Гость
Статьи
Старый холостяк. Есть …

Старый холостяк. Есть ли шанс его женить?

Всем добрый вечер! Мне 35 лет, 6 лет назад развелись с мужем, с которым прожили 8 лет.Более года назад познакомилась с мужчиной, 40 лет, не женат и не был, детей нет, москвич.Сначала обрадовалась, т.к. в моём возрасте либо женатики, либо разведённые (это реже), либо молодняк. Сначала всё было неплохо, он хорошо относился, долго ухаживал. Даже секс у нас случился только спустя месяц со дня знакомства) С дочкой моей, которой сейчас 11 лет, познакомился, ладит хорошо. Я уж думала: ну вот оно, счастье! И как настоящая женщина начала строить планы на совместное будущее. Однако со временем оказалось, что совместного со мной будущего товарищ не видит. Я уж молчу о женитьбе. Ведь она даже жить со мной вместе не хочет, хотя у меня и квартира своя. Короче, встречаемся второй год 2 раза в неделю. Меня напрягает. Такое впечатление, что я какой-то временный проект, и он ищет что-то более подходящее, чтоб переметнуться. Мне обидно, но я терплю, играю по его правилам. В последнее время он стал наглеть. Почувствовал мою слабость в виде любви и привязанности к нему, и пользуется этим довольно цинично. Ко всему прочему он ещё и Скорпион, а они очень любят мучить своих жертв) С каждым днём в мой мозг проникает одна мысль «Послать». Но не могу. Во-первых, люблю его. Во-вторых, боюсь остаться одна. Понимаю, что прогнулась под него по-полной, стала тряпкой, смой от себя противно. Но что делать – не знаю. Кто сталкивался с подобным - дайте, пожалуйста, совет: как поступить? Можно ли повернуть ситуацию в нужную мне сторону или собрать себя в кулак и послать всё это? Заранее благодарна!

Кристина
27 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Просто подумайте что Вы теряете, послав его, что приобретаете и нужно ли Вам это. Говорят, с любимыми не расставайтесь...

#2

Даже сам факт того, что в 40 лет человек ни разу не был женат, уже должно насторожить... Так что не теряйте с ним время.

Гость
#3

Предполагаю, что он так со всеми женщинами себя и вел все 40 лет его жизни. И поэтому не был женат.

Если не хотите быть мышью в клетке, найдите в себе силы разорвать отношения. Классический типаж вечного холостяка.

эм
#4

ну покажите ему финт, чего вы боитесь, хватит "заслуживать" любовь,вы же не на орден Ленина идете

вроде не маленькая,а простых истин не знаете

- не стоит прогибаться, иначе будете себя чувствовать использованной и впадать в зависимость

- не позволяйте относиться к себе неуважительно

мущинко
#5

с мамой его скорешитесь и всю плешь вдвоем проешьте

Гость
#6

Мне тоже 35, и тоже холостяк-скорпион такой же ))) Только я пока вроде не влюбилась, все еще по БМу страдаю

Гость
#7
Гость

Мне тоже 35, и тоже холостяк-скорпион такой же ))) Только я пока вроде не влюбилась, все еще по БМу страдаю

Может, у вас один и тот же скорпион? Два раза в неделю он с ней, два раза с вами )))

Гость
#8
Гость

Может, у вас один и тот же скорпион? Два раза в неделю он с ней, два раза с вами )))

Не москва, и не тот возраст )))

Кристина
#9
Кукла Па

Просто подумайте что Вы теряете, послав его, что приобретаете и нужно ли Вам это. Говорят, с любимыми не расставайтесь...

Вот и я боюсь - вдруг ещё хуже встречу...(

Бомжик
#10

Автор, а никак. Отношения нужны женщине, а тебе еще и лет много и с ребенком.

Гость
#11

А меня удивляют такие бабы как вы, вы уж извините за грубость! Вы его любите, он к вам нормально относится, возможно даже любит, а стал наглеть потому что понял что вы его хотите женить. А он женится не хочет ни на вас, ни на ком-то еще. Зачем ему это, если он привык к свободе? Что хорошего он получит от того, что женится? Я бы даже не задумывалась и продолжала встречаться, тем более, если люблю. Замужем вы были, ребенок у вас есть. ДЛЯ ЧЕГО нужно обязательно взамуж? Вот скажите мне что это вам даст, кроме бытовухи и ухудшения отношений?

Изя
#12

хм.... "он меня мучает, но я его все равно люблю". автор, услышьте сами себя. вы мазохистка. вам лечиться надо у психолога, а не "взамуж" бежать. испортите жизнь не только себе, но и своему ребенку.

Гость 6
#13
Гость

А меня удивляют такие бабы как вы, вы уж извините за грубость! Вы его любите, он к вам нормально относится, возможно даже любит, а стал наглеть потому что понял что вы его хотите женить. А он женится не хочет ни на вас, ни на ком-то еще. Зачем ему это, если он привык к свободе? Что хорошего он получит от того, что женится? Я бы даже не задумывалась и продолжала встречаться, тем более, если люблю. Замужем вы были, ребенок у вас есть. ДЛЯ ЧЕГО нужно обязательно взамуж? Вот скажите мне что это вам даст, кроме бытовухи и ухудшения отношений?

Ну в принципе верно все! Я тоже встречаюсь с холостяком-скорпионом. В сексе ничо так, деньгами выручает... Насчет брака пару раз спьяну что-то говорил, но потом быстро передумал... Ну я и не давлю - от добра не ищу добра... Действительно, использую его как промежуточный вариант, в надежде встретить потом кого получше

Кристина
#14
Бомжик

Автор, а никак. Отношения нужны женщине, а тебе еще и лет много и с ребенком.

Бомжик

Автор, а никак. Отношения нужны женщине, а тебе еще и лет много и с ребенком.

Бомжик

Автор, а никак. Отношения нужны женщине, а тебе еще и лет много и с ребенком.

Гость 6

Ну в принципе верно все! Я тоже встречаюсь с холостяком-скорпионом. В сексе ничо так, деньгами выручает... Насчет брака пару раз спьяну что-то говорил, но потом быстро передумал... Ну я и не давлю - от добра не ищу добра... Действительно, использую его как промежуточный вариант, в надежде встретить потом кого получше

Ладно, Бомжик, ты мои года не считай. Не знаешь чё ответить - лучше помолчи в тряпку...или в газетку, на которой спишь!

Бомжик
#15

Автор полная старая дура! Толстая скорее старая дура!

Кристина
#16
Бомжик

Автор полная старая дура! Толстая скорее старая дура!

А вот и не угадал, бомжара)))) Иди в канализации помойся, а то аж из монитора от тебя разит))))

Гость
#17

Ну не хочет он жениться. Тем более он уже привык к свободе.

Кристина
#18
Гость

Ну не хочет он жениться. Тем более он уже привык к свободе.

Всем спасибо большое за комментарии, приму к сведению.Счастья и благополучия в Новом году!!!

Васечкин
#19

А зачем обязательно замуж выходить ? Как друг и секс-партнёр он вам ну прям совсем не нужен по жизни в ваши 35 лет ? Позвольте не поверить . Ну не хочет жениться , ну так и что теперь , силком ведь не затащишь .

Гость
#20

Моему однокурснику и очень близкому другу 50 лет. Женат никогда не был, брака, как чумы боится, хотя с женщинами периодически сожительствовал, но сугубо на их территории, с одной даже в её общаге жил, хотя у самого большая двушка. Периодически просил меня представится его супругой, когда ему это было выгодно, С одной женщиной встречается лет 10. Но изредка. Думаю. это вариант. как у автора. Шанс женить = ноль. Мы, его друзья, давно его и уговаривать перестали. Нынче живёт с престарелым отцом.

tollfrau
#21

Кристина, та же тема и у меня. Только мы так уже 3 года валандаемся. Сначала меня напрягало, что он как черт ладана боится отношений, потом отпустило. Сейчас даже и не знаю, что это - дружим и сексимся)))) У меня на него планов нет, т.к. ему 47 и никогда не был женат. В ближайшем рассмотрении обнаружились такие тараканы, что мои просто милые создания))))) Вообще-то это правда, что если мужик до определенного возраста не женился - то что-то с ним не так.

Гость
#22

На Западе многие в таком возрасте как автор в первый брак вступают... А автора какой-то недоумок старой обозвал (((. Автор, я бы на Вашем месте обьяснила Вашему мужчине, что Вас не устраивает его отношение к Вам, что Вы стали чувствовать его отчуждение и даже грубость/пофигизм в свой адрес. Что Вас это очень удручает, но, если он устал от отношений (причем, подчеркнула бы - от отношений, при которых у него полная свобода и на него никто не нажимает!), то Вы готовы дать ему тайм аут. Типа насильно мила не будешь. Если после этого он не забеспокоится и не станет переубеждать, то Вам нужно мысленно распрощаться с идеей о совместном будущем и искать более подходящий варянт. При этом сохраняя дружеские отношения с этим кадром, чтобы не винить себя в том, что сами резко закончили отношения. Работайте тонко, будьте уменее и хитрее. Такова жизнь...

Кристина
#23
Гость

На Западе многие в таком возрасте как автор в первый брак вступают... А автора какой-то недоумок старой обозвал (((. Автор, я бы на Вашем месте обьяснила Вашему мужчине, что Вас не устраивает его отношение к Вам, что Вы стали чувствовать его отчуждение и даже грубость/пофигизм в свой адрес. Что Вас это очень удручает, но, если он устал от отношений (причем, подчеркнула бы - от отношений, при которых у него полная свобода и на него никто не нажимает!), то Вы готовы дать ему тайм аут. Типа насильно мила не будешь. Если после этого он не забеспокоится и не станет переубеждать, то Вам нужно мысленно распрощаться с идеей о совместном будущем и искать более подходящий варянт. При этом сохраняя дружеские отношения с этим кадром, чтобы не винить себя в том, что сами резко закончили отношения. Работайте тонко, будьте уменее и хитрее. Такова жизнь...

Спасибо Вам большое за поддержку и совет. Вы правы, надо работать более тонко, а я получается, что давлю...

Кристина
#24
tollfrau

Кристина, та же тема и у меня. Только мы так уже 3 года валандаемся. Сначала меня напрягало, что он как черт ладана боится отношений, потом отпустило. Сейчас даже и не знаю, что это - дружим и сексимся)))) У меня на него планов нет, т.к. ему 47 и никогда не был женат. В ближайшем рассмотрении обнаружились такие тараканы, что мои просто милые создания))))) Вообще-то это правда, что если мужик до определенного возраста не женился - то что-то с ним не так.

Видимо, меня ждёт то же, если, конечно, всё раньше не закончится) У старых холостяков действительно огромные тараканы в голове, которых ничем не то чтобы вывести, но хоть как-то поубавить) Спасибо)

Кристина
#25
Гость

Моему однокурснику и очень близкому другу 50 лет. Женат никогда не был, брака, как чумы боится, хотя с женщинами периодически сожительствовал, но сугубо на их территории, с одной даже в её общаге жил, хотя у самого большая двушка. Периодически просил меня представится его супругой, когда ему это было выгодно, С одной женщиной встречается лет 10. Но изредка. Думаю. это вариант. как у автора. Шанс женить = ноль. Мы, его друзья, давно его и уговаривать перестали. Нынче живёт с престарелым отцом.

Вот и мой тусуется на моей территории, хотя у него тоже двушка) Мне не жалко, конечно, но видимо у них своё мнение на этот счёт)

Гость
#26

Ну и что а мне вот 44 года и я сам жениться и не собираюсь вообще и никогда зачем мне гемарой на мою голову хоть и у меня моих проблем с моим здоровьем хватает у меня детей нет и не было и я ни разу не был женат и меня что то вот всё параллельно на счёт самой женитьбы хоть моя Мать на меня и говорит чтобы я вот нашёл себе пару а я вот своей Матери сказал даже и не мечтай и не думай что я буду кого то искать потому что у меня были дамы но у меня нет никакого желания создавать семью в свои 44 года да и зачем ведь как Вы Дамы не Старайтесь и если вот кто из Вас Дамы когда нибудь Будет Настаивать о том чтобы сойтись то я вот просто могу и послать культурно и вежливо далеко и навсегда мне и одному хорошо а зачем Вам Дамы Нахально Лезть в личную жизнь Мужика чтобы потом в Наглую Женить самого закоренелого холостяка мне вот самому хочется спокойной жизни у меня самого в свои годы и давление и проблемы с ногами а давление из за щитовидки так что мне не нужна семья что потом меня самого выгонят и потом так сказать у меня моё же отберут и последние партки снимут и потом выгонят на улицу с пустыми руками да ещё при этом с меня хихикать будут что меня оставили без ничего, так что с моим здоровьем я долго не проживу меня самого раньше времени в могилу отправят с моим то состоянием здоровья.

Гость
#27
Гость

Ну и что а мне вот 44 года и я сам жениться и не собираюсь вообще и никогда зачем мне гемарой на мою голову хоть и у меня моих проблем с моим здоровьем хватает у меня детей нет и не было и я ни разу не был женат и меня что то вот всё параллельно на счёт самой женитьбы хоть моя Мать на меня и говорит чтобы я вот нашёл себе пару а я вот своей Матери сказал даже и не мечтай и не думай что я буду кого то искать потому что у меня были дамы но у меня нет никакого желания создавать семью в свои 44 года да и зачем ведь как Вы Дамы не Старайтесь и если вот кто из Вас Дамы когда нибудь Будет Настаивать о том чтобы сойтись то я вот просто могу и послать культурно и вежливо далеко и навсегда мне и одному хорошо а зачем Вам Дамы Нахально Лезть в личную жизнь Мужика чтобы потом в Наглую Женить самого закоренелого холостяка мне вот самому хочется спокойной жизни у меня самого в свои годы и давление и проблемы с ногами а давление из за щитовидки так что мне не нужна семья что потом меня самого выгонят и потом так сказать у меня моё же отберут и последние партки снимут и потом выгонят на улицу с пустыми руками да ещё при этом с меня хихикать будут что меня оставили без ничего, так что с моим здоровьем я долго не проживу меня самого раньше времени в могилу отправят с моим то состоянием здоровья.

откуда ты - тело неграмотное?
снова рогуль или село мерзякино

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: