать личную жизнь. А иногда и помогают. Удачи вам!

Масло для кутикулы
#28

Стоит написать ему (или сказать), что я ждала твоё решение месяц, как я поняла оно не в нашу пользу. Я люблю тебя, но такие отношения унизительны для меня.
Далее ппрекращайте полностью общение - ни телефон, ни смс, ни гости. Если выдержете стойко - есть шанс. Никаких объяснений и уговоров не принимать, только предложение.
Мужик хочет двумя бабами вертеть, надо дать ему понять что так не получится.

Гостья
#29

да вы прикалываетесь 😀 целую басню настрочили

Гость
#30
Масло для кутикулы

Стоит написать ему (или сказать), что я ждала твоё решение месяц, как я поняла оно не в нашу пользу. Я люблю тебя, но такие отношения унизительны для меня.
Далее ппрекращайте полностью общение - ни телефон, ни смс, ни гости. Если выдержете стойко - есть шанс. Никаких объяснений и уговоров не принимать, только предложение.
Мужик хочет двумя бабами вертеть, надо дать ему понять что так не получится.

Это Вы прикалываетесь так - ЕСТЬ ШАНС?? В смысле, Автору проверить - черное или красное? Ни фига себе, рулеточка. Ничего, что потом родить обратно не получится - а если черное??? Смелые Вы советы раздаете - сами не хотите провести такой эксперимент и посмотреть, что получится???

Гость
#31

Я бы аборт сделала,тяжело быть матерью одиночкой с детьми от разных мужиков,и морально,и материально.Первый ребенок будет обделен.

Гость
#32
Гость

Зачем все так расписывать на 25 постов? Вы встречаетесь с мужчиной, через 1.5 месяца он говорит, что возвращается к бывшей жене, но и вас не прочь по.т.ра.х.и.вать, вы с этим согласны. Далее вы перестаете предохраняться с, фактически, женатым мужчиной. Естественно, залетаете. Мужику вы и ребенок на.к.у.й не нужны, но приезжать он будет чаще, ага. Родите и будете с двумя детьми от разных мужиков. Хоть в своей квартире?
От форума-то чего хотите?

ВОТ реальная картина ситуации. Осталось только главной героине родить второго для полного счастья.

Гость
#33
Гость

Они с женой по ходу родить не могут, и варианты ищут... Чтоб здоровая женщина была и родила здорового ребенка... Вот мужик и обрюхатил автора... Потом будет малыша забирать к себе и жену бесплодную тешить... Очень похоже на такой расклад, так как жена закрывала глаза на ночевки мужа. И с сыном познакомился, чтоб посмотреть, что здоровый и красивый...

очень похоже на правду...

Масло для кутикулы
#34
Гость

Смелые Вы советы раздаете - сами не хотите провести такой эксперимент и посмотреть, что получится???

Я именно так и собираюсь поступить, если удастся стать любовницей мужчины, который мне нравится.

Гость
#35

Где они родить не могут? У них был сын, умер и начались психологические проблемы в браке на фоне смерти ребенка. Авторша подвернулась, как отдушина, но перед самым примирением с женой.
Мужик с женой еще родят, а авторша пойдет лесом со своим ребенком.
Мужик, конечно, подлый -намеренно обрюхатил женщину, которая ему не нужна.

Мадам
#36
Гость

Зачем все так расписывать на 25 постов? Вы встречаетесь с мужчиной, через 1.5 месяца он говорит, что возвращается к бывшей жене, но и вас не прочь по.т.ра.х.и.вать, вы с этим согласны. Далее вы перестаете предохраняться с, фактически, женатым мужчиной. Естественно, залетаете. Мужику вы и ребенок на.к.у.й не нужны, но приезжать он будет чаще, ага. Родите и будете с двумя детьми от разных мужиков. Хоть в своей квартире?
От форума-то чего хотите?

+10000
Если ум есть то сделает аборт, если ума нет, то все ясно.

Гость
#37

а вас не как сурогатную мать держат? может там хитрый план с женой?

Гость
#38

Не очень приятно читать прям грубые слова в сторону автора, но люди в вообщем то правы. Как можно так легко относится к планированию детей, не будучи замужем за этим человеком или не имея хорошего финансового состояния?? У меня тоже подружка после развода осталась с ребенком, да в съемной квартире. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, и он через 1,5 месяца знакомства!! стал уговаривать ее забеременеть, замуж правда позвал. Хорошо, что у них не получилось забеременеть, а то бы осталась уже с двумя детьми, и кучей кредитов. Дети - это цветы жизни, но знаете, я даже замужем, не планирую второго, потому как финансового не потянем. А вы останетесь одна. Это очень тяжело, и да, даже в магазин за вас никто не сходит..

Гость
#39
Масло для кутикулы

Я именно так и собираюсь поступить, если удастся стать любовницей мужчины, который мне нравится.

Тяжелый случай. Вас не жаль - ребенка Вашего вот жалко. Не хотите представить такую версию: попробовали - не случилось - ребенок родился - с Вами что-то не лай Бог - а папаша ребенка не признал. И???? Думаете, большая редкость и уж с Вами-то такого точно не случится??? Нуну:) Надеюсь, Вы шутите. А если нет - может, подумаете ДО ТОГО, как - а не как описано в этой теме.

Гостья
#40

Зачем вы читаете мораль автору? Есть ситуация. Из нее надо выбираться. Ну чем ей помогут ваши ругань и упреки?
Автор, еще раз : держитесь, не отчаивайтесь. Попробуйте все спокойно обдумать и решить. Рассчитайте силы и возможности. Но лучше ребенка не убивать. Действуйте с холодной головой.

Гость
#41
Мадам

Гость
Зачем все так расписывать на 25 постов? Вы встречаетесь с мужчиной, через 1.5 месяца он говорит, что возвращается к бывшей жене, но и вас не прочь по.т.ра.х.и.вать, вы с этим согласны. Далее вы перестаете предохраняться с, фактически, женатым мужчиной. Естественно, залетаете. Мужику вы и ребенок на.к.у.й не нужны, но приезжать он будет чаще, ага. Родите и будете с двумя детьми от разных мужиков. Хоть в своей квартире?
От форума-то чего хотите?
+10000
Если ум есть то сделает аборт, если ума нет, то все ясно.

Вряд ли у нее ум есть.

Гость
#42

ну хорошо, мужик - сволочь, это ясно. но автор беременела не в браке по своей воле. и даже не звал он ее замуж. даже если бы с женой не помирился, то мог и один дальше жить и с ней встречаться. или не встречаться. он даже не обещал ничего. я не понимаю, что автора сейчас не устраивает, это же ее решение.

Альфия
#43

Как будто тебе 15 лет. Такая наивная дурочка. Когда ты ждешь ребенка, рассчитывать ты должна только на себя. Так, на всякий случай. Даже если замужем. Потому что случиться может всё. И необязательно развод. У моей соседки за месяц до родов замечательный и любящий муж погиб в автокатастрофе. Такое тоже бывает. А ты даже не жена, любовница.

Гость
#44

Откуда берутся такие наивные 35летние тётки, из пещеры что-ли какой?

Гость
#45

Автор. Получите декретные, родители хоть и старые, но помогут своей пенсией. при желании и мужику вашему подгадить можно пообщавшись с женой. Здесь только ваш выбор. При огромном желании можно няню нанять, к родителям переехать,а мама сидеть с ребенком будет. Квартиру сдавать,а с родителями жить. Человек платит за все свои ошибки,но не исправимых ошибок нет.

Гость
#46

Ой. автор. ну вам же 35 лет. Что такой тупенькой то быть, а ? И на что надеялись?
Может аборт, пока не поздно?А мужика этого послать далеко и надолго

Гость
#47

Надо сделать аборт. Послать к черту этого мужика С женой из своей жизни. Забыть все это как страшный сон. И жить для себя и своего ребёнка, постараться дать ему все самое лучшее. И не попадать больше в подобные ситуации.

Гость
#48
Гость

Автор. Получите декретные, родители хоть и старые, но помогут своей пенсией. при желании и мужику вашему подгадить можно пообщавшись с женой. Здесь только ваш выбор. При огромном желании можно няню нанять, к родителям переехать,а мама сидеть с ребенком будет. Квартиру сдавать,а с родителями жить. Человек платит за все свои ошибки,но не исправимых ошибок нет.

Замечательно. ЦЕЛЬ какая конечная у всех этих весьма умозрительных мероприятий??? Пока в Вашей версии увидела одну: подгадить кому-то... какой-то очень сложный, а главное, долгоиграющий и энергозатратный способ, не находите???

Оля
#49

Автор, про аборт не думайте даже. Вы написали, что любите и чувствуете. Значит это ваш малыш. Он родится. И будет у вас двое деток. Никогда вы одна не останетесь. Готовьтесь к родам, к ребёнку. Деньги берите у будущего отца. Прям без вопросов, коляска столько-то стоит. Это столько-то. В конце концов, он же не хочет, чтобы жена , родители про вас узнали...
Мы не знаем , что и для чего случается. Дёргать его по каждому поводу. Записать отцом однозначно! А там посмотрите что , получится. Сыну вашему скоро в школу. Как раз первый класс , посидите дома. А там, ясли или няня (может у каких-то друзей знакомых мама активная пенсионерка хочет заработать) и на работу. Но козлика этооо вашего грузить по полной и делами, и финансово.
И прятаться не надо. Захотели - пришли к нему на тренировку, соскучились. Захотели - фотку выложили совместную.

Гость
#50
Гость

Надо сделать аборт. Послать к черту этого мужика С женой из своей жизни. Забыть все это как страшный сон. И жить для себя и своего ребёнка, постараться дать ему все самое лучшее. И не попадать больше в подобные ситуации.

Раньше надо было аборт делать.Я сейчас прочитала что в 10 недель там уже не эмбрион,а плод,маленький сформировавшийся человечек.Тоже хотела посоветовать автору аборт,но как прочитала эту информацию....это же как убийство будет.