Гость
Статьи
Что ответить девушке?

Что ответить девушке?

Девушка говорит "с кем хочу, с тем и сплю. Хочешь мне тоже изменяй, я не против". Что ей сказать? #вопрос

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно отвечать,

достаточно выпроводить её к кексующимся с ней.

Гость
#2

Послать на*уй со словами: "Подобные шалашовки никому не нужны". Точка.

Гость
#3

А девушка знает, что вы встречаетесь? Сколько по времени вы встречаетесь?

Гость
#4

XA-xA!!

Гость
#5

Хватит троллить

Гость
#6

Дрочер, пора спать

Гость
#7

"Ты для меня больше не существуешь! Спать можешь с кем хочешь, но про меня забудь!"

Гость
#8

Однажды я залез в огород и оттуда украл 3 кабачка. Ох, и дорого же мне это стоило ! Соседи меня поймали и выпороли. А я так и остался стоять со спущенными штанами, посреди огорода. Они еще меня, как чучело повесили и я отпугивал ворон.

б-ка
#9

"Спасибо. Всего доброго." Вряд ли ты потеряешь ценного человека.

#10

Как видите свои отношения с ней , так и скажите.Совсем не обязательно, что ваши чувства взаимны .Она свою позицию озвучила и она вам явно не нравится- это жизнь и вам решать.

Фатальный
#11

Пусть что хочет делает, нет до нее дела. Без разницы

Гость
#12
Гость

Дрочер, пора спать

Додик - извращенец - "пацифист". Нет не пора !!!!!!!

Гость
#13

Она прям в такой форме сказала? Или как? Можете подробнее?

Ну конечно это совсем некачественно. Не понятно, любит ли она вас, заявляя такое. Вот вы ее спросите - любит ли она вас. Любит ли она вас больше других, больше тех с кем спит или на равне или меньше? И если она вас любит больше (она ответит), то спросите -а почему ты тогда не взирая на мое мнение не спрашивая меня делаешь такой выбор? Может мы вместе решим нужно ли нам ходить на лево? Я против таких отношений.

Короче много нюансов. Вы подробнее опишите плиз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема