Гость
Статьи
Есть ли шанс женить …

Есть ли шанс женить старого холостяка?

Здравствуйте. Хочу обратиться за советом.Мне 35 лет, 5 лет назад развелись с мужем, с которым прожили 8 лет.Более года назад познакомилась с мужчиной, 40 лет, не женат и не был, детей нет, москвич.Сначала обрадовалась, т.к. в моём возрасте либо женатики, либо разведённые (это реже), либо молодняк. Сначала всё было неплохо, он хорошо относился, долго ухаживал. Даже секс у нас случился только спустя месяц со дня знакомства) С дочкой моей, которой сейчас 11 лет, познакомился, ладит хорошо. Я уж думала: ну вот оно, счастье! И как настоящая женщина начала строить планы на совместное будущее. Однако со временем оказалось, что совместного со мной будущего товарищ не видит. Я уж молчу о женитьбе. Ведь она даже жить со мной вместе не хочет, хотя у меня и квартира своя. Короче, встречаемся второй год 2 раза в неделю. Меня напрягает. Такое впечатление, что я какой-то временный проект, и он ищет что-то более подходящее, чтоб переметнуться. Мне обидно, но я терплю, играю по его правилам. В последнее время он стал наглеть. Почувствовал мою слабость в виде любви и привязанности к нему, и пользуется этим довольно цинично. Ко всему прочему он ещё и Скорпион, а они очень любят мучить своих жертв) С каждым днём в мой мозг проникает одна мысль «Послать». Но не могу. Во-первых, люблю его. Во-вторых, боюсь остаться одна. Понимаю, что прогнулась под него по-полной, стала тряпкой, смой от себя противно. Но что делать – не знаю. Кто сталкивался с подобным - дайте, пожалуйста, совет: как поступить? Можно ли повернуть ситуацию в нужную мне сторону или собрать себя в кулак и послать всё это? Заранее благодарна!Кристина, 35 лет, Москва.

Кристина
78 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

собирай себя в кулак...

Эва как
#2

Будьте реалистом. Даже в свои 40 лет он вполне может себе составить партию получше чем вы.

Одно дело спать, а другое - жеиться.

Ну зачем ему бу мадам, 35 лет да еще и с прицепом в виде девочки почти подростка. Вот оно ему надо?

Эва как
#3

Кристин, извините, но тут без шансов. По его поведению вы ему уже конкретно приелись. Страсть поутихла и ему хватит и редких встречь для поддержания здоровья и тонуса.

В вашем случае железо надо было ковать сразу, до года отношений, когда он еще хоть как то был в вас заинтересован. А теперь он вам нужен (и лет вам, извините и ребенок у вас и т.д. И он все это понимает), а вы ему уже в качестве супруги не интересны.

Begemot
#4

Можно наверно жениться.. а нужно оно?

#5

А Вы сами то - "женатики, разведенные, молодняк". Довыбирались? Кушайте.

Эва как
#6

Нильсон, так разведенные дамы не очень почему то за равных замуж хотят. У нас же считается так, мой ребенок - это наш, а зачем мне мужик с детьми от первого брака;)

Ума не хватает понять что ты для холостяка такая же бу с прицепом и ему это нафиг не надо.

Дар Ветер
#7

Да, автор, а чем вам так разведенные не нравятся? Не достойны? )))

Гость
#8

Есть шанс, но надо долго ждать и ухаживать за ним, и угождать, и надеяться. Если больше шансов других нет, запаситесь терпением и ждите лет 10-15, когда совсем постареет и увидит в вас НАСОЯШЕГО друга

БГ
#9

Кристина, поговорите с ним напрямую. Задайте ему все ваши наболевшие вопросы в лоб. От его ответов и будете дальше строить ваши планы. Прогибаться под него не посоветую. Не оценит.

Не слушайте никого. 35 лет прекрасный возраст.

#10
Эва как

Ума не хватает понять что ты для холостяка такая же бу с прицепом и ему это нафиг не надо.

Да дело не в этом. Зачем так ограничивать круг поиска.

Гость
#11
Кристина

Во-первых, люблю его. Во-вторых, боюсь остаться одна.

Не ври,ты его не любишь,он просто тебе удобен был когда то.Сейчас уже нет,потому,что дочь взрослеет и внимания к ней уже меньше,рожать ему общего ты походу не собираешся...дак зачем ему женится то если он уже сейчас увидел в тебе меркантильную бабищу,которая хочет чтобы всё было по твоему.Какое его место в твоей вооброжаемой семье?Пральна...роль аленя-банкомата для тебя и твоей дочери. Дак ещё раз...*** ему это сдалось? Прос.р.ала свою первую семью,вот и хавай теперь плоды.

Гость
#12

9 самый лучший совет. Поговорите с ним на чистоту. Спросите его напрямую, хочет ли он женится вообще. Может он и не собирается жениться ни на ком. Тоже знаю такого, ему уже 49 - женат не был и не собирается вообще. Может и ваш такой же и понятия не имеет, что вам замуж охота. Может он думает так, что раз была замужем, то второй раз вам туда не зачем стремится.

Эва как
#13
Нильсон

Да дело не в этом. Зачем так ограничивать круг поиска.

А тут круг был очень четко определен интересами Автора. Она же не писала что увидела и так влюбилась что просто пропала. Она написала что большая удача: холостяк, женат не был, детей нет и Москвич :)

Вот все что интересовало.

Мне непонятны и неприятны женщины, которые имея за плечами развод и детей, считают что им подходит только холостяк с чистой биографией.

Гость
#14

Курицы,обьясните нафига ему женится на бабе с ребёнком? Что должно произойти,что бы он этого захотел? Что изменит штамп в его жизни?

Эва как
#15

35 прекрасныйтвозраст, только 25 еще лучше.

И любая мать сказала бы сыну: нафига тебе 35 лет да с прицепом. Причем еще с каким прицепом, у девочки через пару лет переходный возраст, весело будет. И дамочке 35 - шансов что она ему кого то родит не много, а что здорового и того меньше.

Так нафига мужику с чистой биографией Это, если можно жениться на девочке без разводов и лет 25, она тебе и родит и силы воспитать будут и молодая

Эва как
#16

Будьте реалистами, ему чужой ребенок так же нафиг не сдался как и она мужика с прицепом не хочет

Гость
#17

Какие реалисты...разве бабы ими бывают? Она после первого траха уже о свадьбе загрезила..."настоящая женщина"...дура настоящая.

кошка
#18
Эва как

А тут круг был очень четко определен интересами Автора. Она же не писала что увидела и так влюбилась что просто пропала. Она написала что большая удача: холостяк, женат не был, детей нет и Москвич :)

Вот все что интересовало.

Мне непонятны и неприятны женщины, которые имея за плечами развод и детей, считают что им подходит только холостяк с чистой биографией.

А что если была замужем и есть ребенок...то все жизнь закончилась.И почему эта женщина не имеет права холостяка и москвича.Или боитесь,что всех холостяков,разведенные заберут,а вам не достанется.

Гость
#19
Эва как

35 прекрасныйтвозраст, только 25 еще лучше.

И любая мать сказала бы сыну: нафига тебе 35 лет да с прицепом. Причем еще с каким прицепом, у девочки через пару лет переходный возраст, весело будет. И дамочке 35 - шансов что она ему кого то родит не много, а что здорового и того меньше.

Так нафига мужику с чистой биографией Это, если можно жениться на девочке без разводов и лет 25, она тебе и родит и силы воспитать будут и молодая

Ваш текст

если бы вам было 25 - вы бы вышли замуж за 40-летнего? У меня начальник 40 лет, женат тоже никогда не был, красивый, стройный, спортивный, веселый. с деньгами - но вот 25 летним девченкам он на фиг не нужен, а 35 летних сам не хочет :) Вот так и останется холостяком.

чувак
#20

а зачем?

Гость
#21
кошка

Эва какА тут круг был очень четко определен интересами Автора. Она же не писала что увидела и так влюбилась что просто пропала. Она написала что большая удача: холостяк, женат не был, детей нет и Москвич :)

Вот все что интересовало.

Мне непонятны и неприятны женщины, которые имея за плечами развод и детей, считают что им подходит только холостяк с чистой биографией.А что если была замужем и есть ребенок...то все жизнь закончилась.И почему эта женщина не имеет права холостяка и москвича.Или боитесь,что всех холостяков,разведенные заберут,а вам не достанется.

Не имеет - так как пр *** первый брак, про серет и второй

Гость
#22

Хотеть то вы дуры много хотите...дак ктож вам даст-то...вот и стонитесь тут вас пользуют,а жониться не хотят.

Эва как
#23

Кошка, на личности с мамой дома переходите :) И фантазируйте как угодно.

Еще раз для тех кто в танке:

После развода любой человек имеет право на семью и все что к этому относится. Только будьте честны: если вам чужие дети не уперлись, не надо думать что холостой мужик будет рад вашему чаду. Оно ему точно так же не сдалось как и вам чужие дети

кошка
#24
Эва как

35 прекрасныйтвозраст, только 25 еще лучше.

И любая мать сказала бы сыну: нафига тебе 35 лет да с прицепом. Причем еще с каким прицепом, у девочки через пару лет переходный возраст, весело будет. И дамочке 35 - шансов что она ему кого то родит не много, а что здорового и того меньше.

Так нафига мужику с чистой биографией Это, если можно жениться на девочке без разводов и лет 25, она тебе и родит и силы воспитать будут и молодая

Что значит не родит здорового,вы что бред пишите.И как ребенка можно назвать-прицел...глупая тетка

Гость
#25
чувак

а зачем?

Да вишь какое дело - при деньгах мужик

кошка
#26
Эва как

Кошка, на личности с мамой дома переходите :) И фантазируйте как угодно.

Еще раз для тех кто в танке:

После развода любой человек имеет право на семью и все что к этому относится. Только будьте честны: если вам чужие дети не уперлись, не надо думать что холостой мужик будет рад вашему чаду. Оно ему точно так же не сдалось как и вам чужие дети

Вы для начала,своих родите...умница.

Гость
#27

Тогда зачем ей брак? Пусть просит деньгами.

Эва как
#28

19 - откуда я знаю что я бы сделала. Я знаю минимум два таких брака где мужикам 39 и 41 год был на момент свадьбы. А их женам 25 и 27. Живут уже за 10 лет обе семьи и дети растут и все прекрасно.

Это очень неплохой вариант. Мужчина уже крепко на ногах стоит, уже дозрел и до семьи и до детей. Он уже хочет сам детей, готов и растить и радоваться им. А это намного лучше чем в 23 по залету, а потом развод и визги - он, свинья, ребенка не любит!

Эва как
#29
кошка

Эва какКошка, на личности с мамой дома переходите :) И фантазируйте как угодно.

Еще раз для тех кто в танке:

После развода любой человек имеет право на семью и все что к этому относится. Только будьте честны: если вам чужие дети не уперлись, не надо думать что холостой мужик будет рад вашему чаду. Оно ему точно так же не сдалось как и вам чужие детиВы для начала,своих родите...умница.

У умницы двое и старшему 13;) так что девочка на личности - дома с мамой

Эва как
#30
кошка

Эва как35 прекрасныйтвозраст, только 25 еще лучше.

И любая мать сказала бы сыну: нафига тебе 35 лет да с прицепом. Причем еще с каким прицепом, у девочки через пару лет переходный возраст, весело будет. И дамочке 35 - шансов что она ему кого то родит не много, а что здорового и того меньше.

Так нафига мужику с чистой биографией Это, если можно жениться на девочке без разводов и лет 25, она тебе и родит и силы воспитать будут и молодаяЧто значит не родит здорового,вы что бред пишите.И как ребенка можно назвать-прицел...глупая тетка

У вас с пониманием даже хуже чем с головой. "не родит здорового" это ваша интерпритация причем додуманная ;)

Успокоительного попейте

кошка
#31
Эва как

кошкаЭва какКошка, на личности с мамой дома переходите :) И фантазируйте как угодно.

Еще раз для тех кто в танке:

После развода любой человек имеет право на семью и все что к этому относится. Только будьте честны: если вам чужие дети не уперлись, не надо думать что холостой мужик будет рад вашему чаду. Оно ему точно так же не сдалось как и вам чужие детиВы для начала,своих родите...умница.У умницы двое и старшему 13;) так что девочка на личности - дома с мамой

Спасибо за девочку,очень мне приятно!)А на личности-нужны вы мне 100лет!)

Эва как
#32

Кошка, аргументов у вас еще не было, зато оскорблений :))) ой как о многом это говорит

кошка
#33
Эва как

кошкаЭва как35 прекрасныйтвозраст, только 25 еще лучше.

И любая мать сказала бы сыну: нафига тебе 35 лет да с прицепом. Причем еще с каким прицепом, у девочки через пару лет переходный возраст, весело будет. И дамочке 35 - шансов что она ему кого то родит не много, а что здорового и того меньше.

Так нафига мужику с чистой биографией Это, если можно жениться на девочке без разводов и лет 25, она тебе и родит и силы воспитать будут и молодаяЧто значит не родит здорового,вы что бред пишите.И как ребенка можно назвать-прицел...глупая теткаУ вас с пониманием даже хуже чем с головой. "не родит здорового" это ваша интерпритация причем додуманная ;)

Успокоительного попейте

Да что-же вы все не успокоитесь,что муж что-ли ушел от вас,столько желчи...

Эва как
#34

После 30 лет шансы женщины на беременность, здоровую сильно снижаются и чем дальше, тем ниже. Особенно у жительниц мегаполисов.

Так же любой доктор вам скажет, что чем дальше за 30, тем больше и патологий и болезней у новорожденных.

Ии вы этого не знали и я вам Америку открываю?

кошка
#35
Эва как

Кошка, аргументов у вас еще не было, зато оскорблений :))) ой как о многом это говорит

Удачи вам-Эва как или никак...)

Эва как
#36

33- с логикой у вас плохо.

Вы сами комментируете мои посты, естественно я вам отвечаю.

Эва как
#37

Кошка, еще раз говорю- логику включите. Если бы я была без мужа и одна с детьми, наверное я бы Автора поддерживала :) как Вы сейчас...

Гость
#38
Эва как

19 - откуда я знаю что я бы сделала. Я знаю минимум два таких брака где мужикам 39 и 41 год был на момент свадьбы. А их женам 25 и 27. Живут уже за 10 лет обе семьи и дети растут и все прекрасно.

Это очень неплохой вариант. Мужчина уже крепко на ногах стоит, уже дозрел и до семьи и до детей. Он уже хочет сам детей, готов и растить и радоваться им. А это намного лучше чем в 23 по залету, а потом развод и визги - он, свинья, ребенка не любит!

Ваш текст

Ну не знаю, я бы не вышла за мужика на 15 лет меня старше, разве что влюбилась бы безумно, хотя как можно влюбится в дядю, который в отцы годится?

Эва как
#39

38 - у всех женщин разный подход. Есть такой тип женщин которым мужья именно постарше нужны, что бы они их в руки взяли и руководили. У меня в семье такая девушка есть и ей как раз очень неплохо бы мужчину лет на 10 старше точно. Ровестники явно не ее вариант.

Гость
#40

Ещё одна целка нарисовалась....а за сколько ты в дядю влюбишся?

Эва как
#41

Бараки где жена намного моложе, сейчас совсем не редкость. Причем это не супер-богатые толстосумы, а обычные середнячки.

Гость
#42
Гость

Ещё одна целка нарисовалась....а за сколько ты в дядю влюбишся?

Ваш текст

Вообще то я не целка, я замужем и ребенок есть. Муж старше меня на 5 лет, и когда познакомились, разница мне казалась ужасной! И чем старше я становлюсь, тем моложе мне нравятся мужчины. Мне, кстати, тоже 35 лет, мужу 40 (уже 40!), а если бы у меня мужу быол уже 50! Это же кошмар!!! Нет, я бы лучше одна жила, нафик нафик старичков, которые будут работать только на таблетки...

Гость
#43

А если учесть, что продолжительность жизни мужчины гораздо меньше. чем у женщин, то в 45 лет вполне можно овдоветь и всю оставшуюся жизнь коротать в одиночестве, потому что раз 35 летние никому не нужны, то что уж говорить о 45 летних!

Эва как
#44

43 ну тут все от мужчины зависит. Во-первых, не все потм мучаются. Многие становятся молодыми и состоятельными вдовами.

Во-вторых кто вам мешает потом сожительствовать с мужчиной по вашему выбору и вкусу?

В-третьих, моя подруга умерла от рака в 34 года, так что первым овдовел ее муж. Никогда не надо наперед загадывать кто первый уйдет. У меня бабушка тоже умерла давно, а она на 7 лет моложе деда. А деду весной 90 будет:)

Эва как
#45

У нас с мужем тоже разница 5 лет :)

Гость
#46
Гость

И чем старше я становлюсь, тем моложе мне нравятся мужчины.

Только вот ведь проблема,что чаще молодым ты нужна будешь для спермослива как вариант без вариантов.

Гость
#47

Не нужно смотреть на пугачёву,светличную и прочих черепах.

Хельвеция
#48

Как-то все упускают из вида тот факт, что не возраст и даже не внешность играют решающую роль, а чувства. Либо они есть и сильные, либо их нет. Неужели Вы не знаете пары, где жена ровесница, а то и постарше на пару лет, а мужчина с нее пылинки сдувает? Дело в том, что он ее любит. Дело не в авторе, а в мужчине. Вполне возможно, что ему удобны такие отношения с ней, что сильных чувств у него нет. А может он просто не способен на сильные чувства в принципе. И неважно, сколько автору лет и что у нее ребенок. Думаете, у совсем юных и бездетных такие ситуации не случаются? А вот некоторые своими комментариями пытаются внушить автору комплексы, а зря!

Гость
#49

Только вот ведь проблема мужик то красава,ему п.о.х на авторшу и её прицеп и на то,что она себе надумала...дак кто она? Пральна....дура.И не надо проблемы бабы перекладывать на мужика...он вполне адекватно не торопит события,а вот тёлка боится,что он сорвётся с крючка,и ей придётся опять играть влюблённую дурочку,что бы мужика покрепче зацепить....а нормальный мужик эту игру видит пятой точкой.

Знойная красавица
#50
Хельвеция

Как-то все упускают из вида тот факт, что не возраст и даже не внешность играют решающую роль, а чувства. Либо они есть и сильные, либо их нет. Неужели Вы не знаете пары, где жена ровесница, а то и постарше на пару лет, а мужчина с нее пылинки сдувает? Дело в том, что он ее любит. Дело не в авторе, а в мужчине. Вполне возможно, что ему удобны такие отношения с ней, что сильных чувств у него нет. А может он просто не способен на сильные чувства в принципе. И неважно, сколько автору лет и что у нее ребенок. Думаете, у совсем юных и бездетных такие ситуации не случаются? А вот некоторые своими комментариями пытаются внушить автору комплексы, а зря!

Полностью согласна. Но тут на вумане принято оперировать какими-то бабско-базарными понятиями сельской местности. "Прицеп", "разведенка/разведеный" - как будто никто и никогда не женится на женщине или на мужчине с детьми от первого брака, ни на ровеснице.