Гость
Статьи
Пьяный муж

Пьяный муж

Попала в сложную ситуацию. Женаты с мужем полгода, до этого 3 года вместе были. Разница в возрасте 4 года, мне 22, ему 26. Когда мы только познакомились, был замечательным. Не обижал, все было супер. Спустя время стал много пить, и вот однажды прям загулял. Постоянно оскорблял, называл жирной, что я ему не нужна, и мы расстались. Я ушла. Когда я пришла забирать вещи (мы жили вместе), ничего не сказал, не стал возвращать. Я нашла другого молодого человека спустя месяц. Он об этом узнал и стал за мной следить, просить меня вернуться. В итоге я сдалась. Вернулась. Он сделал мне предложение, но при условии, что он не будет вспоминать, что я встречалась с другим. Мы поженились летом, он снова стал пить. Когда пьёт, часто вспоминает, что я такая с*** и ***, что *** с другим. Вчера он напился, начал меня оскорблять за это, и ушёл из дома. На следующий день он вернулся опять пьяным. Был в полном неадеквате, еле шёл. Простите за подробности, захотел в туалет, я хотела его проводить, так как он постоянно падал. Он меня все время толкал и когда я ему предложила туалетную бумагу в туалете, он меня сильно ударил по лицу. До этого по лицу не бил, только оставлял синяки от сжатия по телу. Сижу и не знаю, что делать. Я разрушила свою жизнь. Но мне так стыдно разводиться #развод #неадекватный

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу *** мерзость какая, но дорогуша ты виновата сама что за этого *** вышла знала же что он конченный

Гость
#2

Перед кем стыдно?

Полупокерша
#3

Ну пусть бьёт,зато не развод.и синяки тоже норма.это же мужж))

Гость
#4

А сначала бвл обаяшкой? Прямо, как родной. Если да, то судя по остальному написанному, это может быть психопат, да еще и бухает. Он может и убить.

Ксю
#5

Автор, вам нужно на форум "Нотдринк". Здесь Вам не помогут.

Гость
#6

Ну если ты предложила парню вытереть его обосранную *** а он дал по морде за место спасибо то я действительно не знаю что делать. наверное жить дальше и родить от него детей. верно? Я думаю он тебе пара, ведь мозгов у тебя нет в твои то года

Гость
#7

Стыдно не разводиться, а жить с таким. У человека явные проблемы с алкоголем, возможно ещё и с психикой. Даже если предположить, что он через какое-то время исправится, он все равно уже показал на что способен, и поэтому дальше вы будете жить в страхе, постоянно переживая, что всё снова повторится. Оно вам надо? Вам всего 22. Не тратьте свои лучшие годы на эти ущербные абьюзивные отношения. Тем более детей у вас нет. Что вас держит, не понимаю? Счастливое совместное прошлое? Так прошлое в прошлом. А в настоящем времени вас не уважают, бьют и оскорбляют

#8

разводом с пьяницей надо гордиться, а не стыдиться. Жить с таким гнильём надо стыдиться.

#9

ну и ужасы. Женщины, милые, да что же вы себя так не уважаете то? Что за бред? выйти замуж после того, как человек уже дал понять, что с ним ничего общего иметь не нужно. Пьет, оскорбляет, ударил...фу, противно аж. "стыдно разводиться" - это вообще шедевр. Ввязаться в этот кошмар, вот, за что стыдно должно быть. Бежать от него без оглядки и жить нормальной человеческой жизнью.

#10

мой совет разводитесь ибо дальше будет еще хуже ... он это не забудет и будет постоянно вам припоминать и плюс еще бухает ... пока молодая у вас есть еще шанс найти нормального мужчину и запомните люди не меняются и не ведитесь больше на всю *** что он будет вам говорить потом для того что бы вы вернулись ... и вам нечего стыдится ибо это вам по фейсу настучали ...

Гость
#11

Ап ничего стыдиться! Стало перед кем? Перед обществом? Та пофиг кто и что скажет - живите для себя и ради себя! Стлано должны дать жить с таким козлом, вы же совсем себя не уважаете, раз терпите!!! Бегите! Только развод и как можно быстрее, пока не покалечил!!! Вы достойны лучшего и всё у вас будет, нужно лишь решиться☺️ Судьба вас обязательно отблагодарит, а ему бумеранг за такое свинство

Василиса
#12

Алкоголизм не лечится, если сам алкоголик не хочет ничего менять. Он не исправится, будет только хуже. От алкоголя, кстати, наступает импотенция и в следствии параноидальная ревность. Всегда надо бить в ответ, сил не хватает - тяжёлым или острым предметом, надо самой уметь драться. Никогда и ничего нельзя прощать. Припёрся пьяный в зюзю - ногой в голову и смыться из квартиры, пусть бесится. Брось его, самое разумное и простое, тихо уйти с вещами и порвать все связи. Записку оставить на память, что алкаш не нужен, а много нормальных, с кем групповушку можно устроить.

Гость
#13

Бл@долет женщина

Гость
#14

Давай ещё раз за него замуж выходи.

Гость
#15
Гость

Стыдно не разводиться, а жить с таким. У человека явные проблемы с алкоголем, возможно ещё и с психикой. Даже если предположить, что он через какое-то время исправится, он все равно уже показал на что способен, и поэтому дальше вы будете жить в страхе, постоянно переживая, что всё снова повторится. Оно вам надо? Вам всего 22. Не тратьте свои лучшие годы на эти ущербные абьюзивные отношения. Тем более детей у вас нет. Что вас держит, не понимаю? Счастливое совместное прошлое? Так прошлое в прошлом. А в настоящем времени вас не уважают, бьют и оскорбляют

Он не исправиться. Ты уже разрешила ему так с тобой обращаться. Любые твои разговоры о пьянстве будут только раздражать его. Он тебя не любит. Что должно случиться, что бы он бросил пить?

Гость
#16

В полицию побои снимать и бежать. Вы по моему больная на всю голову.

Гость
#17

Какая белая и пушистая яяя а он тиран просто ппц.

Гость
#18

Автор, мы все совершаем ошибки, особенно по молодости лет. Ставьте точку в этих отношениях и идите дальше. Никогда больше не связывайтесь с пьющими и абьюзерами. Берегите себя. Желаю Вам счастья.

Гость
#19

Ну раз стыдно разводиться тогда жди когда он из тебя инвалида сделает, или вообще прибьёт

Сана
#20

Ты уже совершила одну ошибку - вернулась у пьющему. Не соверши второй. Ударил - уходи и не оглядывайся. Или тебе твои кости не дороги? А в скором будущем их ждут переломы. Это должен быть конец отношений. Тут нк чего тебе стыдиться. А то потому будет стыдно с бланшем на улицу выходить и будешь во всю мазать тоналкой. Уходи и не оглядывайся, не верь лживым обещаниям этого человека.

Гость
#21

Итак, автор, слушайте опытную женщину в годах, у которой два мужа были алкоголиками. Нет, вы его никогда не вылечите. Нет, он никогда бухать не остановится (перерывы, потом все хуже и хуже). Нет, не нужно ждать и надеяться. Нет, ни медицина, ни мать с отцом его не изменят к лучшему. Да, разводитесь, да, немедленно, да, не губите свою жизнь. Скажите мне потом женское Спасибо. Да, я убирала ***, да, стирала засранные трусы, да, чистила рвоту с ковра, дивана и прочего... А ребенок родится больной, вам оно нннннадо?..

Гость
#22

Автор упустил один момент: а с какого перепуга он начал пить? 100% была причина, и, думаю, причина в авторе, но она об этом скромно умолчала. А ведь пьянка не причина, это уже следствие чего-то. Чего?

Гость
#23
Гость

Итак, автор, слушайте опытную женщину в годах, у которой два мужа были алкоголиками. Нет, вы его никогда не вылечите. Нет, он никогда бухать не остановится (перерывы, потом все хуже и хуже). Нет, не нужно ждать и надеяться. Нет, ни медицина, ни мать с отцом его не изменят к лучшему. Да, разводитесь, да, немедленно, да, не губите свою жизнь. Скажите мне потом женское Спасибо. Да, я убирала ***, да, стирала засранные трусы, да, чистила рвоту с ковра, дивана и прочего... А ребенок родится больной, вам оно нннннадо?..

Опытная женщина, Вы скажите ваши мужья "были" алкоголиками или "стали" алкоголиками? Если были, то какого хрена вы за них замуж выходили? А если стали, то по какой причине? Не скромничайте, похвастайтесь, а то как-то у вас сразу два мужа стали алкоголиками - наводит на мысли и выводы.

Гость
#24
Гость

Ну если ты предложила парню вытереть его обосранную *** а он дал по морде за место спасибо то я действительно не знаю что делать. наверное жить дальше и родить от него детей. верно? Я думаю он тебе пара, ведь мозгов у тебя нет в твои то года

Ой, ля..... джопу мужику пьяному подтирает, еба нуш ка полная. Я 30 лет замужем, НИ РАЗУ не зашла к нему в туалет, пьяный, трезвый, больной, здоровый. Уж зад свой подотрет как-никак. А эти еба нуш ки свасем сбрендили, ради члена на все готовы, фу, шалавьё е буч ее.

Просто
#25

А что здесь стыдно, нужно не уходить а убегаеть

Ищи без хвоста...
#26

Беги,беги и чем быстрее,тем лучше....

Гость
#27

Стыдно разводиться. Ну тогда жди , когда он тебя искалечит или убьет. Да разве можно жить с алкоголиком. Бросай его к чертовой матери и найди порядочного молодого человека. И вообще, зачем так рано спешить замуж. Ты вначале определись в жизни : кто ты и что из себя представляешь, сделай карьеру. И запомни на всю оставшуюся жизнь : рассчитывать нужно только на себя.

Гость
#28

Не разводитесь ждите когда схватит белочку и прибьёт вас, во дура слов нет

Гость
#29

Автор, уходите от него, разводитесь. Он не изменится, больше шансов давать не нужно.

Гость
#30

Немедленно уйти, других вариантов нет

Гость
#31
Гость

Опытная женщина, Вы скажите ваши мужья "были" алкоголиками или "стали" алкоголиками? Если были, то какого хрена вы за них замуж выходили? А если стали, то по какой причине? Не скромничайте, похвастайтесь, а то как-то у вас сразу два мужа стали алкоголиками - наводит на мысли и выводы.

Были алкоголиками до брака. Когда знакомились, были закодированы. А потом решили, что смогут бухать и вовремя остановиться. Такого не бывает. Разве для алкоголизма нужна причина? Весело жили, в свое удовольствие. Оба старше меня. А я тихая, болезненная, молчаливая и послушная - то, что они искали после своих громогласных баб. Ну, давно это было. Как там Воланд сказал?.. где кровь пролилась, виноградники уже выросли... (что-то такое...)

Гость
#32

Что тут постыдного такого , разводиться? Жить в унижении, выслуживаться перед ним, разве за это не стыдно? В первую очередь в семье должно быть уважение. А вот такая жизнь полное унижение.

Гость
#34

лишь бы замуж выскочить. Абы за кого

Гость
#35

лишь бы замуж выскочить. Абы за кого

Гость
#36

Бегите бегом от него, Вы ещё молодая, дальше будет ещё хуже. Поверьте, лучше одной, чем с алкоголиком жить.

Просто любовь
#37

АВТОР, ТЫ САМА ПОНЯЛА, ЧТО РАЗРУШИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ. ЧТО ТЕБЯ УДЕРЖИВАЕТ ВОЗЛЕ ТАКОГО ПРИДУРКА? ЛЮБИ СЕБЯ.

Гость
#39

Беги дорогая ...Беги...Беги ради папы и мамы... ради здоровых будущих детей, здоровых отношений...Беги...Рви отношения, разводись, забудь как страшный сон, жизнь одна.

Гость
#40

Разводиться стыдно? Ну тогда жди пока он тебе кости переломает или твои внутренности по полу размажет! Бежать надо от этого урода без оглядки, чем раньше тем лучше! На хрена тебе замуж в 22 года, поживи для себя! Успеешь ещё семью создать

Гость
#41
Полупокерша

Ну пусть бьёт,зато не развод.и синяки тоже норма.это же мужж))

И ребёнка потом бьет- счастливая семья

Гость
#42

Разводиться ей стыдно, гляньте - ка!
Один раз он тебе врезал (или уже не один), мало что ли? Хочешь постоянно в синяках быть? Не будет он уже таким как в начале отношений, не надейся. Наплачешься с ним! Уноси ноги, пока цела и не беременна, дальше хуже будет! Жизнь одна

Гость
#43

Автор, запомните раз и навсегда: не бывает бывших алкоголиков и наркоманов! Это на всю жизнь. Разводитесь с ним без возврата. Чем скорее, тем лучше, не портите себе жизнь. Дальше будет только хуже.

Гость
#44

Вы чё в каменном веке живёте? СТЫДНО жить с таким ничтожеством! Стыдно так не любить себя, стыдно давать так унижать себя! *** подтирать тому кто бьет и оскорбляет, вы серьезно сейчас? А родятся дети будешь из дома от него с детем сбегать? БЕГИ! РАЗВОДИСЬ! Тут нечего сохранять!

Гость
#45

Жирной быть плохо. Надо худеть)

Гость
#46

вы в какой-то коммуне проживаете что так боитесь порицания за развод?

Гость
#47

Уходить немедленно не вестись на уговоры переболеете чувства и все пройдёт главное будёте живы и здоровы

Гость
#48
Гость

Опытная женщина, Вы скажите ваши мужья "были" алкоголиками или "стали" алкоголиками? Если были, то какого хрена вы за них замуж выходили? А если стали, то по какой причине? Не скромничайте, похвастайтесь, а то как-то у вас сразу два мужа стали алкоголиками - наводит на мысли и выводы.

все верно написала опытная женщина. у меня батя такой вот ***.
причин для питья у них всегда море, как послушаешь, а нас самом деле это слабоволие, распущенность, бесхребетность. Будет пить и избивать всех, до тех пор пока не вырастет сын и не отпиздит уже его. А *** и моча это постоянные спутники этих насекомых, нет хуже бича чем алкоголизм в этом мире

Гость
#49
Гость

Давай ещё раз за него замуж выходи.

Таких уже я ещё не видела

Гость
#50
Гость

Автор упустил один момент: а с какого перепуга он начал пить? 100% была причина, и, думаю, причина в авторе, но она об этом скромно умолчала. А ведь пьянка не причина, это уже следствие чего-то. Чего?

Того, что он алкаш