Гость
Статьи
Что ответить девушке?

Что ответить девушке?

Добрый вечер дамы и господа! Сегодня попал в непростую ситуацию и хотелось бы услышать ваше мнение. Начну по порядку. Мне 30 лет. Не женат. Года 3 тому назад встречался с девушкой. Отношения длились не долго около полугода. Девушке той тоже 30 лет. Полюбил ее сильно. Характер у девушки не из простых. И так получалось что когда становилось в жизни хреново она первым делом набирала меня, когда все налаживалось начиналось эфирное молчание. Сам я не навязывался. Однажды она мне прямо сказала что я не тот тип мужчин который ей нужен. Охладел к ней моментально.Сам я не из таких не люблю обижать людей и бить правдой в глаза. И вот после последнего молчания прошло примерно пол года. Я уехал жить в другой регион. Но сегодня раздается звонок от нее, я был удивлен. началось все так как будто и не было никаких обид и полугодичного молчания. Бла бла бла как дела и прочее. Начала снова звать к себе. Я сказал что не могу так как сменил пмж. И в процессе беседы говорит мне - Я тебе сейчас что то скажу ты только не упади там))) Я в ответ говори конечно. Через паузу она говорит Давай поженимся??? о_О Создадим семью, я хочу детей и прочее. Я ее сразу спросил не накуренная ли она случаем. Говорит нет на полном серьезе все. Я не хочу слышать от тебя отказа добавила она. Я медленно увел тему в другое русло и сказал что подумаю. В данный момент я не вижу в лице этой девушки свою потенциальную спутницу жизни уж слишком она эгоистичная, но и не хочу обидеть ее резким отказом, Вопрос к вам господа как мне быть??? Получается я запасной парашют в ее падении?

18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да.поняла видимо,что вы единственный,кто прощал и принимал не постоянно.она может и передумает.скажите ей,что вы влюблены в другую

Гость
#2

возможно она на зло хочет кому-то жениться

Гость
#3

Да,вы запасное колесо,тёте тридцатник стукнул,пора замуж,рожать,а женихов кроме вас на горизонте больше не осталось,наверное так и думала что если до 30 никого получше(т.е по её вкусу)не найдёт-приползёт к вам.автор не будьте л о х о м.

Гость
#4

И так получалось что когда становилось в жизни хреново она первым делом набирала меня, когда все налаживалось начиналось эфирное молчание. Сам я не навязывался.

Ну, не хотите навязываться, придется жениться на той, что захочет быть за вами замужем, можно прямо эту и брать. Вообще-то инициатива в отношениях от мужчины должна исходить, это вы должны были звонить, а она вашего звонка ждать. Если не хотите звонить сами, женитесь на этой или ждите предложение еще от кого-нибудь.

Евгения
#5

Автор, вы даже не смогли за это время понять, что у неё на уме. Случай опасный, любовью, как понимаете, здесь точно не пахнет. Её кинули или месть, или ещё что-то. Больше на расчёт похоже. И цели... женитесь (потратишься), потом родит и с ребёнком свалит к кому-то из старых, передумав (всякое бывает) и будешь алименты выплачивать. Разводят сейчас легко. То что запасной парашют - 100%, после 30 ещё не раз такие предложения будут сыпаться. Любовь должна быть и отношения хотя бы несколько лет, нормальные.

Как быть - отказывайтесь конечно! Бегала там где-то, пихалась с мужиками, подкладывалась, а сейчас прибежала. Не противно? Если не противно, скажите как есть: давай поживём лет шесть вместе, а там уже подумаем и над детьми, женитьбой и прочим. Это нормальная постановка вопроса. Либо скажите, что уже с другой встречаетесь и любите.

Встретите вы нормальную девочку, не беспокойтесь. Если бы сомнений не было, сразу бы согласились. Доверяйте своим ощущениям. У мужиков тоже интуиция есть, вот и сработала. Правильно, что тормознули.

Андрюха Питерский
#6

Это даже не запасной парашют, а второй страховочный..

Старая кляча
#7

Ответить так: "Клава, я подумал, спасибо за предложение, но я люблю другую девушку и хочу быть только с ней. Адьос"

Гость
#8

Так автор типа любит ее, вот и сомневается))) может, это его последний шанс ее заполучить, пока она согласная)))а то помрет старым холостяком)))

Гость
#10

Она беременна.

Ан
#11

Спасибо самый адекватный ответ по моему мнению. Я и не собирался с ней иметь ничего общего. Просто отказать и не обидеть хотелось. Ей и так в жизни хреново по видимому раз на такой отчаянный шаг решилась - это на нее очень не похоже. Не хотелось еще больнее делать.

Ан
#12
Евгения

Автор, вы даже не смогли за это время понять, что у неё на уме. Случай опасный, любовью, как понимаете, здесь точно не пахнет. Её кинули или месть, или ещё что-то. Больше на расчёт похоже. И цели... женитесь (потратишься), потом родит и с ребёнком свалит к кому-то из старых, передумав (всякое бывает) и будешь алименты выплачивать. Разводят сейчас легко. То что запасной парашют - 100%, после 30 ещё не раз такие предложения будут сыпаться. Любовь должна быть и отношения хотя бы несколько лет, нормальные.

Как быть - отказывайтесь конечно! Бегала там где-то, пихалась с мужиками, подкладывалась, а сейчас прибежала. Не противно? Если не противно, скажите как есть: давай поживём лет шесть вместе, а там уже подумаем и над детьми, женитьбой и прочим. Это нормальная постановка вопроса. Либо скажите, что уже с другой встречаетесь и любите.

Встретите вы нормальную девочку, не беспокойтесь. Если бы сомнений не было, сразу бы согласились. Доверяйте своим ощущениям. У мужиков тоже интуиция есть, вот и сработала. Правильно, что тормознули.

Спасибо самый адекватный ответ по моему мнению. Я и не собирался с ней иметь ничего общего. Просто отказать и не обидеть хотелось. Ей и так в жизни хреново по видимому раз на такой отчаянный шаг решилась - это на нее очень не похоже. Не хотелось еще больнее делать.

Ан
#13
Гость

Так автор типа любит ее, вот и сомневается))) может, это его последний шанс ее заполучить, пока она согласная)))а то помрет старым холостяком)))

Нет любви к ней у меня нету. И заполучить ее тем более не стараюсь. Старым холостяком точно не помру)))

Ан
#14

Всем спасибо за ответы!!! Успехов всем!!!

Ан
#15
zlovlad ru

Какой высокий слог))
Ну да, старая поговорка : что имеем не храним, потерявши плачем.
Ты уехал, она осознала - что ей тридцатник и она наф никому не нужна.
И сразу вспомнила тебя.
Фишка в том, что к сожалению, характер её не изменится. Только станет хуже.
Зачем тебе свою жизнь класть на то, чтобы она была счастлива?
Так что не надо этих "я подумаю" просто и ясно скажи "прости не хотел тебя обижать, поэтому сказал что подумаю. Но после твоих слов, после которых мы расстались, у меня внутри всё остыло - я не смогу быть с нелюбимым человеком. Прости и удачи."

Тоже отличный ответ!!!

Тётька
#16

Ну так женись, ведь деваться-то некуда! Прынцесса топнула ножкой, не желая слышать отказ. :-))))))

Гость
#17

Лажа

Гость
#18

Не хочешь. Говори нет.

Гость
#19

Канеш, серьёзно с ней не мути. Швырнет запросто. Скажи, что ужес другой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: