Гость
Статьи
каковы мои шансы вйти …

каковы мои шансы вйти замуж в 30 лет

Мне 30, я из Москвы, есть своя небольая квартира, сама себя обеспечиваю. Я симпатичная, общительная. веселая, мужчины обращают внимание. Очень хочу замуж, но не складывается. Было несколько серьезных отношений. Первые давно закончились, он женился. вторые-самые долгие, больше 4х лет. Он меня обеспечивал, подарил авто, я не работала, очень хотела замуж. но он не брал, хотя все друзья его переженились в тот момент. Расстались по его инициативе. Выгнал из дома, отобрал машину. Через год женился на молодой смазливой девочке, еще до свадьбы ей подарил дорогой авто. Я вернулась на работу. Появился обеспеченный поклонник - мужчина на 20 лет старше. подарил айфон, звал на Мальдивы отдохнуть и тд. Но для меня слишком стар. Потом стала встречаться с парнем на несколько лет моложе, любовь-все дела. Жить к себе я его не звала, т.к. решила болье не сожительствовать. Но через год и он сбежал, т.к. я хотела свадьбу-детей, а он видимо не нагулялся. Я хочу выйти замуж по любви, за обеспеченного человека (не олигарха), просто чтоб купил авто, шубу, деньгами помогал, заботился, любил. Просто очень обидно, что я одна, вкалываю, а молоденькая жена 2го бывшего не работает, катается на машине, живет в хорошей квартире и тд. По работе много общаюсь с мужчинами, скажите есть ли у мн шансы выйти замуж за такого мужчину, как я описала?

Маус
649 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50/50, или выйдите или нет...

Гость
#2
Маус

Мне 30, я из Москвы, есть своя небольая квартира, сама себя обеспечиваю. Я симпатичная, общительная. веселая, мужчины обращают внимание. Очень хочу замуж, но не складывается. Было несколько серьезных отношений. Первые давно закончились, он женился. вторые-самые долгие, больше 4х лет. Он меня обеспечивал, подарил авто, я не работала, очень хотела замуж. но он не брал, хотя все друзья его переженились в тот момент. Расстались по его инициативе. Выгнал из дома, отобрал машину. Через год женился на молодой смазливой девочке, еще до свадьбы ей подарил дорогой авто. Я вернулась на работу. Появился обеспеченный поклонник - мужчина на 20 лет старше. подарил айфон, звал на Мальдивы отдохнуть и тд. Но для меня слишком стар. Потом стала встречаться с парнем на несколько лет моложе, любовь-все дела. Жить к себе я его не звала, т.к. решила болье не сожительствовать. Но через год и он сбежал, т.к. я хотела свадьбу-детей, а он видимо не нагулялся. Я хочу выйти замуж по любви, за обеспеченного человека (не олигарха), просто чтоб купил авто, шубу, деньгами помогал, заботился, любил. Просто очень обидно, что я одна, вкалываю, а молоденькая жена 2го бывшего не работает, катается на машине, живет в хорошей квартире и тд. По работе много общаюсь с мужчинами, скажите есть ли у мн шансы выйти замуж за такого мужчину, как я описала?

после 30 , по любви , за обеспеченного - да , есть шансы . но небольшие .

Злата
#3

писят на писят)

Гость
#4

Я думаю немного. Раз до 30 не получилось.

#5

шанс есть всегда, главное, его не упустить, что Вы благополучно делали ранее.

Una donna molto cattiva
#6
Гость

50/50, или выйдите или нет...

только хотела тоже самое написать.)))

Автор смешная вообще. Качества будущего мужа: авто, шуба, машина - на первом месте, а заботился и любил - на последнем.))) Перекос ценностей. Нафиг мужику дарить шубы тетке, которую он не любит и о которой не хочет заботиться? Я таких идиотов что-то не встречала. Как бы сначала любовь, а потом шубы.

#7

Автор, мне Вас искренне жаль, у вас понятие любовь и семья гипертрофированы... Такое же потребительское отношение к себе и получите в итоге:))

Лира
#8

у вас было много отношений, но жениться на вас почему-то никто не захотел, вот и подумайте на эту тему. Как поймёте почему, сразу обозначится колько шансов выйти замуж. Имхо

#9

Моя бывшая жена тоже была с подобными замашками, дай бог ей счастья:)

Зяблик
#10

Попробуйте вы дарить мужчинам шубы и автомобили. Думаю тогда шансы на замужество увеличатся.

Гостья
#11
Лира

у вас было много отношений, но жениться на вас почему-то никто не захотел, вот и подумайте на эту тему. Как поймёте почему, сразу обозначится колько шансов выйти замуж. Имхо

)+

Вообщем и целом в 30 выйти замуж по любви за не бедного человека велик. Но у вас этого шанса нет вообще(

Маус(автор)
#12
Una donna molto cattiva

только хотела тоже самое написать.)))

Автор смешная вообще. Качества будущего мужа: авто, шуба, машина - на первом месте, а заботился и любил - на последнем.))) Перекос ценностей. Нафиг мужику дарить шубы тетке, которую он не любит и о которой не хочет заботиться? Я таких идиотов что-то не встречала. Как бы сначала любовь, а потом шубы.

я немного не правильно написала. естественно я хочу любви, заботы и тд. Просто сама на хорошую машину как я хочу я врят ли смогу заработать. вот и хочется, чтоб муж был в состоянии баловать меня

Маус(автор)
#13
Гостья

)+



Вообщем и целом в 30 выйти замуж по любви за не бедного человека велик. Но у вас этого шанса нет вообще(

почему нет???

Гость
#14

хотеть не вредно...

anna
#15

muzhiki -ne duraki.vidyat potrebitelskoe otnoshenie.poetomu na vas i ne zhenilis po 4 goda.pokazhite lubov i lasku-vot togda shansy poyavyatsa i posle 50 let.vash tekst bylo chitat smeshno

Юлёк
#16

Да у вас просто на лбу написано неоновами буквами "ХОЧУ БАБЛА". Вот они от вас и бегут,как крысы с тонущего корабля. Потому как вы хотите чтобы вам на первом свидании вместо букета айфон дарили, потом шубу и дальше по нарастающей. А мужики это ой как чувствуют. У соплячки хотя бы мозгов хватило это не показывать.

Гость
#17
Лира

у вас было много отношений, но жениться на вас почему-то никто не захотел, вот и подумайте на эту тему. Как поймёте почему, сразу обозначится колько шансов выйти замуж. Имхо

+++++++++++++++++++++++++++++++

самый разумный коммент

?
#18
Маус(автор)

почему нет???

А кому надо в тебя в тридцатник бабки вкладывать?

Гость
#19

Если вы всегда были нарасхват, то шансы у вас есть определённо.

Только начинайте думать головой, и выбирайте поклонников теперь из потенциальных мужей, а не на перепих.

Маус(автор)
#20
anna

muzhiki -ne duraki.vidyat potrebitelskoe otnoshenie.poetomu na vas i ne zhenilis po 4 goda.pokazhite lubov i lasku-vot togda shansy poyavyatsa i posle 50 let.vash tekst bylo chitat smeshno

Анна я очень любила того, с которым 4 года была. пыталась его вернуть очень долго. Последнего тоже очень, люблю до сих пор, умоляла дать нам еще шанс, но он "перегорел". Последний, к слову, был менее обеспечен, чем я (это к потребительскому отношению). Я готова была с ним жить в моей квартире. но только в браке, потому что было уже ничем не закончившееся сожительство ((

Гость
#21
?

А кому надо в тебя в тридцатник бабки вкладывать?

да ладно, 30 не 40 и даже не 35, вполне еще, главное, автору надо что то изменить в своем характере, чтоб Хочу бабла на лбу не светилось, а так - вполне возможно все, в ближайшие лет 5 точно

Мария
#22

автор, а вы знаете много свободных кандидатов, которые соответствуют вашим требованиям?

просто вот я в той же ситуации, что и вы.. только у меня материальные запросы ниже - и вот вообще глухо как в танке.. кто уже женат, кто в принципе не хочет жениться, а кто просто не повзрослел достаточно в свои 30 для роли мужа

я лично решила что все, поезд мой ушел

Una donna molto cattiva
#23
Маус(автор)

Una donna molto cattivaтолько хотела тоже самое написать.)))

Автор смешная вообще. Качества будущего мужа: авто, шуба, машина - на первом месте, а заботился и любил - на последнем.))) Перекос ценностей. Нафиг мужику дарить шубы тетке, которую он не любит и о которой не хочет заботиться? Я таких идиотов что-то не встречала. Как бы сначала любовь, а потом шубы.

я немного не правильно написала. естественно я хочу любви, заботы и тд. Просто сама на хорошую машину как я хочу я врят ли смогу заработать. вот и хочется, чтоб муж был в состоянии баловать меня

Это описка по-фрейду. ))) Честно скажу, что я бы тоже за дворника без образования в рваных штанах не вышла, но мне как-то в воображении сначала четко виделся мужчина с определенными качествами, а потом, где-то позади него в иусане, маячили уже машины, дома и шубы. Это, так сказать, о позитивном мышлении. Я к тому, что вы смотрите сначала, что мужчина богат и на его качества глаза закрываете, а надо сначала смотреть, подходит ли он для брака(не пожить, не для содержания, не для времяпровождения), а затем уже оценивать материальное состояние.

Гость
#24
Мария

автор, а вы знаете много свободных кандидатов, которые соответствуют вашим требованиям?

просто вот я в той же ситуации, что и вы.. только у меня материальные запросы ниже - и вот вообще глухо как в танке.. кто уже женат, кто в принципе не хочет жениться, а кто просто не повзрослел достаточно в свои 30 для роли мужа

я лично решила что все, поезд мой ушел

глупости, как поезд может уйти в 30, девушки! вам всего 30! это так мало на самом деле

Una donna molto cattiva
#25

где-то позади него в иусане - в тумане)))))))))) пишу, не глядя)))

Маус(автор)
#26
Гость

Если вы всегда были нарасхват, то шансы у вас есть определённо.

Только начинайте думать головой, и выбирайте поклонников теперь из потенциальных мужей, а не на перепих.

я на перепих и не выбираю, серьезно к этому отношусь. со "старым" у меня секса не было, не хочу. Хочу по любви. Ищу потенциального мужа, женатых например не рассматриваю.

Гость
#27
Мария

автор, а вы знаете много свободных кандидатов, которые соответствуют вашим требованиям?

просто вот я в той же ситуации, что и вы.. только у меня материальные запросы ниже - и вот вообще глухо как в танке.. кто уже женат, кто в принципе не хочет жениться, а кто просто не повзрослел достаточно в свои 30 для роли мужа

я лично решила что все, поезд мой ушел

вам 30 и вы хотите 30летнего и богатого? ну это бред, ищите среди 35-45летних

Гость
#28

26, значит найдёте, только надо расслабиться и само всё сложится

Гость
#29

а что было в той молодой девушке на которой женился ваш бывший? Сколько лет ей было? Может стоит поискать причины в себе. А вообще большинство девушек/женщин выходят замуж за обычных не богатых мужчин, т.к. богатых мало. Не важно 20 или 30 ей лет. Шансы малы у всех, за исключением девушек их богатых семей.

Гость
#30

Автор, своя квартира, машина и работа - прекрасно! А как с внешностью? Ухоженны? На сколько выглядите?

Гость
#31
Гость

а что было в той молодой девушке на которой женился ваш бывший? Сколько лет ей было? Может стоит поискать причины в себе. А вообще большинство девушек/женщин выходят замуж за обычных не богатых мужчин, т.к. богатых мало. Не важно 20 или 30 ей лет. Шансы малы у всех, за исключением девушек их богатых семей.

+++++++++++++++++++++++

Маус(автор)
#32
Гость

Марияавтор, а вы знаете много свободных кандидатов, которые соответствуют вашим требованиям?

просто вот я в той же ситуации, что и вы.. только у меня материальные запросы ниже - и вот вообще глухо как в танке.. кто уже женат, кто в принципе не хочет жениться, а кто просто не повзрослел достаточно в свои 30 для роли мужа

я лично решила что все, поезд мой ушелвам 30 и вы хотите 30летнего и богатого? ну это бред, ищите среди 35-45летних

если это ко мне, то я согласна до 40. но никак не на моего 50ти летнего оклонника. Все, кто говортят о моей меркантильности. к слову. этот 50тилетний экземплярчик очень богат

мики
#33

50 на 50. Потому как у Вас два запроса, которые могут никогда не совпасть.

Он может быть любимым, но не богатым. Он может быть богатым, но не любимым

Мария
#34
Гость

Марияавтор, а вы знаете много свободных кандидатов, которые соответствуют вашим требованиям?

просто вот я в той же ситуации, что и вы.. только у меня материальные запросы ниже - и вот вообще глухо как в танке.. кто уже женат, кто в принципе не хочет жениться, а кто просто не повзрослел достаточно в свои 30 для роли мужа

я лично решила что все, поезд мой ушелвам 30 и вы хотите 30летнего и богатого? ну это бред, ищите среди 35-45летних

35-45 пока попадались либо никчемные (потому даже не были в браке, не тянут это дело), либо разведенные, задавленные проблемами с предыдущих браков (время и деньги уходят на детей и помощь БЖ).. я на таких смотрю и вижу у них в глазах "ну нет у меня сил на еще одни отношения, потрахаться бы уже, а то устал".. я их, конечно, понимаю, но их желания моим интересам не соответствуют

ужастик
#35

такое ощущение, что в вас есть какая-то проблема, иначе почему все сбегают? вот стоило бы подумать об этом и что-то изменить. тогда шанс есть.

хотя мотивация странная конечно. просто чтоб купил авто....просто очень обидно, что я вкалываю, а молоденькая жена 2го бывшего не работает.. с таким подходом далеко не уедешь. и причем тут жена бывшего? всю жизнь теперь равняться на нее?

Гость
#36
Маус(автор)

ГостьМарияавтор, а вы знаете много свободных кандидатов, которые соответствуют вашим требованиям?

просто вот я в той же ситуации, что и вы.. только у меня материальные запросы ниже - и вот вообще глухо как в танке.. кто уже женат, кто в принципе не хочет жениться, а кто просто не повзрослел достаточно в свои 30 для роли мужа

я лично решила что все, поезд мой ушелвам 30 и вы хотите 30летнего и богатого? ну это бред, ищите среди 35-45летних

если это ко мне, то я согласна до 40. но никак не на моего 50ти летнего оклонника. Все, кто говортят о моей меркантильности. к слову. этот 50тилетний экземплярчик очень богат

давайте его мне, мне 31, 50летний сойдет вполне! я тут недавно 60летнего рассматривала), но я замужем, разведусь только если с другим получится что, муж недостаточно богат как мне надо, хоть и не старый

Гость
#37
Маус(автор)

ГостьМарияавтор, а вы знаете много свободных кандидатов, которые соответствуют вашим требованиям?

просто вот я в той же ситуации, что и вы.. только у меня материальные запросы ниже - и вот вообще глухо как в танке.. кто уже женат, кто в принципе не хочет жениться, а кто просто не повзрослел достаточно в свои 30 для роли мужа

я лично решила что все, поезд мой ушелвам 30 и вы хотите 30летнего и богатого? ну это бред, ищите среди 35-45летних

если это ко мне, то я согласна до 40. но никак не на моего 50ти летнего оклонника. Все, кто говортят о моей меркантильности. к слову. этот 50тилетний экземплярчик очень богат

50летнего замужняя не отпугнет? если что разведусь, я красивая

Лира
#38
Маус(автор)

почему нет???

ну отому что для брака вас уже большое количество мужчин забраковало...

Значит они все нашли в вас что-то такое, что по их мнению для брака не подходит.

Гость
#39
Гость

Маус(автор)ГостьМарияавтор, а вы знаете много свободных кандидатов, которые соответствуют вашим требованиям?

просто вот я в той же ситуации, что и вы.. только у меня материальные запросы ниже - и вот вообще глухо как в танке.. кто уже женат, кто в принципе не хочет жениться, а кто просто не повзрослел достаточно в свои 30 для роли мужа

я лично решила что все, поезд мой ушелвам 30 и вы хотите 30летнего и богатого? ну это бред, ищите среди 35-45летних

если это ко мне, то я согласна до 40. но никак не на моего 50ти летнего оклонника. Все, кто говортят о моей меркантильности. к слову. этот 50тилетний экземплярчик очень богат50летнего замужняя не отпугнет? если что разведусь, я красивая

или он сам женатик?

Маус(автор)
#40
Гость

а что было в той молодой девушке на которой женился ваш бывший? Сколько лет ей было? Может стоит поискать причины в себе. А вообще большинство девушек/женщин выходят замуж за обычных не богатых мужчин, т.к. богатых мало. Не важно 20 или 30 ей лет. Шансы малы у всех, за исключением девушек их богатых семей.

той девушке где-то 23, объективно симпатичная, с большой грудью, знает иностранные языки ( в фейсбуке написано) и глядя на их фото в соц сетях я вижу что ее он очень любит. Но он не какой-то богач, мне олигархи и не нужны. просто определенный уровень хочу. Одна "подруга" говорила ощей знакомой. что я глупая и упустила свой шанс "выбиться в люди", расставшись с тем парнем

Иринка
#41
мики

50 на 50. Потому как у Вас два запроса, которые могут никогда не совпасть.

Он может быть любимым, но не богатым. Он может быть богатым, но не любимым

И эта правда! Только так в 30лет.

Гость
#42
Лира

ну отому что для брака вас уже большое количество мужчин забраковало...

Значит они все нашли в вас что-то такое, что по их мнению для брака не подходит.

автор сама многих отшила

Лира
#43
Маус(автор)

Все, кто говортят о моей меркантильности. к слову. этот 50тилетний экземплярчик очень богат

вы просто считаете, что имеете много шансов сорвать джекпот, поэтому на него пока и не соглашаетесь.

Лира
#44
Гость

автор сама многих отшила

я как минимум про тех, кто отшил её

Маус(автор)
#45
Гость

ГостьМаус(автор)ГостьМарияавтор, а вы знаете много свободных кандидатов, которые соответствуют вашим требованиям?

просто вот я в той же ситуации, что и вы.. только у меня материальные запросы ниже - и вот вообще глухо как в танке.. кто уже женат, кто в принципе не хочет жениться, а кто просто не повзрослел достаточно в свои 30 для роли мужа

я лично решила что все, поезд мой ушелвам 30 и вы хотите 30летнего и богатого? ну это бред, ищите среди 35-45летних

если это ко мне, то я согласна до 40. но никак не на моего 50ти летнего оклонника. Все, кто говортят о моей меркантильности. к слову. этот 50тилетний экземплярчик очень богат50летнего замужняя не отпугнет? если что разведусь, я красиваяили он сам женатик?

Он разведен, имеет 4х детей. Старший-мой ровесник

Мария
#46

Послушаешь таких мымр сдесь,аж дурно! Не слушайте их! Вы во первых не одна такая,многие в России одинокие ,расивые,умные,но где взять хорошего мужчину?Все в ваших руках,не грузитесь,а лучше съездейте за границу,там вы точно найдете себе мужа! МНЕ СМЕШНО ,МЕНЯ ВЕСЕЛИТ,КОГДА ГОВОРЯТ,У ТЕБЯ ЗАПРОСЫ,таких ак ты хочешь, У МУЖИА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕНЬГИ!!ЭТО НИЩИЕ РУССКИЕ МУЖИЧКИ ВСЕ ХОТЯТ НА ХАЛЯВУ)))))

Гость
#47

Потому-что вы меркантильная. Кому хочется связываться с такой. И не надо оправдываться, что "я женщина, мне потом в декрет". Мои европейские и американские подруги тоже рожают и уходят в декрет, но они не ищут решения своих проблем засчет мужчин и не считают его деньги. И уж точно не думаю "вот найду мужика и оне мне купит..." Почему у нас столько подобных женщин?

Лира
#48
Мария

У МУЖИА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕНЬГИ!!ЭТО НИЩИЕ РУССКИЕ МУЖИЧКИ ВСЕ ХОТЯТ НА ХАЛЯВУ)))))

да никто не спорит, но где деньги, там и возможности, т. е. он множество мамзелей заинтересовать может. И в данном варианте выбор будет у него, а не у автора. А вот выберет ли он её - большой вопрос.

Маус(автор)
#49
Гость

Автор, своя квартира, машина и работа - прекрасно! А как с внешностью? Ухоженны? На сколько выглядите?

да со вншностью все окей, на днях сказали. что на 25. Если объективно-то думаю лет на 27. Но по честному уже не так как в 20

Гость
#50
Маус(автор)

ГостьГостьМаус(автор)ГостьМар​ияавтор, а вы знаете много свободных кандидатов, которые соответствуют вашим требованиям?

просто вот я в той же ситуации, что и вы.. только у меня материальные запросы ниже - и вот вообще глухо как в танке.. кто уже женат, кто в принципе не хочет жениться, а кто просто не повзрослел достаточно в свои 30 для роли мужа

я лично решила что все, поезд мой ушелвам 30 и вы хотите 30летнего и богатого? ну это бред, ищите среди 35-45летних

если это ко мне, то я согласна до 40. но никак не на моего 50ти летнего оклонника. Все, кто говортят о моей меркантильности. к слову. этот 50тилетний экземплярчик очень богат50летнего замужняя не отпугнет? если что разведусь, я красиваяили он сам женатик?

Он разведен, имеет 4х детей. Старший-мой ровесник

о боже, 4-х! и всех детей и БЖ наверное содержит?