Гость
Статьи
Если бы вам после 2 …

Если бы вам после 2 лет отношений вместо парня на звонок ответила девушка?Она говорила,что они год вместе.Он-что это шутка.

После двух лет отношений, в Новый год вместо парня на звонок ответила девушка. Говорила, что они уже год встречаются, пугала, что если девушка не оставит их в покое и не забудет этот номер, то ей не поздоровится. Это происходило в Новый Год, чуть позже полуночи, праздник "удался".Ситуация осложняется тем, что пара некоторое время была на расстоянии, встречались не так часто. При этом мужчина все время рассказывал о своем желании завести семью и детей, все это серьезно обсуждалось и планировалось, он много работал, хотел забрать девушку к себе. Она тоже скопила деньги на поездку, собиралась переезжать в его город, это вот-вот должно было произойти. Девушка, при наличии яркой и привлекательной для сильного пола внешности, была верна своему мужчине.После разговора его “девушек“ парень сам не перезвонил. С той, которая его ждала, он не говорил два дня, сбрасывал ее звонки, но все-таки недавно ответил. Сказал, что занят, а та женщина, которая с ней говорила-просто подруга и он ей шутки ради "разрешил" поднять трубку, а о том, какая была беседа, не знал ничего, все это было милым новогодним розыгрышем. Девушке очень хочется верить в эту версию, она его слепо любит.Как считаете, где правда, как проверить?

Яна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстань от мужика.Как же вы задолбали своей липучестью....Что ещё тебе не понятно?

сушка малышка
#2

я думаю, что та девушка не розыгрыш, т.к. именно с ней он встречал НГ, а не с вами. Вот вы в его жизни похоже проходной вариант

Товарищ Л. Кучма
#3

Авторша тотальная балбесина, по которой плачет психбольница! Глаза разуй, идиотина! Купи мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гостьЯ
#4

а может просто подружка его,решил вам нервы потрепать

Гость
#5

парень врун и бабник.имеет вас и эту девку и чешет вам обеим одно и тоже.забудьте про слепую любовь,снимите розовые очки и шлите лесом этого проходимца который даже не может правду сказать.заврался .поверьте таких людей не исправить

Гость
#6

Еще такому звонить,Д&УРА!!!!

Гость
#7

И впрямь дура, её послали, а она ещё и телефон парня потом обрывала

Гость
#8

Автор, имейте гордость и уважение.

И раскройте глаза,наконец.

Не обижайтесь, но вы правда...не очень умны...

Ханна
#9

Мужики козлы

#10

При наличии серьезного мужчины - левым девушкам я бы не верила и сказала бы, что самой ей не поздоровится. Мужхине допрос с условием извинений от левой подруги. нет извинений, значит врет. А вообще мужчина мутный у вас, если даже телефон не берет. Послать бы его пинком.

Гермиона
#11
Ханна

Мужики козлы

ВСЕ мужики козлы

Гость
#12

Автор,открой глаза,ты ему не нужна,наплюй и забудь

Luisinio
#13
Яна

После двух лет отношений, в Новый год вместо парня на звонок ответила девушка. Говорила, что они уже год встречаются, пугала, что если девушка не оставит их в покое и не забудет этот номер, то ей не поздоровится. Это происходило в Новый Год, чуть позже полуночи, праздник "удался".Ситуация осложняется тем, что пара некоторое время была на расстоянии, встречались не так часто. При этом мужчина все время рассказывал о своем желании завести семью и детей, все это серьезно обсуждалось и планировалось, он много работал, хотел забрать девушку к себе. Она тоже скопила деньги на поездку, собиралась переезжать в его город, это вот-вот должно было произойти. Девушка, при наличии яркой и привлекательной для сильного пола внешности, была верна своему мужчине.После разговора его ⌠девушек⌠ парень сам не перезвонил. С той, которая его ждала, он не говорил два дня, сбрасывал ее звонки, но все-таки недавно ответил. Сказал, что занят, а та женщина, которая с ней говорила-просто подруга и он ей шутки ради "разрешил" поднять трубку, а о том, какая была беседа, не знал ничего, все это было милым новогодним розыгрышем. Девушке очень хочется верить в эту версию, она его слепо любит.Как считаете, где правда, как проверить?

Мне тоже названивала такая дешевка, боялась без денег своего сожителя и места жительства остаться, названивала аж по 3 раза на дню все лето, щас вроде пузом его женить собирается. Ну, автор, отнеситесь к этой ***-дискотеке со снисхождением, не ваш уровень ни эта девушка, ни этот молодой человек.

Luisinio
#14
Онемечивание конечностей

П Мужхине допрос с условием извинений от левой подруги. нет извинений, значит врет.

Ха-ха, бред, я щас вот над кем угодно из знакомых прикололась бы, и ни за что бы унижаться и извиняться перед их девушками не стала. За меня есть кому заступиться в случае чего.)))) Так что зашибись у вас критерий.)))

#15

хехехе, будь вы действительно подругой и дорожи вы дружбой, извинились бы как миленькая. А если нет, то мужчина мутный. Что и требовалось доказать.

#16

сами подумайте, что написали - сама другим делаю дерь мо, и в кусты, прятаться под защиту кого-то там. Вы женщина или щенок?

Яна
#17

Онемечивание конечностей, какая проницательность! Только сработала, увы, немного не в том направлении.

Обзывали как могли, я решила никак не реагировать, но теперь все-таки скажу... Я как раз подруга той девушки, которая ждала, она не хочет замечать очевидного. Вот посовещались и решили создать тему здесь на форуме, ей нужно услышать мнение других людей, она очень не хочет верить в предательство парня, любит его. Я пытаюсь мягко объяснить, со стороны, но она все равно не до конца понимает. Тема была создана для нее.

Как-то так уж получилось.

Прифет сасети
#18
Яна

После двух лет отношений, в Новый год вместо парня на звонок ответила девушка. Говорила, что они уже год встречаются, пугала, что если девушка не оставит их в покое и не забудет этот номер, то ей не поздоровится. Это происходило в Новый Год, чуть позже полуночи, праздник "удался".Ситуация осложняется тем, что пара некоторое время была на расстоянии, встречались не так часто. При этом мужчина все время рассказывал о своем желании завести семью и детей, все это серьезно обсуждалось и планировалось, он много работал, хотел забрать девушку к себе. Она тоже скопила деньги на поездку, собиралась переезжать в его город, это вот-вот должно было произойти. Девушка, при наличии яркой и привлекательной для сильного пола внешности, была верна своему мужчине.После разговора его ⌠девушек⌠ парень сам не перезвонил. С той, которая его ждала, он не говорил два дня, сбрасывал ее звонки, но все-таки недавно ответил. Сказал, что занят, а та женщина, которая с ней говорила-просто подруга и он ей шутки ради "разрешил" поднять трубку, а о том, какая была беседа, не знал ничего, все это было милым новогодним розыгрышем. Девушке очень хочется верить в эту версию, она его слепо любит.Как считаете, где правда, как проверить?

!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ТЕБЯ ПРОВЕРЯЕТ НА СКОЛЬКО ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прифет сасети
#19

не верьте выше написанному

Эль
#20

Еще будучи студенткой, встречалась с парнем с другого города. Он, конечно, уезжал на праздники и каникулы, все у нас было серьезно (любовь-морковь). Но однажды, под Новый год, с его номера позвонила девушка и сказала что она его жена и что-бы я оставила ее мужа в покое...Я чуть не умерла. Оказалось, сестра пошутила...

сушка малышка
#21
Эль

Еще будучи студенткой, встречалась с парнем с другого города. Он, конечно, уезжал на праздники и каникулы, все у нас было серьезно (любовь-морковь). Но однажды, под Новый год, с его номера позвонила девушка и сказала что она его жена и что-бы я оставила ее мужа в покое...Я чуть не умерла. Оказалось, сестра пошутила...

Ваш текст

***

Гость
#22

Странно: любит одну, а встречает НГ с другой. Не верю! А сам он не мог что ли приехать? Сомневаюсь! Если за него уже другие девушки трубку телефона снимают, то вы в его жизни явно не одна и он почему-то избегает вас. Если бы любил - сам бы ответил. Два год - уже срок, за который можно понять, какие розыгрыши человек поймёт, а какие - нет. Вполне возможно, что у него там "левый фронт". Оно вам надо? Вывод?

Konfiti
#23
сушка малышка

я думаю, что та девушка не розыгрыш, т.к. именно с ней он встречал НГ, а не с вами. Вот вы в его жизни похоже проходной вариант

+ 1

100%

Гость
#24

то что он отмораживался на ваши звонки и сам на связь не выходил, о многом говорит, и не в его пользу...если ЛЮБЯТ, то так себя не ведут, не так прячутся подленько, а звонят и объясняют ситуацию, бепокоятся о человеке, тем более если от ношения серьезные...парень кас просто кинуть решил, не нужны вы ему, если б были нужны, он бы НГ с вами встречал, а не в компании "подруги"...

Гость
#25

разводка? или девушка ку ку?

Nova
#26
Гость

разводка? или девушка ку ку?

девушка ку-ку

Гость
#27

девушка ,вы и впрямь ку-ку...он вас предал,нож в спину воткнул ,да еще и с новой подружкой постегался над вами...а вы чего то прощать собрались...

вычерните этого человека из своей жизни...

он вас раздавил, в лужу посадил,сверху нассал ,а вы ему ноги лижете

Гость
#28
Гость

разводка? или девушка ку ку?

Разводка

Яна (автор)
#29

Может все-таки без оскорблений?

Это не разводка.

Девушка не вернуть парня хотела, когда звонила, а просто поговорить, он ведь поступил как трус. Расставить все точки в этой истории, высказать ему все и проститься, она утверждала именно так. Она - очень сильный и умный человек, но чувства ослепляют. И ей действительно очень хочется верить в то, что вся ситуация-дурацкая шутка. А мне кажется, что все серьезнее, это неуважение и предательство и я не хочу, чтобы мою подругу обманывали.

Именно для того, чтобы другие люди оценили ситуацию со стороны, тема и создавалась. Ей очень хочется надеяться на лучшее и она ему верит, хотя его поступки говорят сами за себя.Видимо,фактов и моего мнения подруге недостаточно,чтоб увидеть ситуацию,потому пусть и другие выскажутся. Я просто не знаю, как иначе ей помочь, чтобы она в очередной раз не закрывала глаза на очевидное.

Лег
#30

вчера со мной такое произошло, подняла трубку девушка, за парнем те не бегаю, это он сам разбудил 1 го января в 10 часов приехать хотел, но я не особо видно была рада и он сказал что типа ему уже не охота ехать и спросил выйтти ли ему на следующей остановке, я сказала как хочешь, он не приехал, я перезвонила, никто долго не отвечал , а потом баба ответила, я ему сразу написала чтоб он *** шел, вот и весь сказ, а вы еще вопросом задаетесь?

Гость
#31

Ахаа!! Это прям про моего мужа история))) я тоже как то сняла трубку где звонил наш семейный приятель типо, пока он был в душе)) так вот 'приятель' сказала, что встречается с ним уже 3 года и ' про жену он почему то не рассказывал'))) ну и еще всяких подробностей наговорила, он потом спокойненько в смс подружке писал, что 'ее развели', а мне говорил ' кто то пошутил'))) но он у меня известный кобелина был.... Мы еще немного пожили и развелись)))) так что девушка, прально сделали, что *** его послали!

все Кати шала_вы
#32

номер парня в черный список и забыть.

Гость
#33

Моему тоже один раз при мне *** звонила, рассказывала мне что типо где ее Андруша, надеюсь что ей открыло глаза то, что Андруша был женатый человек с 5 летним стажем. Потом он завел себе другую на работе, я работала с ним и все это видела. Простить не смогла. Так что могу сказать что звонки это только начало. Дальше будут маскироваться по-полной.

#34

автор купи мозг

Гость
#35

найми частного детектива (так чтобы никто не знал) и последи за своим парнем

Гость
#36

горькая правда в том что ты не хочешь признавать - твой парень уже не твой. И с такими приколами я бы не считалась, лучше выбросить это сейчас из своей жизни, найдете другого а этого как страшный сон забудете.
Он прокололся тем что пропал на 2 дня после этого или сбрасывал звонки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: